Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Мегаполиса 2023

10 июн 2023, Москва (Мегаполис, Кононенко Наталья Петровна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 99 50 27 4
2 1/8 финала 50 25 29 5
3 1/4 финала 25 13 31 5
4 1/2 финала 13 6 27 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 438 A
B
1/12
1/48
2,700
8,100
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
2 410 A
B
2/12
1/47
1,350
8,100
Мамонов Антон
Потапова Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
3 399 A 3/12 1,350 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
4 457 A 4/12 1,350 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
5 389 A 5/12 1,350 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
6 387 B 1/43 8,100 Каримов Артем
Васильева Александра
Dance Way
Ишимбай
7 444 A
B
7/13
2/43
0,270
6,750
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
8 382 B
C
2/42
1/86
6,750
5,400
Железнов Алексей
Гарипова Разалина
Олимп
Набережные Челны
9 440 C 1/85 5,400 Скляров Иван
Батамирова Марфа
Окаданс
Серпухов
10 416 A 10/15 0,270 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
11 405 A
B
11/15
4/42
0,270
4,050
Лукичев Глеб
Кучер Арина
Магнолия
Москва
11 412 B 4/42 4,050 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
13 433 A
B
13/16
5/41
0,270
2,700
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
14 379 A 14/16 0,270 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
15 398 B
C
5/39
2/80
2,700
4,725
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
15 461 B 5/39 2,700 Шебелов Даниил
Цыбряева Анастасия
Классик
Нижний Новгород
17 388 B 7/39 1,350 Касабян Тимур
Никанорова Ольга
Магнолия
Москва
18 372 B 8/39 1,350 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
18 423 A
B
18/19
8/39
0,270
1,350
Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
20 413 A 20/20 0,270 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
21 432 B 9/37 1,350 Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
22 386 B 10/37 1,350 Ильин Владимир
Ильина Полина
Этуаль
Новомичуринск
23 419 B 11/37 1,350 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
24 452 C 2/71 4,050 Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
25 409 B 13/38 1,350 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
26 448 B
C
14/38
3/70
1,350
3,375
Суроегин Артемий
Ревенко Арина
Корона
Москва
26 460 C 3/70 3,375 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
28 368 B 16/39 1,350 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
28 381 B 16/39 1,350 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
30 385 B 18/39 1,350 Игнашев Артемий
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
30 418 B 18/39 1,350 Нагарев Федор
Георгиева Даниела
Пионер
Тюмень
32 429 B 20/39 0,270 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
33 395 B 21/39 0,270 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
33 415 B 21/39 0,270 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
33 422 C 4/64 2,700 Нефедов Тимофей
Артмина Ксения
Динамо-НН
Нижний Новгород
33 426 C 4/64 2,700 Панфилов Глеб
Петрова Елизавета
Дуэт
Пермь
37 366 C 6/62 1,350 Абрамов Иван
Солонина Софья
Колибри
Москва
37 445 B 25/41 0,270 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
39 383 B 27/42 0,270 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
40 377 B 28/42 0,270 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
40 449 C 7/60 0,675 Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
40 451 B 28/42 0,270 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
43 439 B 31/43 0,270 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
44 392 B 32/43 0,270 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
45 367 C 8/56 0,675 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
46 373 C 9/56 0,675 Васильков Амир
Вершинина Елена
Виктория
Челябинск
46 463 B 34/44 0,270 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
48 511 B 36/45 0,270 Абдулхаеров Самир
Смирнова София
Вдохновение
Москва
49 411 C
B
10/54
37/46
0,675
0,270
Медведев Антон
Черкасова Серафима
Максимум
Тамбов
50 446 C 11/54 0,675 Старостин Алексей
Селихова Виталина
Ритм
Бузулук
51 447 C 12/54 0,675 Стегачев Владислав
Белокопытова Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
51 454 C 12/54 0,675 Усачев Егор
Чепрова Арина
Лоренц
Видное
53 421 B 41/49 0,270 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
53 434 C 14/54 0,675 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
53 459 C 14/54 0,675 Чугаев Артем
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург
56 417 B 44/51 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
56 431 C 16/53 0,675 Пятницкий Иван
Андреева Дарья
Латинский квартал
Москва
56 450 C 16/53 0,675 Тарасов Николай
Мужарова София
Чемпион
Саратов
59 420 D 1/41 4,050 Некипелов Алексей
Черебедова Ульяна
Танцклуб 726
Москва
59 456 C 18/52 0,675 Фиалов Марк
Апостолиди Вероника
Виктория
Пятигорск
61 401 C 20/53 0,675 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
62 371 B 50/56 0,270 Борисов Артур
Новичкова Анна
Прометей
Москва
62 428 C 21/53 0,675 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Па+Па
Шахты
64 378 C 22/52 0,675 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
64 443 B 52/57 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
66 369 C 23/51 0,675 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
66 404 C 23/51 0,675 Ломакин Алексей
Филатова Кира
Грация
Липецк
66 424 C 23/51 0,675 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
66 430 B 54/58 0,270 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
70 380 B 58/61 0,270 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
70 442 D 2/31 2,700 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
70 455 C
D
26/50
2/31
0,135
2,700
Утюгов Макар
Владимирова Анна
Дэнс Сити
Череповец
73 384 C 28/50 0,135 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
73 394 C 28/50 0,135 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
73 397 C 28/50 0,135 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
76 414 B 64/66 0,270 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
76 436 C 31/50 0,135 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
76 462 C 31/50 0,135 Щепетев Николай
Грачева Мария
Держава
Москва
79 374 B 67/68 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
79 400 C 33/49 0,135 Курочкин Иван
Корниенко Алина
Танцбург
Железнодорожный
81 370 C 34/48 0,135 Боднар Захар
Копейкина Полина
Идеал
Москва
81 376 C 34/48 0,135 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
81 425 C 34/48 0,135 Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
84 406 C 37/48 0,135 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
84 441 C
D
37/48
3/18
0,135
0,675
Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
84 453 D
E
3/18
1/16
0,675
2,025
Тюрин Иван
Рымзина Яна
Мастерская танца
Нижний Новгород
87 403 C 40/49 0,135 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
87 458 C 40/49 0,135 Чепурин Алексей
Ухачева Ульяна
Ритм
Череповец
89 437 C 42/49 0,135 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
90 407 B 78/78 0,270 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
90 408 C 43/49 0,135 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
90 435 C 43/49 0,135 Салоид Даниил
Малышева Арина
Лидер
Нижний Новгород
93 393 D
C
4/10
45/49
0,675
0,135
Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Солнечные ритмы
Рязань
93 427 C 45/48 0,135 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
95 375 D
C
5/9
47/50
0,135 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
95 390 C 47/49 0,135 Климов Андрей
Климова Александра
Лидер
Санкт-Петербург
95 391 C 47/49 0,135 Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
98 396 D
E
6/7
1/2
0,135 Коростовцев Иван
Степанова Софья
Плюс
Санкт-Петербург
98 402 C
E
50/50
1/2
0,135 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва