Tadance.ru - просто танцуй!

Московия 2023

02 дек 2023, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 151 28 15 4
2 Redance 123 59 20 4
3 1/16 финала 87 50 20 4
4 1/8 финала 50 24 27 5
5 1/4 финала 24 12 29 5
6 1/2 финала 12 6 30 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 115 A 1/23 5,400 Гришаев Платон
Суржикова Карина
Лотос
Саратов
2 398 A 2/23 4,050 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
3 498 B
C
1/89
1/145
10,800
6,750
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Московия
Москва
4 476 A 4/24 1,350 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
5 32 A 5/24 1,350 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
6 27 B
A
2/87
6/25
9,450
1,350
Антонов Максим
Отараева Валерия
Стиль
Краснодар
7 483 A 7/25 1,350 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
8 186 A 8/25 1,350 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
9 297 A
B
9/25
3/85
1,350
8,100
Московцев Олег
Голикова Ксения
Максима СШ № 7
Самара
10 510 A
B
10/25
3/84
1,350
8,100
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
11 119 A 11/25 1,350 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
12 177 B 3/82 8,100 Ильинов Матвей
Загорельская Арина
Санти
Москва
13 175 B 4/82 6,750 Ильин Владимир
Ильина Полина
Этуаль
Новомичуринск
14 267 A
E
14/27
1/138
0,270
6,075
Маркин Кирилл
Щукина Марианна
Оникс
Тула
15 134 A
B
15/27
5/81
0,270
5,400
Дорофеев Дмитрий
Некрасова Таисия
Оригинал
Дмитров
15 380 A 15/27 0,270 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
17 508 A 17/27 0,270 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
18 488 A 18/27 0,270 Эглит Максим
Дзюбан Александра
Спектр
Вологда
19 144 A
B
19/27
5/77
0,270
4,050
Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
20 511 B 5/76 4,050 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
21 127 B 6/76 2,700 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
22 455 A
B
22/29
7/76
0,270
1,350
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 509 A
B
23/29
7/75
0,270
1,350
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
24 282 B 7/74 1,350 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
25 339 A
B
25/30
8/74
0,270
1,350
Плёхов Вадим
Иевлева Камилла
10 ритмов
Москва
26 226 B
C
8/73
1/122
1,350
6,075
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
27 425 B 9/73 1,350 Терещенко Кирилл
Павлова Есения
Максима СШ № 7
Самара
28 308 B
C
10/73
1/120
1,350
6,075
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
29 440 B 11/73 1,350 Фаренник Владислав
Качаева Алиса
Глория
Оренбург
30 354 A 30/34 0,270 Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
31 385 A
B
31/34
12/72
0,270
1,350
Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
32 415 B
C
12/71
1/116
1,350
6,075
Сычев Александр
Сидорова Алиса
Держава
Москва
33 15 B 13/71 1,350 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
34 334 B 14/71 1,350 Пивцов Артём
Бибина Елизавета
Вариант
Ульяновск
34 341 B 14/71 1,350 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
36 335 B
C
16/71
1/112
1,350
6,075
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
36 397 B 16/71 1,350 Смирнов Макар
Негодина Анжелика
Дуэт
Пермь
38 87 B 18/71 1,350 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
38 200 B 18/71 1,350 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
38 214 B
C
18/71
1/110
1,350
6,075
Красавин Михаил
Латухина Дарьяна
Ритм
Архангельск
41 143 D
C
1/111
1/108
6,075
5,400
Епифанов Никита
Коробченко Варвара
Шарм
Таганрог
41 165 C 1/107 5,400 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
43 178 B 23/73 1,350 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
43 277 B 23/73 1,350 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Виват
Воронеж
43 475 B 23/73 1,350 Шебелов Даниил
Цыбряева Анастасия
Классик
Нижний Новгород
46 221 B 26/73 1,350 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
46 329 B 26/73 1,350 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Интерданс
Ростов-на-Дону
46 378 A
B
46/48
26/73
0,270
1,350
Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
49 137 B 28/72 1,350 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
49 336 B 28/72 1,350 Пискунов Александр
Торопова Любовь
Престиж
Калининград
51 266 B 30/72 1,350 Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
51 320 B 30/72 1,350 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
51 349 C 3/100 4,050 Прокопенко Гавриил
Малкина Милана
Вдохновение
Стерлитамак
54 40 B 33/73 1,350 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
54 95 B 33/73 1,350 Гайфуллин Эдуард
Никипелова Софья
Престиж
Казань
54 261 A
B
54/55
33/73
0,270
1,350
Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
54 269 B 33/73 1,350 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
54 416 B
C
33/73
4/98
1,350
3,375
Такшеев Арсений
Назарова Мирослава
Magic dance
Сочи
54 478 C
A
4/98
54/56
3,375
0,270
Шемчук Кирилл
Попова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
54 497 A 54/55 0,270 Яремчук Иван
Мойсюк Анастасия
Фаворит
Хабаровск
61 16 B 38/72 0,270 Азаров Матвей
Родчихина Софья
Максима СШ № 7
Самара
61 477 B
C
38/72
5/92
0,270
2,700
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
63 113 B 40/72 0,270 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
63 197 B 40/72 0,270 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
63 454 B 40/72 0,270 Хисамиев Алексей
Свириденко Арина
Свей
Казань
66 122 B 43/72 0,270 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
67 218 B 44/72 0,270 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
67 362 B 44/72 0,270 Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов
69 114 B 46/72 0,270 Гришаев Елисей
Сурменева Анна
Лотос
Саратов
69 256 B 46/72 0,270 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
69 413 B 46/72 0,270 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
69 506 C 5/84 2,700 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
73 399 C 6/81 2,025 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
74 250 B
C
51/74
7/81
0,270
1,350
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
74 482 C 7/81 1,350 Шпуряк Артём
Богданова Арина
Вдохновение
Улан-Удэ
76 57 C 8/80 0,675 Бойко Илья
Хибина Татьяна
Алмаз
Воронеж
76 473 C 8/80 0,675 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
78 453 B 55/77 0,270 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
78 474 C 10/80 0,675 Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
80 83 B 57/78 0,270 Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
80 471 B 57/78 0,270 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
80 487 C 11/79 0,675 Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
80 490 C 11/79 0,675 Яворский Филипп
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород
84 167 B
C
61/80
13/77
0,270
0,675
Зыбин Владимир
Копытовская Эльза
Феерия
Пермь
85 431 C 13/76 0,675 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
86 85 C
D
14/76
2/67
0,675
4,050
Витрук Филипп
Баркалова Дарья
Алмаз
Воронеж
86 406 B
C
63/81
14/76
0,270
0,675
Столбиков Арсений
Шевченко Лия
Икс - Темп
Москва
88 149 C
B
15/75
65/83
0,675
0,270
Ефимов Арсений
Казьмина Александра
Кристалл
Липецк
88 219 C 15/75 0,675 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
88 358 C
D
15/75
2/65
0,675
4,050
Ремезов Георгий
Семенкова София
Magic dance
Сочи
88 447 B 65/82 0,270 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
88 457 B 65/82 0,270 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
88 502 C 15/75 0,675 Сахарчук Кирилл
Назарова Алёна
Гранд-Данс
Таганрог
94 446 C 19/73 0,675 Филатов Сергей
Карасева Алиса
Мастер-клуб
Москва
95 80 C 20/73 0,675 Варюхин Денис
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
95 121 C 20/73 0,675 Гурьев Сергей
Климова Александра
Лидер
Санкт-Петербург
95 162 B 72/87 0,270 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
95 314 C 20/73 0,675 Никулин Кирилл
Шипицына Мария
Империя
Саранск
99 58 B
C
76/90
23/72
0,270
0,675
Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
99 69 C 23/72 0,675 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
99 224 C
D
23/72
2/54
0,675
3,375
Кулев Матвей
Спасская Полина
Локомотив
Нижний Новгород
99 253 B 76/90 0,270 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
99 369 B 76/90 0,270 Салимгараев Тимур
Нуриева Зарина
Ювента
Казань
99 459 C 23/72 0,675 Цыган Александр
Ильина Виктория
Звездная линия
Тула
105 139 C 26/69 0,675 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
105 280 B 82/93 0,270 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
105 414 C 26/69 0,675 Съёмщиков Платон
Васильева Ева
Свей
Казань
108 30 C 28/68 0,675 Артамонов Алексей
Зиброва Дарья
Престиж
Россошь
108 92 C 28/68 0,675 Вохменцев Никита
Тимофеева Алина
Импульс
Пермь
108 158 B
C
85/95
28/68
0,270
0,675
Зайцев Андрей
Тюрикова Маргарита
Атмосфера
Череповец
108 183 B 85/95 0,270 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
108 316 B
C
85/95
28/68
0,270
0,675
Нуриев Даниэль
Бурмистрова Дарья
Ювента
Казань
113 53 B 90/97 0,270 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
113 73 B 90/97 0,270 Булатов Владилен
Костнер Зоуи
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
113 104 B 90/97 0,270 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
113 504 B 90/97 0,270 Кирилюк Максим
Чернухина Алина
Танцклуб 726
Москва
117 84 C 30/61 0,675 Виноградов Андрей
Попова Мария
Микс
Иркутск
117 435 C 30/61 0,675 Усов Богдан
Арашкиева Анна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
119 171 B
C
96/99
32/61
0,270
0,135
Иванушко Михаил
Донцова Анастасия
Фаворит
Хабаровск
119 207 C 32/61 0,135 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
119 466 C
E
32/61
1/33
0,135
3,375
Черняховский Яков
Спаль Вероника
Динамо
Москва
119 485 C 32/61 0,135 Шухлинский Александр
Романова Виталина
Dance Point
Находка
119 501 C 32/61 0,135 Гречухин Максим
Карнаух Екатерина
Смайл
Кострома
124 98 B 101/103 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
124 450 C 36/60 0,135 Фролов Тихон
Кочкарова Лана
Динамо
Москва
126 26 C 37/59 0,135 Антонов Максим
Блинова София
Феникс
Ижевск
126 117 B
C
103/104
37/59
0,270
0,135
Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
126 234 C 37/59 0,135 Лебедев Прохор
Карпова Мария
Санти
Москва
126 279 C 37/59 0,135 Мимидянов Андрей
Сидорова Татьяна
Татьяна
Москва
126 445 C
D
37/59
2/27
0,135
2,700
Филатов Павел
Шкурова Элина
Перспектива
Воронеж
126 492 C 37/59 0,135 Якимов Николай
Григорьева Маргарита
Дуэт
Пермь
126 500 C 37/59 0,135 Токарев Константин
Шледина Мелисса
Дуэт УГТУ
Ухта
126 505 C 37/59 0,135 Шестаков Егор
Проказова Елизавета
Динамо
Москва
134 72 C
B
44/58
111/112
0,135
0,270
Буков Иван
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
134 290 C 44/58 0,135 Мишин Егор
Щербакова София
Орхидея СШОР НГ
Саратов
134 340 B 111/111 0,270 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
134 396 C 44/58 0,135 Смирнов Кирилл
Фатхуллина Риана
Свей
Казань
138 18 C 47/57 0,135 Алехин Максим
Максимова Владислава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
138 35 C
D
47/57
2/15
0,135
1,350
Ащеулов Тимофей
Бусуйок Екатерина
Перспектива
Воронеж
138 268 C
D
47/57
2/15
0,135
1,350
Мартыненко Егор
Анищева Виктория
Перспектива
Воронеж
138 300 C 47/57 0,135 Мусатов Тимофей
Мельничук Анна
Rio de Latino
Чита
138 444 C 47/57 0,135 Федоскин Василий
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
138 503 C 47/57 0,135 Колабский Артем
Абрамова Ирина
Фурор
Саранск
144 204 C 53/57 0,135 Комаров Фёдор
Алефиренко Варвара
Вертикаль
Люберцы
144 344 C
D
53/57
2/9
0,135
0,675
Полковников Михаил
Наумкина Анастасия
Лотос
Москва
146 403 C 55/57 0,135 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва
146 499 C 55/57 0,135 Степанишин Михаил
Иванцова Елизавета
Ника Данс
Симферополь
148 34 C
D
57/57
2/5
0,135
0,675
Ахметов Дмитрий
Графчикова Дарья
Фаворит
Хабаровск
149 291 D 2/4 0,675 Мищенко Артем
Скумс Анастасия
Мириданс
Севастополь
150 110 D 3/4 0,135 Грачев Данил
Бережная Эвелина
Мириданс
Севастополь
150 128 D 3/4 0,135 Дармаев Булат
Шагаева Дара
Реверанс
Улан-Удэ