Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Оникса - 2023

23 апр 2023, Москва (Оникс, Мошкова Елена Ильинична)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 34 5
2 1/2 финала 14 6 29 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 19 C 1/25 3,000 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
2 41 C 2/25 2,400 Муравлев Алексей
Чурсина Вероника
Тенденция
Видное
3 28 C 3/25 1,800 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
4 64 C 4/25 1,200 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
5 42 D 1/24 2,400 Нагих Николай
Черкасова Анастасия
Сюрприз
Москва
6 40 C
E
6/26
1/23
0,600
2,400
Михалёв Ярослав
Хрусталева Мария
Новый век
Москва
7 60 C
D
7/26
2/23
0,600
1,800
Уваров Валерий
Блинова Анастасия
Классика
Москва
7 61 C
D
7/26
2/23
0,600
1,800
Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
7 65 C
D
7/26
2/23
0,600
1,800
Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
10 17 C 10/26 0,600 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
11 58 C 11/26 0,600 Судаков Ярослав
Ямшанова Анна
Северянин
Москва
12 51 C 12/26 0,600 Певнов Константин
Глоба-Михайленко Евгения
Тенденция
Видное
13 67 C 13/26 0,600 Шведов Михаил
Должикова Софья
Звездный вальс
Москва
14 29 C 14/26 0,120 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
15 18 C 15/26 0,120 Беляков Мирослав
Соколова Полина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
16 49 C 16/26 0,120 Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
17 34 C
D
17/26
2/13
0,120
1,200
Колосов Денис
Иголкина Варвара
Баланс
Владимир
18 26 C 18/26 0,060 Журавлев Максим
Моргун Софья
Притяжение
Москва
18 47 C 18/26 0,060 Овчинников Артем
Кузнецова Лилия
Мелодия
Москва
18 66 C 18/26 0,060 Шайхутдинов Вадим
Скляренко Ольга
Форвард
Москва
21 37 C
D
21/26
2/9
0,060
0,600
Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
22 31 C 22/26 0,060 Ильин Дмитрий
Бобровская Мария
Атмосфера
Москва
23 13 D 2/7 0,600 Апанасенко Роман
Ларионова Анастасия
Альянс
Ярославль
24 45 C 24/27 0,060 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
25 63 C 25/27 0,060 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
26 33 C 26/27 0,060 Князев Михаил
Шевчук Екатерина
Атмосфера
Москва
27 382 C 27/27 0,060 Доманов Егор
Чиканчи Ирина
Динамо
Москва
28 54 D 3/3 0,060 Попков Максим
Барышникова Таисия
Альтаир
Москва