Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Junior-2 Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 final 125 83 25 4
2 1/16 final 83 48 25 4
3 1/8 final 48 24 27 5
4 1/4 final 24 12 28 5
5 1/2 final 12 6 33 5
6 Final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 249 A 1/63 18,200 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
2 159 A
B
2/63
1/103
15,600
20,800
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
3 190 A 3/63 13,000 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
4 236 A 4/63 10,400 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
5 212 A 5/63 7,800 Петров Никита
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
6 179 A 6/63 5,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
7 145 A 7/63 2,600 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
8 225 A 8/63 2,600 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
9 138 A 9/63 2,600 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
10 153 A
B
10/63
1/95
2,600
20,800
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
11 219 A 11/63 2,600 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
12 163 A
B
12/63
1/93
2,600
20,800
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
13 184 A
B
13/63
1/92
2,600
20,800
Лукичев Глеб
Кучер Арина
Магнолия
Москва
13 205 A 13/63 2,600 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
15 133 A 15/63 2,600 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
15 258 A
B
15/63
1/90
2,600
20,800
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
17 222 A
B
17/63
1/88
2,600
20,800
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
18 215 A
B
18/63
1/87
2,600
20,800
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
19 252 A 19/63 2,600 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Ультра
Москва
20 129 A 20/63 2,600 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
20 226 A 20/63 2,600 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
22 227 A 22/63 2,600 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
23 228 A 23/63 2,600 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
24 253 A 24/63 2,600 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
25 218 A
B
25/63
1/80
2,600
20,800
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
26 180 A
B
26/63
1/79
2,600
20,800
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
26 207 A 26/63 2,600 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
28 173 A 28/63 2,600 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
29 144 A 29/63 2,600 Дорофеев Дмитрий
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
29 165 A
B
29/63
1/76
2,600
18,200
Кириллов Савелий
Лисицына Мария
Альянс
Ярославль
31 177 A
B
31/63
1/74
2,600
18,200
Куликов Артем
Топунова Полина
Данс тайм
Химки
31 204 A 31/63 2,600 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
33 134 A 33/63 0,520 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
33 214 A 33/63 0,520 Писарев Лев
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
33 251 A 33/63 0,520 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
36 132 A
B
36/63
1/69
0,520
18,200
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
36 231 A 36/63 0,520 Шагиахметов Антон
Лемак Дарья
Bellatrix
Томск
36 234 A
B
36/63
1/69
0,520
18,200
Скворцов Арсений
Карпенко София
Союз
Москва
36 250 B 1/69 18,200 Васильев Илья
Хоба Елизавета
Ониона
Калининград
40 199 A 40/64 0,520 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
41 136 A
B
41/64
2/65
0,520
15,600
Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
42 161 A
B
42/64
2/64
0,520
15,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
42 209 A
B
42/64
2/64
0,520
15,600
Павленко Ярослав
Крюкова Варвара
Магнолия
Москва
42 239 A 42/64 0,520 Соловьев Александр
Панферова Доминика
Московия
Москва
45 143 A
B
45/64
2/61
0,520
15,600
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
46 241 B
C
2/60
1/78
15,600
9,100
Степанов Федор
Воловик Виктория
Кристалл
Москва
47 130 A
B
47/65
3/60
0,520
13,000
Балкин Иван
Казурова Арина
Imperia
Краснодар
48 167 A 48/65 0,520 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
49 247 A
B
49/65
3/58
0,520
13,000
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
49 254 A 49/65 0,520 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
51 140 B 3/56 13,000 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Тренд
Санкт-Петербург
51 164 A 51/65 0,520 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
51 229 B 3/56 13,000 Семенов Ярослав
Байкова Арина
Локомотив
Нижний Новгород
51 261 A 51/65 0,520 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
55 131 A
B
55/67
5/54
0,520
5,200
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
55 196 B 5/54 5,200 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
55 202 A 55/67 0,520 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
55 245 A 55/67 0,520 Томилов Сергей
Вергелес Олеся
ЦТС ЦСКА
Москва
59 127 B
A
6/51
59/69
2,600
0,520
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
59 188 B 6/51 2,600 Мастепан Никита
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
59 242 B
C
6/51
1/65
2,600
9,100
Суроегин Артемий
Ревенко Арина
Корона
Москва
62 154 A 62/71 0,520 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
63 189 B 9/50 2,600 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
63 197 B 9/50 2,600 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
63 246 B 9/50 2,600 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
66 187 A
B
66/74
12/50
0,520
2,600
Маркин Кирилл
Кузнецова Серафима
Оникс
Тула
66 255 A 66/74 0,520 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
68 195 A 68/74 0,520 Моцный Георгий
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
68 259 B 12/48 2,600 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
70 158 B 13/47 2,600 Гордеев Максим
Сычева Лилия
Фокус
Видное
70 178 B 13/47 2,600 Кунин Андрей
Веревкина Вероника
Magic dance
Сочи
70 198 B 13/47 2,600 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
70 217 A 70/75 0,520 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
70 223 B
C
13/47
1/54
2,600
7,800
Рыбчак Вячеслав
Долгова Елизавета
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
70 257 A 70/75 0,520 Зайцев Всеволод
Бедарева Кристина
Динамо
Москва
76 156 B 17/45 2,600 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
76 191 B 17/45 2,600 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
78 208 B
C
19/45
1/46
2,600
7,800
Пархачев Егор
Стеклова Мария
Вельвет
Долгопрудный
78 216 B 19/45 2,600 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
78 221 B 19/45 2,600 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
81 142 B
C
22/45
1/43
2,600
7,800
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
81 166 A 81/84 0,520 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
83 186 A 83/85 0,520 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
84 155 B 23/43 0,520 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
84 201 B 23/43 0,520 Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
84 240 B 23/43 0,520 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
87 157 B 26/43 0,520 Голубев Станислав
Максимова Дарья
Мастер-клуб
Москва
87 206 C 1/37 7,800 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
87 232 A 87/88 0,520 Шарафеев Богдан
Нарышкина Мария
Танцклуб 726
Москва
90 128 A
B
90/90
28/43
0,520 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
90 183 C
B
2/35
28/44
5,200
0,520
Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
90 230 C 2/35 5,200 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
90 256 B 28/43 0,520 Ясев Арсений
Вершаловская Арина
Престиж
Красноярск
94 150 C
D
4/33
1/32
2,600
6,500
Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
95 181 C 5/33 1,300 Кузьмин Егор
Абросимова Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
96 125 B 33/46 0,520 Аксенов Артем
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
96 147 C 6/33 1,300 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
96 194 B 33/46 0,520 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
99 170 B 36/47 0,520 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
99 171 C 7/31 1,300 Константинов Платон
Пак Екатерина
Лотос
Москва
99 172 B 36/47 0,520 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
99 192 B 36/47 0,520 Митрофанов Денис
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
99 220 B 36/47 0,520 Репринцев Антон
Киреева Ульяна
Фламинго
Ижевск
104 160 B 41/48 0,520 Игнашев Артемий
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
104 175 B
C
41/48
8/27
0,520
1,300
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
106 238 C 8/25 1,300 Соловьёв Денис
Бакута Анна
Дуэт УГТУ
Ухта
107 248 B 44/49 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
108 146 B 45/49 0,520 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
108 169 C 9/24 1,300 Колпаков Даниил
Спесивцева Елизавета
Гармония
Пермь
108 193 C 9/24 1,300 Моисеев Егор
Жураковская Валерия
Чемпион
Москва
111 135 B 48/51 0,520 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
111 137 C 11/23 1,300 Боднар Захар
Копейкина Полина
Идеал
Москва
111 141 B
C
48/51
11/23
0,520
1,300
Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
111 210 B 48/51 0,520 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
111 213 C 11/23 1,300 Пичугин Александр
Егорова Софья
Олимпия
Железнодорожный
111 235 B 48/51 0,520 Смирнов Дмитрий
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
117 176 C 13/19 0,260 Крылов Никита
Колесникова Нина
Славянская слобода
Москва
118 237 C 14/19 0,260 Смирнов Сергей
Зубкова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
119 233 C 15/19 0,260 Сидоров Михаил
Семенова Ксения
Эдельвейс
Дубна
120 152 C 16/19 0,260 Фаттахов Артем
Нигматуллина Аида
СШ № 25
Уфа
121 139 C 17/19 0,260 Букарев Иван
Маслюк Любовь
Альянс
Санкт-Петербург
121 243 C 17/19 0,260 Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Миллениум
Белгород
123 148 C
D
19/19
1/3
0,260
1,300
Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
123 151 D 1/3 1,300 Евстигнеев Анатолий
Григорян Ариана
Дольче Вита
Сочи
125 224 D 2/2 0,260 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск