Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Junior-1 Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 final 81 49 25 4
2 1/8 final 49 24 24 5
3 1/4 final 24 12 31 5
4 1/2 final 12 6 29 5
5 Final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 344 B 1/46 15,600 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
2 307 B 2/46 13,000 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
3 294 B 3/46 10,400 Герман Стефан
Афонина Дарья
Максимум
Челябинск
4 343 B 4/46 7,800 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
5 317 B 5/46 5,200 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
6 346 B 6/46 2,600 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
7 356 B 7/46 2,600 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
8 304 B 8/46 2,600 Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
9 318 B 9/46 2,600 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
10 329 B 10/46 2,600 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
11 311 B 11/46 2,600 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
12 332 B
C
12/46
1/65
2,600
9,100
Поливанов Дмитрий
Сапежинская Ева
Вектор
Красногорск
13 283 B 13/46 2,600 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
13 296 B 13/46 2,600 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
15 287 B 15/46 2,600 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
15 303 B 15/46 2,600 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
15 331 B 15/46 2,600 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
18 301 B 18/46 2,600 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
18 349 B
C
18/46
1/59
2,600
9,100
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
20 286 B 20/46 2,600 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
21 284 B 21/46 2,600 Дементьев Богдан
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
22 297 B 22/46 2,600 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
23 298 B 23/46 2,600 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
24 278 B 24/46 0,520 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Экспромт
Череповец
25 320 B 25/46 0,520 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
25 354 B
C
25/46
1/52
0,520
7,800
Якунин Егор
Чикашова Маргарита
Мелодия
Москва
27 292 C 1/50 7,800 Ганевич Арсений
Фельдман София
Спин
Брянск
27 310 B 27/46 0,520 Клишин Владислав
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
27 341 C 1/50 7,800 Шушков Андрей
Макарова Мирослава
Спектр
Вологда
30 330 B 30/48 0,520 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
31 314 B
C
31/48
3/48
0,520
5,200
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
31 338 B 31/48 0,520 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
31 358 B 31/48 0,520 Зотов Максим
Атаманчук Софья
Вельвет
Долгопрудный
34 274 C 3/45 5,200 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
34 279 B 34/48 0,520 Бондарчук Павел
Спирина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
34 348 B 34/48 0,520 Трусов Тимофей
Жданова Арина
Звездный клуб
Москва
37 275 B 37/49 0,520 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
37 295 B 37/49 0,520 Гильмутдинов Алан
Устенко Софья
Атлант
Москва
39 353 C 4/41 3,900 Вронский Марк
Макарова Элина
Априори
Долгопрудный
40 290 B 40/50 0,520 Федченко Андрей
Корбакова Арина
На паркете
Екатеринбург
40 327 C
D
5/41
1/42
2,600
7,800
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
42 333 B 42/51 0,520 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
43 282 B 43/51 0,520 Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
44 321 B 44/51 0,520 Мельников Иван
Босенко Кира
Флэш
Ростов-на-Дону
44 326 D 1/38 7,800 Некипелов Алексей
Черебедова Ульяна
Танцклуб 726
Москва
46 342 B
C
46/52
7/38
0,520
1,300
Шувалов Степан
Воронина Дарья
Данс тайм
Химки
47 305 C
D
7/37
2/36
1,300
5,200
Хайрулин Артур
Мкоян Лариса
Корона данс
Красногорск
48 350 B 48/53 0,520 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
49 299 C 8/36 1,300 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
50 312 C 9/36 1,300 Королев Дмитрий
Лукша Анастасия
Империя
Москва
50 313 B
C
50/54
9/36
0,520
1,300
Крюков Тамерлан
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
50 322 D 2/33 5,200 Мясников Олег
Абалина Милана
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
50 323 C 9/36 1,300 Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
50 334 C 9/36 1,300 Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
55 271 B 55/58 0,520 Афанасьев Богдан
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
55 291 C 13/36 1,300 Габитов Владислав
Шарикова Анна
Ласточка
Пенза
57 345 B
D
57/59
3/27
0,520
3,900
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
58 337 C 14/34 1,300 Щепетев Николай
Грачева Мария
Держава
Москва
59 300 C 15/34 1,300 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
60 276 C 16/34 1,300 Балбегин Арсений
Бортничук Ксения
Корона данс
Красногорск
60 288 C 16/34 1,300 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
60 315 C 16/34 1,300 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
63 328 C 19/34 0,260 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
64 272 C
E
20/34
1/18
0,260
3,900
Акульшин Егор
Бжания Диана
Оникс
Тула
64 285 B
C
64/65
20/34
0,520
0,260
Дейкалюк Илья
Христовская Доминика
Диамант
Москва
64 316 C 20/34 0,260 Максём Иван
Ли Олеся
FABULA
Уссурийск
64 325 C 20/34 0,260 Недельский Никита
Крупка Софья
Альянс
Ярославль
68 339 C 23/33 0,260 Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
69 302 C 24/33 0,260 Иванов Тимофей
Лавриненко Варвара
Динамо
Москва
69 309 C 24/33 0,260 Кинчаров Матвей
Кочеткова Диана
Кристаликс
Самара
71 340 C 26/33 0,260 Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
72 324 D 3/12 1,300 Моисеев Никита
Султанова Амина
Чемпион
Москва
72 357 C 27/33 0,260 Зиновьев Денис
Смирнова Юлия
Тверской клуб
Тверь
74 347 C 29/34 0,260 Трудов Даниил
Захарова Мария
Бис-Альянс
Москва
75 281 B 75/75 0,520 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
76 273 D 4/9 1,300 Артамонов Арсений
Некрасова Анна
Сити-Данс
Одинцово
76 308 C 30/33 0,260 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
76 336 C 30/33 0,260 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
79 277 D 5/7 0,260 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
79 289 C 33/34 0,260 Фабришев Виктор
Паринова Валерия
Империя прайд
Москва
81 351 C 35/35 0,260 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва