Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 144 33 18 4
2 Redance 111 64 24 4
3 1/16 финала 97 50 20 4
4 1/8 финала 50 25 27 5
5 1/4 финала 25 12 34 6
6 1/2 финала 12 7 32 6
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 581 B 1/108 17,600 Герцен Алексей
Эфендиева Карина
Секвей
Санкт-Петербург
2 675 B 2/108 15,400 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
3 651 B 3/108 13,200 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
4 695 B 4/108 11,000 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
ПРО движение
Красногорск
5 707 B 5/108 8,800 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
6 560 B 6/108 6,600 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
7 678 B 7/108 4,400 Самарин Марк
Черкашина Ольга
Орион
Санкт-Петербург
8 561 B 8/108 2,200 Баклицкий Фёдор
Медведева Нонна
Эксклюзив
Новороссийск
8 709 B
C
8/108
1/130
2,200
9,900
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Московия
Москва
10 621 B 10/108 2,200 Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
11 716 B 11/108 2,200 Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
12 670 B 12/108 2,200 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
13 633 B 13/108 2,200 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
14 663 B 14/108 2,200 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
15 694 B 15/108 2,200 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
16 631 B 16/108 2,200 Летягин Арсений
Шахин Селин
Мелодия
Москва
16 664 B 16/108 2,200 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
16 687 B 16/108 2,200 Соколов Андрей
Бормосова Дарья
Элеганс
Санкт-Петербург
19 698 B 19/108 2,200 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
20 668 B 20/108 2,200 Пономарев Сергей
Иванова Ксения
Атлант
Москва
21 660 B 21/108 2,200 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
21 680 B
C
21/108
1/117
2,200
9,900
Сараев Тимофей
Ножкина Софья
Премиум
Калининград
23 641 B 23/108 2,200 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
24 638 B 24/108 2,200 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
25 600 B 25/108 2,200 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
26 643 B 26/108 2,200 Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
27 558 B
C
27/108
1/111
2,200
9,900
Андреев Савва
Донская Маргарита
Кристалл
Новосибирск
28 704 B 28/108 2,200 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
28 711 B 28/108 2,200 Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
30 593 B 30/108 2,200 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
30 685 B 30/108 2,200 Смирнов Илья
Елепова Анастасия
Грация
Бердск
32 565 B 32/108 2,200 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
32 700 B
C
32/108
1/106
2,200
8,800
Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
32 712 B 32/108 2,200 Чубаров Сергей
Рудченко Дианна
Эксклюзив
Новороссийск
35 625 B
C
35/108
1/103
2,200
8,800
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
36 679 B 36/108 2,200 Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
36 683 B 36/108 2,200 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
38 674 B 38/108 2,200 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
39 616 B 39/108 2,200 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
40 586 B 40/108 2,200 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
40 710 B
C
40/108
1/98
2,200
8,800
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
42 575 B
C
42/108
1/96
2,200
8,800
Власов Александр
Юдина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
43 618 B 43/108 2,200 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
44 602 B 44/108 2,200 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
44 639 B 44/108 2,200 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
46 596 B 46/108 2,200 Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
46 713 B 46/108 2,200 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
48 701 B 48/108 2,200 Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
49 557 B 49/108 2,200 Алещенко Матвей
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
50 589 B 50/108 2,200 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
51 572 B 51/108 2,200 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
51 623 B 51/108 2,200 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
51 702 B 51/108 2,200 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
54 592 B 54/108 2,200 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
54 662 B 54/108 2,200 Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
54 705 B 54/108 2,200 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
54 714 B
C
54/108
1/84
2,200
8,800
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
58 555 B 58/108 0,440 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
58 569 B
D
58/108
1/86
0,440
8,800
Боханов Иван
Донская Полина
Идеал
Москва
58 585 B 58/108 0,440 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
58 588 B 58/108 0,440 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
58 617 B
C
58/108
1/80
0,440
8,800
Королев Дмитрий
Лукша Анастасия
Империя
Москва
58 627 B 58/108 0,440 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
58 630 C 1/80 8,800 Лебедев Роман
Сюлюн Аделина
Магнолия
Москва
65 615 B 65/109 0,440 Коптяев Арсений
Бондарева Анфиса
Лидер
Нижний Новгород
65 665 B
C
65/109
2/74
0,440
6,600
Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
67 601 B 67/109 0,440 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
67 635 B 67/109 0,440 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
67 636 B
C
67/109
2/72
0,440
6,600
Макунин Александр
Волкова Анна
Вельвет
Долгопрудный
67 637 B 67/109 0,440 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
67 652 C 2/72 6,600 Никулин Кирилл
Шипицына Мария
Империя
Саранск
67 666 B 67/109 0,440 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
73 594 B
C
73/110
3/67
0,440
5,500
Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
73 611 B 73/110 0,440 Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
73 624 B 73/110 0,440 Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
76 598 B 76/110 0,440 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
76 603 B 76/110 0,440 Железнов Павел
Колесникова Алиса
Лидия
Москва
78 584 B
C
78/110
3/62
0,440
5,500
Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
78 653 B
C
78/110
3/62
0,440
5,500
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
80 610 B 80/110 0,440 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
80 659 B 80/110 0,440 Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
82 577 B 82/110 0,440 Воронов Дмитрий
Васильева Дарья
Олимпия
Воронеж
83 604 B 83/110 0,440 Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
83 613 B 83/110 0,440 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
83 628 B 83/110 0,440 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
83 650 B 83/110 0,440 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
83 691 B 83/110 0,440 Столбиков Арсений
Шевченко Лия
Икс - Темп
Москва
88 571 B
C
88/110
3/52
0,440
4,400
Булыгин Иван
Уварова Арина
Ультра
Москва
88 605 B
C
88/110
3/52
0,440
4,400
Иванов Тимофей
Чуваева Анна
Динамо
Москва
90 566 B
C
90/110
3/50
0,440
4,400
Бойко Илья
Хибина Татьяна
Алмаз
Воронеж
90 620 B
C
90/110
3/50
0,440
4,400
Кривоногов Савелий
Буравцова Анна
Поинт
Москва
92 599 B 92/110 0,440 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
92 619 B 92/110 0,440 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
92 632 C 3/48 4,400 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
95 562 B 95/111 0,440 Балбегин Арсений
Бортничук Ксения
Корона данс
Красногорск
95 568 B 95/111 0,440 Борисов Артур
Новичкова Анна
Прометей
Москва
97 580 B 97/111 0,440 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
98 667 E
C
1/47
4/44
6,600
3,300
Повшедный Кирилл
Шиян Каролина
Атмосфера
Москва
98 677 B
C
98/111
4/43
0,440
3,300
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
98 693 B 98/111 0,440 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
101 646 C 5/42 2,200 Нагибин Тимур
Гимадеева Элая
Импульс
Набережные Челны
102 608 B 102/113 0,440 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
102 648 B
C
102/113
6/42
0,440
1,100
Немтинов Борис
Чикашова Маргарита
Динамо
Москва
102 656 B
C
102/113
6/42
0,440
1,100
Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
102 673 C
B
6/42
102/114
1,100
0,440
Родин Григорий
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
102 696 B
D
102/113
2/44
0,440
5,500
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
107 582 C 7/38 1,100 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
107 634 B
C
107/114
7/38
0,440
1,100
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
107 640 C 7/38 1,100 Милич Артем
Салимгареева Каролина
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
107 657 B
C
107/114
7/38
0,440
1,100
Орлов Степан
Жукова София
Созвездие
Пермь
107 684 C 7/38 1,100 Скоков Тимур
Омельчук Василиса
ЦТС ЦСКА
Москва
107 715 B
C
107/114
7/38
0,440
1,100
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
113 587 B 113/117 0,440 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
113 597 C 10/35 1,100 Дмитриев Андрей
Фролова Елизавета
Престиж
Красноярск
113 688 B 113/117 0,440 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
116 642 B 116/118 0,440 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
117 567 B
C
117/118
11/32
0,440
1,100
Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
117 644 C
D
11/32
2/29
1,100
4,400
Мовчан Матвей
Голубова Мелания
Адажио.
Д Н Р
119 583 C 12/31 1,100 Глебов Тимофей
Емельянова Александра
Фламенко
Липецк
119 647 C 12/31 1,100 Недельский Никита
Крупка Софья
Альянс
Ярославль
119 671 D
C
2/27
12/32
4,400
1,100
Пчельников Матвей
Абушвец Злата
Крепкий Орешек
Новосибирск
122 645 C 15/32 1,100 Муха Максим
Козлова Дарина
Адажио.
Д Н Р
122 669 B
C
122/122
15/32
0,440
1,100
Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
122 703 C 15/32 1,100 Фокин Роман
Стадульская Валерия
Альфа
Калуга
125 708 C 17/31 0,220 Цапырин Иван
Крутова Ульяна
ЛеДи
Иваново
126 658 C 18/31 0,220 Осьмушко Николай
Павленко Валентина
Ритм
Керчь
126 697 C 18/31 0,220 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
128 579 C 20/31 0,220 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
128 607 C 20/31 0,220 Карабанов Егор
Кудинова Варвара
Эврика
Череповец
128 686 C 20/31 0,220 Смолкин Артём
Горьковенко Алена
Аврора
Санкт-Петербург
131 576 C 23/31 0,220 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
131 606 C
E
23/31
2/15
0,220
2,200
Калинкин Сергей
Бондаренко Валерия
Реал-Данс
Донецк
131 622 C 23/31 0,220 Крутов Данила
Кондрашова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
131 629 C 23/31 0,220 Лебедев Прохор
Карпова Мария
Санти
Москва
135 556 C 27/31 0,220 Айтиев Кирилл
Гафарова Алина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
136 595 C 28/31 0,220 Дементьев Андрей
Аникеева Виталина
ДК МЭИ
Москва
136 692 D 3/11 1,100 Стренюк Евгений
Полянская Каролина
Адажио.
Д Н Р
138 564 C 30/32 0,220 Басов Руслан
Комарова Дарья
Радуга
Москва
138 590 D 4/10 1,100 Гужва Дмитрий
Литвинова Марина
Максима
Волгоград
138 682 D 4/10 1,100 Сейталиев Карим
Газизова Эльвина
Импульс
Набережные Челны
138 689 C 30/32 0,220 Солодовников Матвей
Кононова Катерина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
142 578 C 34/34 0,220 Воронцов Александр
Макарова Кира
Динамо
Москва
142 672 D 6/8 0,220 Ренев Глеб
Биджиева Мария
Блеск
Кириши
144 699 D 7/7 0,220 Толстых Александр
Бурилова Ульяна
Фокус
Видное