Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КР Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 158 30 22 4
2 Redance 128 69 25 4
3 1/16 финала 100 54 21 4
4 1/8 финала 59 28 25 5
5 1/4 финала 28 14 30 6
6 1/2 финала 14 6 25 6
7 Малый финал 8 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 728 M 1/84 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
2 707 M 2/84 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
3 619 M 3/84 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Латинский квартал
Москва
4 622 M 4/84 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
5 761 M
S
5/84
1/111
0,000
23,400
Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
6 729 M 6/84 0,000 Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
7 745 M 7/84 0,000 Сломчинский Станислав
Стрелкова Екатерина
Латинский квартал
Москва
8 774 M 8/84 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
9 724 M 9/84 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Империя
Москва
10 673 M 10/84 0,000 Корнев Илья
Жукова Дария
Магнолия
Москва
11 759 M 11/84 0,000 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
12 644 M 12/84 0,000 Ерофеев Дмитрий
Денисова Елизавета
Латинский квартал
Москва
13 776 M 13/84 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
14 744 M 14/84 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
15 717 M 15/84 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
16 614 M 16/84 0,000 Береснев Никита
Исламова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
17 653 M 17/84 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Латинский квартал
Москва
18 645 M
S
18/84
1/98
0,000
20,800
Ефременко Кирилл
Рыженкова Софья
Атлант
Москва
19 692 M 19/84 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
20 657 M 20/84 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
21 769 M
S
21/84
1/95
0,000
20,800
Шипицин Никита
Ибраева Мария
Фантазия
Тюмень
22 771 M 22/84 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
23 604 M 23/84 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
24 615 M 24/84 0,000 Бондаренко Ярослав
Серова Варвара
СШ Мечта
Волгоград
25 740 M 25/84 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
26 675 M 26/84 0,000 Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
26 682 M 26/84 0,000 Кузнецов Кирилл
Борисова Екатерина
Латинский квартал
Москва
28 654 M 28/84 0,000 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Платинум
Видное
29 719 M 29/84 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
30 605 M 30/84 0,000 Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Баланс
Коломна
31 647 M 31/84 0,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
31 674 M 31/84 0,000 Коростелев Николай
Колосова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
31 678 M 31/84 0,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
34 696 M
S
34/84
1/82
0,000
20,800
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
35 680 M
B
35/84
1/128
0,000
23,400
Кошаров Максим
Мамедова Анна
Мегаполис
Москва
36 742 S 1/80 20,800 Сидоров Роман
Ситко Виктория
Армада
пос. Менделеево
37 710 M 37/85 0,000 Одерий Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
38 607 M 38/85 0,000 Баласян Араик
Спирина Анастасия
Галактика
Москва
39 775 M 39/85 0,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
40 655 M 40/85 0,000 Захаров Максим
Телицына Евгения
Московия
Москва
40 764 M 40/85 0,000 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
40 765 M
S
40/85
2/77
0,000
15,600
Хайретдинов Александр
Катюхина Анна
Танцевальный мир
Королев
43 669 M
S
43/85
2/74
0,000
15,600
Кознов Егор
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
44 754 M
S
44/85
2/73
0,000
15,600
Твердовский Игорь
Рыбина Валерия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
45 621 M 45/85 0,000 Виноградов Иван
Хребтова Ольга
Кристалл
Москва
46 677 M 46/85 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
47 639 M 47/85 0,000 Донской Артем
Бай Лолита
Даймонд
Санкт-Петербург
47 704 S 2/70 15,600 Наумов Тимофей
Платонова Полина
Санти
Москва
49 608 M
A
49/86
1/105
0,000
20,800
Барков Алексей
Леонова Екатерина
Форвард
Москва
49 651 M
S
49/86
3/69
0,000
13,000
Журавлев Данила
Серчел Алина
Мелодия
Москва
49 659 M 49/86 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
49 773 M 49/86 0,000 Яньков Павел
Зенухина Ольга
Империя
Москва
53 649 M
S
53/86
3/65
0,000
13,000
Жукунов Даниил
Яковенко Марьяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
53 743 M 53/86 0,000 Сизёмов Матвей
Меняйло Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
55 736 M 55/86 0,000 Селихов Георгий
Дерикьянц Алина
СШ Мечта
Волгоград
55 752 M
S
55/86
3/63
0,000
13,000
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
57 700 M 57/86 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
58 620 M
S
58/86
3/60
0,000
13,000
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
59 661 S 3/59 13,000 Зыков Артем
Рубенкова Анна
Элем
Верхняя Пышма
60 694 M 60/87 0,000 Малышев Максим
Портнягина Вероника
Аист
Екатеринбург
60 721 M 60/87 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
62 689 M
S
62/87
4/57
0,000
10,400
Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
62 757 S 4/57 10,400 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
64 636 M 64/88 0,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
64 716 M 64/88 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
64 751 M
S
64/88
5/56
0,000
7,800
Стрелков Павел
Ефанова Дарья
Танцклуб 726
Москва
67 601 M
A
67/88
1/87
0,000
20,800
Абрамов Алексей
Шалаева Анна
Лидер
Санкт-Петербург
67 741 M
S
67/88
5/53
0,000
5,200
Сидоров Константин
Драмбян Анна
Фокус
Видное
69 652 M 69/88 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
69 662 M 69/88 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
Танцевальный мир
Королев
69 672 M 69/88 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
72 618 M
S
72/88
5/48
0,000
5,200
Бурковец Тимофей
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
72 632 M 72/88 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
72 670 S
A
5/48
1/82
5,200
20,800
Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
75 611 M 75/89 0,000 Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
75 699 A 1/79 20,800 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
75 715 M 75/89 0,000 Панаев Артемий
Газимагомедова Алина
Вельвет
Долгопрудный
75 747 S 6/46 2,600 Смодлев Егор
Большакова Анна
Латинский квартал
Москва
79 709 A 2/76 15,600 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
79 726 M 79/91 0,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Окаданс
Серпухов
79 762 M
S
79/91
8/45
0,000
2,600
Тюрин Константин
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
79 767 S 8/45 2,600 Чубанов Дмитрий
Короткова Мария
Фокус
Видное
83 634 S 10/44 2,600 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
83 638 A 3/73 13,000 Джига Никита
Позднякова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
85 701 S 12/45 2,600 Муравьёв Олег
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
85 733 S 12/45 2,600 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
87 631 A 4/70 10,400 Герасимов Степан
Денисова Александра
Танцклуб 726
Москва
87 712 S 14/45 2,600 Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
89 665 M
S
89/99
16/46
0,000
2,600
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
89 681 A 5/69 7,800 Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Ника
Воронеж
91 602 A
C
6/68
1/74
5,200
9,100
Агаев Рафаэль
Иванова Виктория
Априори
Долгопрудный
91 703 A 6/68 5,200 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
91 748 S 17/46 2,600 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Магнолия
Москва
91 766 S
A
17/46
6/68
2,600
5,200
Хрящев Иван
Полончук Татьяна
Империя
Москва
95 705 S 21/48 2,600 Немченко Богдан
Миненкова Александра
Стиль
Краснодар
95 714 S 21/48 2,600 Пакичев Анатолий
Пронина Мария
Верона
Тольятти
95 746 S
A
21/48
8/66
2,600 Смирнов Игорь
Кырова Ксения
Лотос
Москва
98 612 S
A
24/48
8/63
2,600 Белый Александр
Костюк Арина
Red Fox
Краснодар
98 679 S 24/48 2,600 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
98 691 S
A
24/48
8/63
2,600 Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
98 722 M
S
98/107
24/48
0,000
2,600
Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
102 640 S 27/47 0,520 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
102 693 S 27/47 0,520 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
104 739 S 29/47 0,520 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Империя
Саранск
105 688 M
A
105/113
8/56
0,000
2,600
Лобачев Иван
Контарева Елизавета
Фокус
Видное
106 698 M 106/113 0,000 Миронович Андрей
Фалилеева Полина
Кристалл
Новосибирск
106 725 M 106/113 0,000 Пучков Никита
Парамзина Анна
Лотос
Москва
106 756 A
B
8/55
1/57
2,600
18,200
Титов Игорь
Ежовкина Анастасия
Тринити Данс
Москва
109 713 M
B
109/114
1/54
0,000
15,600
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Максимум
Тамбов
109 760 A
S
9/53
31/46
2,600
0,520
Турков Александр
Хобта Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
111 683 S 32/45 0,520 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
111 770 M
S
111/115
32/45
0,000
0,520
Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
113 734 S
A
33/44
10/50
0,520
2,600
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
114 666 S 34/44 0,520 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
114 690 M
S
114/117
34/44
0,000
0,520
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
114 723 A 10/49 2,600 Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
114 768 A
S
10/49
34/45
2,600
0,520
Шейнкман Илья
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
118 637 M
S
118/120
37/45
0,000
0,520
Грачёв Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
118 664 S
A
37/45
12/47
0,520
2,600
Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
118 685 S
A
37/45
12/47
0,520
2,600
Латифуллин Чингиз
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
121 623 S
A
39/44
12/44
0,520
2,600
Волков Владислав
Панова Ирина
Фортуна
Самара
121 732 A
S
12/44
39/45
2,600
0,520
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
123 658 M
S
123/124
41/45
0,000
0,520
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
123 667 A 13/43 2,600 Ковшов Артем
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
123 727 A 13/43 2,600 Ракиткин Юрий
Щелковая Александра
Джокер
Балашиха
126 609 A 15/42 2,600 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
126 671 A 15/42 2,600 Конев Никита
Зуева Алена
Динамо
Москва
126 687 S
A
43/46
15/42
0,520
2,600
Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
129 720 A 17/41 2,600 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
130 650 A
B
18/41
1/33
2,600
13,000
Журавлев Артем
Малеева Александра
Динамо
Москва
131 641 A 19/41 2,600 Егоян Алекс
Гервасова Анна
Корона данс
Красногорск
132 613 A
C
20/41
1/33
2,600
6,500
Березин Михаил
Асатрян Алина
Максима
Волгоград
132 616 A 20/41 2,600 Брановец Глеб
Пананина Ольга
СШ Пилигрим
Астрахань
132 686 A 20/41 2,600 Леженин Сергей
Слободкина Алина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
135 625 A 23/41 0,520 Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
135 628 A 23/41 0,520 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
135 676 A 23/41 0,520 Котельников Владимир
Панченко Ольга
Гала
Санкт-Петербург
135 684 A 23/41 0,520 Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
139 630 B 1/24 10,400 Галимзянов Денис
Чумак Анита
Шарм+па
Новый Уренгой
139 663 B 1/24 10,400 Иванов Игорь
Рыбакова Вероника
Мечта
Краснодар
139 706 A 27/41 0,520 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
142 711 A
B
30/43
3/23
0,520
5,200
Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
142 758 A 30/43 0,520 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
144 624 A 32/43 0,520 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
144 753 A 32/43 0,520 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
144 755 A
B
32/43
3/21
0,520
5,200
Темников Руслан
Диянова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
147 610 B 3/18 2,600 Безверхий Евгений
Безверхая Елизавета
Талисман
Великий Новгород
147 646 B
C
3/18
1/18
2,600
3,900
Жабрев Игорь
Васильева Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
147 648 S
A
64/66
35/43
0,520 Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
147 731 B 3/18 2,600 Савранский Илья
Коваленко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
147 738 M
B
147/147
3/18
0,000
2,600
Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
152 606 A
C
38/44
1/13
0,520
3,900
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
152 660 B 6/16 2,600 Зыкин Родион
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
152 737 S
A
68/68
38/44
0,520 Сенин Максим
Трофимова Марина
Стиль
Санкт-Петербург
155 617 A 40/44 0,520 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
155 635 B 7/14 2,600 Гомзяков Георгий
Карпова Полина
Единство
Санкт-Петербург
155 668 A 40/44 0,520 Козлов Илья
Николаева Ника
Инсайт
Санкт-Петербург
155 730 A 40/44 0,520 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
159 626 C
A
1/6
44/46
1,300
0,520
Воронов Алексей
Бычина Елизавета
Вдохновение
Санкт-Петербург
159 627 B 8/11 0,520 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
159 708 A 44/45 0,520 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
159 750 B 8/11 0,520 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
163 629 A 48/48 0,520 Гавриленко Кирилл
Гавриленко Варвара
Титул
Москва
163 772 C 2/3 0,260 Якимов Олег
Маничева Юлия
Талисман
Великий Новгород