Tadance.ru - просто танцуй!

Ренессанс 2023

16 дек 2023, Москва (Ренессанс, Емельяненко Виктор Степанович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 96 49 22 4
2 1/8 финала 49 24 30 5
3 1/4 финала 24 12 28 5
4 1/2 финала 12 7 23 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 98 M 1/10 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
2 171 M 2/10 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
3 230 M 3/10 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
4 147 S 1/22 5,400 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
5 134 S
A
2/22
1/65
4,050
9,450
Качковский Егор
Назаркина Виктория
Триада
Москва
6 277 M 6/12 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
7 148 S 3/21 2,700 Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
8 168 A 1/62 9,450 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
8 276 M
A
8/13
1/62
0,000
9,450
Белов Арсений
Плеханова Валерия
СШОР Витязь
Вологда
10 104 M
S
10/14
5/21
0,000
1,350
Донец Никита
Игнатьева Виктория
Мириданс
Севастополь
11 67 S 5/20 1,350 Бачин Иван
Арбекова Мария
Русский Клуб
Москва
11 279 B
S
1/77
5/21
9,450
1,350
Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
13 271 M
S
13/16
7/21
0,000
1,350
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
14 95 S 7/20 1,350 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея СШОР НГ
Саратов
15 101 M
A
15/17
3/58
0,000
6,750
Дегтев Никита
Царева Софья
Грация
Рязань
16 240 S
A
8/19
3/57
1,350
6,750
Сурков Александр
Ходина Александра
Санти
Москва
17 132 M
S
17/18
9/19
0,000
1,350
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
17 248 A 3/56 6,750 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
19 223 A 4/55 5,400 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
20 157 A 5/55 4,050 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
20 257 A
B
5/55
2/69
4,050
8,100
Цыганков Григорий
Глухова Ульяна
ЦТС ЦСКА
Москва
22 216 S
A
13/22
7/55
0,270
1,350
Садыков Вадим
Кривощёкова Дарья
Проект
Звёздный городок
23 136 S 14/22 0,270 Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
24 260 M
A
24/24
7/53
0,000
1,350
Черняев Кирилл
Язмухамедова Ильмира
Академия
Москва
25 100 A 7/52 1,350 Гуцалюк Глеб
Ярославская Александра
Искра
Москва
26 181 A 8/52 1,350 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
27 116 A 9/52 1,350 Ефремов Иван
Вертихина Варвара
Фортуна
Истра
28 283 S
A
18/24
10/52
0,270
1,350
Зибанов Александр
Егорова Елизавета
Экспресс
Тверь
29 166 A 10/51 1,350 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
30 259 A 11/51 1,350 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
31 62 S 21/26 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
31 80 A 12/51 1,350 Васильев Ефим
Петрова Ксения
Экспресс
Тверь
33 246 A
C
13/50
1/62
1,350
4,725
Туманов Арсений
Мурашкина Марина
Фантазия
Брянск
34 81 A 14/50 1,350 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
34 161 S
A
24/28
14/50
0,270
1,350
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
34 242 A 14/50 1,350 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
37 113 A 16/49 1,350 Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
38 79 S
B
28/31
2/51
0,270
6,750
Валуев Владислав
Подгорнова Анастасия
Адреналин
Москва
38 123 A 17/49 1,350 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
40 96 S 30/32 0,270 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
40 204 A 18/48 1,350 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
42 144 A
B
19/47
2/47
1,350
6,750
Колышкин Андрей
Митина Татьяна
Грация
Рязань
43 228 A 20/47 1,350 Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
44 142 A 21/47 1,350 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
44 272 A 21/47 1,350 Самсонов Всеволод
Синицына Маргарита
Грация
Рязань
46 92 S 36/37 0,270 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
46 163 A
B
23/47
2/43
1,350
6,750
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
46 197 A 23/47 1,350 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
49 175 A 25/46 0,270 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
50 162 A 26/46 0,270 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
50 185 A 26/46 0,270 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
50 235 B 2/39 6,750 Соломин Андрей
Муллаянова Элина
Корона данс
Красногорск
50 280 A 26/46 0,270 Барков Станислав
Сычева Лилия
Фокус
Видное
54 267 S
A
44/44
30/47
0,270 Шахмуратов Тимур
Кущенкова Виктория
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
55 63 A 30/46 0,270 Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
56 249 B 3/34 4,050 Федоров Ярослав
Степовая Маргарита
Танцклуб 726
Москва
57 89 B 4/34 2,700 Гачик Дмитрий
Плешкова Вероника
Динамо
Москва
57 137 A
B
32/47
4/34
0,270
2,700
Климанов Илья
Фадеева Мария
Диамант
Москва
59 191 A 34/48 0,270 Осташкин Арсений
Беда Александра
Стэп бай стэп
Ивантеевка
60 202 A 35/48 0,270 Популов Константин
Чернавская Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
61 195 A
B
36/48
5/31
0,270
1,350
Перепелкин Олег
Архипкина Ангелина
Лотос
Москва
62 128 B 5/30 1,350 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
62 159 B
A
5/30
37/49
1,350
0,270
Лапшинов Лев
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
62 174 A 37/48 0,270 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
62 219 A
C
37/48
1/33
0,270
3,375
Сапожков Кирилл
Колесникова Ксения
Латинский квартал
Москва
66 83 B 7/28 1,350 Вергун Лев
Андрианова Арина
ROstar
Волгоград
66 187 B 7/28 1,350 Новокшонов Григорий
Зубарева Екатерина
Супер
Москва
66 231 A 41/50 0,270 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
69 102 D 1/28 3,375 Дильмухаметов Вадим
Борисова Вероника
Голден Грация
Екатеринбург
69 165 A 44/52 0,270 Майденов Богдан
Трушина Полина
ВиДэнс
Тверь
71 61 A
B
46/53
10/27
0,270
1,350
Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
71 124 C
D
2/26
2/27
2,700 Захаров Константин
Байлук Алина
Оникс
Тула
71 129 A 46/53 0,270 Ипкаев Дамир
Голубничая Мария
Класс
Волгоград
71 237 A 46/53 0,270 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
75 60 B 11/25 1,350 Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
76 90 A 51/55 0,270 Гоглев Артём
Лагутина Кристина
Аверс
Вологда
76 281 B 12/25 1,350 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
78 201 A 53/56 0,270 Попов Дмитрий
Магницкая Алена
Браво
Иваново
78 273 A 53/56 0,270 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
80 266 A
C
55/56
3/18
0,270
0,675
Шалпегин Андрей
Круглова Полина
Татьяна
Москва
81 58 B 13/21 0,270 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
81 87 D 2/17 1,350 Галков Игорь
Коген Дарья
Империя прайд
Москва
81 180 B 13/21 0,270 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
81 233 B
C
13/21
3/17
0,270
0,675
Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
85 274 B 17/22 0,270 Смирнов Михаил
Клюкина Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
86 84 B 18/22 0,270 Волков Вячеслав
Кобзева Анастасия
Наследие
Москва
86 115 A
B
61/61
18/22
0,270 Ефимов Григорий
Смирницкая Алина
Вертикаль
Люберцы
88 154 B 19/21 0,270 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
88 211 C 4/12 0,675 Романов Илья
Луканина Ксенья
Александрия
Челябинск
88 215 C
D
4/12
3/11
0,675 Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
88 278 B
C
19/21
4/12
0,270
0,675
Прозукин Максим
Котова Софья
Динамо
Москва
88 282 B 19/21 0,270 Брылев Никита
Бедретдинова Алиса
Гранд Данс
Балашиха
93 77 C
D
6/9
3/6
0,135 Бухтияров Антон
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва
93 86 C 6/9 0,135 Гайворонский Антон
Гайворонская Елизавета
Кристалл
Тольятти
93 114 C 6/9 0,135 Ермолов Ярослав
Панфилова Юлия
Бис-Альянс
Москва
93 120 C 6/9 0,135 Журов Алексей
Борискова Екатерина
Динамо
Москва