Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 24 30 5
2 1/4 финала 24 12 25 5
3 1/2 финала 12 6 29 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 734 M 1/15 0,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
2 724 M 2/15 0,000 Курбатов Кирилл
Смирнова Александра
Искра
Москва
3 708 M 3/15 0,000 Быковский Сергей
Чукина Дарина
Атлант
Москва
4 735 M 4/15 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
5 748 M 5/15 0,000 Щербаков Максим
Сибушева Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
6 741 M 6/15 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
7 723 S
M
1/22
7/16
10,400
0,000
Купцов Александр
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
8 710 M 8/16 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
9 705 M 9/16 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
10 725 M 10/16 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
11 736 M
S
11/16
2/19
0,000
7,800
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
12 731 A
S
1/24
2/19
10,400
7,800
Новиков Егор
Польшина Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
13 728 S 3/19 5,200 Молчанюк Даниил
Виноградова Анна
Альянс
Санкт-Петербург
13 738 M
S
13/17
3/19
0,000
5,200
Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
15 702 M
A
15/18
2/22
0,000
7,800
Агишев Кирилл
Ушакова Валерия
Латинский квартал
Москва
15 716 S 4/18 2,600 Жуков Леонид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
17 743 S
A
5/17
2/20
2,600
7,800
Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
18 730 S
A
6/17
2/19
2,600
7,800
Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
19 703 M
S
19/21
7/17
0,000
2,600
Александрин Леонид
Горянина Ульяна
Спартак
Калуга
20 722 S
A
7/16
2/17
2,600
5,200
Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
21 717 S 8/16 2,600 Зайченко Константин
Герасимова Кристина
Примавера
Ростов-на-Дону
22 711 M
S
22/23
9/16
0,000
0,520
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
23 729 A
S
2/14
9/16
5,200
0,520
Мордвинцев Устин
Васенина Елизавета
Оникс
Тула
24 746 M 24/24 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
25 707 A
M
3/13
25/25
2,600
0,000
Бородин Дмитрий
Подболотова Марина
Респект
Москва
25 745 S 10/15 0,520 Ханевский Кирилл
Шваб Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 704 S 12/16 0,520 Астамиров Заурбек
Кузнецова Дарья
Спектр
Волгоград
28 720 S 13/16 0,520 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
29 726 S 14/16 0,520 Лебедев Иван
Елсукова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
29 727 S 14/16 0,520 Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
31 709 A 4/8 2,600 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
32 718 A 5/8 0,520 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
33 706 B 1/6 2,600 Борблик Даниил
Терещенко Диана
Созвездие
Элиста
33 713 A
B
6/8
1/6
0,520
2,600
Дасько Александр
Дементьева Полина
Маргарита
Уфа
35 740 A 8/9 0,520 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
36 712 S 21/21 0,520 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
37 747 B 2/3 0,520 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
38 737 B 3/3 0,520 Савранский Илья
Коваленко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург