Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-2023

25 ноя 2023, Красногорск (Ритм, Чеботарев Пётр Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 141 32 21 4
2 Redance 109 67 25 4
3 1/16 финала 99 50 21 4
4 1/8 финала 50 25 29 5
5 1/4 финала 25 12 27 5
6 1/2 финала 12 7 28 5
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 196 M
S
1/18
1/43
0,000
8,100
Кравченко Андрей
Бендова Елизавета
Русский Клуб
Москва
2 346 M
S
2/18
1/42
0,000
8,100
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
3 109 M 3/18 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
4 386 A
S
1/98
1/41
10,800
8,100
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
5 197 S 2/41 6,750 Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Поинт
Москва
6 105 M 6/20 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
7 112 M
S
7/20
3/40
0,000
5,400
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
8 337 S 3/39 5,400 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
9 147 M 9/21 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
10 124 M
S
10/21
4/38
0,000
4,050
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
11 154 M
S
11/21
4/37
0,000
4,050
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
12 201 S 4/36 2,700 Кудисов Сергей
Воронова Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
13 59 M 13/22 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
13 324 M 13/22 0,000 Сусликов Антон
Гришина Вероника
СТЭП
Владимир
15 256 M
S
15/22
5/34
0,000
1,350
Никитин Евгений
Столяр Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 239 M
S
16/22
5/33
0,000
1,350
Митряшин Алексей
Михайлова Дарья
Империал
Подольск
17 163 M
S
17/22
5/32
0,000
1,350
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
17 193 M 17/22 0,000 Костромин Егор
Попова Вероника
СШ Мечта
Волгоград
17 374 S 5/32 1,350 Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
20 171 M
B
20/23
1/109
0,000
12,150
Ковалёв Артём
Блянкинштейн Анисия
Ладушки
Новосибирск
21 252 S
A
6/29
2/82
1,350
9,450
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Ониона
Калининград
21 332 M
S
21/23
6/29
0,000
1,350
Тепляков Кирилл
Юнусова Камила
Уфа
23 355 S
A
7/28
2/80
1,350
9,450
Цветков Егор
Агишева Полина
Поинт
Москва
24 230 A 2/79 9,450 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
25 152 S
A
9/29
3/79
1,350
8,100
Зибанов Александр
Егорова Елизавета
Экспресс
Тверь
26 188 A 3/78 6,750 Королёв Сергей
Волкова Кристина
Лайма
Нижний Новгород
27 132 S 11/30 1,350 Евтушенко Даниил
Арсенова Милана
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
28 80 S
A
12/30
4/77
1,350
5,400
Боровинский Артем
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
29 187 M
A
29/30
4/76
0,000
5,400
Королев Захар
Ведерникова Алевтина
Корона данс
Красногорск
29 204 A 4/76 5,400 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
31 229 S
A
14/30
5/75
1,350
4,050
Матяш Егор
Заверткина Стэфания
СКА
Самара
31 273 S
A
14/30
5/75
1,350
4,050
Парфенов Иван
Антошина Анастасия
Русский Клуб
Москва
31 285 S 14/30 1,350 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
31 380 A 5/75 4,050 Щерба Юрий
Кононенко Карина
Оникс
Тула
35 189 S
A
18/31
6/72
0,270
2,700
Корольков Роман
Мартинес Анастасия
Академия
Москва
35 241 S
A
18/31
6/72
0,270
2,700
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
37 51 S
A
20/31
6/70
0,270
2,700
Антоненко Ярослав
Мелкумян Марьям
Империя
Москва
38 341 A 6/69 2,700 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
39 350 S
A
22/32
7/69
0,270
1,350
Халидов Тимур
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
40 103 S
A
23/32
7/68
0,270
1,350
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
40 175 A 7/68 1,350 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
42 139 A 8/67 1,350 Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
43 96 A 9/67 1,350 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
44 318 A 10/67 1,350 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Аквамарин
Мурманск
45 129 S 28/36 0,270 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
46 314 A 11/66 1,350 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
47 178 S 30/37 0,270 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
48 94 A 12/65 1,350 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
48 333 A 12/65 1,350 Тетерин Владислав
Поцелуйко Дарья
Микс
Иркутск
50 259 A 14/65 1,350 Новицкий Леонид
Захарченко Дарья
Шанс
Омск
51 360 A
D
15/65
1/91
1,350
5,400
Чекменёв Никита
Аракелян Милена
Корона данс
Красногорск
52 170 A 16/65 1,350 Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
53 61 S 36/42 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
53 168 S
A
36/42
17/65
0,270
1,350
Клименок Всеволод
Люббе Надежда
Ритм
Петрозаводск
55 180 A
B
17/63
1/74
1,350
9,450
Колышкин Андрей
Митина Татьяна
Грация
Рязань
55 218 A 17/63 1,350 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
55 344 A 17/63 1,350 Федотов Артем
Иванькович Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
58 369 A 20/63 1,350 Шатилов Сергей
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
59 215 S
A
42/46
21/63
0,270
1,350
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
59 300 A 21/63 1,350 Семенов Никита
Макеева Алина
Академия
Тюмень
61 55 A 22/62 1,350 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
61 85 A
B
22/62
1/68
1,350
9,450
Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
61 145 S
A
44/47
22/62
0,270
1,350
Жук Павел
Потанькина Дарина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
61 177 A 22/62 1,350 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
65 68 A 25/61 1,350 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
65 281 A 25/61 1,350 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
65 292 A 25/61 1,350 Сагайдак Владислав
Иванова Полина
Фаворит
Хабаровск
68 76 A 28/61 1,350 Болотов Евгений
Писарева Екатерина
Вертикаль
Люберцы
68 244 A 28/61 1,350 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
70 79 A 30/61 1,350 Борзый Алексей
Клеянова Алиса
Аквамарин
Мурманск
70 242 A 30/61 1,350 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
70 295 A
C
30/61
1/69
1,350
4,725
Сапожков Кирилл
Колесникова Ксения
Латинский квартал
Москва
73 88 A 33/61 0,270 Васин Иван
Тайчер Арина
МК Прайм
Подольск
73 118 A
S
33/61
56/59
0,270 Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
73 217 A
C
33/61
1/66
0,270
4,725
Лосев Даниил
Сидорова Алиса
Викарт
Крымск
73 223 A 33/61 0,270 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
73 268 M
A
73/73
33/61
0,000
0,270
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
73 280 A
B
33/61
1/56
0,270
9,450
Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
79 87 A 38/60 0,270 Васильев Андрей
Курносова Дарья
Джокер
Балашиха
79 113 A 38/60 0,270 Гуляев Андрей
Муравлева Софья
Мегаполис
Москва
79 165 S
A
61/62
38/60
0,270 Карелов Денис
Владимирова Вероника
Перспектива
Воронеж
82 181 A 40/59 0,270 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
82 269 A
S
40/59
64/65
0,270 Пакулов Марк
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
82 275 A 40/59 0,270 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
85 99 B 1/44 8,100 Гачик Дмитрий
Плешкова Вероника
Динамо
Москва
85 114 S
A
67/67
43/59
0,270 Гусев Андрей
Бражникова Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
85 249 A
B
43/59
1/44
0,270
8,100
Негру Даниил
Богоутдинова Ксения
Блэк
Москва
85 377 B 1/44 8,100 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
89 78 A
B
46/60
3/42
0,270
5,400
Бордуков Дмитрий
Клычкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
89 121 A 46/60 0,270 Дворецкий Ян
Третьякова Анна
Гранд Данс
Балашиха
89 135 A 46/60 0,270 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
89 194 A
B
46/60
3/42
0,270
5,400
Котенёв Матвей
Данилевская Янита
Держава
Москва
89 221 A
B
46/60
3/42
0,270
5,400
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
94 53 B 3/37 5,400 Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
94 90 B 3/37 5,400 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Ритм
Москва
94 214 B 3/37 5,400 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
94 304 A 51/60 0,270 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
94 365 A
C
51/60
1/45
0,270
4,050
Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
99 73 B
C
6/35
1/40
1,350
4,050
Биктимиров Артём
Логинова Дарья
Прометей
Москва
100 123 A 57/64 0,270 Джафаров Игорь
Кульчицкая Алена
Глория
Симферополь
100 237 B 7/35 1,350 Миллионов Святослав
Тимохина Дарья
Динамо
Москва
100 272 B
A
7/35
57/65
1,350
0,270
Папин Ярослав
Бродская София
Экспресс
Тверь
103 191 B
A
9/34
60/67
1,350
0,270
Коротков Кирилл
Веселова Арина
Дуэт
Ярославль
103 232 A 60/66 0,270 Мельников Иван
Черепова Екатерина
Премиум Данс
Балашиха
105 236 C 1/34 3,375 Микрюков Кирилл
Гайнутдинова Кадрия
Фортуна
Истра
105 354 B
D
10/33
1/37
1,350
4,050
Хорьков Максим
Новикова Аполлинария
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
105 382 A
B
62/67
10/33
0,270
1,350
Ямов Игорь
Шевалье Вероника
Викарт
Крымск
108 162 B 12/33 1,350 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
108 227 B 12/33 1,350 Мальцев Денис
Зинина Мария
Татьяна
Орел
108 235 C 2/32 2,700 Миков Илья
Черепанова Софья
Гармония
Пермь
108 316 A 65/69 0,270 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
112 140 A
B
69/72
15/33
0,270
1,350
Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
112 366 A 69/72 0,270 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
Первый
Смоленск
114 116 B 15/31 1,350 Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
114 185 B 15/31 1,350 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
116 110 B 17/31 0,270 Грищенко Александр
Колосова Вероника
Харизма
Королев
117 348 A 74/75 0,270 Фролов Захар
Евсеева Алена
Па
Кострома
118 282 B 18/30 0,270 Пушкашу Иван
Барацкова Дарья
Спортивная школа №6
Архангельск
119 192 B 19/30 0,270 Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
119 342 B 19/30 0,270 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
119 376 D
B
1/23
19/31
2,700
0,270
Шкондин Никита
Русина Ярослава
АВ-студия
Москва
122 262 B
C
22/31
4/21
0,270
0,675
Новоселов Михаил
Зудова Алена
Реверанс
Екатеринбург
123 133 B 23/31 0,270 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
123 260 B 23/31 0,270 Новокшонов Григорий
Зубарева Екатерина
Супер
Москва
125 224 B
C
25/31
4/18
0,270
0,675
Макаренков Андрей
Кайшаури Тамара
Корона
Москва
126 371 B 26/31 0,270 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
127 47 B 27/31 0,270 Андреев Егор
Пыж Анастасия
Сайнет
Ярославль
128 240 C 4/15 0,675 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Аморе Данца
Москва
128 291 C
D
4/15
2/15
0,675
1,350
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
128 383 C 4/15 0,675 Чухманцев Матвей
Касимова Дилия
Галант
Ижевск
131 184 D 2/12 0,675 Корженков Иван
Аминова Ксения
Феникс
Самара
132 385 D
C
3/12
8/17
0,675 Коновалов Владислав
Дубовицкая Анна
Гелиос
Нальчик
133 70 C 9/17 0,135 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
134 77 C 10/17 0,135 Болотов Иван
Чубарова Анастасия
Спортивная школа №6
Архангельск
134 384 B
C
34/37
10/17
0,270
0,135
Дубровский Антон
Ключникова Светлана
Олимпия
Воронеж
136 48 C 11/16 0,135 Андреев Макар
Вартазарова Светлана
Альфа
Калуга
136 368 B 36/38 0,270 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
138 367 C
D
12/15
4/7
0,135 Шапаренко Михаил
Фучкина Варвара
Фиеста
Нижневартовск
139 357 B
C
39/40
13/15
0,270
0,135
Циолковский Андрей
Булыгина Вероника
Динамо
Москва
140 146 C 13/14 0,135 Журов Алексей
Борискова Екатерина
Динамо
Москва
140 233 A 97/97 0,270 Меткин Алексей
Черных Дарья
Империя прайд
Москва