Tadance.ru - просто танцуй!

Ника -2023

27 май 2023, Москва (Ника, Чернов Олег)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 115 19 18 4
2 Redance 96 40 21 4
3 1/8 финала 59 28 27 5
4 1/4 финала 28 15 29 5
5 1/2 финала 15 7 22 5
6 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 134 A
B
1/19
1/75
5,400
9,450
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
2 274 A 2/19 4,050 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
3 220 A 3/19 2,700 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
4 207 A 4/19 1,350 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
5 47 A
B
5/19
1/71
1,350
9,450
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
6 77 A 6/19 1,350 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
7 279 A 7/19 1,350 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
8 128 A
B
8/19
1/68
1,350
9,450
Куликов Артем
Топунова Полина
Данс тайм
Химки
9 258 A
B
9/19
1/67
1,350
9,450
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
9 268 A 9/19 1,350 Шелаумов Ярослав
Пушкина Полина
Сайнет
Ярославль
11 48 A
B
11/19
1/65
0,270
9,450
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
12 219 A 12/19 0,270 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
13 42 A 13/19 0,270 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
13 111 A
C
13/19
1/99
0,270
5,400
Кириллов Савелий
Лисицына Мария
Альянс
Ярославль
15 142 A
B
15/19
1/61
0,270
9,450
Лукичев Глеб
Кучер Арина
Магнолия
Москва
16 46 C
D
1/96
1/100
5,400 Бакушев Глеб
Евграфова Кристина
Танцевальные надежды
Москва
16 179 A
B
16/19
1/60
0,270
9,450
Павленко Ярослав
Крюкова Варвара
Магнолия
Москва
18 138 A 18/20 0,270 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
19 176 B 2/59 8,100 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимпия
Воронеж
20 130 B
C
3/59
2/93
6,750
4,725
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
21 196 B 4/59 5,400 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
22 218 B 5/59 4,050 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
22 263 B 5/59 4,050 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
24 102 B 7/59 1,350 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
24 204 B 7/59 1,350 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
24 248 B 7/59 1,350 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
27 253 B 10/59 1,350 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
28 154 A 28/29 0,270 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
29 44 B
C
11/58
2/84
1,350
4,725
Бабешко Федор
Куракина София
Лидия
Москва
29 108 B 11/58 1,350 Касабян Тимур
Никанорова Ольга
Магнолия
Москва
29 136 B 11/58 1,350 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
32 153 B 14/58 1,350 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
32 180 B 14/58 1,350 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
32 280 C 2/81 4,725 Яшин Илья
Дуданова Ольга
Максима-ДЮСШ 7
Самара
35 33 B 17/59 1,350 Абдулхаеров Самир
Смирнова София
Вдохновение
Москва
36 106 B 18/59 1,350 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
37 141 A
B
37/37
19/59
0,270
1,350
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
37 255 B
A
19/59
37/38
1,350
0,270
Харитонов Владимир
Викулова Диана
Московия
Москва
39 31 B 20/58 1,350 Абдрахимов Артур
Скуридина Анна
Уфа
39 118 B 20/58 1,350 Копытов Федор
Леонова Алиса
Радуга
Москва
39 233 B 20/58 1,350 Спичкин Гордей
Скотникова Алена
Радуга
Москва
39 276 C
B
3/75
20/59
3,375
1,350
Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
43 173 B 24/59 1,350 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
43 241 C 4/72 2,700 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
45 93 B 26/60 1,350 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
Максимум
Тамбов
45 168 B
C
26/60
5/71
1,350
2,025
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
45 208 B 26/60 1,350 Савенко Михаил
Звонцова Алена
Лидер
Тула
45 235 C 5/71 2,025 Стегачев Владислав
Белокопытова Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
49 51 B 30/61 1,350 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
49 86 B 30/61 1,350 Довольнов Константин
Некрасова Дарья
Мелодия
Москва
51 158 B 32/61 0,270 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
51 175 B 32/61 0,270 Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
51 238 B
D
32/61
1/65
0,270
4,725
Суроегин Артемий
Ревенко Арина
Корона
Москва
51 246 B 32/61 0,270 Трусов Тимофей
Жданова Арина
Звездный клуб
Москва
51 284 B 32/61 0,270 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
56 132 B 37/61 0,270 Курипка Константин
Дмитриева Валерия
Арс
Кострома
57 184 B 38/61 0,270 Пастушенко Егор
Ромашкина Варвара
Вектор
Красногорск
58 36 B 39/61 0,270 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
59 114 B
C
40/61
6/58
0,270
1,350
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
60 40 B 41/61 0,270 Арсланов Денис
Янбарисова Мадина
Уфа
60 55 B
C
41/61
6/57
0,270
1,350
Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
60 95 B 41/61 0,270 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
63 89 B 44/61 0,270 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
63 117 B 44/61 0,270 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
63 227 B 44/61 0,270 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
66 85 B 47/61 0,270 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
66 127 B 47/61 0,270 Кузьменко Игорь
Амелькина Александра
Мелодия
Москва
66 167 B
C
47/61
6/51
0,270
0,675
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
69 273 C 6/48 0,675 Щепетев Николай
Грачева Мария
Держава
Москва
70 197 C 7/48 0,675 Потехин Сергей
Балабанова Дарья
Динамо
Москва
70 240 B 51/62 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
72 191 C 8/47 0,675 Поберезовский Матвей
Самсонова Ксения
Лотос
Москва
73 43 C 9/47 0,675 Афанасьев Михаил
Милютина Юлия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
73 82 B 54/64 0,270 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
73 120 C 9/47 0,675 Королев Дмитрий
Лукша Анастасия
Империя
Москва
73 283 B 54/64 0,270 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
77 98 C 11/45 0,675 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
78 66 C 12/45 0,675 Виноградов Илья
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
78 112 B 59/67 0,270 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
78 177 C 12/45 0,675 Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
78 209 B
C
59/67
12/45
0,270
0,675
Савенко Трофим
Баркова Ирина
Олимпия
Воронеж
78 266 C 12/45 0,675 Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
83 157 C 15/43 0,675 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
83 200 B 64/70 0,270 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
83 285 C 15/43 0,675 Фильков Кирилл
Виноградова Кристина
Галактика
Москва
86 50 D
C
1/30
17/43
3,375
0,675
Бархатов Ярослав
Ершова Наталия
Империал
Подольск
86 146 B 67/72 0,270 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
86 162 B 67/72 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
86 250 C 17/42 0,675 Филатов Павел
Ильина Анастасия
Перспектива
Воронеж
90 54 B 71/74 0,270 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
90 65 B 71/74 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
90 188 B 71/74 0,270 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
90 226 C
D
19/41
2/27
0,675
2,700
Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
90 271 C 19/41 0,675 Шурков Максим
Шаяхметова Камила
Танцевальная Академия
Москва
95 80 B 76/76 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
95 133 C 21/38 0,135 Курочкин Иван
Корниенко Алина
Танцбург
Железнодорожный
95 225 C 21/38 0,135 Скобелев Егор
Бурдина Екатерина
Велен
Пермь
98 161 C 23/37 0,135 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва
98 166 C 23/37 0,135 Наливайко Александр
Стафеева Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
98 203 C 23/37 0,135 Разживин Вячеслав
Зуева Таисия
Династия
Клин
98 259 C 23/37 0,135 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
102 170 C 27/37 0,135 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
102 261 C 27/37 0,135 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
102 282 C 27/37 0,135 Салоид Даниил
Малышева Арина
Лидер
Нижний Новгород
105 83 C 30/37 0,135 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
105 135 C 30/37 0,135 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
105 214 C 30/37 0,135 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
108 110 C 33/37 0,135 Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
109 81 D
C
2/8
34/38
0,675
0,135
Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
109 90 C 34/37 0,135 Ермаков Данила
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
109 281 C 34/37 0,135 Трудов Даниил
Захарова Мария
Бис-Альянс
Москва
112 113 D
C
3/6
37/39
0,135 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Солнечные ритмы
Рязань
112 231 D 3/6 0,135 Соколовский Остап
Стрелина Василиса
Санти
Москва
112 247 C 37/38 0,135 Фабришев Виктор
Паринова Валерия
Империя прайд
Москва
112 257 C 37/38 0,135 Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж