Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 148 97 29 4
2 1/16 финала 97 49 26 4
3 1/8 финала 49 24 35 5
4 1/4 финала 24 12 32 5
5 1/2 финала 12 7 33 5
6 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 186 A 1/48 8,100 Хасанов Тимур
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
2 127 A
B
2/48
1/111
6,750
12,150
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
3 76 A 3/48 5,400 Ибадходжаев Рустам
Васильева Полина
Red Fox
Краснодар
4 75 A
B
4/48
1/109
4,050
12,150
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
5 130 A 5/48 2,700 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
6 121 A 6/48 1,350 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Магнолия
Москва
7 163 A 7/48 1,350 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 151 A
B
8/48
1/105
1,350
10,800
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
9 202 A
B
9/48
1/104
1,350
10,800
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
10 198 A
C
10/48
1/125
1,350
6,075
Щербаков Матвей
Бушманова Кристина
Экспресс
Тверь
11 149 A
B
11/48
1/102
1,350
10,800
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
12 42 C
A
1/123
12/49
6,075
1,350
Гладких Евгений
Кочнева Елизавета
Инфинити
Челябинск
13 124 A 13/49 1,350 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
14 137 A
B
14/49
2/101
1,350
9,450
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
15 77 A 15/49 1,350 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
16 123 A 16/49 1,350 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
17 115 A 17/49 1,350 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
18 78 A
B
18/49
2/97
1,350
9,450
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
19 167 A
C
19/49
2/117
1,350
5,400
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
20 88 D
B
1/124
2/96
6,075
9,450
Коваль Кирилл
Блещева Алиса
ДИКЛАБ
Москва
21 35 A 21/50 1,350 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
22 183 A 22/50 1,350 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
23 64 B 3/94 8,100 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
23 175 A 23/50 1,350 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
25 31 A 25/51 1,350 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
25 191 B 4/93 6,750 Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
27 84 A 27/52 0,270 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
28 53 A
B
28/52
5/91
0,270
5,400
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
28 189 B
C
5/91
3/110
5,400
4,725
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
28 195 A
B
28/52
5/91
0,270
5,400
Шишин Сергей
Филина София
Экспромт
Череповец
31 145 A 31/53 0,270 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
32 57 A
B
32/53
6/88
0,270
4,050
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
33 15 A
B
33/53
6/87
0,270
4,050
Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
33 147 A 33/53 0,270 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Аквилон
Ростов-на-Дону
35 59 A 35/53 0,270 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
36 140 A
B
36/53
6/84
0,270
4,050
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
37 26 A
B
37/53
6/83
0,270
4,050
Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
38 112 B 6/82 4,050 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
38 196 A 38/53 0,270 Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
40 38 A 40/54 0,270 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
40 50 A 40/54 0,270 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
40 108 A
B
40/54
7/81
0,270
2,700
Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
43 95 A 43/54 0,270 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
43 129 B 7/78 1,350 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
43 173 B
C
7/78
3/95
1,350
4,050
Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
46 16 B 9/77 1,350 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
47 21 A 47/57 0,270 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
48 165 A 48/57 0,270 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
49 101 B
C
10/75
3/89
1,350
4,050
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
50 20 B 11/75 1,350 Алещенко Матвей
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
50 62 B 11/75 1,350 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
50 70 B 11/75 1,350 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
53 141 B 14/75 1,350 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
54 47 A 54/62 0,270 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
54 55 B 15/75 1,350 Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
54 193 B 15/75 1,350 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
57 92 A
B
57/64
17/74
0,270
1,350
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
57 164 A 57/64 0,270 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
57 174 B 17/74 1,350 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
60 71 A
B
60/65
18/72
0,270
1,350
Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
60 83 B
C
18/72
3/78
1,350
3,375
Катсалидис Александр
Ермакова Мия
Баланс
Москва
60 98 B 18/72 1,350 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
60 116 A
E
60/65
1/89
0,270
5,400
Маркин Кирилл
Щукина Марианна
Оникс
Тула
64 24 C 3/74 3,375 Башкеев Денис
Маслова Полина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
65 126 B 21/71 1,350 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
65 172 A 65/68 0,270 Трошнин Денис
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
67 102 B 22/70 1,350 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
67 122 B 22/70 1,350 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
67 131 B
C
22/70
4/72
1,350
2,700
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
67 188 C 4/72 2,700 Чайка Макар
Сиваева Мария
ДЮСШ Ника
Новороссийск
71 69 B 26/71 1,350 Железнов Павел
Колесникова Алиса
Лидия
Москва
71 73 B 26/71 1,350 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
73 63 B 28/71 1,350 Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
73 80 B 28/71 1,350 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
73 138 B 28/71 1,350 Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
73 162 B 28/71 1,350 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
73 181 A 73/75 0,270 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
78 18 B 32/70 1,350 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
78 32 B
C
32/70
5/62
1,350
2,025
Вавилов Дмитрий
Мухрина Александра
Статус
Новосибирск
78 45 B
C
32/70
5/62
1,350
2,025
Головин Григорий
Разина Кристина
Бал
Кострома
78 60 E
C
1/71
5/63
4,725
2,025
Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
78 106 A
B
78/79
32/70
0,270
1,350
Ларченков Семен
Чуркина Варвара
Магнолия
Москва
78 109 A
B
78/79
32/70
0,270
1,350
Литвинов Леонид
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
78 160 B 32/70 1,350 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
78 187 B 32/70 1,350 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
78 201 B 32/70 1,350 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
87 49 B 39/69 0,270 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
87 134 B 39/69 0,270 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
89 33 B 41/69 0,270 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
90 170 B 42/69 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
91 85 B 43/69 0,270 Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
92 40 B 44/69 0,270 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
93 118 C 6/49 0,675 Медведев Никита
Медведева Эмилия
Феникс
Самара
93 152 B
C
45/69
6/49
0,270
0,675
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
95 166 B 47/70 0,270 Столбиков Арсений
Шевченко Лия
Икс - Темп
Москва
96 169 B 48/70 0,270 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
97 125 B 49/70 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
98 58 B
E
50/70
2/52
0,270
3,375
Дыленок Иван
Гаврилец Милана
Глория
Симферополь
98 117 C
B
7/45
50/71
0,675
0,270
Матлин Павел
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
100 22 C 8/44 0,675 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
100 30 B 52/71 0,270 Булгачев Андрей
Домокурова Евангелина
Аида
Мичуринск
100 56 C 8/44 0,675 Дудукало Никита
Музыченко Александрина
Либерти Данс Клаб
Коломна
100 94 C 8/44 0,675 Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
100 157 B 52/71 0,270 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
105 41 B 57/74 0,270 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
105 43 B 57/74 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
105 119 B 57/74 0,270 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
105 182 C 11/42 0,675 Фролов Тихон
Кочкарова Лана
Динамо
Москва
109 72 E 2/41 3,375 Зезюлев Максим
Федосеева Мария
Абсолют
Москва
109 135 B 61/75 0,270 Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
109 154 C 12/39 0,675 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
112 111 B
C
64/77
14/39
0,270
0,675
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
112 114 B
C
64/77
14/39
0,270
0,675
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
114 82 B 66/77 0,270 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
114 158 B 66/77 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
116 36 B 68/77 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
116 81 B 68/77 0,270 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
116 103 B 68/77 0,270 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
119 51 B 71/77 0,270 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
119 148 D
C
4/30
14/33
1,350
0,675
Пчельников Матвей
Абушвец Злата
Крепкий Орешек
Новосибирск
121 17 C 15/32 0,675 Аксенов Кирилл
Виноградова Алена
Экспромт
Череповец
121 153 B 73/78 0,270 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
123 136 B 75/79 0,270 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
124 107 C 16/30 0,135 Лебедев Прохор
Карпова Мария
Санти
Москва
125 128 B 77/80 0,270 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
126 27 B
C
78/80
17/29
0,270
0,135
Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
126 54 C 17/29 0,135 Дрождин Артем
Хахина Алена
Спектр
Москва
126 110 C 17/29 0,135 Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
129 139 C 19/28 0,135 Первухин Василий
Анисимова София
Тен Данс
Москва
130 144 B
C
82/83
20/28
0,270
0,135
Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
131 171 C 20/27 0,135 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
132 66 C 21/27 0,135 Ерин Кирилл
Ефимова Вероника
Синтез
Волгоград
133 100 C 22/27 0,135 Кулиев Вадим
Чеснокова Анастасия
Икс - Темп
Москва
134 150 D 5/16 0,675 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
135 93 B
D
87/87
6/16
0,270
0,675
Комиссаров Григорий
Комиссарова Наталья
Квикстеп
Орел
136 44 D 6/15 0,675 Голендухин Георгий
Тасс Таисия
Академия танца
Чита
136 48 D 6/15 0,675 Гужва Дмитрий
Литвинова Марина
Максима
Волгоград
136 146 D 6/15 0,675 Потехин Николай
Корнева Варвара
Динамо
Москва
139 52 C 27/30 0,135 Дегиль Виктор
Пешкова Валерия
Цвета радуги
Тамбов
139 79 C 27/30 0,135 Карабанов Егор
Кудинова Варвара
Эврика
Череповец
139 87 D 9/15 0,135 Кнак Иван
Апрелева Дарья
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
139 132 D 9/15 0,135 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
143 199 E
D
3/8
11/14
0,675
0,135
Юрин Кристиан
Пучкова Милана
Академия танца
Чита
144 39 C 32/33 0,135 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
144 97 C
E
32/33
4/8
0,135
0,675
Кравчук Алексей
Хаирова Милена
Академия танца
Чита
146 68 E 4/6 0,135 Ершов Сергей
Сафронова Алена
Академия танцев Елены Успенской
Химки
147 90 E 5/6 0,135 Кожанов Максим
Демова Варвара
Академия танцев Елены Успенской
Химки
147 178 D
E
13/13
5/6
0,135 Филин Артем
Нилова Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки