Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 163 97 48 8
2 1/16 финала 97 48 40 8
3 1/8 финала 48 24 57 10
4 1/4 финала 24 12 71 12
5 1/2 финала 12 6 68 12
6 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 261 B 1/116 11,700 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
2 230 B 2/116 10,400 Кузнецов Денис
Симоненко Александра
Мелодия
Москва
3 298 B 3/116 9,100 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
Мелодия
Москва
4 315 B 4/116 7,800 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
5 251 B 5/116 6,500 Митенин Тимофей
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
6 283 B 6/116 5,200 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
7 226 B 7/116 3,900 Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
8 322 B 8/116 2,600 Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
9 180 B 9/116 1,300 Герцен Алексей
Эфендиева Карина
Секвей
Санкт-Петербург
10 158 B 10/116 1,300 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
11 297 B 11/116 1,300 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
12 326 B 12/116 1,300 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 160 B 13/116 1,300 Баклицкий Фёдор
Медведева Нонна
Эксклюзив
Новороссийск
14 204 B 14/116 1,300 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
15 154 B 15/116 1,300 Агутин Максим
Габаренко Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
16 199 B 16/116 1,300 Елфимов Кирилл
Вульф Ирина
Аксенов-Данс
Новосибирск
17 282 B 17/116 1,300 Рощин Егор
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
18 269 B 18/116 1,300 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
19 243 B 19/116 1,300 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
20 168 B 20/116 1,300 Буданцев Евгений
Лебедева София
Триада
Москва
21 265 B 21/116 1,300 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
22 277 B 22/116 1,300 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
23 187 B 23/116 1,300 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
24 232 C
B
1/136
24/117
23,400
1,300
Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
25 171 B 25/117 1,300 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
26 173 B
C
26/117
2/135
1,300
20,800
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
26 201 B 26/117 1,300 Ермоленко Павел
Новикова Николь
Тринити Данс
Москва
26 224 B 26/117 1,300 Кривенко Александр
Лужнова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
29 293 B 29/117 1,300 Соколов Андрей
Бормосова Дарья
Элеганс
Санкт-Петербург
30 318 B
C
30/117
2/131
1,300
20,800
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Диамант
Евпатория
31 177 C 2/130 20,800 Ганевич Арсений
Фельдман София
Спин
Брянск
32 302 B 32/118 1,300 Тихонов Макар
Адонина Ангелина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
33 212 B 33/118 1,300 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
34 220 B 34/118 1,300 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
35 217 B
C
35/118
3/127
1,300
18,200
Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
36 203 B 36/118 1,300 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Атлант
Москва
37 303 B 37/118 1,300 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
38 295 B 38/118 1,300 Стяжкин Максим
Колотыгина Анастасия
Миллениум
Белгород
39 260 B
C
39/118
3/123
1,300
18,200
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
40 221 B 40/118 1,300 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
41 207 C
B
3/121
41/119
18,200
1,300
Иванов Артем
Шингалеева Анна
Звездная линия
Тула
41 246 B 41/118 1,300 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
43 258 B
C
43/119
4/120
1,300
15,600
Некрасов Дмитрий
Лесик Татьяна
Спартак
Калуга
44 296 B
C
44/119
4/119
1,300
15,600
Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
45 196 B 45/119 1,300 Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
46 193 B 46/119 1,300 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
47 192 B 47/119 1,300 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
48 310 B 48/119 1,300 Федченко Андрей
Корбакова Арина
На паркете
Екатеринбург
49 274 B
C
49/119
4/114
1,300
15,600
Поливанов Дмитрий
Сапежинская Ева
Вектор
Красногорск
49 291 B 49/119 1,300 Смирнов Илья
Елепова Анастасия
Грация
Бердск
51 248 B 51/119 1,300 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
52 166 B 52/119 1,300 Бондарчук Павел
Спирина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
52 183 B 52/119 1,300 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
52 202 B 52/119 1,300 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
52 281 B 52/119 1,300 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
56 190 B 56/119 1,300 Григорян Михаил
Румянцева Елизавета
Мелодия
Москва
56 237 B 56/119 1,300 Лепехин Владимир
Какурина Маргарита
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
58 250 B 58/119 1,300 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
58 257 B 58/119 1,300 Наумов Петр
Галимова Камила
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
60 242 B 60/119 0,260 Малолетов Иван
Кузьмина Вероника
Мелодия
Москва
60 255 B 60/119 0,260 Мясников Илья
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
62 165 B 62/119 0,260 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
62 182 B 62/119 0,260 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
64 219 B
C
64/119
4/99
0,260
13,000
Кондратов Иван
Зуева Алиса
Звездный вальс
Москва
65 156 C 4/98 13,000 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
65 236 B 65/119 0,260 Леньшин Владислав
Гронская София
Лайма
Нижний Новгород
65 244 B 65/119 0,260 Матвиенко Тимофей
Суханина Светлана
Мелодия
Москва
65 287 B 65/119 0,260 Синегубов Иван
Байдалина Николь
Примавера
Ростов-на-Дону
69 308 B 69/120 0,260 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
70 215 B 70/120 0,260 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
71 213 B 71/120 0,260 Калиниченко Константин
Чухломина Алиса
Аксенов-Данс
Новосибирск
72 275 B 72/120 0,260 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
72 286 B 72/120 0,260 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
74 186 B 74/120 0,260 Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Шарм
Таганрог
74 210 B 74/120 0,260 Ильинов Матвей
Загорельская Арина
Санти
Москва
76 268 B 76/120 0,260 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
77 272 B
C
77/120
5/87
0,260
10,400
Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
77 328 B 77/120 0,260 Клишин Владислав
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
79 172 B 79/120 0,260 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
80 189 B 80/120 0,260 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
80 205 B 80/120 0,260 Золов Денис
Журова Ксения
Динамо
Самара
80 259 C 5/84 10,400 Немтинов Борис
Борисова Валерия
Динамо
Москва
80 327 B 80/120 0,260 Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Звездный клуб
Москва
84 162 B 84/121 0,260 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
84 241 B 84/121 0,260 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
84 279 B 84/121 0,260 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
84 320 B 84/121 0,260 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
88 312 B 88/121 0,260 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Эльдорадо
Гатчина
89 179 B 89/121 0,260 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
89 307 B 89/121 0,260 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
91 151 B 91/121 0,260 Абдрахимов Артур
Скуридина Анна
Уфа
91 181 B 91/121 0,260 Гильмутдинов Алан
Устенко Софья
Атлант
Москва
91 233 B 91/121 0,260 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
94 157 B 94/121 0,260 Афанасьев Богдан
Максакова Антонина
ТанцМаксимум
Иркутск
95 164 C 6/70 5,200 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
95 321 B
C
95/121
6/70
0,260
5,200
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
97 184 B
C
97/122
7/69
0,260
2,600
Голотрепчук Андрей
Шибанова Вероника
МайКлаб
Балашиха
98 174 B 98/122 0,260 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
98 262 C
D
7/68
1/66
2,600
18,200
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
100 167 B 100/123 0,260 Борисов Артур
Новичкова Анна
Прометей
Москва
101 175 C 8/66 2,600 Венц Андрей
Боброва Анастасия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
101 198 B 101/123 0,260 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
101 231 B
C
101/123
8/66
0,260
2,600
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
104 153 B 104/124 0,260 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
104 317 B 104/124 0,260 Цырульников Антон
Бугрова Татьяна
Нюанс
Мегион
106 152 B 106/124 0,260 Абышев Богдан
Баловацкая Алёна
Байкал-Данс
Иркутск
107 304 B 107/124 0,260 Трусов Тимофей
Жданова Арина
Звездный клуб
Москва
107 305 B 107/124 0,260 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
109 301 B
D
109/124
1/55
0,260
18,200
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
110 222 B 110/124 0,260 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
110 267 B 110/124 0,260 Пастушенко Егор
Ромашкина Варвара
Вектор
Красногорск
112 211 C 9/56 2,600 Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
112 270 B 112/124 0,260 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
114 228 B
C
114/125
10/55
0,260
2,600
Крючков Святослав
Карпова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
114 299 B 114/125 0,260 Терешин Артем
Решетникова Диана
Цвета радуги
Тамбов
116 170 C 10/53 2,600 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
116 254 B 116/125 0,260 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
116 323 B
C
116/125
10/53
0,260
2,600
Шувалов Степан
Воронина Дарья
Данс тайм
Химки
119 178 B 119/126 0,260 Гарибян Михаил
Воронина Екатерина
Блеск
Ярославль
119 252 B
C
119/126
11/51
0,260
2,600
Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
121 155 C 11/49 2,600 Андронов Егор
Прощенко Анастасия
Звездная линия
Тула
121 234 C
B
11/49
121/127
2,600
0,260
Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
121 247 B 121/126 0,260 Мельников Иван
Босенко Кира
Флэш
Ростов-на-Дону
121 271 C 11/49 2,600 Петров Павел
Ефимова Анастасия
Европа
Электросталь
125 227 B
C
125/129
14/48
0,260
2,600
Крюков Тамерлан
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
126 194 B
C
126/129
14/47
0,260
2,600
Дейкалюк Илья
Христовская Доминика
Диамант
Москва
127 197 B 127/129 0,260 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
127 216 C 14/46 2,600 Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
127 319 B 127/129 0,260 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
130 169 C 15/44 2,600 Булыгин Иван
Уварова Арина
Московия
Москва
130 239 C 15/44 2,600 Максём Иван
Ли Олеся
FABULA
Уссурийск
132 264 C 17/44 2,600 Отрох Марк
Васина Кира
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
133 176 C 18/44 2,600 Вронский Марк
Макарова Элина
Априори
Долгопрудный
134 325 C 19/44 2,600 Щепетев Николай
Грачева Мария
Держава
Москва
135 273 B 135/135 0,260 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
136 316 C 20/43 2,600 Цыган Александр
Ильина Виктория
Звездная линия
Тула
137 240 C 21/43 2,600 Максименко Макар
Вафина Арина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
137 292 C 21/43 2,600 Собин Станислав
Фокина Софья
Альфа
Калуга
137 294 C 21/43 2,600 Старченко Евгений
Гукасян Арина
Пегас
Саратов
140 185 C 24/43 0,520 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
140 253 C 24/43 0,520 Михалев Виталий
Сабурова Кира
Круг друзей
Пермь
142 188 C 26/43 0,520 Греков Платон
Васькова Алиса
ВиДэнс
Тверь
143 284 C 27/43 0,520 Савенок Глеб
Николаева Валерия
Баланс
Москва
144 159 D 1/20 10,400 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
144 208 C 28/43 0,520 Иванов Тимофей
Лавриненко Варвара
Динамо
Москва
144 280 C 28/43 0,520 Романов Тихон
Александрова София
Dance Way
Москва
147 235 C 31/44 0,520 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
147 256 D 2/18 5,200 Мясников Олег
Абалина Милана
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
147 290 C
D
31/44
2/18
0,520
5,200
Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
150 214 C 34/45 0,520 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
150 229 C 34/45 0,520 Кузенков Владислав
Якупова София
Нюанс
Мегион
152 200 C 36/45 0,520 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
153 195 C 37/45 0,520 Дементьев Андрей
Аникеева Виталина
ДК МЭИ
Москва
154 306 C 38/45 0,520 Фабришев Виктор
Паринова Валерия
Империя прайд
Москва
155 324 C 39/45 0,520 Шыпыев Байэл
Мосунова Ирина
Нюанс
Мегион
156 223 C 40/45 0,520 Красовский Тимофей
Сырбу Маргарита
10 ритмов
Москва
156 288 C 40/45 0,520 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
156 311 C 40/45 0,520 Филатов Павел
Ильина Анастасия
Перспектива
Воронеж
159 218 C 43/45 0,520 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
160 300 C 44/45 0,520 Тимофеев Всеволод
Давлетшина Амелия
Уфа
161 285 C 45/45 0,520 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
162 191 D 3/4 0,520 Гужва Дмитрий
Литвинова Марина
Максима
Волгоград
163 276 D 4/4 0,520 Попов Герман
Максимова Яна
Созвездие
Уфа