Tadance.ru - просто танцуй!

Осенний Стиль

30 сен 2023, Невинномысск (Стиль Данс, Енин Игорь Викторович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 15 27 4
2 1/2 финала 15 6 18 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 123 C 1/9 1,350 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
2 118 C 2/9 0,675 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
3 100 C 3/9 0,675 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
4 125 C 4/9 0,675 Якименко Захар
Жабоева Марьям
Стиль Данс
Георгиевск
5 120 E
D
1/24
1/22
2,700 Ромашко Виталий
Кормилицына Доминика
Red Fox
Краснодар
6 110 C
D
6/10
2/22
0,135
2,025
Зубенко Назар
Четверик Майя
Red Fox
Краснодар
7 111 C 7/10 0,135 Ишин Артем
Толстых Каролина
Шарм
Таганрог
8 106 D 2/20 2,025 Девяшин Роман
Бузунова Алиса
Фортуна
Новороссийск
9 126 D 3/20 1,350 Шанько Роман
Тюлюпа Дарья
Саванна
Ессентуки
10 119 C 10/12 0,135 Приходько Артём
Семенова Евгения
Флэш
Ростов-на-Дону
11 112 D 4/19 0,675 Капцов Глеб
Слисаренко Алиса
Стиль
Краснодар
11 115 C 11/12 0,135 Мамедов Эмиль
Матреничева Анастасия
Факел
Астрахань
13 113 D 5/18 0,675 Климович Николай
Абрамова Милана
Level
Ставрополь
13 127 D 5/18 0,675 Зыков Артём
Кюльбякова Лилиана
Саванна
Ессентуки
15 116 D
E
7/18
2/15
0,675
1,350
Марков Егор
Богославцева Ярослава
Микс Данс
Лермонтов
16 108 D 8/18 0,675 Земцов Егор
Земцова Тамара
Лидер
Астрахань
16 117 D 8/18 0,675 Мишин Алексей
Дума Анастасия
Стиль Данс
Георгиевск
18 107 C
D
18/18
10/18
0,135 Екатеринин Илья
Косарева Александра
Аэлита Данс
Волгоград
19 101 D 10/17 0,135 Безруков Ярослав
Инджиева Алиса
Стиль Данс
Георгиевск
20 124 E
D
2/10
11/18
0,675
0,135
Фогель Марк
Зинькова Анна
Спартак
Краснодар
21 104 D
E
12/18
3/10
0,135
0,675
Валяев Евгений
Чалышева Любава
Спартак
Краснодар
22 122 D 13/18 0,135 Суслов Артемий
Дуванова Маргарита
Лидер
Астрахань
23 102 D 14/18 0,135 Букланов Филипп
Воронина Ксения
Интерданс
Ростов-на-Дону
24 105 D 15/18 0,135 Гусев Артём
Власенко Кристина
Прайм
Лермонтов
24 109 D 15/18 0,135 Зозуля Дмитрий
Потёмкина Мария
Фортуна
Новороссийск
24 114 D
E
15/18
3/7
0,135
0,675
Краснобородко Всеволод
Арбузкина Иванна
Стиль Данс
Георгиевск
27 103 E 3/4 0,135 Буфетов Павел
Колесник Нина
Альянс
Анапа
28 121 D 19/19 0,135 Рыбасов Илья
Мухина Полина
Фламенко
Краснодар