Tadance.ru - просто танцуй!

Балтийский Кубок

03 ноя 2023, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 12 28 4
2 1/2 финала 12 6 34 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 105 A
B
1/11
1/22
2,400
4,800
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
2 73 A 2/11 1,200 Манжин Илья
Ивашенко Анна
Лидер
Санкт-Петербург
3 50 A 3/11 1,200 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
4 106 A
B
4/11
1/19
1,200
4,800
Фетисов Владимир
Федотова София
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
5 21 A 5/11 1,200 Аристов Светозар
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
6 42 A 6/11 0,240 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
7 114 A 7/11 0,240 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
8 98 A 8/11 0,120 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 78 A 9/11 0,120 Мякиннов Иван
Чубарь Полина
Арена Данс Клаб
Санкт-Петербург
10 40 A 10/11 0,120 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
11 109 B 1/12 2,400 Черкасов Илья
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
12 115 B
A
2/12
12/13
1,200
0,120
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
13 101 B
C
3/12
1/12
1,200 Сурков Никита
Веселова Екатерина
Орион
Санкт-Петербург
14 60 A 14/14 0,120 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
15 102 B 4/11 1,200 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
16 28 B
A
5/11
16/16
1,200
0,120
Ващук Владислав
Логинова Софья
Эдельвейс
Санкт-Петербург
17 96 B 6/11 0,240 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 56 B 7/11 0,240 Когтев Кирилл
Смирнова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
19 93 B 8/11 0,120 Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
19 110 B 8/11 0,120 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
21 79 B 10/11 0,120 Неймарк Захар
Захарова Елизавета
Максима СШ № 7
Самара
22 48 C 1/3 0,600 Ильчуков Сергей
Мурыгина Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
22 100 B 11/11 0,120 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
24 16 C
D
2/2
1/1
0,060 Александров Иван
Кикре Анастасия
Триумф
Псков