Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 156 96 31 4
2 1/16 финала 96 51 25 4
3 1/8 финала 51 24 34 5
4 1/4 финала 24 12 30 5
5 1/2 финала 12 6 32 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 119 A 1/43 8,100 Дейко Роман
Демьяненко София
Стиль Данс
Георгиевск
2 216 B 1/123 12,150 Рощин Егор
Долганова Вера
Локомотив
Нижний Новгород
3 178 A 3/44 5,400 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
4 236 A 4/44 4,050 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
5 261 A
B
5/44
2/121
2,700
10,800
Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
6 80 A 6/44 1,350 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
7 106 B
C
2/119
1/140
10,800
6,075
Ганевич Арсений
Фельдман София
Спин
Брянск
8 149 A 8/45 1,350 Киселев Даниил
Петрова Александра
Лидер
Нижний Новгород
8 158 A 8/45 1,350 Коротков Максим
Атлягузова Анна
Спартак
Калуга
10 112 B
C
3/117
1/137
9,450
6,075
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
11 81 A 11/46 1,350 Александров Никита
Полторак Валерия
Априори
Долгопрудный
12 132 A 12/46 1,350 Ермолов Егор
Иванова Лика
СШ Пилигрим
Астрахань
13 98 A 13/46 1,350 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
14 123 A
B
14/46
4/114
1,350
8,100
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
15 127 A
B
15/46
4/113
1,350
8,100
Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
15 180 A
E
15/46
1/142
1,350
6,075
Маркин Кирилл
Щукина Марианна
Оникс
Тула
17 115 A 17/46 1,350 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
17 212 A
B
17/46
4/111
1,350
8,100
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
17 240 A 17/46 1,350 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
20 136 A
B
20/46
4/108
1,350
6,750
Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
21 188 A 21/46 1,350 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
21 189 A 21/46 1,350 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
21 203 A 21/46 1,350 Песен Денис
Куракина София
Москвич
Домодедово
24 133 A 24/46 0,270 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
25 94 A 25/46 0,270 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
26 176 A
B
26/46
4/102
0,270
6,750
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
26 256 B
C
4/102
1/121
6,750
6,075
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
28 230 A
C
28/47
1/119
0,270
6,075
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
29 260 A 29/47 0,270 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
30 262 B
A
5/99
30/48
5,400
0,270
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
31 83 A 31/48 0,270 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
32 134 B 6/98 4,050 Железнов Павел
Колесникова Алиса
Лидия
Москва
32 156 A
B
32/48
6/98
0,270
4,050
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
32 166 B
C
6/98
1/115
4,050
6,075
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
32 209 A 32/48 0,270 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
36 214 A
B
36/50
8/96
0,270
1,350
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
37 120 A
B
37/50
8/95
0,270
1,350
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
37 124 E
C
1/120
1/111
6,075 Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
37 148 B 8/95 1,350 Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
37 249 A 37/50 0,270 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
41 234 B
C
10/94
2/108
1,350
4,725
Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Баланс
Белгород
42 90 B 11/94 1,350 Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
43 186 B 12/94 1,350 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
43 192 A
B
43/54
12/94
0,270
1,350
Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
45 101 A 45/55 0,270 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
45 104 B 13/93 1,350 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
45 201 A
B
45/55
13/93
0,270
1,350
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
45 228 A 45/55 0,270 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
49 135 B 14/90 1,350 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
50 126 B 15/90 1,350 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
51 222 B 16/90 1,350 Смородин Александр
Чайковская Ксения
Баланс
Владимир
52 93 B 17/90 1,350 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
52 113 B 17/90 1,350 Гранков Дмитрий
Калайтзиду Афродита
Абсолют
Москва
54 231 B 19/90 1,350 Сурков Никита
Веселова Екатерина
Орион
Санкт-Петербург
55 172 A
B
55/62
20/90
0,270
1,350
Литвинов Леонид
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
55 204 B 20/90 1,350 Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
55 238 B
C
20/90
2/94
1,350
4,725
Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
58 77 B
C
22/89
2/91
1,350
4,725
Авдеев Захар
Черняева Светлана
Спектр
Вологда
59 86 B
C
23/89
2/90
1,350
4,725
Бакин Алексей
Кныш София
Стиль
Санкт-Петербург
59 255 B 23/89 1,350 Чаусов Артём
Акчурина Диана
Ритм
Москва
61 171 A
B
61/67
25/89
0,270
1,350
Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
61 179 A 61/67 0,270 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
61 191 B 25/89 1,350 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
64 82 B 26/87 1,350 Алещенко Матвей
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
64 84 B 26/87 1,350 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
64 96 B 26/87 1,350 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
64 141 B 26/87 1,350 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
64 197 B 26/87 1,350 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
64 199 B 26/87 1,350 Ошурков Константин
Пищальникова Надежда
Орион
Иркутск
70 144 B 32/87 1,350 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
70 207 A
B
70/74
32/87
0,270
1,350
Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
70 232 B 32/87 1,350 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
73 200 B 34/86 1,350 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
73 265 B 34/86 1,350 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
75 78 B 36/86 1,350 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
76 107 B 37/86 1,350 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
76 198 B 37/86 1,350 Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
76 254 C 2/73 4,050 Чайка Макар
Сиваева Мария
ДЮСШ Ника
Новороссийск
76 259 A
B
76/79
37/86
0,270
1,350
Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
80 121 B 40/86 1,350 Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
80 161 B 40/86 1,350 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
80 210 B 40/86 1,350 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Аквилон
Ростов-на-Дону
80 227 B 40/86 1,350 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
84 75 A
B
84/86
44/86
0,270 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
84 87 B 44/86 0,270 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
84 140 A 84/86 0,270 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
84 163 B 44/86 0,270 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
САШ НЕГЕ
Тюмень
84 193 B 44/86 0,270 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
89 206 B 47/84 0,270 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
90 202 B 48/84 0,270 Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
90 226 B 48/84 0,270 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
92 116 B 50/84 0,270 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
93 147 B
C
51/84
3/57
0,270
3,375
Катсалидис Александр
Ермакова Мия
Баланс
Москва
93 174 B
C
51/84
3/57
0,270
3,375
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
95 252 B 53/84 0,270 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
96 247 A 96/96 0,270 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
97 76 B 54/83 0,270 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
97 114 B 54/83 0,270 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
97 167 B 54/83 0,270 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
100 88 B 57/83 0,270 Балбегин Арсений
Бортничук Ксения
Корона данс
Красногорск
101 221 B 58/83 0,270 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
101 239 B 58/83 0,270 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
103 91 B
C
60/83
3/47
0,270
2,700
Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
104 118 B
C
61/83
3/46
0,270
2,700
Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
105 175 B 62/83 0,270 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
105 177 B
C
62/83
3/45
0,270
2,700
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
105 183 C 3/45 2,700 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
105 253 B 62/83 0,270 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
109 137 B 66/84 0,270 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
109 205 B
C
66/84
4/42
0,270
2,025
Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
109 233 B 66/84 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
112 85 B 69/84 0,270 Бабашев Константин
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
112 130 C 4/39 2,025 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
112 146 B 69/84 0,270 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
112 218 C 4/39 2,025 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
112 245 B 69/84 0,270 Фильков Кирилл
Виноградова Кристина
Галактика
Москва
117 181 C
B
6/36
74/87
0,675
0,270
Матлин Павел
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
118 159 C 7/36 0,675 Кочергин Виктор
Лабутина Александра
Форвард
Москва
118 168 B 75/87 0,270 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
118 194 B
C
75/87
7/36
0,270
0,675
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
121 89 C 8/34 0,675 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
121 145 B 78/88 0,270 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
121 162 B 78/88 0,270 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
121 184 C 8/34 0,675 Мимидянов Андрей
Сидорова Татьяна
Татьяна
Москва
121 190 B 78/88 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
121 208 B
C
78/88
8/34
0,270
0,675
Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
127 185 B 84/90 0,270 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
128 99 B 85/90 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
128 229 B 85/90 0,270 Столбиков Арсений
Шевченко Лия
Икс - Темп
Москва
130 164 C 10/27 0,675 Кузьмин Егор
Абросимова Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
130 223 B 87/90 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
130 248 C 10/27 0,675 Фролов Тихон
Кочкарова Лана
Динамо
Москва
133 117 C 12/26 0,675 Дегиль Виктор
Пешкова Валерия
Цвета радуги
Тамбов
133 217 B
C
90/92
12/26
0,270
0,675
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
135 102 C 13/25 0,135 Воронов Дмитрий
Воронова Софья
Наследие
Москва
136 160 C
E
14/25
2/22
0,135
2,025
Кравчук Алексей
Хаирова Милена
Академия танца
Чита
137 108 B 94/95 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
137 110 D 2/19 2,025 Голендухин Георгий
Тасс Таисия
Академия танца
Чита
137 157 C 15/25 0,135 Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
137 195 D 2/19 2,025 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
137 235 C 15/25 0,135 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
142 111 B 99/99 0,270 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
142 170 C 19/26 0,135 Лебедев Прохор
Карпова Мария
Санти
Москва
142 213 D 4/16 0,675 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
142 246 C 19/26 0,135 Фокин Роман
Стадульская Валерия
Альфа
Калуга
146 173 C 22/26 0,135 Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
147 103 C 23/26 0,135 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
147 187 D 5/12 0,675 Моисеев Никита
Султанова Амина
Чемпион
Москва
149 211 D
C
6/11
25/28
0,135 Пчельников Матвей
Абушвец Злата
Крепкий Орешек
Новосибирск
150 122 C 26/28 0,135 Дудукало Никита
Музыченко Александрина
Либерти Данс Клаб
Коломна
150 243 D
E
7/11
2/8
0,135
0,675
Филин Артем
Нилова Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
150 263 E
D
2/8
7/12
0,675
0,135
Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита
153 109 C 29/30 0,135 Глебов Тимофей
Емельянова Александра
Фламенко
Липецк
154 155 E 3/5 0,135 Кожанов Максим
Демова Варвара
Академия танцев Елены Успенской
Химки
155 153 D
E
10/11
4/5
0,135 Коваленко Николай
Чиркунова Надежда
Корона данс
Красногорск
156 143 C 32/32 0,135 Карабанов Егор
Кудинова Варвара
Эврика
Череповец