Tadance.ru - просто танцуй!

Балтийский Кубок

03 ноя 2023, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 24 29 4
2 1/4 финала 24 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 237 A 1/4 1,200 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
2 207 B 1/26 6,000 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
3 134 B 2/26 4,800 Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
4 195 A
B
4/6
3/26
0,240
3,600
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
5 206 B
C
3/25
1/37
3,600 Сурков Никита
Веселова Екатерина
Орион
Санкт-Петербург
6 232 A
B
6/7
4/25
0,120
2,400
Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
7 83 A
B
7/7
4/24
0,120
1,200
Жигунов Аркадий
Воробьева Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
7 181 B 4/24 1,200 Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
9 105 B 5/23 1,200 Коноплев Степан
Пронченко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
10 61 B 6/23 1,200 Ващук Владислав
Логинова Софья
Эдельвейс
Санкт-Петербург
11 93 B 7/23 1,200 Иванов Владимир
Никитина Елизавета
Элеганс
Санкт-Петербург
11 140 B 7/23 1,200 Неймарк Захар
Захарова Елизавета
Максима СШ № 7
Самара
13 148 B 9/23 1,200 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
14 119 C
B
1/28
10/24
3,000
1,200
Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
15 66 B 11/24 1,200 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
16 91 B
C
12/24
2/27
1,200
2,400
Змиевский Андрей
Комлева Юлия
Секвей
Санкт-Петербург
16 205 B 12/24 1,200 Сулимов Олег
Зарецкая Анастасия
Вектор
Санкт-Петербург
18 229 B 14/24 0,240 Черкасов Илья
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
18 245 B 14/24 0,240 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
20 46 B 16/24 0,240 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
20 75 C 2/23 1,800 Гурьев Сергей
Климова Александра
Лидер
Санкт-Петербург
22 77 B 18/25 0,120 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
23 243 C 3/21 1,200 Яворский Филипп
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород
24 74 C 4/21 0,600 Грязнов Михаил
Крисько Юлия
Серебряный фокстрот
Ангарск
25 87 B
D
21/27
1/18
0,120
1,800
Зайцев Андрей
Тюрикова Маргарита
Атмосфера
Череповец
26 220 B 22/27 0,120 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
27 204 B 23/27 0,120 Суворов Семен
Кель Виталина
Орион
Санкт-Петербург
28 194 B 24/27 0,120 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
29 57 C 5/17 0,600 Букарев Иван
Маслюк Любовь
Альянс
Санкт-Петербург
29 103 B 25/27 0,120 Когтев Кирилл
Смирнова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
29 233 B
C
25/27
5/17
0,120
0,600
Чугаев Артем
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург
32 180 C 6/15 0,600 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
32 213 C 6/15 0,600 Утюгов Макар
Владимирова Анна
Экспромт
Череповец
34 202 C 8/15 0,120 Срибний Руслан
Шалаева Дарья
Триумф
Псков
35 242 C 9/15 0,120 Яворский Степан
Шумилина Злата
Lets dance
Великий Новгород
36 238 C 10/15 0,120 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
37 34 C
D
11/15
1/6
0,060
0,600
Александров Иван
Кикре Анастасия
Триумф
Псков
37 193 C
D
11/15
1/6
0,060
0,600
Смолкин Артём
Горьковенко Алена
Аврора
Санкт-Петербург
39 49 C 13/15 0,060 Берсенев Олег
Чагинская Илария
Гранд
Санкт-Петербург
39 100 B
C
35/35
13/15
0,120
0,060
Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
41 244 C 14/14 0,060 Макаркин Георгий
Лобанова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
42 109 D 1/1 0,060 Костин Михаил
Рыбакова София
Импульс
Великий Новгород