Tadance.ru - просто танцуй!

Московия 2023

02 дек 2023, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 140 28 17 4
2 Redance 112 58 25 4
3 1/16 финала 86 49 22 4
4 1/8 финала 49 24 27 5
5 1/4 финала 24 12 26 5
6 1/2 финала 12 6 31 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 156 M
A
1/12
1/99
0,000
10,800
Журавлев Данила
Хвостова Екатерина
Московия
Москва
2 247 M
S
2/12
1/34
0,000
6,750
Лошков Данил
Неверович Мария
Современник
Тюмень
3 498 A
S
1/97
1/34
10,800
6,750
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
4 350 M 4/13 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Па+Па
Шахты
5 410 M 5/13 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
6 210 M 6/13 0,000 Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
7 68 M
A
7/13
2/94
0,000
9,450
Бочаров Никита
Зыкова Мария
Ониона
Калининград
8 504 S
A
2/30
2/93
5,400
9,450
Качковский Егор
Назаркина Виктория
Триада
Москва
9 159 S 3/30 4,050 Зайченко Константин
Герасимова Кристина
Примавера
Ростов-на-Дону
9 502 S
A
3/30
2/92
4,050
9,450
Клименко Матвей
Марткочакова Алиса
Кристалл
Санкт-Петербург
11 423 M
S
11/16
5/30
0,000
1,350
Тепляков Кирилл
Юнусова Камила
Уфа
12 391 S 5/29 1,350 Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
13 33 M 13/17 0,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
14 436 A 2/87 9,450 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
15 52 S
M
7/29
15/19
1,350
0,000
Битков Александр
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
15 458 S
A
7/29
3/87
1,350
8,100
Цветков Егор
Агишева Полина
Поинт
Москва
17 66 S 9/29 1,350 Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
17 278 S
A
9/29
3/85
1,350
8,100
Милютин Алексей
Гросул Екатерина
Адреналин
Москва
19 501 A 3/83 8,100 Красоткин Артём
Сатдинова Динара
Лайма
Нижний Новгород
20 283 S
A
12/30
4/83
1,350
6,750
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
21 185 M
S
21/24
13/30
0,000
1,350
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
22 25 S
A
13/29
4/81
1,350
6,750
Антоненко Ярослав
Мелкумян Марьям
Империя
Москва
22 500 S 13/29 1,350 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
24 508 S
A
15/29
4/79
0,270
6,750
Коков Никита
Елина Валерия
Олимпия
Воронеж
25 374 S
A
16/29
4/78
0,270
5,400
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
25 503 A 4/78 5,400 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
27 163 M
S
27/29
18/30
0,000
0,270
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
28 211 A 5/76 4,050 Косарев Александр
Донец Софья
Фиеста-Данс
Саратов
28 223 A 5/76 4,050 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
30 152 A 7/76 1,350 Ефремов Иван
Вертихина Варвара
Фортуна
Истра
31 228 A 8/76 1,350 Лавров Владислав
Багдасарян Диана
Royal Family
Великий Новгород
32 442 S 22/33 0,270 Федоров Михаил
Давыдова Дарья
Свей
Казань
33 382 A 9/75 1,350 Сергунин Филипп
Шимкова Софья
Грация
Альметьевск
34 451 A 10/75 1,350 Харахинов Евгений
Малина Алена
Данс-Лидер
Улан-Удэ
34 506 S 24/34 0,270 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
36 313 A 11/74 1,350 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
36 351 A 11/74 1,350 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
38 195 S 28/37 0,270 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
39 94 A 13/73 1,350 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
40 61 A 14/73 1,350 Борблик Даниил
Терещенко Диана
Созвездие
Пятигорск
40 78 S
B
30/38
1/81
0,270
10,800
Валуев Владислав
Подгорнова Анастасия
Адреналин
Москва
40 93 A 14/73 1,350 Гаврилов Алексей
Шкарупа Мария
Московия
Москва
43 146 A 16/72 1,350 Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
43 276 A 16/72 1,350 Мефодьев Степан
Францевич Николь
Московия
Москва
43 417 A
S
16/72
33/41
1,350
0,270
Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
43 496 M
S
43/44
33/40
0,000
0,270
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
47 372 A 19/71 1,350 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
47 426 A 19/71 1,350 Тетерин Владислав
Поцелуйко Дарья
Микс
Иркутск
49 463 A 21/71 1,350 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
50 86 A
S
22/71
39/46
1,350
0,270
Вишняков Егор
Вишнякова Вероника
Ника
Москва
50 176 A 22/71 1,350 Ильин Никита
Мкртчян Марьяна
Lets dance
Великий Новгород
50 222 A 22/71 1,350 Кузьменко Тимофей
Пономарева Мария
Стиль
Краснодар
50 249 A 22/71 1,350 Лучинкин Александр
Тытюк Грета
ПРО движение
Красногорск
54 37 S 43/49 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
54 205 A 26/71 1,350 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
56 324 A
S
27/70
45/51
1,350
0,270
Пакулов Марк
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
56 348 S
A
45/50
27/70
0,270
1,350
Пригаров Кирилл
Шакирова Камелия
Свей
Казань
56 370 A
B
27/70
1/65
1,350
9,450
Самохвалов Роберт
Потерина Станислава
Титул
Москва
59 90 A 29/69 1,350 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
59 260 A 29/69 1,350 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
59 497 S 48/52 0,270 Кобызев Илья
Львова Полина
Каскад
Ульяновск
62 59 A 31/68 1,350 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
62 258 A 31/68 1,350 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
62 424 A 31/68 1,350 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
65 213 A
B
34/68
1/56
1,350
9,450
Котенёв Матвей
Данилевская Янита
Держава
Москва
66 31 A 35/68 0,270 Аскеров Самир
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
66 227 A 35/68 0,270 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
66 464 A 35/68 0,270 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
69 275 A 38/68 0,270 Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ № 7
Самара
70 154 S
A
59/62
39/68
0,270 Жук Павел
Потанькина Дарина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
70 390 A 39/68 0,270 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
72 505 C
B
1/65
1/50
4,725
8,100
Боровик Герман
Коваль Варвара
Шарм
Таганрог
73 216 A
B
41/68
2/50
0,270
6,750
Крысанов Иван
Пунанова Вероника
Стремление
Архангельск
73 285 A 41/68 0,270 Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
73 347 C 2/65 4,050 Постернак Макей
Федорецкая Инна
Энергия
Теберда
73 392 A 41/68 0,270 Скрябин Дмитрий
Белугина Дарья
Ритм
Архангельск
77 17 M
D
77/77
1/64
0,000
4,725
Алексеев Николай
Шавина Ксения
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
77 199 A 45/69 0,270 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
77 251 A
B
45/69
3/48
0,270
5,400
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
77 480 A
B
45/69
3/48
0,270
5,400
Шишов Архип
Козлова Василиса
Визави
Северодвинск
81 188 A 48/68 0,270 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
81 239 S
A
69/70
48/68
0,270 Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
81 302 A 48/68 0,270 Назаркин Роман
Ралько Татьяна
Максима СШ № 7
Самара
81 331 A 48/68 0,270 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
81 495 A
B
48/68
3/44
0,270
5,400
Ямов Игорь
Шевалье Вероника
Викарт
Крымск
86 289 A 52/67 0,270 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
87 63 A 53/67 0,270 Борзый Алексей
Клеянова Алиса
Аквамарин
Мурманск
87 106 A
B
53/67
3/38
0,270
5,400
Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
87 140 B
D
3/38
1/54
5,400
4,050
Евтушенко Никита
Ертулова Лия
Rich Style
Краснодар
87 229 A 53/67 0,270 Лапкин Максим
Кац Софья
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
91 79 A 57/68 0,270 Варфоломеев Андрей
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
92 160 A 58/68 0,270 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
93 168 C 3/46 2,700 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
94 136 A 60/69 0,270 Дряблов Андрей
Рычкова Алиса
Олимп
Набережные Челны
95 284 A 61/69 0,270 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
95 507 B
A
5/33
61/70
1,350
0,270
Клушин Павел
Хрони Александра
Баланс
Москва
97 36 S
A
85/85
63/70
0,270 Бабаев Григорий
Саркисян Елена
Арго
Сочи
97 62 A
B
63/70
6/32
0,270
1,350
Бордуков Дмитрий
Клычкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
99 91 A 64/69 0,270 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
100 112 A 65/69 0,270 Греков Михаил
Целых Дарья
Джокер
Балашиха
100 333 B
C
6/29
4/40
1,350
2,025
Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
102 244 B 7/28 1,350 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
103 130 B 8/28 1,350 Девликамов Ахмед
Хайруллина Алиса
Свей
Казань
103 352 A 68/71 0,270 Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
105 126 B 9/27 1,350 Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
105 287 D
C
1/36
4/36
3,375
1,350
Михайлов Роман
Чусова Анастасия
Мириданс
Севастополь
105 411 A 70/72 0,270 Суриков Иван
Блохина Анна
Классик
Нижний Новгород
108 179 B 11/27 1,350 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
108 255 C
B
5/34
11/28
0,675
1,350
Ляпидевский Сергей
Пешина Екатерина
Дуэт
Пермь
110 166 B 13/28 1,350 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
110 241 A 75/76 0,270 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
110 325 C 6/33 0,675 Панарин Яков
Котельникова Олеся
Славянская слобода
Москва
113 74 B 15/28 0,270 Булыгин Владислав
Горбань Екатерина
Lets dance
Великий Новгород
113 212 B 15/28 0,270 Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
113 220 B 15/28 0,270 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Вариант
Ульяновск
116 96 B 18/28 0,270 Герман Владимир
Герман Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
116 155 B 18/28 0,270 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
116 252 C 7/28 0,675 Львов Макар
Попцова Александра
Феникс
Ижевск
119 29 B 21/29 0,270 Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
119 182 C 8/26 0,675 Калёнов Никита
Ермакова Екатерина
Янтарь
Пенза
119 327 B
C
21/29
8/26
0,270
0,675
Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
122 12 B 24/30 0,270 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
122 120 B 24/30 0,270 Грязнов Степан
Переверзева Алена
Янтарь
Северск
122 264 B 24/30 0,270 Мальцев Денис
Зинина Мария
Татьяна
Орел
122 288 C 9/24 0,675 Михайлов Фёдор
Василенко Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
126 49 B
C
28/31
10/21
0,270
0,675
Белый Никита
Клеменчук Вероника
Бонус
Ставрополь
126 60 C 10/21 0,675 Бондарев Максим
Калашникова Елизавета
Реверанс
Улан-Удэ
126 125 C 10/21 0,675 Гуслов Алексей
Назарова Анфиса
М-студия
Тверь
126 307 B
C
28/31
10/21
0,270
0,675
Нерадовский Леонид
Страмилова Ольга
Rio de Latino
Чита
126 312 B 28/31 0,270 Николаев Евгений
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
131 129 C 12/18 0,135 Девицкий Даниил
Коротун Юлия
Виват
Воронеж
131 364 D 2/11 0,675 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
131 393 C 12/18 0,135 Скрябин Илья
Боева Ирина
Виктория
Курск
131 499 C 12/18 0,135 Шевчук Юлиан
Одношивкина Кристина
Локомотив
Нижний Новгород
135 394 A 100/100 0,270 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
135 434 D 3/8 0,675 Ужегов Заур
Дулаева Божена
Созвездие
Пятигорск
137 46 C 17/19 0,135 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
137 194 C 17/19 0,135 Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
137 305 D 4/7 0,135 Невзоров Владимир
Кузьменко Екатерина
Академик
Иркутск
140 456 C 20/20 0,135 Хлупнов Андрей
Полозова Лилия
Динамо
Москва