Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

16 ноя 2023, Нижний Новгород (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 91 48 50 8
2 1/8 финала 48 24 63 10
3 1/4 финала 24 13 64 12
4 1/2 финала 13 6 59 12
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 383 B 1/69 7,700 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
2 366 B 2/69 6,600 Кузнецов Денис
Симоненко Александра
ПРО движение
Красногорск
3 394 B 3/69 5,500 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
4 338 B 4/69 4,400 Герцен Алексей
Эфендиева Карина
Секвей
Санкт-Петербург
5 365 B 5/69 3,300 Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
6 410 B 6/69 2,200 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
7 408 B 7/69 1,100 Фарафонов Кирилл
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
8 416 B 8/69 1,100 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
9 393 B
C
9/69
1/77
1,100
15,400
Рачковский Никита
Бурняшова Ольга
Звездная лига
Москва
10 337 B 10/69 1,100 Герман Стефан
Афонина Дарья
Максимум
Челябинск
11 327 B 11/69 1,100 Баклицкий Фёдор
Медведева Нонна
Эксклюзив
Новороссийск
11 411 B
C
11/69
1/75
1,100
15,400
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Московия
Москва
13 400 B 13/69 1,100 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
14 373 B 14/69 1,100 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
15 401 B 15/69 1,100 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
ПРО движение
Красногорск
16 422 B 16/69 1,100 Агутин Максим
Габаренко Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
17 346 B 17/69 1,100 Елфимов Кирилл
Вульф Ирина
Аксенов-Данс
Новосибирск
18 326 B 18/69 1,100 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
19 351 B 19/69 1,100 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
20 369 C
B
1/66
20/70
15,400
1,100
Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
21 333 B
C
21/70
2/66
1,100
13,200
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
22 388 B 22/70 1,100 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
23 389 B 23/70 1,100 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
24 363 B 24/70 1,100 Кривенко Александр
Лужнова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
25 386 B 25/70 1,100 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
26 331 B 26/70 1,100 Буданцев Евгений
Лебедева София
Поинт
Москва
27 357 B
C
27/70
2/60
1,100
13,200
Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
28 330 B 28/70 1,100 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Экспромт
Череповец
29 340 B 29/70 1,100 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
30 348 B 30/70 1,100 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
31 403 B 31/70 1,100 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
32 349 B 32/70 1,100 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
32 377 B 32/70 1,100 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
32 407 B 32/70 1,100 Уллиев Матвей
Иванова Софья
Ритм
Петрозаводск
35 359 B 35/70 1,100 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
36 412 B
C
36/70
2/51
0,220
11,000
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
36 413 B 36/70 0,220 Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
38 361 B 38/70 0,220 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
39 364 B
C
39/70
2/48
0,220
11,000
Кривоногов Савелий
Буравцова Анна
Поинт
Москва
40 379 B 40/70 0,220 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
41 398 B 41/70 0,220 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
42 396 B 42/70 0,220 Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
43 334 B
C
43/70
2/44
0,220
11,000
Власов Александр
Юдина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
44 358 B 44/70 0,220 Коптяев Арсений
Бондарева Анфиса
Лидер
Нижний Новгород
44 371 B 44/70 0,220 Леньшин Владислав
Гронская София
Лайма
Нижний Новгород
46 328 B 46/70 0,220 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
47 336 B 47/70 0,220 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
48 370 B 48/70 0,220 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
49 354 B 49/70 0,220 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
50 360 B
C
50/70
2/37
0,220
11,000
Королев Дмитрий
Лукша Анастасия
Империя
Москва
51 325 B 51/70 0,220 Афанасьев Богдан
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
51 355 B 51/70 0,220 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
53 368 B
C
53/70
2/34
0,220
8,800
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
53 404 B 53/70 0,220 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
55 344 B 55/70 0,220 Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
56 382 B 56/70 0,220 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
56 402 B
D
56/70
1/34
0,220
11,000
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
56 406 B 56/70 0,220 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
59 378 B
C
59/70
2/28
0,220
8,800
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
59 405 B 59/70 0,220 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
61 420 B
C
61/70
2/26
0,220
8,800
Шарабаров Вячеслав
Мосунова Ирина
Дуэт
Новосибирск
62 384 B
C
62/70
2/25
0,220
8,800
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
63 374 B 63/70 0,220 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
63 414 B 63/70 0,220 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
65 385 B
C
65/70
2/22
0,220
6,600
Орлов Степан
Жукова София
Созвездие
Пермь
66 362 B 66/70 0,220 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
66 376 B
C
66/70
2/21
0,220
6,600
Матюнин Дмитрий
Кувайскова Елизавета
Каскад
Ульяновск
68 367 B 68/70 0,220 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
69 347 C 2/18 4,400 Ердыгин Игорь
Филиппова Вероника
ТанцМаксимум
Иркутск
70 372 C 3/18 2,200 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
71 332 B
C
71/72
4/18
0,220
2,200
Булыгин Иван
Уварова Арина
Ультра
Москва
71 421 C 4/18 2,200 Аверин Богдан
Гольцева Эрика
Империал
Нижний Новгород
73 399 B
C
73/73
5/17
0,220
2,200
Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
74 356 C 5/16 2,200 Киушкин Стефан
Шарикова Яна
Силуэт
Кстово
74 390 D 1/16 6,600 Подловченко Ярослав
Болдецкая Таисия
Радость
Керчь
76 335 C 7/17 2,200 Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
76 392 C 7/17 2,200 Пыркин Степан
Дронова Дарья
Коррида
Павлово
78 343 D 2/13 4,400 Давыдов Денис
Митенина Марина
Коррида
Павлово
78 352 C 9/17 0,440 Кабаев Андрей
Князева Маргарита
Фантазия
Екатеринбург
78 395 C 9/17 0,440 Рябов Роман
Егорова Виктория
Лидер
Нижний Новгород
78 415 C
D
9/17
2/13
0,440
4,400
Шубанев Виктор
Беляева Диана
Эксклюзив
Самара
82 341 C 13/18 0,440 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
82 342 C 13/18 0,440 Гришуткин Лев
Гурьяшова Софья
Стиль
Нижний Новгород
82 381 D 3/10 2,200 Мясников Максим
Кочергина Дарья
Лидер
Нижний Новгород
85 329 E 1/7 4,400 Блохин Андрей
Терёхина Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
85 391 C 16/19 0,440 Помелов Александр
Акимкина Екатерина
Стиль
Нижний Новгород
85 418 C 16/19 0,440 Махнов Даниил
Жданкина Мария
Радуга
Нижний Новгород
88 339 E 2/5 2,200 Гирин Арсений
Абракова Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
89 380 C 20/21 0,440 Михайлов Данила
Рослякова Екатерина
Этюд
Нижний Новгород
89 409 D 6/8 0,440 Федяков Александр
Лапина Елизавета
Алира
Дзержинск
89 423 C 20/21 0,440 Панкратов Тимур
Губанова Александра
Экспромт
Кстово