Tadance.ru - просто танцуй!

Гранд Данс - 2023

12 июн 2023, Красногорск (Гранд Данс, Волков Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 117 19 19 4
2 Redance 98 40 20 4
3 1/8 финала 59 28 27 5
4 1/4 финала 28 15 27 5
5 1/2 финала 15 6 22 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 202 A 1/14 4,050 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
2 115 A 2/14 2,700 Дорофеев Дмитрий
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
3 245 A 3/14 1,350 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
4 261 A 4/14 1,350 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
5 290 A 5/14 1,350 Хасанов Тимур
Урина Мария
Магнолия
Москва
6 305 A 6/14 1,350 Шелаумов Ярослав
Пушкина Полина
Сайнет
Ярославль
7 71 A
B
7/14
1/50
1,350
8,100
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
7 138 A 7/14 1,350 Исаков Владимир
Степаненко Ангелина
Грация
Рязань
9 56 A
B
9/14
1/48
0,270
8,100
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
10 70 B 1/47 8,100 Балухтов Роман
Царева Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
11 72 A
B
11/15
2/47
0,270
6,750
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
12 311 A 12/15 0,270 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
13 136 B 2/45 6,750 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
14 313 B 3/45 5,400 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
15 197 B 4/45 4,050 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
16 169 B 5/45 2,700 Кунин Андрей
Веревкина Вероника
Magic dance
Сочи
17 267 A
B
17/19
6/45
0,270
1,350
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
18 54 B 6/44 1,350 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
18 102 B 6/44 1,350 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
18 168 B
C
6/44
1/95
1,350
5,400
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
21 144 A 21/22 0,270 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
21 301 B 9/44 1,350 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
23 252 A 23/23 0,270 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
23 281 B 10/43 1,350 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
25 59 B
A
11/42
25/25
1,350
0,270
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
26 258 B 12/42 1,350 Сиукаев Александр
Гончарова Кристина
Альянс-премиум
Москва
27 188 B 13/42 1,350 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
28 67 B 14/42 1,350 Бабешко Федор
Куракина София
Лидия
Москва
29 52 C 1/84 5,400 Абрамов Иван
Солонина Софья
Колибри
Москва
29 157 B 15/42 1,350 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
29 225 C 1/84 5,400 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Па+Па
Шахты
32 109 C 3/83 4,050 Гусаров Кирилл
Егорова Наталья
Джокер
Балашиха
32 217 B 18/44 1,350 Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимпия
Воронеж
34 190 C 4/82 3,375 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
35 226 B 21/46 1,350 Петров Кирилл
Иванова Мелания
Новый век
Москва
35 263 B 21/46 1,350 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
37 122 B 23/46 1,350 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
37 287 B 23/46 1,350 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
39 195 B 25/46 0,270 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
39 270 B 25/46 0,270 Сухоруков Максим
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
41 118 C 5/76 2,025 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
41 288 B 27/46 0,270 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
43 185 B 29/47 0,270 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
43 300 C 6/75 1,350 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
45 53 B 31/48 0,270 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
46 82 C 7/73 0,675 Боднар Захар
Копейкина Полина
Идеал
Москва
47 100 B 33/49 0,270 Гайфуллин Эдуард
Никипелова Софья
Престиж
Казань
47 206 C 8/73 0,675 Немтинов Борис
Борисова Валерия
Динамо
Москва
49 140 C
D
9/72
1/69
0,675
4,725
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Звездный клуб
Москва
50 189 C
D
10/72
1/68
0,675
4,725
Макеев Ярослав
Давыденко Эвелина
Олимпия
Воронеж
50 272 C 10/72 0,675 Такшеев Арсений
Саруханова Любовь
Magic dance
Сочи
50 274 C 10/72 0,675 Тарасов Николай
Мужарова София
Чемпион
Саратов
50 306 B 36/51 0,270 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
54 126 B 40/54 0,270 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
54 294 C 13/71 0,675 Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
56 130 C 14/70 0,675 Зайцев Антон
Тульская Есения
Престиж
Тверь
57 161 B 43/56 0,270 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
57 283 C 15/70 0,675 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
59 80 C 16/69 0,675 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
60 94 B 46/58 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
60 95 C 17/69 0,675 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Па+Па
Шахты
60 125 B 46/58 0,270 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
60 133 C 17/69 0,675 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
60 209 C 17/69 0,675 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
60 218 C 17/69 0,675 Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
60 292 C 17/69 0,675 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
67 96 C 22/67 0,675 Вронский Марк
Макарова Элина
Априори
Долгопрудный
67 271 B 53/63 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
67 273 C 22/67 0,675 Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
70 214 C 24/66 0,675 Овчинников Артем
Кузнецова Лилия
Мелодия
Москва
70 277 C 24/66 0,675 Телегин Дмитрий
Ульянова Мария
Окаданс
Серпухов
72 129 B 58/67 0,270 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
72 233 C 26/66 0,675 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
72 237 B 58/67 0,270 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
72 239 C
E
26/66
1/46
0,675
4,050
Ремезов Георгий
Семенкова София
Magic dance
Сочи
76 104 C
E
28/64
1/42
0,675
4,050
Гнусин Арсений
Апполонова Полина
Вектор
Красногорск
76 183 C 28/64 0,675 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
76 196 C 28/64 0,675 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
76 249 C 28/64 0,675 Салоид Даниил
Малышева Арина
Лидер
Нижний Новгород
76 314 C 28/64 0,675 Курочкин Иван
Корниенко Алина
Танцбург
Железнодорожный
81 165 B 67/74 0,270 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
81 266 B 67/74 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
83 205 B 69/74 0,270 Нагарев Федор
Георгиева Даниела
Пионер
Тюмень
83 276 C 33/62 0,135 Татаренко Марк
Бушманова Кристина
Олимп
Тверь
85 120 B 71/75 0,270 Егоров Александр
Елкина Анастасия
Империя
Москва
85 143 C 34/61 0,135 Касымов Тимур
Хаятова Рената
Престиж
Казань
85 262 C
D
34/61
1/33
0,135
3,375
Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
88 304 C 36/60 0,135 Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
88 310 C 36/60 0,135 Первышин Александр
Потанина Ирина
Империал
Нижний Новгород
88 312 C 36/60 0,135 Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
91 186 C 39/60 0,135 Макаров Леонид
Елизарова Мария
Урал
Екатеринбург
92 142 B 78/81 0,270 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
92 176 C 40/60 0,135 Лебсак Кирилл
Быненко Василиса
Академия
Москва
92 295 C 40/60 0,135 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
95 87 C 42/59 0,135 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
95 105 D
C
1/23
42/60
2,700
0,135
Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
97 154 C 44/60 0,135 Колесов Александр
Буланова Виктория
Окаданс
Серпухов
97 224 C 44/60 0,135 Патрекеев Артем
Григорьева Ульяна
Мириданс
Архангельск
97 251 C 44/60 0,135 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
100 101 B 86/88 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
100 106 B 86/88 0,270 Голубятников Андрей
Гоглева Таисия
Ронд
Вологда
100 124 C
D
47/60
2/19
0,135
2,025
Еременко Александр
Калдина Анфиса
Лоренц
Видное
100 243 B 86/88 0,270 Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Окаданс
Серпухов
104 215 C 48/57 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
104 259 C 48/57 0,135 Скиба Матвей
Бердникова Лилия
Мириданс
Архангельск
106 128 C 50/57 0,135 Журавлев Максим
Моргун Софья
Притяжение
Москва
106 307 C
D
50/57
2/13
0,135
1,350
Шигапов Даниэль
Скарликова Екатерина
Престиж
Казань
108 175 C 52/57 0,135 Лебедев Эдуард
Еремина Алина
Империя
Курск
108 285 C
D
52/57
2/11
0,135
0,675
Утюгов Макар
Владимирова Анна
Дэнс Сити
Череповец
108 298 C 52/57 0,135 Чепурин Алексей
Ухачева Ульяна
Ритм
Череповец
108 315 D
C
2/11
52/58
0,675
0,135
Валлэ Артем
Мухаметшина Малика
Престиж
Казань
112 155 C 56/58 0,135 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
112 265 D 3/8 0,675 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
112 269 C 56/58 0,135 Старостин Алексей
Селихова Виталина
Ритм
Бузулук
112 286 C 56/58 0,135 Фабришев Виктор
Паринова Валерия
Империя прайд
Москва
116 148 D
C
4/5
60/60
0,135 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Солнечные ритмы
Рязань
116 248 D 4/5 0,135 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск