Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 181 99 23 4
2 1/16 финала 99 48 22 4
3 1/8 финала 48 24 30 5
4 1/4 финала 24 12 36 6
5 1/2 финала 12 6 31 6
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 483 A 1/115 19,800 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 359 A 2/115 17,600 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
3 352 A 3/115 15,400 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
4 464 A 4/115 13,200 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
5 457 A 5/115 11,000 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Золотой клуб
Москва
6 373 A
B
6/115
1/166
8,800
22,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
7 380 A 7/115 6,600 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
8 528 A 8/115 4,400 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
9 366 A 9/115 2,200 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
10 334 A
B
10/115
1/162
2,200
22,000
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
11 484 A 11/115 2,200 Рублев Матвей
Селифонова Анастасия
Московия
Москва
12 493 A 12/115 2,200 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
13 437 A 13/115 2,200 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
14 519 A 14/115 2,200 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
15 490 A 15/115 2,200 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
16 472 A 16/115 2,200 Петров Никита
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
17 462 A
B
17/115
1/155
2,200
22,000
Нурумов Ярослав
Соина Ангелина
Инсайт
Санкт-Петербург
18 408 A 18/115 2,200 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
19 533 A 19/115 2,200 Шукуров Арслан
Бланкова Софья
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
20 443 A
B
20/115
1/152
2,200
22,000
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
21 395 A
B
21/115
1/151
2,200
22,000
Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
21 515 A 21/115 2,200 Хасанов Тимур
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
23 426 A 23/115 2,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
24 399 A
B
24/115
1/148
2,200
22,000
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
25 458 A
B
25/115
1/147
2,200
22,000
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
26 456 A 26/115 2,200 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
27 505 A
B
27/115
1/145
2,200
22,000
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
28 374 A 28/115 2,200 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
29 416 A 29/115 2,200 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
29 478 A
B
29/115
1/143
2,200
19,800
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
31 481 A 31/115 2,200 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
31 524 A 31/115 2,200 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
33 400 A 33/115 2,200 Ибадходжаев Рустам
Васильева Полина
Red Fox
Краснодар
34 454 A 34/115 2,200 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
34 475 A
B
34/115
1/138
2,200
19,800
Плахов Артем
Зеленчук София
Атлант
Москва
36 379 A 36/115 2,200 Дорофеев Дмитрий
Некрасова Таисия
Оригинал
Дмитров
36 391 A 36/115 2,200 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
38 392 A
B
38/115
1/134
2,200
19,800
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
39 470 A 39/115 2,200 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
39 504 A 39/115 2,200 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
41 434 A 41/115 2,200 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
41 502 A 41/115 2,200 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Харизма
Королев
43 371 C
A
1/139
43/116
9,900
2,200
Гладких Евгений
Кочнева Елизавета
Инфинити
Челябинск
44 390 A 44/116 2,200 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
45 354 A 45/116 2,200 Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
45 406 A
B
45/116
2/129
2,200
17,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
47 345 A 47/116 2,200 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
48 459 A 48/116 2,200 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
49 355 A
B
49/116
2/125
2,200
17,600
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
50 410 A 50/116 2,200 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
50 534 A
B
50/116
2/124
2,200
17,600
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
50 535 A
C
50/116
2/133
2,200
8,800
Шурашов Егор
Георгияди Вероника
Премиум
Калининград
53 346 A
B
53/116
2/121
2,200
17,600
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
53 423 A 53/116 2,200 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Примавера
Ростов-на-Дону
53 482 A
B
53/116
2/121
2,200
17,600
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
56 455 A 56/116 2,200 Мякиннов Иван
Чубарь Полина
Арена Данс Клаб
Санкт-Петербург
56 525 A
B
56/116
2/118
2,200
17,600
Шахов Георгий
Тараторкина Елизавета
Империал
Нижний Новгород
58 364 A 58/116 2,200 Волошин Даниил
Рябкова Дарья
Дольче Вита
Сочи
58 369 A 58/116 2,200 Германов Даниил
Радул Яна
Виктория
Курск
60 348 A
B
60/116
2/114
0,440
17,600
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
60 351 A
B
60/116
2/114
0,440
17,600
Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
60 486 A 60/116 0,440 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
63 412 A
B
63/116
2/111
0,440
17,600
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
63 467 A
B
63/116
2/111
0,440
17,600
Орягин Арсений
Китаева Мария
Лидер
Нижний Новгород
63 500 A 63/116 0,440 Сухоруков Максим
Балабанова Дарья
Альянс-премиум
Москва
63 527 A 63/116 0,440 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
67 378 A
B
67/116
2/107
0,440
15,400
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
67 402 A 67/116 0,440 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
67 425 A
B
67/116
2/107
0,440
15,400
Куликов Артем
Топунова Полина
Корона
Дубна
67 529 A 67/116 0,440 Шовитов Семён
Кочугур Виктория
Лидер
Нижний Новгород
67 537 A 67/116 0,440 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
МАЛИНА
Москва
72 451 A 72/116 0,440 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
72 463 A
B
72/116
2/102
0,440
15,400
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
ПРО движение
Красногорск
72 512 A 72/116 0,440 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
72 530 A 72/116 0,440 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
76 444 A
B
76/116
2/98
0,440
15,400
Меркулов Мирослав
Епанчина Оливия
Таланто
Ленинградская обл.
77 479 A 77/116 0,440 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
77 495 A 77/116 0,440 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
77 523 A 77/116 0,440 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
80 405 A 80/116 0,440 Исаков Владимир
Нариманова Милана
Грация
Рязань
81 513 A 81/116 0,440 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
82 363 A 82/116 0,440 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
82 387 B
A
2/92
82/117
15,400
0,440
Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
82 442 A 82/116 0,440 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
82 473 A
B
82/116
2/92
0,440
15,400
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
86 420 A 86/117 0,440 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
86 421 A 86/117 0,440 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
86 498 B 3/89 13,200 Сурков Никита
Веселова Екатерина
Орион
Санкт-Петербург
86 517 A
B
86/117
3/89
0,440
13,200
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
90 433 A
B
90/118
4/86
0,440
11,000
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
90 471 A
B
90/118
4/86
0,440
11,000
Песен Денис
Куракина София
Москвич
Домодедово
90 526 A 90/118 0,440 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
93 394 A 93/118 0,440 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
94 349 A
C
94/118
2/89
0,440
7,700
Барабанов Николай
Мельникова Вероника
Ассоль
Москва
94 448 A 94/118 0,440 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
94 460 A
C
94/118
2/89
0,440
7,700
Новожилов Тимофей
Кокоева Ирина
Динамо
Москва
94 508 A 94/118 0,440 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
98 356 B 4/78 8,800 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
98 435 A 98/118 0,440 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
100 340 A
B
100/119
5/77
0,440
6,600
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
100 357 A 100/119 0,440 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
100 384 A 100/119 0,440 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
100 393 A
B
100/119
5/77
0,440
6,600
Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
100 489 A
B
100/119
5/77
0,440
6,600
Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
100 531 A 100/119 0,440 Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
106 341 A
B
106/119
5/71
0,440
6,600
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
106 452 A 106/119 0,440 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
108 418 A
B
108/119
5/69
0,440
6,600
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
108 430 A
B
108/119
5/69
0,440
6,600
Латыпов Роман
Бузунова Анна
Фортуна
Новороссийск
108 439 B 5/69 6,600 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
111 419 B 6/67 4,400 Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
111 428 B 6/67 4,400 Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
111 497 A 111/120 0,440 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
114 339 A 114/122 0,440 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
114 407 A 114/122 0,440 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
114 447 B 8/66 2,200 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
114 461 B 8/66 2,200 Нураев Марат
Харитонова Виктория
Триада
Москва
114 468 B 8/66 2,200 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
119 342 B 11/64 2,200 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
120 333 A
B
120/126
12/64
0,440
2,200
Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
120 381 A
B
120/126
12/64
0,440
2,200
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
120 383 B 12/64 2,200 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
120 449 B 12/64 2,200 Моисеев Егор
Воробьева София
Виктория
Великий Новгород
120 518 B 12/64 2,200 Чепелев Владислав
Федорчук Екатерина
МАКСИМУМ
Новосибирск
125 375 A 125/129 0,440 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
125 397 A
B
125/129
15/62
0,440
2,200
Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
125 409 B 15/62 2,200 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
128 404 B 16/60 2,200 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
128 453 B 16/60 2,200 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
130 403 B 18/60 2,200 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
130 494 B 18/60 2,200 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
132 429 A 132/134 0,440 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
132 440 B 20/60 2,200 Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
132 520 B 20/60 2,200 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
135 358 B
C
22/59
2/48
2,200
5,500
Вавилов Дмитрий
Мухрина Александра
Статус
Новосибирск
135 414 B 22/59 2,200 Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
135 516 B 22/59 2,200 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
135 536 B 22/59 2,200 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
139 388 B 26/59 2,200 Еременко Борис
Кудишкина Милана
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
139 438 B 26/59 2,200 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
139 474 B 26/59 2,200 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
139 522 B 26/59 2,200 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
143 337 B 30/59 0,440 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
143 389 C 2/40 5,500 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
143 485 B 30/59 0,440 Рябов Тихон
Веричева София
Самбо-70
Москва
143 496 A 143/144 0,440 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
143 521 B 30/59 0,440 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
148 336 B 34/59 0,440 Аксенов Артем
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
148 382 B
E
34/59
1/34
0,440
5,500
Дыленок Иван
Гаврилец Милана
Глория
Симферополь
148 431 A
B
148/148
34/59
0,440 Литвинов Леонид
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
148 476 B 34/59 0,440 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
152 335 B 37/58 0,440 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
152 386 B 37/58 0,440 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
154 343 B 39/58 0,440 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
154 370 B 39/58 0,440 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
154 372 B 39/58 0,440 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
154 376 B 39/58 0,440 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
154 401 B 39/58 0,440 Иванов Кирилл
Филиппова Владислава
Кристалл
Йошкар-Ола
154 411 B 39/58 0,440 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
154 487 C 3/30 3,300 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
161 353 B 46/59 0,440 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
161 396 B 46/59 0,440 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
161 398 B 46/59 0,440 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
161 422 C 4/24 1,100 Кузьмин Егор
Абросимова Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
161 445 B 46/59 0,440 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
161 501 B
C
46/59
4/24
0,440
1,100
Тамаев Марк
Тамаева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
167 350 B 52/60 0,440 Беленогов Даниил
Бойцова Софья
Бал
Кострома
167 436 B 52/60 0,440 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
167 466 C 5/19 1,100 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
170 362 B 55/61 0,440 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
170 367 B 55/61 0,440 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
170 368 B 55/61 0,440 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
170 377 C 6/17 1,100 Дегиль Виктор
Пешкова Валерия
Цвета радуги
Тамбов
170 432 C 6/17 1,100 Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
170 450 B 55/61 0,440 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва
170 492 B 55/61 0,440 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
177 499 B 62/63 0,440 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
177 510 C 8/12 0,220 Фокин Денис
Давыдова Ирина
Грация
Архангельск
179 347 C 9/11 0,220 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
179 385 C 9/11 0,220 Евстигнеев Анатолий
Григорян Ариана
Дольче Вита
Сочи
179 465 B 64/64 0,440 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда