Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля

04 ноя 2023, Казань (РСОО "ФТСРТ")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 20 25 4
2 1/4 финала 20 12 31 5
3 1/2 финала 12 6 26 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 523 B
C
1/14
1/29
4,050
3,375
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
2 455 D
C
1/29 3,375 Аллаяров Рамазан
Савельева Мария
Уфа
3 541 B 3/15 1,350 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
4 512 B
C
4/15
2/28
1,350
2,700
Лачин Павел
Макарова Арина
Олимп
Набережные Челны
5 502 B 5/15 1,350 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
6 529 B 6/15 1,350 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
7 492 B 7/15 1,350 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
8 493 B 8/15 0,270 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
8 501 B 8/15 0,270 Иго Константин
Сычёва Алиса
Олимп
Ульяновск
8 503 C
E
2/24
1/26
2,025
3,375
Карабаев Тимофей
Саттарова Зарина
Лотос
Набережные Челны
8 554 B 8/15 0,270 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
12 509 C 3/21 1,350 Круглов Денис
Агаева Алиса
Ника
Сарапул
13 486 B 13/17 0,270 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
14 476 B 14/17 0,270 Гайфуллин Эдуард
Никипелова Софья
Престиж
Казань
15 491 C 4/19 0,675 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
16 468 B 16/18 0,270 Беспалов Александр
Шимкова Злата
Грация
Альметьевск
17 518 B 17/18 0,270 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
18 481 C 5/17 0,675 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
19 546 B 19/19 0,270 Соколов Евгений
Милованова Елизавета
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
20 528 C 6/16 0,675 Нуриев Даниэль
Бурмистрова Дарья
Ювента
Казань
21 549 C 7/16 0,675 Съёмщиков Платон
Васильева Ева
Свей
Казань
21 563 C 7/16 0,675 Шайхутдинов Азамат
Миндубаева Алия
Олимп
Набережные Челны
23 531 C 9/16 0,135 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
24 477 C 10/16 0,135 Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
24 542 C 10/16 0,135 Сергеев Марк
Нигамадьянова Диляра
Максимум
Йошкар-Ола
26 562 C 12/16 0,135 Шайхиев Айрат
Башенина Елизавета
Гранд
Ижевск
27 451 C 13/16 0,135 Абдуллин Рузалин
Каримова Эвелина
STS
Набережные Челны
28 475 C 14/16 0,135 Василевский Матвей
Ильина Анна
Академия звезд
Бузулук
29 520 C
E
15/16
1/5
0,135
0,675
Матвеев Данис
Шашкина Елисея
Лотос
Набережные Челны
30 564 C 16/16 0,135 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
Уфа
31 572 E 1/3 0,675 Зубаков Александр
Шпак Елизавета
NIKA DANCE
Северобайкальск
32 571 E 2/3 0,135 Кувшинов Александр
Стародубова Ярослава
NIKA DANCE
Северобайкальск
33 573 E 3/3 0,135 Мунтян Денис
Фирсова Мария
NIKA DANCE
Северобайкальск