Tadance.ru - просто танцуй!

Осенний Стиль

30 сен 2023, Невинномысск (Стиль Данс, Енин Игорь Викторович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 25 26 4
2 1/4 финала 25 12 26 4
3 1/2 финала 12 7 28 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 27 B
C
1/18
1/38
4,050 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
2 29 B 2/18 2,700 Норенко Максим
Бойко Елизавета
Армада
Ростов-на-Дону
3 19 B
C
3/18
1/36
1,350
3,375
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
4 22 B 4/18 1,350 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
5 14 B 5/18 1,350 Одинцов Илья
Березницкая Милана
Микс Данс
Лермонтов
6 38 B 6/18 1,350 Джоглидзе Георгий
Исаналиева Эллария
Факел
Астрахань
7 3 B 7/18 1,350 Соколов Никита
Котельник Елизавета
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
8 2 B 8/18 1,350 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
9 26 B 9/18 1,350 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
10 21 B 10/18 0,270 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
11 36 C 1/28 3,375 Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
12 18 B
C
12/19
2/28
0,270
2,700
Нургельдиев Иван
Вершинина Полина
Барс
Ялта
13 8 B 13/19 0,270 Фиалов Марк
Апостолиди Вероника
Виктория
Пятигорск
14 5 B 14/19 0,270 Мухамедов Ислам
Сейфотова Лейла
Топ Данс
Краснодар
15 17 C 2/25 2,700 Панченко Николай
Панченко Надежда
Магнолия
Краснодар
15 30 B 15/19 0,270 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
17 34 B 17/20 0,270 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Интерданс
Ростов-на-Дону
18 1 C 3/23 1,350 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
18 32 D 1/23 2,700 Кудинов Илья
Петросян Стелла
Данс-Стиль
Чалтырь (Ростовская обл.)
20 40 C 5/24 0,675 Сергеев Владислав
Криворучко Лариса
Стиль
Краснодар
21 6 D
C
2/21
6/25
2,025
0,675
Епифанов Никита
Коробченко Варвара
Шарм
Таганрог
21 15 B
C
21/23
6/24
0,270
0,675
Малышко Алексей
Бытдаева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
21 31 C 6/24 0,675 Дорофеев Дмитрий
Поркшеян Анастасия
Данс-Стиль
Чалтырь (Ростовская обл.)
24 20 C 8/24 0,675 Яновский Никита
Авдеенко Мария
Стиль Данс
Георгиевск
25 23 B 25/26 0,270 Лесников Даниил
Котельникова Анастасия
Лидер
Астрахань
26 24 C 9/23 0,675 Богданов Глеб
Таран Арина
Стиль Данс
Георгиевск
27 25 C 10/23 0,675 Вдовенко Матвей
Васильченко Виктория
Стиль Данс
Георгиевск
27 37 C
B
10/23
27/28
0,675
0,270
Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
29 9 C 12/23 0,135 Васильев Семён
Носова Виктория
Максима
Волгоград
30 13 C
D
13/23
3/13
0,135
0,675
Ремезов Георгий
Семенкова София
Magic dance
Сочи
30 28 C 13/23 0,135 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
30 33 B 30/30 0,270 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
33 35 C 15/22 0,135 Головчанский Марк
Сибилева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
34 7 C
E
16/22
1/7
0,135
1,350
Черепахин Дмитрий
Жукова Вероника
Форум
Ростов-на-Дону
35 10 C
E
17/22
1/6
0,135
0,675
Буйленков Илья
Жига Елизавета
PRO DANCE
Краснодар
36 16 C 18/22 0,135 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
37 41 C 19/22 0,135 Челокян Руслан
Корниенко Анна
Радуга
Белореченск
38 4 C 20/22 0,135 Вахитов Тагир
Перминова Мирослава
Форвард
Майкоп
38 12 C
D
20/22
3/5
0,135 Кулаков Глеб
Даюнова София
PRO DANCE
Краснодар
40 39 C 22/22 0,135 Прелов Дмитрий
Балашова Мария
Лидер
Астрахань