Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-2023

25 ноя 2023, Красногорск (Ритм, Чеботарев Пётр Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 14 14 3
2 1/2 финала 14 8 11 3
3 Финал 8 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 72 E 1/26 3,375 Катсалидис Алексей
Аронова София
Империя
Москва
2 157 E 2/26 2,700 Соловьев Михаил
Рыжикова Анна
Коррида
Павлово
3 67 E 3/26 2,025 Калашников Глеб
Баранова Елизавета
Танго
Калининград
4 32 E 4/26 1,350 Власов Владислав
Белякова Мадлена
Vivat Step
Владимир
5 87 E 5/26 0,675 Костадинов Максим
Поликанова Алина
Звездный вальс
Москва
6 143 E 6/26 0,675 Саморышкин Демид
Гаврилова Стефания
Реверанс
Екатеринбург
7 132 E 7/26 0,675 Повереный Павел
Леонова Елизавета
Звездный клуб
Москва
8 9 E 8/26 0,675 Афанасьев Владимир
Панкратова Дарья
Татьяна
Москва
9 56 E 9/26 0,675 Жбанов Евгений
Пюмпюлян Арина
ДИКЛАБ
Москва
9 172 E 9/26 0,675 Хиров Даниил
Кирилкина Злата
Корона
Москва
11 5 E 11/26 0,675 Аксёнов Булат
Игнатова Виктория
ДИКЛАБ
Москва
11 95 E 11/26 0,675 Куранов Вячеслав
Семченко София
Вдохновение
Москва
13 73 E 13/26 0,675 Кашинцев Михаил
Голощапова Александра
Баланс
Москва
14 37 E 14/26 0,135 Галкин Илья
Валова Ева
Форвард
Москва
15 20 E 15/26 0,135 Бирюков Тимофей
Измайлова Ульяна
Созвездие танца
Ступино
15 33 E 15/26 0,135 Гавриков Иван
Говорина Анна
Бис-Альянс
Москва
15 149 E 15/26 0,135 Сененков Александр
Травкина Маргарита
Парадокс
Смоленск
15 196 E 15/26 0,135 Никишов Владимир
Шведова Алиса
Велес
Мытищинский р-н
19 164 E 19/26 0,135 Текеев Руслан
Волкова Вероника
Талисман
Саратов
20 122 E 20/26 0,135 Нилов Матвей
Лёвочкина Мирослава
Эдельвейс
Дубна
21 39 E 21/26 0,135 Гапцов Максим
Егорова Яна
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
22 34 E 22/26 0,135 Гавриков Павел
Меметова Диана
Олимпия
Железнодорожный
22 59 E 22/26 0,135 Замотин Лука
Носова Алина
Идеал
Москва
22 112 E 22/26 0,135 Медников Георгий
Насинник Дарья
Мир танца
Москва
25 38 E 25/26 0,135 Ганиев Артур
Ивляева Диана
Фиеста
Нижневартовск
26 71 E 26/26 0,135 Карманов Никита
Иванова Елизавета
Ритм
Сыктывкар