Tadance.ru - просто танцуй!

27-ой Кубок цска вальс победы

28 апр 2023, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория Алексеевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 94 48 24 4
2 1/8 финала 48 24 29 5
3 1/4 финала 24 14 24 5
4 1/2 финала 14 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 59 A 1/7 2,700 Кубарев Иван
Мельник Елена
Олимп
Тверь
2 66 A
B
2/7
1/52
1,350
8,100
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
3 98 B 1/51 8,100 Савенко Михаил
Звонцова Алена
Лидер
Тула
4 105 A 4/8 1,350 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
5 73 A
B
5/8
2/50
0,270
6,750
Мамонов Антон
Потапова Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
6 32 B 2/49 6,750 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
7 117 B 3/49 5,400 Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
8 104 B 4/49 4,050 Сиукаев Александр
Гончарова Кристина
Альянс-премиум
Москва
9 54 A 9/11 0,270 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
10 76 B 5/48 2,700 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
11 96 D 1/83 5,400 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
12 109 B 7/49 1,350 Сухоруков Максим
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
13 78 B 8/49 1,350 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
14 39 C 2/77 4,050 Деменков Матвей
Фазилова Елизавета
АРМАДА
Теберда
15 95 B
C
10/50
3/77
1,350
3,375
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
15 112 A
B
15/16
10/50
0,270
1,350
Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
17 63 B 11/49 1,350 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
18 64 B 12/49 1,350 Ларченков Семен
Шафорост Анастасия
Магнолия
Москва
19 65 B
C
13/49
3/73
1,350
3,375
Латыпов Роман
Быкова Екатерина
Московия
Москва
20 41 A 20/20 0,270 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
21 27 B 14/48 1,350 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
21 57 D
C
2/74
3/72
4,050
3,375
Костюков Владислав
Караяни Илона
ЦТС ЦСКА
Москва
23 50 B 16/49 1,350 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
23 61 B 16/49 1,350 Кунин Андрей
Веревкина Вероника
Magic dance
Сочи
25 102 B 18/49 1,350 Сахно Лев
Писоцкая Софья
Дуэт
Соликамск
26 30 B 19/49 1,350 Бойко Денис
Чепурнова Мария
Мечта
Москва
26 70 B
A
19/49
26/26
1,350
0,270
Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
28 81 B 21/49 1,350 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
28 87 B 21/49 1,350 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимпия
Воронеж
30 97 B 23/49 1,350 Сабируллов Амир
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
31 93 B 24/49 1,350 Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
32 40 B 25/49 0,270 Довольнов Константин
Некрасова Дарья
Мелодия
Москва
33 99 C 4/61 2,700 Савенко Трофим
Баркова Ирина
Олимпия
Воронеж
34 47 B 27/50 0,270 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
34 71 B
C
27/50
5/61
0,270
2,025
Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
36 68 B
C
29/50
5/59
0,270
2,025
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
37 26 B 30/50 0,270 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
38 103 B 31/50 0,270 Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
39 34 C 5/56 2,025 Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
39 45 B 32/50 0,270 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
Максимум
Тамбов
39 119 B 32/50 0,270 Шелаумов Ярослав
Пушкина Полина
Сайнет
Ярославль
42 106 B 35/51 0,270 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
43 44 B 36/51 0,270 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
43 52 C
B
6/53
36/52
0,675
0,270
Каримов Айнур
Кренделева Алина
Каскад
Ульяновск
45 49 C 7/52 0,675 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
45 89 B 38/52 0,270 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
47 69 C 8/51 0,675 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
48 111 C
D
9/51
3/48
0,675
2,700
Такшеев Арсений
Саруханова Любовь
Magic dance
Сочи
49 56 C 10/51 0,675 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
49 90 C 10/51 0,675 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
51 58 B 44/57 0,270 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
51 79 B 44/57 0,270 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
51 83 B 44/57 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
51 85 B 44/57 0,270 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
55 33 B 48/57 0,270 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
56 46 B
C
49/57
12/46
0,270
0,675
Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
56 110 C 12/46 0,675 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
58 60 C
D
13/45
3/38
0,675
2,700
Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
59 38 C 14/45 0,675 Данилов Артем
Веричева София
Ритм
Москва
59 62 C 14/45 0,675 Курочкин Иван
Корниенко Алина
Танцбург
Железнодорожный
59 77 C
B
14/45
52/60
0,675
0,270
Медведев Антон
Черкасова Серафима
Максимум
Тамбов
59 84 C 14/45 0,675 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
63 25 C
B
18/45
56/64
0,675
0,270
Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
63 74 B
C
56/63
18/45
0,270
0,675
Марийский Александр
Казанова Елена
Rio de Latino
Чита
65 28 D
C
3/31
19/45
2,025
0,675
Бархатов Ярослав
Ершова Наталия
Империал
Подольск
65 42 C 19/44 0,675 Евдакимов Александр
Петракова Алина
Перспектива
Москва
65 53 B 58/64 0,270 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
65 92 B 58/64 0,270 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
65 100 C 19/44 0,675 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
70 51 C
E
22/43
1/25
0,135
3,375
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Звездный клуб
Москва
70 108 C 22/43 0,135 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
70 113 B 63/67 0,270 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
73 94 B 66/69 0,270 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
73 118 C 24/42 0,135 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
75 37 C 25/41 0,135 Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
75 55 C
D
25/41
4/22
0,135
0,675
Квитка Владислав
Федорова Полина
Форвард
Москва
77 29 B 70/72 0,270 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
77 80 C 27/41 0,135 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
77 114 C 27/41 0,135 Фабришев Виктор
Паринова Валерия
Империя прайд
Москва
77 115 C 27/41 0,135 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
77 116 C 27/41 0,135 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
82 43 C 31/40 0,135 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
82 88 B 75/76 0,270 Пастушенко Егор
Ромашкина Варвара
Вектор
Красногорск
82 107 D
E
4/15
1/13
0,675
2,025
Смирнов Макар
Гончарова Елизавета
Звездный вальс
Москва
85 120 C 33/40 0,135 Щепетев Николай
Грачева Мария
Держава
Москва
86 36 D 5/12 0,675 Гурков Алексей
Гуркова Анастасия
Танцевальный Мир
Владивосток
86 67 C 34/40 0,135 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
86 101 C 34/40 0,135 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
89 48 C 37/41 0,135 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
90 86 C 38/41 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
91 35 B 84/84 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
91 82 E 1/4 0,675 Михайленко Александр
Мурадян Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
91 121 C 39/41 0,135 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
94 91 C 41/41 0,135 Поберезовский Матвей
Самсонова Ксения
Лотос
Москва