Tadance.ru - просто танцуй!

Золото Кубани

11 ноя 2023, Краснодар (Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 19 4
2 1/2 финала 13 6 19 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 230 D 1/17 1,800 Чумаков Сергей
Ищенко Виктория
Status
Элиста
2 208 D
C
2/17
2/2
1,200
0,060
Погребной Никита
Сидлярская Милена
ДансТайм
Севастополь
3 235 D 3/17 0,600 Андреев Иван
Кулакова Валерия
Фортуна
Новороссийск
4 260 D 4/17 0,600 Курьята Егор
Сиванова Софья
Алекс
Ростов-на-Дону
5 220 D 5/17 0,600 Ханбеков Марк
Пужай Арина
АйДенс
Ялта
6 264 D 6/17 0,600 Анисимов Александр
Беловская Алиса
Акцент
Краснодар
7 233 D
E
7/17
1/19
0,600
2,400
Кравченко Ярослав
Островская Ульяна
Радость
Керчь
7 248 D
C
7/17
7/7
0,600
0,060
Сугатов Богдан
Астахова Анастасия
Red Fox
Краснодар
9 206 D 9/17 0,120 Грачев Данил
Бережная Эвелина
Мириданс
Севастополь
9 218 E
D
1/17
9/18
1,800
0,600
Гончаров Артем
Войтенко Мария
Данс-Стиль
Чалтырь (Ростовская обл.)
9 228 D 9/17 0,120 Чернов Данил
Рахимова Мария
Аквилон
Ростов-на-Дону
12 292 E 2/15 1,200 Саутиев Георгий
Юрина Валерия
Созвездие
Пятигорск
13 238 E
D
3/15
13/20
0,600
0,120
Хитров Павел
Шмарко Мария
Бонус
Ставрополь
14 216 D 14/20 0,060 Любицкий Кирилл
Франгова Влада
Нивадия
Лабинск
14 298 D 14/20 0,060 Седов Елисей
Шляпникова Наля
Атмосфера
Симеиз
16 224 D 16/20 0,060 Мусихин Родион
Генкина Мария
Энергия
Теберда
16 232 E 4/13 0,600 Кочергин Михаил
Мишарева Ксения
Алмаз
Ставрополь
18 205 E 5/12 0,600 Малейкович Олег
Алексеева Софья
Альянс
Анапа
19 209 E 6/12 0,600 Медведько Александр
Чичева София
Элит - Черкесск
Черкесск
20 207 D 20/23 0,060 Мищенко Артем
Скумс Анастасия
Мириданс
Севастополь
21 295 D 21/23 0,060 Непомнящий Глеб
Бондарчук Виолетта
Ника Данс
Симферополь
22 214 D
E
22/23
7/10
0,060 Аносов Тимофей
Ермоленко Полина
Па+Па
Шахты
23 249 E 7/9 0,060 Гогаев Борис
Ваниева Софья
Страйк
Черкесск
24 217 D 24/24 0,060 Лыков Дмитрий
Любицкая Аделина
Нивадия
Лабинск
25 215 E 8/8 0,060 Байгачев Радимир
Сморщек Надежда
Нивадия
Лабинск