Tadance.ru - просто танцуй!

Московия 2023

02 дек 2023, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 17 3
2 1/2 финала 14 6 14 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 E 1/27 3,375 Петров Платон
Тимощук Арина
Фаворит
Хабаровск
2 26 E 2/27 2,700 Аксёнов Булат
Игнатова Виктория
ДИКЛАБ
Москва
3 135 E
D
3/27
3/3
2,025
0,135
Фоменков Матвей
Подсевалова Алена
Каскад
Ульяновск
4 118 E 4/27 1,350 Ситников Платон
Романовская Дарья
Фаворит
Хабаровск
5 76 E 5/27 0,675 Кашинцев Михаил
Голощапова Александра
Баланс
Москва
6 148 E 6/27 0,675 Шульгин Игорь
Козак Мария
Харизма
Королев
7 78 E 7/27 0,675 Коломиец Петр
Бородавицына Ева
Алмаз
Воронеж
8 121 E 8/27 0,675 Сорокин Андрей
Шохина Ясения
Форвард
Москва
9 49 E 9/27 0,675 Воронцов Антон
Добрых Ариана
Динамо
Москва
9 99 E 9/27 0,675 Огнев Евсей
Буянова Софья
Элегия
Москва
11 145 E 11/27 0,675 Шматко Дмитрий
Храмова Анна
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
12 153 E 12/27 0,675 Янгибаев Владислав
Бирюкова София
Легион
Москва
13 94 E 13/27 0,675 Найденов Глеб
Голополосова Полина
Арзу
Тула
14 60 E 14/27 0,135 Дунаев Степан
Козлова Валерия
Спортданс
Подольск
15 70 E 15/27 0,135 Казакбаев Георгий
Маслова Юлия
Академия танца
Балашиха
15 107 E 15/27 0,135 Попов Артем
Картузова Ксения
Динамо Чехов
Чехов
17 98 E 17/27 0,135 Никулищин Владислав
Ковшова Полина
Искра
Москва
18 64 E 18/27 0,135 Жбанов Евгений
Пюмпюлян Арина
ДИКЛАБ
Москва
19 138 E 19/27 0,135 Черкасов Илья
Богачёва Вероника
Цвета радуги
Тамбов
20 57 E 20/27 0,135 Демишев Василий
Еранцева Василиса
Динамо
Москва
20 132 E 20/27 0,135 Ульянкин Лев
Горностаева Виктория
Олимпия
Железнодорожный
22 109 E 22/27 0,135 Рулев Константин
Сорокина Мария
Дэнс Арт Сколково
Москва
23 75 E 23/27 0,135 Карташев Максимилиан
Малышева Александра
Титул
Москва
24 86 E 24/27 0,135 Максимов Сергей
Нечитайло Ангелина
Альянс-премиум
Москва
25 30 E 25/27 0,135 Антонов Леонид
Отт Софья
Априори
Долгопрудный
26 61 E 26/27 0,135 Елисеев Марк
Ханина Анастасия
Динамо
Москва
27 53 E 27/27 0,135 Головихин Егор
Нуруллина Варвара
Лотос
Москва