Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 82 51 20 4
2 1/8 финала 51 24 22 5
3 1/4 финала 24 12 24 5
4 1/2 финала 12 6 19 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 441 C
D
1/79
1/81
10,400 Мартиросян Арам
Волос Александра
Корона данс
Красногорск
2 483 B 2/61 15,600 Фазлыев Аяз
Асадуллина Джамиля
Ювента
Казань
3 440 B 3/61 13,000 Маркин Кирилл
Кузнецова Серафима
Оникс
Тула
4 412 C 2/77 7,800 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
5 466 B 5/62 7,800 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
6 450 B 6/62 5,200 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
7 470 B
C
7/62
3/75
2,600
6,500
Скляров Иван
Батамирова Марфа
Окаданс
Серпухов
8 415 B 8/62 2,600 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
8 421 B 8/62 2,600 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
10 424 B 10/62 2,600 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
11 434 B 11/62 2,600 Кунин Андрей
Веревкина Вероника
Magic dance
Сочи
12 461 B 12/62 2,600 Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
13 400 B 13/62 2,600 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
14 409 C
B
3/68
14/63
6,500
2,600
Воробьев Владимир
Пояркова София
Звездная линия
Тула
15 464 B 15/63 2,600 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
15 467 B 15/63 2,600 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
15 496 B 15/63 2,600 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
18 463 D 1/64 9,100 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
19 485 B 19/64 2,600 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
19 495 C
A
5/66
19/19
3,900
0,520
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
21 408 B 21/65 2,600 Веткин Артем
Ямщикова Софья
Эдельвейс
Новосибирск
22 422 B
A
22/65
22/22
2,600
0,520
Жилянин Кирилл
Спориш Дарья
Аквамарин
Мурманск
23 431 B 23/65 2,600 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
24 407 B
C
24/65
6/62
2,600 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
25 446 B 25/65 2,600 Митрофанов Денис
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
26 488 B 26/65 2,600 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
27 472 B 27/65 2,600 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
28 406 B 28/65 2,600 Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
28 447 B 28/65 2,600 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
28 459 B 28/65 2,600 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
28 480 C 6/58 2,600 Терешин Михаил
Блажевич Майя
Янтарь
Северск
32 425 C
D
7/55
2/51
1,300
6,500
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Звездный клуб
Москва
32 429 B 32/66 2,600 Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
32 445 B 32/66 2,600 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
32 477 B
C
32/66
7/55
2,600
1,300
Суроегин Артемий
Ревенко Арина
Корона
Москва
36 416 B
C
36/67
8/52
0,520
1,300
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
36 479 B
C
36/67
8/52
0,520
1,300
Телепин Максим
Родионова Дарья
Вектор
Красногорск
38 404 B 38/67 0,520 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
39 439 B 39/67 0,520 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
40 411 B 40/67 0,520 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
40 471 B 40/67 0,520 Смирнов Дмитрий
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
42 474 C 8/46 1,300 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Зевс
Новосибирск
42 478 B 42/67 0,520 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
44 436 C
B
9/45
44/69
1,300
0,520
Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
45 410 C
D
10/45
2/38
1,300
6,500
Воробьев Игорь
Иванова Алиса
Вектор
Красногорск
46 423 B 46/70 0,520 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
47 475 B 47/70 0,520 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
48 456 C
D
11/43
2/35
1,300
5,200
Ошурков Константин
Пищальникова Надежда
Орион
Иркутск
49 482 B 49/71 0,520 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
50 465 D 2/33 5,200 Салий Алексей
Поксеваткина Ксения
Данс-студия
Барнаул
51 458 B 51/72 0,520 Переводчиков Михаил
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
52 418 B 52/72 0,520 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
52 430 B 52/72 0,520 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
52 438 B 52/72 0,520 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
52 481 C
E
13/42
1/31
1,300
6,500
Тимашев Арсен
Зайдуллина Алтынай
Созвездие
Уфа
56 402 B 56/73 0,520 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
56 417 B
C
56/73
14/39
0,520
1,300
Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
58 401 B 58/73 0,520 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
58 414 B
C
58/73
14/37
0,520
1,300
Гребнев Матвей
Самойловских Варвара
ПАСТЕ
Уфа
58 437 B 58/73 0,520 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
58 492 B 58/73 0,520 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
62 443 B 62/73 0,520 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
63 449 B 63/73 0,520 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
63 462 B 63/73 0,520 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
63 498 B 63/73 0,520 Ясев Арсений
Вершаловская Арина
Престиж
Красноярск
66 426 C 14/29 1,300 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
66 442 B 66/73 0,520 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
68 453 B 68/74 0,520 Одинцов Илья
Березницкая Милана
Микс Данс
Лермонтов
68 490 B 68/74 0,520 Харитонов Владимир
Викулова Диана
Московия
Москва
70 405 B 70/74 0,520 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
70 427 B
C
70/74
15/26
0,520
0,260
Карташов Иван
Митина Варвара
Аист
Саратов
70 489 C 15/26 0,260 Хакимов Данил
Лутфуллина Диана
Созвездие
Уфа
73 413 B 73/75 0,520 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
73 493 C 16/24 0,260 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
75 469 C
D
17/23
3/9
0,260
1,300
Синица Егор
Володина Мария
Фантазия
Брянск
76 473 B 76/77 0,520 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
77 460 B 77/77 0,520 Прокопенко Андрей
Любимова Ольга
ЛК Данс
Чехов
78 403 C
D
18/21
3/6
0,260
1,300
Бедный Анатолий
Астахова Анастасия
Red Fox
Краснодар
78 494 C 18/21 0,260 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
80 435 C 20/21 0,260 Курочкин Иван
Корниенко Алина
Танцбург
Железнодорожный
81 486 E 1/2 0,260 Филин Артем
Нилова Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
82 432 C
D
22/22
4/4
0,260 Королев Владислав
Шилина Мария
Грация
Рязань