Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-2023

25 ноя 2023, Красногорск (Ритм, Чеботарев Пётр Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до C класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 19 4
2 1/2 финала 14 6 24 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 84 D
C
1/27
1/26
3,375 Козин Дмитрий
Коган Софья
ПРО движение
Красногорск
2 78 C
E
2/26
1/26
2,700
3,375
Исаев Даниил
Акопян Даяна
Звездная линия
Тула
3 72 C 3/26 2,025 Завертан Лев
Романенко Анастасия
Ладушки
Новосибирск
4 56 C 4/26 1,350 Гизатуллин Салават
Иванова Мария
Кристалл
Йошкар-Ола
5 75 C 5/26 0,675 Иванов Кирилл
Филиппова Владислава
Кристалл
Йошкар-Ола
6 159 C 6/26 0,675 Шинкевич Петр
Лифер Дарья
Танго
Калининград
7 70 C 7/26 0,675 Ершов Петр
Ненахова Виктория
Аквамарин
Мурманск
8 109 C
B
8/26
8/8
0,675
0,270
Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
9 48 C 9/26 0,675 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
10 130 C 10/26 0,675 Синица Егор
Володина Мария
Фантазия
Брянск
11 102 C 11/26 0,675 Масюк Алексей
Леонтьева Мария
Престиж
Россошь
12 160 C 12/26 0,675 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
13 52 C 13/26 0,675 Габитов Владислав
Шарикова Анна
Ласточка
Пенза
14 45 C 14/26 0,135 Беспалов Егор
Кокоулина Ульяна
Академия танца
Череповец
15 77 C 15/26 0,135 Иванушко Михаил
Донцова Анастасия
Фаворит
Хабаровск
15 146 C
D
15/26
2/14
0,135
1,350
Уваров Валерий
Коротченко Карина
Классика
Москва
15 149 C 15/26 0,135 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
18 111 C 18/26 0,135 Овсянников Николай
Сиротина Мария
Мелодия
Москва
18 126 C 18/26 0,135 Самсонов Евгений
Королева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
20 93 C 20/26 0,135 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
21 69 C 21/26 0,135 Ермаков Данила
Адамович Анна
Ника
Москва
21 94 C
E
21/26
1/7
0,135
1,350
Кузенков Владислав
Тушинская Русалина
Нюанс
Мегион
21 139 D 2/8 0,675 Тамошкин Егор
Матюшина Злата
Академия танца
Балашиха
24 65 C 24/27 0,135 Дюдьбин Михаил
Яшина Дарья
Элита
Нижний Новгород
24 101 C 24/27 0,135 Малныч Сергей
Фрезе Мария
Нюанс
Мегион
26 95 C 26/27 0,135 Куликов Максим
Савинова Мария
Приоритет
Санкт-Петербург
27 55 C 27/27 0,135 Герасимов Олег
Балихина Алиса
Уфа