Tadance.ru - просто танцуй!

27 Кубок Спартака

09 дек 2023, Москва (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Гапич Елена Яковлевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 126 23 18 4
2 Redance 103 54 24 4
3 1/16 финала 77 52 23 4
4 1/8 финала 52 25 23 5
5 1/4 финала 25 15 28 5
6 1/2 финала 15 6 30 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 128 M 1/11 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
2 199 M
S
2/11
1/30
0,000
6,750
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
3 141 S 1/29 6,750 Жуков Леонид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
4 109 M 4/12 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
5 151 B
S
1/110
2/29
12,150
5,400
Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
6 163 S 3/29 4,050 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Поинт
Москва
7 111 M
S
7/14
4/29
0,000
2,700
Балябкин Максим
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
8 210 S 4/28 2,700 Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
9 110 M
S
9/15
5/28
0,000
1,350
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
9 127 M 9/15 0,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
11 134 S
M
5/26
11/16
1,350
0,000
Дугинов Илья
Кузина Валерия
Русский Клуб
Москва
12 149 M
S
12/16
6/26
0,000
1,350
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
13 220 A 2/79 9,450 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
14 174 A 3/79 8,100 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
15 187 S
A
8/27
4/79
1,350
6,750
Парфенов Иван
Антошина Анастасия
Русский Клуб
Москва
16 152 S
A
9/27
4/78
1,350
5,400
Клименок Всеволод
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
17 177 S
A
10/27
4/77
1,350
5,400
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
18 112 S 11/27 1,350 Бариев Арслан
Новикова Дарья
Престиж
Казань
18 183 M
E
18/21
1/109
0,000
6,075
Никушин Сергей
Стрелкова Алиса
Лидия
Москва
20 228 S 12/26 1,350 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика МО
Люберцы
21 201 M
S
21/23
13/26
0,000
1,350
Сабынин Артем
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
22 166 A 4/72 5,400 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
23 125 S
A
14/26
5/72
0,270
4,050
Гогин Никита
Дерова Регина
Лидер
Санкт-Петербург
24 188 A 5/71 4,050 Пахомов Григорий
Данильченко Светлана
Вельвет
Долгопрудный
25 126 S
A
16/27
6/71
0,270
2,700
Голованов Дмитрий
Котомина Светлана
Лидер
Нижний Новгород
26 133 S
D
17/27
1/101
0,270
5,400
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
27 106 A 6/69 2,700 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
27 115 S
A
18/27
6/69
0,270
2,700
Белый Александр
Чернецкая Алина
Red Fox
Краснодар
29 150 M
S
29/30
20/28
0,000
0,270
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
29 168 S
A
20/28
7/68
0,270
1,350
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
31 117 M
S
31/31
21/27
0,000
0,270
Булычев Егор
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
31 153 S 21/27 0,270 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
31 198 A
S
7/66
21/28
1,350
0,270
Рябоконь Владислав
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
34 122 A 8/64 1,350 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
34 143 A 8/64 1,350 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
34 214 A 8/64 1,350 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Аквамарин
Мурманск
37 160 A 11/64 1,350 Косарев Егор
Щукина Дарья
Ультра
Москва
38 139 S
A
27/31
12/64
0,270
1,350
Ефимов Демьян
Балясная Александра
Грация
Чебоксары
38 239 A 12/64 1,350 Лебедев Глеб
Вакулина Анфиса
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
40 120 A
S
13/63
29/33
1,350
0,270
Вишняков Егор
Вишнякова Вероника
Ника
Москва
41 119 A 14/63 1,350 Вдовицкий Данил
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
41 182 A 14/63 1,350 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
41 206 B
C
2/75
1/82
8,100
5,400
Семыкин Константин
Канева Маргарита
Эдельвейс
Санкт-Петербург
41 208 A
B
14/63
2/75
1,350
8,100
Сироткин Кирилл
Буслаева Яна
Этюд
Нижний Новгород
45 156 S 34/37 0,270 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
45 200 S 34/37 0,270 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
47 235 A 18/62 1,350 Агапонов Константин
Пономарева Валерия
Триада
Москва
48 234 B 3/69 6,750 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
49 154 A 20/63 1,350 Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
49 193 A 20/63 1,350 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
51 130 A 22/63 1,350 Гуляев Андрей
Муравлева Софья
Мегаполис
Москва
52 179 A 23/63 1,350 Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
53 108 S 42/43 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
53 124 A 24/63 1,350 Гималтдинов Даниил
Авдеева Полина
Империал
Нижний Новгород
53 209 A 24/63 1,350 Скороходов Андрей
Куваева София
Бомонд
Череповец
56 215 A
S
26/62
45/46
1,350
0,270
Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
57 113 A 27/62 1,350 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
58 167 A
D
28/62
1/69
1,350
4,725
Кульмяев Владислав
Гераскина София
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
58 178 A 28/62 1,350 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
60 131 S
A
49/49
30/62
0,270
1,350
Гусев Андрей
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
60 195 A 30/62 1,350 Рева Никита
Савельева Арина
Терпсихора
Белгород
62 105 A 31/61 0,270 Андронов Григорий
Уманская Алиса
Данс стар
Наро-Фоминск
62 173 A 31/61 0,270 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
62 175 A 31/61 0,270 Мещеряков Николай
Ходус Елизавета
Корона данс
Красногорск
62 217 A
B
31/61
4/56
0,270
5,400
Тихонов Владислав
Егиянц Софья
Звездный вальс
Москва
66 164 A 35/61 0,270 Краля Игорь
Дюбочкина Елизавета
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
66 204 A 35/61 0,270 Сафиуллин Булат
Рожкова Мария
Престиж
Казань
68 185 A 37/61 0,270 Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Идеал
Москва
68 218 A 37/61 0,270 Тодоров Адриан
Камышова Екатерина
Атлант
Москва
70 121 A
B
39/61
4/48
0,270
4,050
Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
70 170 A
B
39/61
4/48
0,270
4,050
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
70 203 A 39/61 0,270 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
73 116 A 42/61 0,270 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
73 192 A 42/61 0,270 Прохоренков Григорий
Сизова Екатерина
Корона данс
Красногорск
75 180 A 44/61 0,270 Негру Даниил
Богоутдинова Ксения
Блэк
Москва
76 207 A 45/61 0,270 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
77 132 B
A
4/41
46/62
4,050
0,270
Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
78 101 B 5/41 2,700 Агапонов Фёдор
Пантелеева Алина
Данс Премиум
Москва
79 172 A 48/63 0,270 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
80 155 A 49/63 0,270 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
80 227 B 6/40 1,350 Чалов Алексей
Селиверстова Олеся
Славянская слобода
Москва
82 102 A 51/64 0,270 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
82 196 B 7/39 1,350 Романенко Платон
Берговина Вера
Динамо-НН
Нижний Новгород
84 237 A
B
53/65
8/38
0,270
1,350
Перепелкин Олег
Архипкина Ангелина
Лотос
Москва
85 171 B 8/37 1,350 Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
85 240 A
B
54/65
8/37
0,270
1,350
Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
87 136 A
C
56/66
1/36
0,270
3,375
Ежков Аркадий
Мансурова Альбина
Tanz.DEM
Березники
87 190 B
C
9/36
1/36
1,350
3,375
Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
87 219 A 56/66 0,270 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
87 230 A
B
56/66
9/36
0,270
1,350
Шевченко Илья
Страчкова Александра
Титул
Москва
87 232 B
D
9/36
1/40
1,350
4,050
Шкодов Егор
Вершинина Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
92 144 B 11/33 1,350 Зефиров Евгений
Медведева Кристина
Феникс
Ижевск
92 169 A 61/68 0,270 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
94 231 A
B
63/69
12/32
0,270
1,350
Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
94 238 D 1/33 3,375 Галков Игорь
Коген Дарья
Империя прайд
Москва
96 147 B 13/32 1,350 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
96 176 A 65/70 0,270 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
96 181 A
B
65/70
13/32
0,270
1,350
Некипелов Алексей
Фирсова Алёна
Танцевальный квартал
Архангельск
99 138 A
B
68/71
14/30
0,270
1,350
Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
100 145 B 14/29 1,350 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
100 189 A 69/71 0,270 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
100 194 B
C
14/29
2/25
1,350
2,700
Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
103 107 B 16/28 0,270 Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
103 137 A 72/73 0,270 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
103 224 C 2/22 2,025 Хабибуллин Данил
Заляева Камиля
Галант
Ижевск
106 146 B 18/28 0,270 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
107 140 B 19/28 0,270 Жданов Михаил
Пшенина Вероника
Фестиваль
Москва
108 221 B 20/28 0,270 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
109 103 B 21/28 0,270 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
109 211 B
C
21/28
3/17
0,270
0,675
Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
111 104 C 3/15 0,675 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Альфа
Калуга
111 148 C 3/15 0,675 Калёнов Никита
Ермакова Екатерина
Янтарь
Пенза
111 222 B 23/28 0,270 Фабро Евгений
Тюрина Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
114 118 C
D
5/14
2/14
0,675
1,350
Бухтияров Антон
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва
114 186 B
C
26/30
5/14
0,270
0,675
Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
114 197 D 2/14 1,350 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
114 212 C 5/14 0,675 Сорокин Илья
Таран Елена
Авангард
Старый Оскол
114 226 B
C
26/30
5/14
0,270
0,675
Циолковский Андрей
Булыгина Вероника
Динамо
Москва
119 135 B 31/33 0,270 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
119 202 C
D
8/13
3/10
0,135
0,675
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
121 157 D
C
3/8
9/13
0,675
0,135
Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Гелиос
Нальчик
121 213 B 33/34 0,270 Стасевич Владимир
Попова Юлия
Адекс
Воронеж
121 236 D 3/8 0,675 Князев Егор
Арсентьева Арина
Фантазия
Чебоксары
124 142 C 11/13 0,135 Журов Алексей
Борискова Екатерина
Динамо
Москва
124 229 C 11/13 0,135 Чугунов Станислав
Егорова Анна
Феникс
Самара
124 233 A 93/93 0,270 Энгель Максим
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники