Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 135 87 38 6
2 1/16 финала 87 50 35 6
3 1/8 финала 50 24 42 8
4 1/4 финала 24 12 44 8
5 1/2 финала 12 6 40 8
6 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 258 C
D
1/99
1/130
20,800
23,400
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 175 C 2/99 18,200 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
3 248 C 3/99 15,600 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
4 207 C 4/99 13,000 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
5 253 C 5/99 10,400 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
6 115 C 6/99 7,800 Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
7 185 C 7/99 5,200 Марченков Матвей
Колобова Екатерина
Диамант
Москва
7 212 C 7/99 5,200 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
9 199 C 9/99 2,600 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
10 232 C 10/99 2,600 Старцев Николай
Филимонова София
Созвездие
Уфа
11 247 C 11/99 2,600 Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Окаданс
Серпухов
12 242 C 12/99 2,600 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 154 C 13/99 2,600 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
14 203 C
D
14/99
1/117
2,600
23,400
Пантелеев Сергей
Климова Алиса
Валенсия
Краснодар
15 177 C 15/99 2,600 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
16 257 C 16/99 2,600 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
17 151 C 17/99 2,600 Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
17 164 C 17/99 2,600 Климов Денис
Климова Анастасия
Академия
Москва
19 123 C
D
19/99
1/112
2,600
23,400
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
20 130 C 20/99 2,600 Британов Семен
Куцая Екатерина
На паркете
Екатеринбург
20 180 D
C
1/111
20/100
23,400
2,600
Ляшук Максим
Бежан Стефания
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
22 186 C
D
22/100
2/110
2,600
20,800
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
23 246 C 23/100 2,600 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
24 254 C 24/100 2,600 Шалатов Дмитрий
Вдовина Кира
Оникс
Тула
25 145 C 25/100 2,600 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
26 135 C 26/100 2,600 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
26 152 C
D
26/100
2/106
2,600
18,200
Игонин Матвей
Твардовская Александра
Корона данс
Красногорск
28 173 C 28/100 2,600 Куликов Александр
Рыжая Киара
Априори
Долгопрудный
28 244 C 28/100 2,600 Хакимов Самир
Уламова Лилия
Натали
Нижний Новгород
30 166 C 30/100 2,600 Кондрашов Клим
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
30 195 C 30/100 2,600 Мягченков Тимофей
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
30 220 C 30/100 2,600 Романцов Семён
Цой Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
33 149 C
D
33/100
2/99
2,600
18,200
Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
33 169 C 33/100 2,600 Костиков Кирилл
Набугорнова Ева
А-клуб
Барнаул
35 117 C
D
35/100
2/97
2,600
18,200
Ананьев Александр
Шевченко Каролина
Europa Dance
Новосибирск
36 187 C 36/100 2,600 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
37 158 C 37/100 2,600 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
37 198 C 37/100 2,600 Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
39 137 C
D
39/100
2/93
2,600
18,200
Гобузов Яков
Урусова Ольга
Наследие
Москва
40 191 C 40/100 2,600 Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Триада
Москва
41 134 C 41/100 2,600 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
42 122 C 42/100 2,600 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
43 222 D
C
2/89
43/101
18,200
2,600
Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
44 114 C 44/101 2,600 Азатов Гурген
Грудкина Кристина
Вектор
Красногорск
45 150 C 45/101 2,600 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
46 162 C 46/101 2,600 Кашкаров Артем
Борисова Алиса
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
46 210 C 46/101 2,600 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
48 127 C
D
48/101
3/85
2,600
15,600
Борисов Дмитрий
Косарина Агата
Ариэль
Новосибирск
48 213 C 48/101 2,600 Поз Георгий
Мишура Вероника
Академия
Москва
50 128 C
D
50/101
3/83
2,600
15,600
Боровиков Макар
Бушуева Алла
Янтарь
Северск
51 138 C 51/101 0,520 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
51 196 C 51/101 0,520 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
51 197 C 51/101 0,520 Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
54 204 C 54/101 0,520 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
54 214 C 54/101 0,520 Полуюфта Владислав
Жукова Ксения
Динамо
Москва
56 260 C 56/101 0,520 Якименко Захар
Жабоева Марьям
Стиль Данс
Георгиевск
57 189 C 57/101 0,520 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
57 250 C 57/101 0,520 Чернышов Константин
Хромова Мария
Академия
Москва
59 241 C 59/101 0,520 Федотов Дмитрий
Вартанян Софья
Ника
Воронеж
60 252 C 60/101 0,520 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
61 206 C 61/101 0,520 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия
Москва
62 183 C 62/101 0,520 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
62 190 C 62/101 0,520 Мишура Вадим
Сюлюн Аделина
Академия
Москва
62 231 C
D
62/101
3/71
0,520
13,000
Соха Роман
Пономарева Дарья
Дуэт
Москва
65 237 C 65/101 0,520 Терехин Михаил
Смирнова Владислава
Альянс
Ярославль
66 118 C
D
66/101
3/67
0,520
13,000
Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
66 168 C 66/101 0,520 Копылов Иван
Рябцева Ксения
Орион
Санкт-Петербург
66 262 C 66/101 0,520 Похлебаев Михаил
Маркина Есения
Грация
Пенза
69 172 C
D
69/101
3/64
0,520
13,000
Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
69 174 C 69/101 0,520 Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
69 202 C 69/101 0,520 Панин Елисей
Беляева Мария
Триумф
Новосибирск
72 179 C 72/101 0,520 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
73 205 C 73/101 0,520 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
73 216 C
D
73/101
3/60
0,520
13,000
Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
75 170 C
D
75/101
3/58
0,520
13,000
Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
75 182 D 3/58 13,000 Малов Илья
Щерба Таисия
Вдохновение
Санкт-Петербург
77 201 C 77/102 0,520 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
77 223 D 4/57 10,400 Сафронов Мирон
Авдеева Дарья
Фантазия
Брянск
79 126 D 5/56 7,800 Борисенко Егор
Латыпова Камилла
Триада
Москва
79 227 C 79/103 0,520 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
79 249 D 5/56 7,800 Черненко Никита
Исьянова Анна
Дэнс Арт Сколково
Москва
82 235 C
D
82/105
7/55
0,520
2,600
Суслов Никита
Камалова Алиса
Спартак
Калуга
83 234 D 7/54 2,600 Суслов Максим
Рудакова Яна
Спартак
Калуга
84 133 D 8/54 2,600 Васильев Даниил
Сосина Анастасия
Галактика
Москва
84 200 C
D
84/106
8/54
0,520
2,600
Орлов Алексей
Абрамова Ева
Диамант
Москва
86 140 C 86/107 0,520 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
87 116 C 87/107 0,520 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Ультра
Москва
88 132 D 9/51 2,600 Бурханов Марат
Мальцева Эмилия
Фокстрот
Новосибирск
88 144 D 9/51 2,600 Дешевых Николай
Дешевых Мария
Кристаликс
Самара
88 159 C 88/107 0,520 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
88 228 C 88/107 0,520 Смородин Сергей
Чумакова Полина
Тринити Данс
Москва
92 124 C
D
92/109
11/49
0,520
2,600
Безбородов Максим
Талочкина Виолетта
Олимпия
Самара
92 184 C 92/109 0,520 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
92 226 D 11/49 2,600 Сильчев Тимофей
Медведева Варвара
Созвездие
Москва
92 233 C
E
92/109
1/44
0,520
15,600
Стогнеев Владимир
Елкина Вероника
Империя
Москва
96 153 C
D
96/110
12/46
0,520
2,600
Ишанов Илья
Троицкая Полина
Динамо
Москва
96 161 D
C
12/46
96/111
2,600
0,520
Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
96 230 D 12/46 2,600 Сорокин Семён
Лебедева Лана
Магнолия
Москва
96 245 C 96/110 0,520 Харин Филипп
Топузова Мария
Альянс
Москва
100 243 C 100/112 0,520 Фойгель Леонид
Олейник Полина
Step by step
Омск
101 155 C 101/112 0,520 Казаков Александр
Хрущёва Арина
Лотос
Москва
101 165 C 101/112 0,520 Коковкин Дмитрий
Киреева Кристина
Дуэт
Ярославль
101 236 D
C
14/43
101/113
2,600
0,520
Сыркин Макар
Карева Виктория
Империя
Саранск
104 194 C 104/113 0,520 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
104 240 C 104/113 0,520 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
104 256 D 15/41 2,600 Шутов Андрей
Орлова Мария
Арзу
Тула
107 119 C 107/114 0,520 Антонов Семён
Бузанова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
107 129 C 107/114 0,520 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
107 209 C 107/114 0,520 Писарев Савелий
Макарова Валерия
Априори
Долгопрудный
110 136 C 110/114 0,520 Герасимов Ярослав
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
110 147 C 110/114 0,520 Журов Никита
Лебедева Валерия
Динамо
Самара
110 176 D 16/36 2,600 Левашов Аким
Гомзова Маргарита
Гармония
Липецк
110 193 C 110/114 0,520 Мох Елисей
Марченко Валерия
Step by step
Омск
114 141 D 17/33 0,520 Гребенчук Ярослав
Селезнева Алёна
Эксклюзив
Новороссийск
114 224 D 17/33 0,520 Серяков Никита
Сильдуганова Юлия
Максимум
Йошкар-Ола
116 148 D 19/33 0,520 Земцов Егор
Земцова Тамара
Лидер
Астрахань
116 221 D
C
19/33
116/118
0,520 Сажнов Леонид
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
118 142 C
E
118/119
1/18
0,520
7,800
Громов Вячеслав
Едренкина Евгения
Созвездие
Уфа
118 171 D 21/33 0,520 Кретушев Кирилл
Быкова Дарина
Фокс
Курск
118 181 C 118/119 0,520 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
121 121 D 22/31 0,520 Бакулев Матвей
Летягина Марианна
ВятСШОР
Киров
122 239 E 1/14 7,800 Ускреев Василий
Бондаренко Милана
Шарм
Смоленск
123 178 D 24/32 0,520 Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
123 188 E
D
2/14
24/33
5,200
0,520
Микрюков Яков
Караваева Мария
Надежда
Киров
123 192 D 24/32 0,520 Мороз Даниил
Тетерина Мария
Татьяна
Москва
123 219 D 24/32 0,520 Родионов Дмитрий
Подьякова Алена
Дуэт
Ярославль
127 156 D 28/33 0,520 Казаков Михаил
Авдеева Анна
Априори
Долгопрудный
128 261 D 29/33 0,520 Смирнов Николай
Смирнова Анна
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
129 163 E
D
3/9
30/34
2,600
0,520
Кирьянов Леонид
Ильина Ангелина
Аист
Екатеринбург
129 167 D 30/33 0,520 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
129 229 D 30/33 0,520 Сорокин Иван
Альбекова Аделина
Ласточка
Пенза
132 218 E 4/7 0,520 Рабчук Александр
Миронова Маргарита
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
133 143 D 34/35 0,520 Деменев Максим
Ракшина Маргарита
Фаворит
Обнинск
133 157 D 34/35 0,520 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
135 238 E 5/5 0,520 Турна Игорь
Сычева Анастасия
Динамо
Москва