Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КР Взрослые, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 104 66 55 8
2 1/16 финала 68 44 52 8
3 1/8 финала 48 26 48 10
4 1/4 финала 26 13 59 12
5 1/2 финала 13 6 63 12
6 Малый финал 7 0 0 10
7 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 64 M 1/39 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
2 35 M 2/39 0,000 Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
3 42 M 3/39 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
4 39 M
S
4/39
1/69
0,000
9,100
Журавлев Данила
Серчел Алина
Мелодия
Москва
5 97 M 5/39 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
6 51 M
S
6/39
1/67
0,000
9,100
Кознов Егор
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
7 84 S
A
1/66
1/97
9,100
10,400
Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
8 29 M 8/40 0,000 Гугучкин Никита
Яковлева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
9 104 M
S
9/40
2/65
0,000
15,600
Тимофеев Вениамин
Лахей Мария
Ритм
Петрозаводск
10 46 M 10/40 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
11 119 M 11/40 0,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
СШ Мечта
Волгоград
12 115 M
A
12/40
1/92
0,000
10,400
Ценбалов Максим
Лашина Ксения
Галактика
Москва
13 9 M 13/40 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
14 79 M 14/40 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
15 31 M 15/40 0,000 Донской Артем
Бай Лолита
Даймонд
Санкт-Петербург
16 86 M 16/40 0,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Окаданс
Серпухов
17 94 M
S
17/40
2/57
0,000
7,800
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 24 M 18/40 0,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
19 69 S 2/55 15,600
7,800
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
20 16 M
S
20/41
3/55
0,000
6,500
Бурковец Тимофей
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
20 112 M
S
20/41
3/55
0,000
6,500
Хайретдинов Александр
Катюхина Анна
Танцевальный мир
Королев
22 67 M 22/41 0,000 Малышев Максим
Портнягина Вероника
Аист
Екатеринбург
23 66 M 23/41 0,000 Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
23 89 M
S
23/41
3/52
0,000
5,200
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
25 37 M
S
25/41
3/50
0,000
10,400
Жолкин Сергей
Тихомирова Алиса
Мелодия
Москва
25 110 M 25/41 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
27 13 M 27/41 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
27 30 M 27/41 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
29 45 M
S
29/41
3/46
0,000
5,200
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
30 25 M
S
30/41
3/45
0,000
5,200
Грачёв Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
31 54 S 3/44 5,200 Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
32 44 M
A
32/42
1/72
0,000
18,200
Исаев Николай
Сереброва Янина
Ника
Москва
33 40 M 33/42 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
34 53 M 34/42 0,000 Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
35 75 S 4/41 3,900 Немченко Богдан
Миненкова Александра
Стиль
Краснодар
36 11 M 36/43 0,000 Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
36 93 A
B
1/68
1/75
18,200 Сахаров Артем
Никулина Валерия
Мелодия
Москва
38 26 S 6/41 2,600 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
39 85 S
M
7/41
39/46
1,300
0,000
Пушкарёв Евгений
Даренских Ангелина
Дансфил
Копейск
40 7 S 8/41 1,300 Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
40 116 A
S
2/65
8/42
15,600
1,300
Цховребов Сергей
Рыбченкова Виктория
Галактика
Москва
42 6 M
S
42/48
10/42
0,000
1,300
Александрин Леонид
Горянина Ульяна
Спартак
Калуга
42 101 M 42/48 0,000 Сусликов Антон
Гришина Вероника
СТЭП
Владимир
44 114 S
A
10/40
3/62
1,300
6,500
Хрящев Иван
Полончук Татьяна
Империя
Москва
45 108 S 11/40 2,600
1,300
Тюрин Константин
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
46 58 S 12/40 1,300 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
47 82 S 13/40 2,600
1,300
Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
48 12 S
A
14/40
3/58
1,300
6,500
Белый Александр
Костюк Арина
Red Fox
Краснодар
49 14 S 15/40 1,300 Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
49 59 A 3/57 6,500 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
49 120 S 15/40 2,600
1,300
Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
52 27 M 52/56 0,000 Гришин Филипп
Гришина Виктория
Стиль
Краснодар
52 33 S 18/41 1,300 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
54 52 S
A
19/40
4/53
1,300
3,900
Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
54 113 S 19/40 1,300 Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
56 74 S
A
21/40
4/51
0,520
3,900
Назолин Степан
Шувалова Анна
Престиж
Тверь
57 19 A 4/50 7,800 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
58 17 S
A
23/41
5/50
0,520
5,200
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
58 41 M
S
58/61
23/41
0,000
0,260
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
58 91 S
A
23/41
5/50
0,260
2,600
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
61 60 S
A
25/40
5/47
0,260
2,600
Латифуллин Чингиз
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
62 73 S 26/40 0,520
0,260
Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
62 122 A
S
5/46
26/41
5,200
0,260
Яичников Тимофей
Шкляева Юлия
Kraft Dance
Пермь
64 72 S 28/41 0,260 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
65 28 S 29/41 0,260 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
65 111 S 29/41 0,260 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
65 117 M 65/67 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
68 105 A
B
6/41
1/43
1,300
7,800
Титов Игорь
Ежовкина Анастасия
Тринити Данс
Москва
69 23 S 32/41 0,260 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
70 21 A 7/40 1,300 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
70 63 M
S
70/71
33/41
0,000
0,260
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
72 49 S 34/41 0,260 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
73 56 S 35/41 0,260 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
74 70 A 8/37 2,600 Мещеряков Николай
Пожарова Анна-Мария
Корона данс
Красногорск
75 48 S 37/42 0,260 Кобызев Илья
Львова Полина
Каскад
Ульяновск
75 78 M
B
75/75
1/36
0,000
6,500
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Максимум
Тамбов
75 102 S 37/42 0,520
0,260
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
78 80 S 39/41 0,260 Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
79 47 A 9/33 2,600 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
79 107 A 9/33 1,300 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
81 38 A 11/33 2,600
1,300
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
81 50 A 11/33 2,600
1,300
Ковшов Артем
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
83 55 A 13/33 1,300 Котельников Владимир
Панченко Ольга
Гала
Санкт-Петербург
84 43 S
A
45/46
14/33
0,260
1,300
Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
84 57 A 14/33 1,300
2,600
Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Ника
Воронеж
86 77 A 15/32 2,600 Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
87 5 S 48/48 0,260 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
87 36 A
B
16/32
1/24
1,300
10,400
Ерофеев Кирилл
Рошаль Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
89 95 A 17/31 0,520
0,260
Сенин Максим
Трофимова Марина
Стиль
Санкт-Петербург
90 18 A
B
18/31
1/21
0,260
10,400
Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
91 96 A
B
19/31
1/20
0,520
10,400
Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
92 68 A 20/31 0,260
0,520
Матвеев Дмитрий
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
93 10 B 1/18 7,800 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
94 62 A
B
22/32
2/18
0,520
5,200
Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
95 88 A 23/32 0,260 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
96 15 A
B
24/32
2/16
0,260
5,200
Брановец Глеб
Пананина Ольга
СШ Пилигрим
Астрахань
97 20 A 25/32 0,260 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Титул
Москва
97 61 A 25/32 0,260 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
99 65 A 27/32 0,260 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
99 121 B 2/13 5,200 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
101 81 A
B
29/33
3/12
0,260
2,600
Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
102 76 A 30/33 0,260 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
102 106 B
A
3/11
30/34
2,600
0,260
Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
104 103 A 32/34 0,260 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
105 71 B 4/9 2,600 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
106 22 B 5/9 0,260 Галимзянов Денис
Чумак Анита
Шарм+па
Новый Уренгой
106 99 B 5/9 0,520 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
108 8 A
C
36/37
1/3
0,260
2,600
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
108 100 A 36/37 0,260 Суриков Иван
Блохина Анна
Классик
Нижний Новгород
110 90 B 7/7 0,260 Савранский Илья
Коваленко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург