Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

16 ноя 2023, Нижний Новгород (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 124 24 18 4
2 Redance 100 50 23 4
3 1/16 финала 74 48 26 4
4 1/8 финала 48 24 30 5
5 1/4 финала 24 12 34 6
6 1/2 финала 12 6 36 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 383 A 1/85 17,600 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 308 A 2/85 15,400 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
3 410 A 3/85 13,200 Фомин Александр
Петрова Екатерина
СШ Пилигрим
Астрахань
4 316 A 4/85 11,000 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
5 363 A 5/85 8,800 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Золотой клуб
Москва
6 323 A
B
6/85
1/108
6,600
17,600
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
7 428 A 7/85 4,400 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
8 286 A
B
8/85
1/106
2,200
17,600
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
8 355 A 8/85 2,200 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
10 381 A 10/85 2,200 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
11 378 A 11/85 2,200 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
12 391 A 12/85 2,200 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
13 372 A 13/85 2,200 Петров Никита
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
14 425 A 14/85 2,200 Якимук Иван
Бучихина Арина
Лидер
Санкт-Петербург
15 334 A
B
15/85
1/99
2,200
17,600
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
16 332 A 16/85 2,200 Жгун Александр
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
16 362 A 16/85 2,200 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
18 349 A 18/85 2,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
19 322 A 19/85 2,200 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 395 A 20/85 2,200 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
21 324 A 21/85 2,200 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
21 364 A
B
21/85
1/93
2,200
17,600
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
23 291 A 23/85 2,200 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
24 415 A 24/85 2,200 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
25 315 A 25/85 2,200 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Ультра
Москва
26 338 A 26/85 2,200 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
26 423 A
B
26/85
1/88
2,200
17,600
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
28 361 A 28/85 2,200 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
29 329 A 29/85 2,200 Еников Глеб
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
29 365 A 29/85 2,200 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
31 326 A
B
31/85
1/83
2,200
17,600
Дорофеев Дмитрий
Некрасова Таисия
Оригинал
Дмитров
32 340 A 32/85 2,200 Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
33 298 A 33/85 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 333 A
B
33/85
1/81
2,200
17,600
Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
35 306 A
B
35/85
1/79
2,200
17,600
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
35 402 A 35/85 2,200 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Харизма
Королев
37 380 A
B
37/85
1/77
2,200
15,400
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
38 347 A 38/85 2,200 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Примавера
Ростов-на-Дону
39 366 A
B
39/85
1/75
2,200
15,400
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
ПРО движение
Красногорск
39 420 A 39/85 2,200 Шовитов Семён
Кочугур Виктория
Лидер
Нижний Новгород
41 367 A
B
41/85
1/73
2,200
15,400
Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
41 375 A
B
41/85
1/73
2,200
15,400
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
43 318 A
B
43/85
1/71
0,440
15,400
Германов Даниил
Радул Яна
Виктория
Курск
44 382 A
B
44/85
1/70
0,440
15,400
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
45 325 A
B
45/85
1/69
0,440
15,400
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
46 299 A
B
46/85
1/68
0,440
15,400
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
47 300 A
B
47/85
1/67
0,440
15,400
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
47 319 C
A
1/78
47/86
7,700
0,440
Гладких Евгений
Кочнева Елизавета
Инфинити
Челябинск
49 429 A 49/86 0,440 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
50 352 A 50/86 0,440 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
50 388 A 50/86 0,440 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
52 401 B 2/64 13,200 Сухоруков Максим
Балабанова Дарья
Альянс-премиум
Москва
53 311 A 53/87 0,440 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
53 368 A
B
53/87
3/64
0,440
11,000
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
53 416 A
B
53/87
3/64
0,440
11,000
Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
56 294 A
B
56/87
3/61
0,440
11,000
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
56 399 A 56/87 0,440 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
58 359 A 58/87 0,440 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
58 369 A 58/87 0,440 Павловский Антон
Трахимец Виктория
ТанцМаксимум
Иркутск
60 314 A 60/87 0,440 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
60 370 A
B
60/87
3/57
0,440
11,000
Папин Тихон
Чередник Дарья
Барон
Москва
60 384 A
B
60/87
3/57
0,440
11,000
Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
60 406 A
B
60/87
3/57
0,440
11,000
Фетисов Владимир
Федотова София
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
64 414 A 64/87 0,440 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
65 354 A 65/87 0,440 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
66 289 A 66/87 0,440 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
66 341 A
B
66/87
3/51
0,440
8,800
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
68 412 B 3/49 8,800 Черкасов Илья
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
69 335 A 69/88 0,440 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
70 357 A
B
70/88
4/48
0,440
6,600
Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
70 389 A 70/88 0,440 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
70 411 A
B
70/88
4/48
0,440
6,600
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
73 344 A
B
73/88
4/45
0,440
6,600
Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
74 342 A 74/88 0,440 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
75 307 A 75/88 0,440 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
75 421 A 75/88 0,440 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
77 422 A 77/88 0,440 Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
78 374 A
B
78/88
4/40
0,440
6,600
Поднебесный Павел
Кузнецова София
Форум
Ростов-на-Дону
78 376 A 78/88 0,440 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
78 418 A 78/88 0,440 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
81 328 B 4/37 6,600 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
81 353 A 81/88 0,440 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
83 310 A 83/89 0,440 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
83 427 C 2/43 5,500 Салоид Даниил
Малышева Арина
Лидер
Нижний Новгород
85 285 A
B
85/90
6/36
0,440
2,200
Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
85 287 B 6/36 2,200 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
87 288 B 7/35 2,200 Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
88 292 A 88/92 0,440 Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
88 351 B 8/35 2,200 Лебедев Егор
Зотова Вероника
Лидер
Нижний Новгород
88 360 B 8/35 2,200 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
88 390 B
A
8/35
88/93
2,200
0,440
Семенов Ярослав
Байкова Арина
Локомотив
Нижний Новгород
88 409 A
B
88/92
8/35
0,440
2,200
Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
93 297 B 11/33 2,200 Архипов Илья
Мурыгина Елена
Фантазия
Чебоксары
93 386 A 93/95 0,440 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
95 377 B 12/32 2,200 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
96 336 B 13/32 2,200 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
97 296 B 14/32 2,200 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
98 317 B 15/32 2,200 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
98 417 B 15/32 2,200 Шебелов Даниил
Цыбряева Анастасия
Классик
Нижний Новгород
98 419 A 98/99 0,440 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
101 304 B 17/31 0,440 Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
102 313 B 18/31 0,440 Власов Анатолий
Малиновская Варвара
Элита-Данс
Балаково
102 321 B 18/31 0,440 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
102 371 B
C
18/31
3/25
0,440
3,300
Первышин Александр
Потанина Ирина
Империал
Нижний Новгород
102 398 B 18/31 0,440 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
106 331 A
B
106/106
22/31
0,440 Ермолов Егор
Иванова Лика
СШ Пилигрим
Астрахань
106 379 B 22/31 0,440 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
108 396 B 23/30 0,440 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
109 301 B 24/30 0,440 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
109 346 B
C
24/30
3/18
0,440
1,100
Крупин Никита
Заббарова Дарина
Олимп
Ульяновск
109 392 C
B
3/18
24/31
1,100
0,440
Сидоров Константин
Рогатина Алеся
Алира
Дзержинск
109 405 B 24/30 0,440 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
109 413 B 24/30 0,440 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
114 327 C 4/14 1,100 Дроздов Николай
Селезенева Дарья
ВятСШОР
Киров
114 394 C 4/14 1,100 Скловский Юрий
Климкова Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
114 403 B
C
29/31
4/14
0,440
1,100
Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
114 408 B 29/31 0,440 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
118 320 B
D
33/33
1/7
0,440
2,200
Глызин Артем
Большакова Анастасия
Феникс
Бор
118 350 C 6/12 1,100 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
118 426 C 6/12 1,100 Яппаров Тимур
Дёмушкина София
Весна
Салават
121 295 C 8/11 0,220 Аникин Иван
Резонтова Полина
Натали
Нижний Новгород
121 312 C 8/11 0,220 Виноградов Егор
Афанасьева Ульяна
Олимпия
Нижний Новгород
121 339 C 8/11 0,220 Карпов Григорий
Круглова Анна
Феникс
Бор
121 393 C 8/11 0,220 Сиротин Семён
Беликова Алёна
Вдохновение
Стерлитамак