Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 261 172 27 4
2 1/32 финала 172 99 22 4
3 1/16 финала 99 50 19 4
4 1/8 финала 50 24 28 5
5 1/4 финала 24 12 33 6
6 1/2 финала 12 6 34 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 506 A 1/124 23,400 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 276 A 2/124 20,800 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
3 490 A 3/124 18,200 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
4 542 A
B
4/124
1/220
15,600
28,600
Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
5 335 A 5/124 13,000 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Латинский квартал
Москва
6 532 A 6/124 10,400 Фомин Александр
Черепанова София
СШ Пилигрим
Астрахань
7 477 A 7/124 7,800 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
8 489 A 8/124 5,200 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
9 486 A 9/124 2,600 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
10 261 A
B
10/124
1/214
2,600
28,600
Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
11 421 A 11/124 2,600 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
12 481 A
B
12/124
1/212
2,600
28,600
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
13 539 A 13/124 2,600 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
14 436 A
B
14/124
1/210
2,600
28,600
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
15 281 A 15/124 2,600 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
16 440 A 16/124 2,600 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
17 288 A 17/124 2,600 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
18 469 A 18/124 2,600 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
19 302 A
B
19/124
1/205
2,600
28,600
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
20 359 A 20/124 2,600 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
20 368 A 20/124 2,600 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
22 445 A 22/124 2,600 Жгун Александр
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
23 544 A 23/124 2,600 Якимук Иван
Петрова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
24 354 A 24/124 2,600 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
25 340 A
B
25/124
1/199
2,600
28,600
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
Слава
Видное
25 487 A
B
25/124
1/199
2,600
28,600
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
27 371 A 27/124 2,600 Сойко Константин
Дряблова Анастасия
Олимп
Набережные Челны
27 517 A 27/124 2,600 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
29 492 A 29/124 2,600 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
30 267 A 30/124 2,600 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 357 A
B
30/124
1/194
2,600
28,600
Ричардс Ричард
Гришина Дарья
Динамо
Москва
32 345 A 32/124 2,600 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
33 511 A 33/124 2,600 Сарычев Всеволод
Рогова Елизавета
Атлант
Москва
34 365 A 34/124 2,600 Саськов Степан
Митрофанова Вероника
Тренд
Санкт-Петербург
34 395 A 34/124 2,600 Юдин Максим
Хвостова Екатерина
Московия
Москва
36 422 A 36/124 2,600 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
36 484 A 36/124 2,600 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
38 280 A
B
38/124
1/186
2,600
26,000
Волошин Даниил
Рябкова Дарья
Дольче Вита
Сочи
39 415 A
B
39/124
1/185
2,600
26,000
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
40 322 A
B
40/124
1/184
2,600
26,000
Лукичев Глеб
Кучер Арина
Магнолия
Москва
41 534 A 41/124 2,600 Хасанов Тимур
Урина Мария
Магнолия
Москва
42 460 A
B
42/124
1/182
2,600
26,000
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
42 531 A
B
42/124
1/182
2,600
26,000
Фетисов Владимир
Федотова София
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
44 296 A
B
44/124
1/180
2,600
26,000
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
45 353 A
B
45/124
1/179
2,600
26,000
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
45 430 A 45/124 2,600 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
47 397 A 47/124 2,600 Ярославский Иван
Болдырева Агнесса
Баланс
Москва
47 543 A 47/124 2,600 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
49 269 A 49/124 2,600 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
49 393 B 1/175 26,000 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
51 279 A 51/125 2,600 Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
51 295 A 51/125 2,600 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
51 317 A
B
51/125
2/174
2,600
23,400
Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
51 321 A 51/125 2,600 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
51 391 A 51/125 2,600 Шевченко Александр
Выборнова Елизавета
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
51 411 A 51/125 2,600 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
51 428 A 51/125 2,600 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
51 461 A
B
51/125
2/174
2,600
23,400
Кириллов Савелий
Лисицына Мария
Альянс
Ярославль
51 504 A 51/125 2,600 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
60 292 A 60/125 2,600 Еников Глеб
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
60 369 A 60/125 2,600 Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
60 417 B
C
2/165
1/197
23,400
14,300
Бакушев Глеб
Евграфова Кристина
Танцевальные надежды
Москва
60 431 A 60/125 2,600 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Ультра
Москва
60 467 A 60/125 2,600 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Форум
Ростов-на-Дону
60 476 A 60/125 2,600 Львов Никита
Брысина Алиса
Академия
Москва
66 273 A 66/126 0,520 Болдырев Глеб
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
66 439 A
B
66/126
3/160
0,520
20,800
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
66 508 A 66/126 0,520 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
66 526 A
B
66/126
3/160
0,520
20,800
Терещенко Кирилл
Павлова Есения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
70 330 A 70/126 0,520 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
70 347 A 70/126 0,520 Папин Тихон
Унарокова Кира
Барон
Москва
70 377 A 70/126 0,520 Сычев Арсений
Запашняя Светлана
Звездный вальс
Москва
70 394 A
B
70/126
3/156
0,520
20,800
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
74 512 A 74/126 0,520 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
75 327 B 3/151 20,800 Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
75 416 A 75/126 0,520 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
75 443 A 75/126 0,520 Ерашов Арсений
Якупова Элина
Бригантина
Казань
75 453 B 3/151 20,800 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
79 316 A
B
79/128
5/149
0,520
15,600
Куликов Артем
Топунова Полина
Данс тайм
Химки
79 328 A 79/128 0,520 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
79 423 A
B
79/128
5/149
0,520
15,600
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
79 466 A 79/128 0,520 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
83 263 A
B
83/128
5/145
0,520
15,600
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
83 265 A
B
83/128
5/145
0,520
15,600
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
83 306 A
B
83/128
5/145
0,520
15,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
83 375 A 83/128 0,520 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
83 458 A
B
83/128
5/145
0,520
15,600
Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
83 521 A 83/128 0,520 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
89 337 A 89/128 0,520 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
89 414 A 89/128 0,520 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
89 418 A
B
89/128
5/139
0,520
13,000
Балкин Иван
Казурова Арина
Imperia
Краснодар
92 342 A 92/128 0,520 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
92 373 A 92/128 0,520 Соловьев Александр
Панферова Доминика
Московия
Москва
94 311 A 94/128 0,520 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
94 326 B 5/134 13,000 Мастепан Никита
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
94 474 A
B
94/128
5/134
0,520
13,000
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
97 290 A 97/129 0,520 Дорофеев Дмитрий
Шевчук Мария
Оригинал
Дмитров
97 355 A
B
97/129
6/132
0,520
10,400
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
97 362 B 6/132 10,400 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
100 270 A
B
100/130
7/130
0,520
7,800
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
100 307 A 100/130 0,520 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
100 339 A 100/130 0,520 Нохрин Лев
Катышева Владислава
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
100 386 A 100/130 0,520 Хабаров Вячеслав
Будникова Арина
Престиж
Красноярск
100 450 A 100/130 0,520 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
100 464 B 7/130 7,800 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
106 427 B 8/125 5,200 Васильев Илья
Хоба Елизавета
Ониона
Калининград
106 447 A 106/131 0,520 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
106 522 B
C
8/125
1/151
5,200
13,000
Степанов Федор
Воловик Виктория
Кристалл
Москва
109 266 A
B
109/133
10/124
0,520
2,600
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
109 323 A
C
109/133
1/148
0,520
13,000
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
109 384 A 109/133 0,520 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
109 451 A 109/133 0,520 Зотеев Клим
Ващук Виктория
Аист
Екатеринбург
109 541 C
A
1/148
109/134
13,000
0,520
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
114 358 B 11/121 2,600 Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
114 366 A
B
114/134
11/121
0,520
2,600
Светлов Дмитрий
Пупова Елизавета
Взрыв эмоций
Великий Новгород
114 419 A
B
114/134
11/121
0,520
2,600
Барабанов Александр
Захарьева Маргарита
Ассоль
Москва
114 442 D 1/148 13,000 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
114 523 A 114/134 0,520 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
119 301 B
C
13/119
3/141
2,600
9,100
Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
119 364 A
B
119/136
13/119
0,520
2,600
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
119 396 A 119/136 0,520 Яковлев Артем
Аршинова Анастасия
Диамант
Новокузнецк
119 545 B 13/119 2,600 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
123 297 B 15/117 2,600 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
Максимум
Тамбов
123 310 A 123/138 0,520 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
123 314 B 15/117 2,600 Копытов Федор
Леонова Алиса
Радуга
Москва
123 498 B
A
15/117
123/139
2,600
0,520
Петроченко Семен
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
123 501 B 15/117 2,600 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
128 271 B 19/116 2,600 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
128 336 B 19/116 2,600 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
128 452 B 19/116 2,600 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
128 495 A 128/142 0,520 Павловский Антон
Трахимец Виктория
Гармония
Иркутск
128 538 A 128/142 0,520 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
133 264 B
A
22/114
133/146
2,600
0,520
Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
133 277 A 133/145 0,520 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
133 338 B 22/114 2,600 Новожилов Тимофей
Макаренко Анастасия
Динамо
Москва
133 379 B 22/114 2,600 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
133 385 B 22/114 2,600 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
133 412 A
B
133/145
22/114
0,520
2,600
Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
133 462 B 22/114 2,600 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
140 293 B 27/112 2,600 Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
140 298 B
A
27/112
140/151
2,600
0,520
Жилянин Кирилл
Спориш Дарья
Аквамарин
Мурманск
140 332 A 140/150 0,520 Моцный Георгий
Костенко София
Олимпия
Железнодорожный
140 351 B 27/112 2,600 Плахов Артем
Тытюк Грета
Атлант
Москва
140 376 B 27/112 2,600 Сухоруков Максим
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
140 478 A
B
140/150
27/112
0,520
2,600
Маркин Кирилл
Кузнецова Серафима
Оникс
Тула
140 502 A 140/150 0,520 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
147 286 B 31/109 2,600 Гордеев Максим
Сычева Лилия
Фокус
Видное
147 320 B 31/109 2,600 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Тула
147 333 B 31/109 2,600 Муравьёв Никита
Влодарчик Арина
Престиж
Красноярск
147 496 A
C
147/154
3/113
0,520
9,100
Панджич Максим
Матюнина Елизавета
Ренессанс
Санкт-Петербург
147 505 B 31/109 2,600 Реут Леонид
Сытенко Анна-Мария
Мечта
Москва
152 479 B 35/108 2,600 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
152 485 B 35/108 2,600 Нардид Евгений
Полонская Кристина
Диамант
Москва
152 525 B 35/108 2,600 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
152 528 B 35/108 2,600 Трошнин Денис
Митина Татьяна
Грация
Рязань
156 390 A 156/162 0,520 Шарафеев Богдан
Нарышкина Мария
Танцклуб 726
Москва
156 497 A
B
156/162
39/108
0,520
2,600
Песен Денис
Агаркова Виктория
ЗИЛ
Москва
156 518 A
B
156/162
39/108
0,520
2,600
Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
159 272 A
B
159/162
39/105
0,520
2,600
Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
159 275 B 39/105 2,600 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
159 289 B
C
39/105
3/101
2,600
7,800
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
159 380 C 3/101 7,800 Терешин Михаил
Блажевич Майя
Янтарь
Северск
159 387 C 3/101 7,800 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
159 424 B
C
39/105
3/101
2,600
7,800
Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
159 455 B 39/105 2,600 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
159 533 B
A
39/105
159/163
2,600
0,520
Харитонов Владимир
Викулова Диана
Московия
Москва
167 262 B 46/106 2,600 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
167 420 B 46/106 2,600 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
167 520 C 5/95 5,200 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Зевс
Новосибирск
170 282 B 49/107 2,600 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
170 433 B 49/107 2,600 Гармель Егор
Богданова Марьяна
Прайм
Санкт-Петербург
172 438 B 51/107 2,600 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
173 291 C 6/90 3,900 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
173 312 B 52/107 2,600 Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
173 344 C 6/90 3,900 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
173 480 B 52/107 2,600 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
173 529 B 52/107 2,600 Фазлыев Аяз
Асадуллина Джамиля
Ювента
Казань
178 284 D
E
2/85
1/84
9,100
10,400
Гладких Евгений
Кретова Екатерина
СШ Вероника
Челябинск
178 352 C 8/87 1,300 Поденешко Даниил
Карлей Каролина
Фантазия
Омск
178 540 B 57/109 0,520 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
178 546 A 178/180 0,520 Янишевский Арсений
Шестакова Мария
Фламинго
Красноярск
182 308 B
C
60/110
10/86
0,520
1,300
Карташов Иван
Митина Варвара
Аист
Саратов
182 341 B 60/110 0,520 Одинцов Илья
Березницкая Милана
Микс Данс
Лермонтов
182 374 B 60/110 0,520 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
182 472 A 182/183 0,520 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
182 509 B 60/110 0,520 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
187 287 C 10/81 1,300 Гребнев Матвей
Самойловских Варвара
ПАСТЕ
Уфа
187 305 B 64/109 0,520 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
187 315 B 64/109 0,520 Королев Артем
Некрасова Таисия
Белая румба
Барвиха
187 319 B 64/109 0,520 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
187 382 B 64/109 0,520 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
187 483 B 64/109 0,520 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
187 519 B 64/109 0,520 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
187 536 C 10/81 1,300 Чавычалов Иван
Митячкина Елизавета
Факел
Астрахань
195 372 B 72/111 0,520 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
195 468 B 72/111 0,520 Кунин Андрей
Веревкина Вероника
Magic dance
Сочи
195 482 B 72/111 0,520 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Ника
Воронеж
195 493 C 12/75 1,300 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
195 513 B 72/111 0,520 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
200 349 B 77/112 0,520 Переводчиков Михаил
Федорчук Екатерина
Хип-твист
Чита
201 514 B 78/112 0,520 Сиукаев Александр
Гончарова Кристина
Альянс-премиум
Москва
201 516 B 78/112 0,520 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
201 548 B
C
78/112
13/70
0,520
1,300
Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
201 549 B 78/112 0,520 Разумов Эрик
Мишина Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
205 324 B 82/112 0,520 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
205 389 B 82/112 0,520 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Вентура
Санкт-Петербург
205 449 B 82/112 0,520 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
205 503 A 205/205 0,520 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Аквилон
Ростов-на-Дону
209 294 C
D
13/62
3/55
1,300
6,500
Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
209 304 B 85/111 0,520 Игнашев Артемий
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
209 441 B
C
85/111
13/62
0,520
1,300
Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
209 448 B 85/111 0,520 Жуков Савелий
Чуркина Варвара
Динамо
Москва
209 488 B 85/111 0,520 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
209 527 C 13/62 1,300 Тихомиров Дмитрий
Романова Милана
Танго
Калининград
215 268 B 91/113 0,520 Бабешко Федор
Куракина София
Лидия
Москва
215 363 C 15/58 1,300 Салимгараев Тимур
Нуриева Зарина
Ювента
Казань
215 370 B 91/113 0,520 Смирнов Дмитрий
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
215 444 B 91/113 0,520 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
215 463 B 91/113 0,520 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
215 530 B 91/113 0,520 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
221 274 B 97/114 0,520 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
221 360 B 97/114 0,520 Сабируллов Амир
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
223 278 B 99/114 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
223 285 B 99/114 0,520 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
223 348 C 16/51 1,300 Первышин Александр
Потанина Ирина
Империал
Нижний Новгород
223 446 B 99/114 0,520 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
223 457 B 99/114 0,520 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
223 500 C 16/51 1,300 Поберезовский Матвей
Самсонова Ксения
Лотос
Москва
229 283 B 105/116 0,520 Германов Мирослав
Чернышева Анастасия
Весна
Салават
229 346 C 18/47 1,300 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
229 413 B 105/116 0,520 Антошинцев Анатолий
Волкова Алиса
Атриум
Санкт-Петербург
229 434 B 105/116 0,520 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
233 367 B 109/117 0,520 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
233 429 B 109/117 0,520 Веткин Артем
Ямщикова Софья
Эдельвейс
Новосибирск
233 524 B 109/117 0,520 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
236 329 B 112/117 0,520 Митрофанов Денис
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
236 378 C 19/41 1,300 Тарарыв Михаил
Воротынцева Наталия
Миллениум
Белгород
236 388 C 19/41 1,300 Челокян Руслан
Корниенко Анна
Радуга
Белореченск
236 470 C 19/41 1,300 Лапкин Михаил
Сидашова Таисия
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
240 392 C 22/40 0,260 Шишков Виталий
Краснощекова Екатерина
Триумф
Санкт-Петербург
240 398 B 116/120 0,520 Ясев Арсений
Вершаловская Арина
Престиж
Красноярск
240 437 C 22/40 0,260 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
243 300 B 119/122 0,520 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
243 491 B 119/122 0,520 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
243 507 C 24/39 0,260 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
243 537 C 24/39 0,260 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
247 318 C 26/37 0,260 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
247 425 C 26/37 0,260 Букарев Иван
Маслюк Любовь
Альянс
Санкт-Петербург
249 313 C 28/37 0,260 Константинов Платон
Пак Екатерина
Лотос
Москва
249 535 C 28/37 0,260 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
251 331 C 30/37 0,260 Мовчан Алексей
Низаева Амалия
Радуга
Белореченск
251 334 C
B
30/37
127/129
0,260
0,520
Муромцев Артём
Хоменко Алиса
Вистерия
Заречный
251 343 C 30/37 0,260 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
251 494 C
D
30/37
3/13
0,260
1,300
Ошурков Константин
Пищальникова Надежда
Орион
Иркутск
255 459 B 131/132 0,520 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
255 475 B
C
131/132
34/37
0,520
0,260
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
255 510 D 3/9 1,300 Салий Алексей
Поксеваткина Ксения
Данс-студия
Барнаул
258 473 C
D
35/36
4/7
0,260 Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
259 381 D 4/6 0,260 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
260 361 D 5/6 0,260 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск
261 456 C
D
38/38
6/6
0,260 Капитонов Владлен
Гусейнова Сафия
Ника
Москва