Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

16 ноя 2023, Нижний Новгород (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 136 23 19 4
2 Redance 113 50 23 4
3 1/16 финала 73 48 22 4
4 1/8 финала 48 25 24 5
5 1/4 финала 25 12 33 6
6 1/2 финала 12 7 29 6
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 391 A 1/97 17,600 Осетров Матвей
Гракович Виктория
BrightStar
Омск
2 328 A 2/97 15,400 Винокур Даниил
Анпилогова Александра
Империя
Курск
3 405 A 3/97 13,200 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
4 324 A 4/97 11,000 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
5 437 A 5/97 8,800 Фомин Александр
Петрова Екатерина
СШ Пилигрим
Астрахань
6 457 A 6/97 6,600 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
7 338 A
B
7/97
1/118
4,400
19,800
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
8 417 A
B
8/97
1/117
2,200
19,800
Силачев Владимир
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
9 332 A 9/97 2,200 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
10 343 A 10/97 2,200 Данилин Никита
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
10 369 A 10/97 2,200 Копоров Арсений
Бриненко Наталия
Вектор
Красногорск
12 347 A 12/97 2,200 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
13 316 A
E
13/97
1/124
2,200
9,900
Балашов Владислав
Шарова Злата
Априори
Долгопрудный
14 385 A 14/97 2,200 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
15 352 A 15/97 2,200 Жарков Иван
Емельянова Мария
Корона данс
Красногорск
16 383 A 16/97 2,200 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
17 353 A
B
17/97
1/108
2,200
17,600
Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
17 439 A 17/97 2,200 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
19 414 A 19/97 2,200 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
20 420 A 20/97 2,200 Славин Даниил
Атанова Елизавета
Империя
Курск
21 340 A 21/97 2,200 Гришаев Платон
Суржикова Карина
Лотос
Саратов
21 360 A 21/97 2,200 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
21 448 A 21/97 2,200 Шовитов Семён
Кочугур Виктория
Лидер
Нижний Новгород
24 427 B
A
1/101
24/98
17,600
2,200
Терешин Максим
Сизова Владислава
Мелодия
Москва
25 375 A 25/98 2,200 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
26 308 A 26/98 2,200 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
26 403 A 26/98 2,200 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
26 422 A 26/98 2,200 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
29 364 A 29/98 2,200 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
29 374 A 29/98 2,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
31 351 A
B
31/98
2/95
2,200
15,400
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
31 438 A
B
31/98
2/95
2,200
15,400
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
33 314 A 33/98 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 453 A 34/98 2,200 Якимук Иван
Бучихина Арина
Лидер
Санкт-Петербург
35 331 A 35/98 2,200 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Ультра
Москва
35 355 A
B
35/98
2/91
2,200
15,400
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
35 410 A
B
35/98
2/91
2,200
15,400
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
38 412 A 38/98 2,200 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
38 441 A 38/98 2,200 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
38 458 C
D
1/99 8,800 Мартиросян Арам
Волос Александра
Корона данс
Красногорск
41 337 A 41/99 2,200 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
42 325 A 42/99 2,200 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
42 390 A
B
42/99
3/86
2,200
13,200
Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
44 396 A
B
44/99
3/84
2,200
13,200
Пешков Захар
Зотова София
Корона данс
Красногорск
45 350 A
B
45/99
3/83
2,200
13,200
Ермолов Егор
Иванова Лика
СШ Пилигрим
Астрахань
45 370 A 45/99 2,200 Коротков Максим
Атлягузова Анна
Спартак
Калуга
45 398 A
B
45/99
3/83
2,200
13,200
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
48 429 A 48/99 2,200 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
49 323 A 49/99 2,200 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
49 362 A 49/99 2,200 Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
49 365 A 49/99 2,200 Киселев Даниил
Петрова Александра
Лидер
Нижний Новгород
49 379 A 49/99 2,200 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
49 430 A 49/99 2,200 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
49 433 A 49/99 2,200 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
55 305 A
B
55/99
3/73
0,440
11,000
Александров Артём
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
55 394 A
B
55/99
3/73
0,440
11,000
Папин Тихон
Чередник Дарья
Барон
Москва
57 363 A
B
57/99
3/71
0,440
11,000
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
57 378 A
B
57/99
3/71
0,440
11,000
Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
59 334 A
B
59/99
3/69
0,440
11,000
Германов Даниил
Радул Яна
Виктория
Курск
59 388 A 59/99 0,440 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
61 445 A 61/99 0,440 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
62 307 A 62/99 0,440 Александров Никита
Полторак Валерия
Априори
Долгопрудный
62 393 A 62/99 0,440 Павловский Антон
Трахимец Виктория
ТанцМаксимум
Иркутск
62 397 A
B
62/99
3/66
0,440
11,000
Поднебесный Павел
Кузнецова София
Форум
Ростов-на-Дону
65 377 A 65/99 0,440 Мамонов Антон
Унарокова Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
66 339 A 66/99 0,440 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
67 452 A 67/99 0,440 Эглит Максим
Дзюбан Александра
Спектр
Вологда
68 317 A
B
68/99
3/60
0,440
11,000
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
68 454 A
B
68/99
3/60
0,440
11,000
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
Вдохновение
Стерлитамак
70 342 A
B
70/99
3/58
0,440
11,000
Давыдов Григорий
Яренских Ольга
Сюрприз
Каменск-Уральский
71 322 A
B
71/99
3/57
0,440
11,000
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
71 399 A 71/99 0,440 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
73 341 A 73/99 0,440 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
74 411 A 74/99 0,440 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
75 387 A 75/99 0,440 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
75 407 A
B
75/99
3/53
0,440
8,800
Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
77 309 A 77/99 0,440 Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
77 380 A 77/99 0,440 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
77 402 A
B
77/99
3/51
0,440
8,800
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
77 443 A
B
77/99
3/51
0,440
8,800
Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
81 345 A
B
81/99
3/47
0,440
8,800
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
81 431 A 81/99 0,440 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
81 446 A 81/99 0,440 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
84 306 A 84/99 0,440 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
84 356 A 84/99 0,440 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
84 413 B 3/44 8,800 Семенов Ярослав
Байкова Арина
Локомотив
Нижний Новгород
84 434 B 3/44 8,800 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
88 392 A
B
88/101
5/42
0,440
4,400
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
88 449 A 88/101 0,440 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
90 354 A 90/101 0,440 Зайцев Всеволод
Бедарева Кристина
Динамо
Москва
90 442 A 90/101 0,440 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
90 450 B
A
5/40
90/102
4,400
0,440
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
93 409 A 93/102 0,440 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
94 406 B 6/37 2,200 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
95 333 A
B
95/103
7/37
0,440
2,200
Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
96 346 A
B
96/103
7/36
0,440
2,200
Дорофеев Дмитрий
Некрасова Таисия
Оригинал
Дмитров
96 400 B 7/36 2,200 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
96 432 A
B
96/103
7/36
0,440
2,200
Фетисов Владимир
Федотова София
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
99 326 A 99/104 0,440 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
100 440 A
B
100/104
8/33
0,440
2,200
Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
100 444 B 8/33 2,200 Шебелов Даниил
Цыбряева Анастасия
Классик
Нижний Новгород
102 330 A 102/105 0,440 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
102 349 B 9/32 2,200 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
102 368 C 2/36 4,400 Колмаков Денис
Смирнова Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
105 336 B 11/32 2,200 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
105 358 A
B
105/107
11/32
0,440
2,200
Исайчев Илья
Карданова Адана
Оникс
Москва
105 372 B 11/32 2,200 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Примавера
Ростов-на-Дону
105 384 A
B
105/107
11/32
0,440
2,200
Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
105 386 B
C
11/32
3/34
2,200
3,300
Нефедов Тимофей
Дорофеева Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
110 313 B 14/30 2,200 Архипов Илья
Мурыгина Елена
Фантазия
Чебоксары
110 315 B 14/30 2,200 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
110 335 B
D
14/30
1/27
2,200
5,500
Глызин Артем
Большакова Анастасия
Феникс
Бор
110 376 B 14/30 2,200 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
110 436 B 14/30 2,200 Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
115 304 B 19/30 0,440 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
116 303 A
B
116/116
20/30
0,440 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
116 312 B 20/30 0,440 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
116 419 C 3/23 2,200 Скловский Юрий
Климкова Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
119 361 C 4/21 1,100 Карпов Григорий
Круглова Анна
Феникс
Бор
119 418 C 4/21 1,100 Сиротин Семён
Беликова Алёна
Вдохновение
Стерлитамак
121 311 C 6/21 1,100 Аникин Иван
Резонтова Полина
Натали
Нижний Новгород
121 329 B 24/32 0,440 Власов Анатолий
Малиновская Варвара
Элита-Данс
Балаково
121 382 C 6/21 1,100 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
121 415 C
B
6/21
24/33
1,100
0,440
Сидоров Константин
Рогатина Алеся
Алира
Дзержинск
121 423 B 24/32 0,440 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
121 425 B 24/32 0,440 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
121 428 B
C
24/32
6/21
0,440
1,100
Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
121 455 C 6/21 1,100 Яппаров Тимур
Дёмушкина София
Весна
Салават
129 371 B
C
32/36
10/17
0,440
0,220
Крупин Никита
Заббарова Дарина
Олимп
Ульяновск
129 395 B
C
32/36
10/17
0,440
0,220
Первышин Александр
Потанина Ирина
Империал
Нижний Новгород
129 435 B 32/36 0,440 Фильков Кирилл
Виноградова Кристина
Галактика
Москва
132 327 C 10/14 0,220 Виноградов Егор
Афанасьева Ульяна
Олимпия
Нижний Новгород
132 348 C 10/14 0,220 Дроздов Николай
Селезенева Дарья
ВятСШОР
Киров
132 367 B 35/36 0,440 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
132 401 B 35/36 0,440 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
132 456 C 10/14 0,220 Салоид Даниил
Малышева Арина
Лидер
Нижний Новгород