Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Мегаполиса 2023

10 июн 2023, Москва (Мегаполис, Кононенко Наталья Петровна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 147 32 22 4
2 Redance 115 70 29 4
3 1/16 финала 102 49 23 4
4 1/8 финала 49 26 32 5
5 1/4 финала 26 15 25 5
6 1/2 финала 15 7 34 5
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 251 M 1/14 0,000 Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Баланс
Коломна
2 363 M 2/14 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
3 377 S 1/32 6,750 Сидоров Роман
Ситко Виктория
Армада
пос. Менделеево
4 388 M
S
4/15
2/32
0,000
5,400
Стрелков Павел
Ефанова Дарья
Танцклуб 726
Москва
5 318 M
B
5/15
1/120
0,000
12,150
Кошаров Максим
Мамедова Анна
Мегаполис
Москва
6 245 M
A
6/15
1/78
0,000
9,450
Абдрахманов Рустам
Косьян Ксения
Атлант
Москва
7 528 M
S
7/15
2/29
0,000
5,400
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
8 296 M 8/15 0,000 Захаров Максим
Телицына Евгения
Московия
Москва
8 391 S 2/28 5,400 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
10 267 M
S
10/16
3/27
0,000
4,050
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
11 278 M 11/16 0,000 Гольцов Никита
Маряшина Виталина
Респект
Москва
12 276 S
A
3/25
1/72
4,050
9,450
Ганиев Самир
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
12 293 S
A
3/25
1/72
4,050
9,450
Жук Юрий
Аминева София
Галактика
Москва
14 257 S
A
5/25
1/70
1,350
9,450
Богдановский Станислав
Корнюшкина Екатерина
Корона данс
Красногорск
14 383 S 5/25 1,350 Смодлев Егор
Большакова Анна
Латинский квартал
Москва
16 283 M
S
16/20
7/25
0,000
1,350
Двойнин Александр
Хорохордина Анна
Кристалл
Новосибирск
16 303 M
S
16/20
7/25
0,000
1,350
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
18 333 S 7/23 1,350 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
19 352 A 1/65 9,450 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
20 331 M
S
20/22
9/24
0,000
1,350
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
20 359 M
B
20/22
1/105
0,000
10,800
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Максимум
Тамбов
22 381 S
A
9/22
2/63
1,350
8,100
Смирнов Игорь
Кырова Ксения
Лотос
Москва
23 348 A 2/62 8,100 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
23 378 A 2/62 8,100 Силаев Андрей
Врублевская Арина
Данс Революшн
Мытищи
25 532 S 12/24 1,350 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Магнолия
Москва
26 246 S 13/24 0,270 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
27 364 A 4/60 5,400 Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
28 371 S 15/25 0,270 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
29 396 A
S
5/59
16/26
4,050
0,270
Шейнкман Илья
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
30 376 S 17/26 0,270 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Империя
Саранск
31 273 S
A
18/26
6/58
0,270
2,700
Вяткин Иван
Князева Александра
Студия +
Екатеринбург
32 275 A 6/57 2,700 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
33 272 A 7/57 1,350 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
34 253 A 8/57 1,350 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
35 250 A 9/57 1,350 Антия Игорь
Морозова Нелли
Латинский квартал
Москва
35 323 S
A
22/29
9/57
0,270
1,350
Куракин Алексей
Шапошник Мария
Корона данс
Красногорск
37 271 S 24/30 0,270 Вишнев Тимур
Синькина Полина
Диамант
Барнаул
37 306 S 24/30 0,270 Киселев Алексей
Сонина Вероника
Волга
Нижний Новгород
39 322 A 10/54 1,350 Куликов Никита
Гурова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
40 347 A 11/54 1,350 Момот Артем
Усманова София
Dance Style
Москва
41 374 S
A
28/32
12/54
0,270
1,350
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
42 328 A 12/53 1,350 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
42 340 B 1/83 10,800 Мельников Денис
Кильпа Анфиса
Респект
Москва
42 353 A 12/53 1,350 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
45 361 S 32/35 0,270 Пакичев Анатолий
Пронина Мария
Верона
Тольятти
46 390 A 15/53 1,350 Таут Руслан
Морина Арина
Пантера
Рязань
47 255 A 16/53 1,350 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
48 350 A 17/53 1,350 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
49 330 S
A
36/38
18/53
0,270
1,350
Лукьяненко Алексей
Ковалёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
50 311 A 18/52 1,350 Колотухин Алексей
Язева Вероника
Лидер
Нижний Новгород
50 325 A 18/52 1,350 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
52 262 A 20/52 1,350 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
53 362 B
A
2/73
21/53
8,100
1,350
Петров Никита
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
54 252 A
C
22/53
1/92
1,350
5,400
Артемьев Кирилл
Арутюнян Ариана
Дуэт
Пермь
54 327 S
B
41/42
3/73
0,270
6,750
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
56 248 B 3/71 6,750 Альбац Артем
Вертихина Варвара
Линия танца
Москва
56 375 M
C
56/56
1/90
0,000
5,400
Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
56 379 A 23/52 1,350 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
59 279 B 4/69 5,400 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
59 295 A
B
25/52
4/69
1,350
5,400
Журавлев Артем
Малеева Александра
Динамо
Москва
59 309 A 25/52 1,350 Колесник Алексей
Плотникова Валерия
Максимум
Коломна
59 319 A 25/52 1,350 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
59 373 A 25/52 1,350 Самохин Михаил
Лазарева Екатерина
Русский Клуб
Москва
59 384 A
B
25/52
4/69
1,350
5,400
Соболь Максим
Ревазова Тамара
Мегаполис
Москва
65 335 A 31/53 0,270 Макаров Тарас
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
65 336 A
B
31/53
5/64
0,270
4,050
Малясов Макар
Вигак Беатриса
Ювента
Москва
65 399 B 5/64 4,050 Ямов Игорь
Шевалье Вероника
Викарт
Крымск
68 259 A 34/54 0,270 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
68 261 A 34/54 0,270 Браславский Михаил
Дудкина Елизавета
Форвард
Москва
68 304 B 6/62 2,700 Кашкин Вячеслав
Паргаменко Анжелика
Надежда
Новодвинск
68 380 A 34/54 0,270 Скрябин Дмитрий
Белугина Дарья
Ритм
Архангельск
72 260 A
B
38/55
7/59
0,270
1,350
Большов Тимофей
Волкова Валерия
Искра
Москва
72 265 B 7/59 1,350 Васин Иван
Тайчер Арина
Корона данс
Красногорск
72 269 A
B
38/55
7/59
0,270
1,350
Вершинин Сергей
Ефремова Валентина
Алира
Дзержинск
72 291 B 7/59 1,350 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
72 329 A 38/55 0,270 Лосев Даниил
Левковская Дарья
Викарт
Крымск
77 256 A 43/57 0,270 Бекасов Максим
Тевс Дарья
Вдохновение
Москва
77 263 C 1/69 4,725 Будиловский Александр
Краснобаева Софья
Респект
Москва
77 356 B
A
9/56
43/58
1,350
0,270
Оверченко Егор
Соболевская Анна
АВ-студия
Москва
77 387 A
B
43/57
9/56
0,270
1,350
Стенин Артем
Юсупова Агата
Поинт
Москва
81 365 A 47/59 0,270 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
82 292 B 11/54 1,350 Ефимов Максим
Логинова Елизавета
Танцклуб 726
Москва
82 294 B
D
11/54
1/66
1,350
4,725
Жуков Никита
Юнанова Анастасия
Мечта
Москва
82 312 A
B
48/59
11/54
0,270
1,350
Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
82 345 A 48/59 0,270 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
82 395 A 48/59 0,270 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
87 258 B 13/51 1,350 Бойко Влас
Иванова Людмила
Новация
Великий Новгород
88 307 B
C
14/51
2/59
1,350
4,050
Климов Сергей
Симкина Мария
10 ритмов
Москва
88 368 A 54/62 0,270 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
90 282 B 15/50 1,350 Дадаев Владислав
Кипаева Анна
Виктория
Челябинск
91 288 B
A
16/50
57/65
1,350
0,270
Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
91 302 B 16/50 1,350 Калашников Дмитрий
Калашникова Светлана
Армада
пос. Менделеево
91 324 B 16/50 1,350 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
91 382 B 16/50 1,350 Смирнов Михаил
Клюкина Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
95 308 B 20/50 1,350 Кокоулин Фрол
Медведева Кристина
Феникс
Ижевск
95 332 B 20/50 1,350 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
95 354 A
B
61/68
20/50
0,270
1,350
Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
95 366 B
D
20/50
1/53
1,350
4,050
Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
99 270 A
C
65/71
2/48
0,270
3,375
Виноградов Виталий
Костюнина Анна
Глория-Данс
Москва
100 317 B 23/48 1,350 Котенёв Матвей
Данилевская Янита
Держава
Москва
100 320 A 66/71 0,270 Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
102 370 B 24/47 0,270 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
103 344 A
B
69/73
25/47
0,270 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
103 349 A
C
69/73
2/44
0,270
3,375
Мосяков Максим
Куртова Екатерина
Притяжение
Москва
103 367 A
C
69/73
2/44
0,270
3,375
Ротань Владимир
Андриенко Кристина
Плюс
Санкт-Петербург
106 358 A
B
72/73
25/44
0,270 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
107 247 B 25/43 0,270 Агапонов Фёдор
Пантелеева Алина
Данс Премиум
Москва
107 274 B 25/43 0,270 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
107 290 C 2/40 3,375 Ермолов Ярослав
Панфилова Юлия
Бис-Альянс
Москва
107 389 B
C
25/43
2/40
0,270
3,375
Таскин Иван
Панфилова Арина
Гранд-фиеста
Москва
111 298 B
A
29/44
77/78
0,270 Зубенко Григорий
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
112 301 B 30/44 0,270 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
113 321 B
C
31/44
3/35
0,270
2,025
Куликов Денис
Грищенко Алина
Первый
Смоленск
113 397 C 3/35 2,025 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
115 393 B 33/45 0,270 Цветков Герман
Суслова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
116 264 C 4/33 1,350 Булыгин Владислав
Горбань Екатерина
Lets dance
Великий Новгород
116 280 A
B
82/82
34/45
0,270 Горбунов Роман
Бугрова Дарья
Динамо
Москва
116 339 B 34/45 0,270 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
116 351 C 4/33 1,350 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
120 285 C 6/31 0,675 Дорофеев Алексей
Ни Анастасия
Созвездие
Пермь
120 286 B 37/46 0,270 Егоров Егор
Бугакова Виктория
Танцклуб 726
Москва
120 287 B 37/46 0,270 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
123 277 C 7/29 0,675 Гачик Дмитрий
Плешкова Вероника
Динамо
Москва
123 297 C 7/29 0,675 Зефиров Евгений
Котенко Амина
Феникс
Ижевск
123 305 C 7/29 0,675 Кирьенков Никита
Грибкова Софья
ДИКЛАБ
Москва
123 315 C 7/29 0,675 Королев Максим
Честикова София
Формула танца
Муром
123 392 B
C
40/47
7/29
0,270
0,675
Хайретдинов Дмитрий
Хайретдинова Камилла
Акцент
Москва
128 313 B 45/51 0,270 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
129 346 C 11/27 0,675 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
130 268 B 47/52 0,270 Верцанов Никита
Моряхина Дарья
Армада
пос. Менделеево
130 338 B
C
47/52
12/27
0,270
0,675
Масляев Павел
Пензина Екатерина
Северянин
Москва
132 343 C 12/25 0,675 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Лотос
Москва
132 385 C 12/25 0,675 Сорокин Илья
Таран Елена
Авангард
Старый Оскол
132 398 C 12/25 0,675 Щербаков Анатолий
Лыкова Алиса
Спутник
Москва
135 326 B
D
52/55
1/13
0,270
2,025
Лебедев Матвей
Крылова Анфиса
Танцклуб 726
Москва
136 289 D
C
1/12
15/25
1,350
0,135
Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
136 316 C
D
15/24
1/12
0,135
1,350
Костюк Дмитрий
Воронцова Елена
Ренессанс
Санкт-Петербург
136 369 C
E
15/24
1/12
0,135
1,350
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
139 284 B 56/58 0,270 Долбин Илья
Стельникова Кристина
Гелиос
Нальчик
140 266 C 18/24 0,135 Вельгин Захар
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
140 342 B 57/58 0,270 Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва
140 360 C 18/24 0,135 Павлов Ярослав
Александрова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
143 249 C 20/23 0,135 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Фаворит
Обнинск
143 337 C 20/23 0,135 Маркелов Егор
Трухина Ксения
Созвездие
Москва
145 314 C 22/23 0,135 Коровин Никита
Кузнецова Кира
Адреналин
Москва
146 394 D 2/3 0,135 Червяков Иван
Николаева Мария
Талисман
Саратов
147 386 B 64/64 0,270 Старцев Егор
Сташкевич Алиса
Мастерская танца
Нижний Новгород