Tadance.ru - просто танцуй!

27 Кубок Спартака

09 дек 2023, Москва (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Гапич Елена Яковлевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 84 48 27 4
2 1/8 финала 48 25 25 5
3 1/4 финала 25 12 25 5
4 1/2 финала 12 6 25 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 361 A 1/25 6,750 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Золотой клуб
Москва
2 346 A 2/25 5,400 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
3 384 A 3/25 4,050 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Харизма
Королев
4 336 A 4/25 2,700 Ибадходжаев Рустам
Васильева Полина
Red Fox
Краснодар
5 304 A 5/25 1,350 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
6 342 D
B
1/78
1/54
4,725
8,100
Коваль Кирилл
Блещева Алиса
ДИКЛАБ
Москва
7 307 A
B
7/26
2/54
1,350
6,750
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
7 357 A 7/26 1,350 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
9 394 A
B
9/26
2/52
1,350
6,750
Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
10 339 A
B
10/26
2/51
1,350
6,750
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
11 348 A 11/26 1,350 Кучин Максим
Амелькина Александра
Звездный вальс
Москва
11 388 A 11/26 1,350 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
13 398 A 13/26 1,350 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
МАЛИНА
Москва
14 362 B
C
2/47
2/68
6,750
4,050
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
14 367 A 14/26 0,270 Павловский Антон
Трахимец Виктория
ТанцМаксимум
Иркутск
16 371 A
B
16/27
3/46
0,270
5,400
Песен Денис
Куракина София
Москвич
Домодедово
17 313 B 3/45 5,400 Буданцев Евгений
Лебедева София
Поинт
Москва
18 395 A 18/28 0,270 Шелаумов Ярослав
Пушкина Полина
Сайнет
Ярославль
19 303 A
B
19/28
4/44
0,270
4,050
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
19 350 B 4/44 4,050 Летягин Арсений
Шахин Селин
Мелодия
Москва
19 353 A 19/28 0,270 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
19 375 A 19/28 0,270 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
23 308 A
C
23/29
2/59
0,270
4,050
Барабанов Николай
Мельникова Вероника
Ассоль
Москва
24 314 A 24/29 0,270 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
25 337 B 5/39 2,700 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
26 389 A
B
26/30
6/39
0,270
1,350
Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
26 400 B 6/39 1,350 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
28 328 A 28/31 0,270 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
29 344 B
C
7/37
2/53
1,350
3,375
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
30 320 B
C
8/37
2/52
1,350
3,375
Григорьев Богдан
Шамсутдинова Самира
Бригантина
Казань
30 349 B 8/37 1,350 Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
32 393 B 10/37 1,350 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
33 323 B 11/37 1,350 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
34 333 A
B
34/36
12/37
0,270
1,350
Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
34 376 B 12/37 1,350 Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
34 396 A 34/36 0,270 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
37 325 B 13/35 1,350 Дрождин Кирилл
Федотова Таисия
Эльф
Москва
38 329 B 14/35 1,350 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
38 386 B 14/35 1,350 Усачев Егор
Чепрова Арина
Лоренц
Видное
40 340 C
B
2/42
16/36
3,375
1,350
Климов Андрей
Дударева Арина
Лидер
Санкт-Петербург
40 341 B 16/35 1,350 Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
42 318 B 18/36 1,350 Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Шарм
Таганрог
42 354 B 18/36 1,350 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
44 312 B 20/36 0,270 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
44 326 B 20/36 0,270 Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
46 379 B 22/36 0,270 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Эмпрэсс
Москва
47 332 B 23/36 0,270 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
47 377 C 3/36 2,025 Салоид Даниил
Малышева Арина
Лидер
Нижний Новгород
49 311 B 25/37 0,270 Беленогов Даниил
Бойцова Софья
Бал
Кострома
50 305 B 26/37 0,270 Афанасьев Богдан
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
50 335 B 26/37 0,270 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
52 309 A 52/52 0,270 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
52 355 B 28/37 0,270 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
54 334 B 29/36 0,270 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
55 399 B 30/36 0,270 Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
56 301 C 4/28 1,350 Аксенов Кирилл
Виноградова Алена
Экспромт
Череповец
57 338 C 5/28 0,675 Квитка Владислав
Кудряшова София
Форвард
Москва
58 369 C 6/28 0,675 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
58 380 B
E
33/38
1/27
0,270
3,375
Смирнов Егор
Рассудова Екатерина
Фестиваль
Москва
60 381 B
C
35/39
7/27
0,270
0,675
Столбиков Арсений
Шевченко Лия
Икс - Темп
Москва
61 360 B 36/39 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
61 391 C 7/26 0,675 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
63 310 C 8/25 0,675 Бедный Анатолий
Вивчарь Агния
Red Fox
Краснодар
64 373 B 39/41 0,270 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
65 368 C 9/24 0,675 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
66 315 C 10/24 0,675 Вавилов Максим
Селятицкая Алиса
Юнона
Москва
66 327 C
D
10/24
2/19
0,675
2,025
Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
66 343 D 2/19 2,025 Ктениди Николай
Петросян Екатерина
Фантазия
Геленджик
66 364 C 10/24 0,675 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
70 352 B
D
45/46
3/16
0,270
0,675
Лопатин Артем
Борсовкина Алиса
Ронд
Вологда
70 372 B 45/46 0,270 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
70 392 C 14/25 0,135 Чиров Павел
Гринёва Елизавета
Вентура
Санкт-Петербург
73 322 C 15/23 0,135 Дементьев Андрей
Аникеева Виталина
ДК МЭИ
Москва
73 382 C 15/23 0,135 Сугатов Богдан
Астахова Анастасия
Red Fox
Краснодар
75 374 C
D
17/23
3/11
0,135
0,675
Поспелов Николай
Гуськова Валерия
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
76 316 C
D
18/23
3/10
0,135
0,675
Галиуллин Минтимир
Давлетшина Сабина
Бригантина
Казань
76 351 C 18/23 0,135 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
76 359 D 3/10 0,675 Михайленко Мирослав
Коршун Василиса
Level
Ставрополь
76 387 C
B
18/23
51/51
0,135
0,270
Фабришев Виктор
Колосова Ксения
Латинский квартал
Москва
80 385 C
D
22/24
4/7
0,135 Уваров Валерий
Коротченко Карина
Классика
Москва
81 383 C 23/24 0,135 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
82 356 D 4/5 0,135 Манчур Всеволод
Калинина Евангелина
Дэнс Авеню
Новокузнецк
82 378 C
D
24/24
4/5
0,135 Седых Арсений
Харитонова Елизавета
Мастер-Данс
Петрозаводск
84 306 E 1/1 0,135 Афонин Андрей
Мартынова Серафима
Дэнс Авеню
Новокузнецк