Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 118 25 14 4
2 Redance 93 53 20 4
3 1/16 финала 78 52 18 4
4 1/8 финала 52 24 18 4
5 1/4 финала 24 12 19 4
6 1/2 финала 12 7 17 4
7 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 75 C 1/95 10,400 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
2 147 C
D
2/95
1/116
9,100
11,700
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
3 97 C 3/95 7,800 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
4 142 C 4/95 6,500 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
5 109 C 5/95 5,200 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
6 101 C
D
6/95
1/112
3,900
11,700
Пантелеев Сергей
Климова Алиса
Валенсия
Краснодар
7 85 C 7/95 2,600 Марченков Матвей
Колобова Екатерина
Диамант
Москва
8 137 C 8/95 1,300 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
9 146 C 9/95 1,300 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
10 54 C 10/95 1,300 Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
11 136 C 11/95 1,300 Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Окаданс
Серпухов
12 105 C 12/95 1,300 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
13 77 C 13/95 1,300 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
14 49 C 14/95 1,300 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
15 80 D
C
1/103
15/96
10,400
1,300
Ляшук Максим
Бежан Стефания
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
16 102 C 16/96 1,300 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
17 139 C 17/96 1,300 Чернышов Константин
Хромова Мария
Академия
Москва
18 22 C 18/96 1,300 Алексеевский Пётр
Сертукова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
18 66 C 18/96 1,300 Климов Денис
Климова Анастасия
Академия
Москва
20 57 C 20/96 1,300 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
21 36 C 21/96 1,300 Британов Семен
Куцая Екатерина
На паркете
Екатеринбург
22 129 D
C
2/97
22/97
9,100
1,300
Сыркин Макар
Карева Виктория
Империя
Саранск
23 55 C
D
23/97
3/97
1,300
7,800
Игонин Матвей
Твардовская Александра
Корона данс
Красногорск
23 86 C
D
23/97
3/97
1,300
7,800
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
25 29 C
D
25/97
3/95
1,300
7,800
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
25 113 C 25/97 1,300 Романцов Семён
Цой Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
25 132 C 25/97 1,300 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
28 104 C 28/97 1,300 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия
Москва
29 40 C 29/97 1,300 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
29 115 C 29/97 1,300 Савинов Мартин
Сиразева Самина
Бригантина
Казань
31 141 C 31/97 1,300 Чибисов Филипп
Новикова Алексия
Союз
Москва
32 116 D
C
3/88
32/98
7,800
1,300
Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
32 135 C 32/97 1,300 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
34 24 C
D
34/98
4/87
1,300
6,500
Ананьев Александр
Шевченко Каролина
Europa Dance
Новосибирск
34 51 C
D
34/98
4/87
1,300
6,500
Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
34 96 C 34/98 1,300 Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
34 125 C 34/98 1,300 Старцев Николай
Филимонова София
Созвездие
Уфа
38 90 C 38/98 1,300 Мовсисян Марсель
Вохмина Анна
Триада
Москва
39 34 C
D
39/98
4/82
1,300
6,500
Боровиков Макар
Бушуева Алла
Янтарь
Северск
39 67 C 39/98 1,300 Кондрашов Клим
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
39 70 C 39/98 1,300 Костиков Кирилл
Набугорнова Ева
А-клуб
Барнаул
39 73 C 39/98 1,300 Куликов Александр
Рыжая Киара
Априори
Долгопрудный
43 43 C
D
43/98
4/78
1,300
5,200
Гобузов Яков
Урусова Ольга
Наследие
Москва
44 41 C 44/98 1,300 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
44 87 C 44/98 1,300 Масягин Михаил
Щербак Александра
Ника
Москва
44 95 C 44/98 1,300 Наумов Юрий
Подсохина Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
47 28 C 47/98 1,300 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
47 39 C 47/98 1,300 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
49 52 C 49/98 1,300 Зотов Лев
Донская Маргарита
Дуэт
Новосибирск
49 131 C 49/98 1,300 Федотов Дмитрий
Вартанян Софья
Ника
Воронеж
51 33 C
D
51/98
4/70
0,260
5,200
Борисов Дмитрий
Косарина Агата
Ариэль
Новосибирск
51 110 C 51/98 0,260 Поз Георгий
Мишура Вероника
Академия
Москва
53 21 C 53/98 0,260 Азатов Гурген
Грудкина Кристина
Вектор
Красногорск
53 148 C 53/98 0,260 Якименко Захар
Жабоева Марьям
Стиль Данс
Георгиевск
55 44 C 55/98 0,260 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
55 53 C 55/98 0,260 Иванов Владислав
Полянина Полина
Феникс
Бор
55 88 C 55/98 0,260 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
55 122 C 55/98 0,260 Смородин Сергей
Чумакова Полина
Тринити Данс
Москва
59 71 C
D
59/98
4/62
0,260
5,200
Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
59 93 C 59/98 0,260 Мягченков Тимофей
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
59 100 C 59/98 0,260 Панин Елисей
Беляева Мария
Триумф
Новосибирск
62 134 C 62/98 0,260 Харин Филипп
Топузова Мария
Альянс
Москва
63 60 C 63/98 0,260 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
63 79 C 63/98 0,260 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
65 37 D 4/56 5,200 Бурханов Марат
Мальцева Эмилия
Фокстрот
Новосибирск
65 64 C 65/98 0,260 Кашкаров Артем
Борисова Алиса
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
65 98 C
D
65/98
4/56
0,260
5,200
Орлов Алексей
Абрамова Ева
Диамант
Москва
65 99 C 65/98 0,260 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
65 108 C 65/98 0,260 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
65 130 C 65/98 0,260 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
71 103 C 71/99 0,260 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
72 126 C
E
72/99
1/47
0,260
7,800
Стогнеев Владимир
Елкина Вероника
Империя
Москва
73 69 C 73/99 0,260 Копылов Иван
Рябцева Ксения
Орион
Санкт-Петербург
73 145 C 73/99 0,260 Шмелев Артем
Корнилова Анна
Мелодия
Москва
75 38 D 5/47 2,600 Васильев Даниил
Сосина Анастасия
Галактика
Москва
75 61 C 75/99 0,260 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
75 76 C 75/99 0,260 Лапшов Роман
Самсонова Мария
Эврика
Чебоксары
78 127 D 6/45 1,300 Суслов Максим
Рудакова Яна
Спартак
Калуга
79 82 C 79/101 0,260 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
79 89 C 79/101 0,260 Мишура Вадим
Сюлюн Аделина
Академия
Москва
81 83 C 81/101 0,260 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
81 112 C 81/101 0,260 Похлебаев Михаил
Маркина Есения
Грация
Пенза
83 46 D 7/41 1,300 Гребенчук Ярослав
Селезнева Алёна
Эксклюзив
Новороссийск
83 107 C 83/101 0,260 Писарев Савелий
Макарова Валерия
Априори
Долгопрудный
83 111 C
D
83/101
7/41
0,260
1,300
Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
83 123 D 7/41 1,300 Соловьёв Роман
Мелихова Екатерина
Ариэль
Новосибирск
87 124 C
D
87/103
9/39
0,260
1,300
Соха Роман
Пономарева Дарья
Дуэт
Москва
87 128 C
D
87/103
9/39
0,260
1,300
Суслов Никита
Камалова Алиса
Спартак
Калуга
89 32 D 9/37 1,300 Борисенко Егор
Латыпова Камилла
Триада
Москва
89 120 C 89/103 0,260 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
91 74 C 91/104 0,260 Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
92 23 C 92/104 0,260 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Ультра
Москва
92 58 C 92/104 0,260 Казаков Александр
Хрущёва Арина
Лотос
Москва
92 62 D
C
10/35
92/105
1,300
0,260
Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
92 72 C
D
92/104
10/35
0,260
1,300
Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
92 138 D 10/35 1,300 Черненко Никита
Исьянова Анна
Дэнс Арт Сколково
Москва
97 84 C 97/106 0,260 Мамедов Эмиль
Матреничева Анастасия
Факел
Астрахань
97 119 D 12/32 1,300 Сильчев Тимофей
Медведева Варвара
Созвездие
Москва
99 117 D 13/31 1,300 Серяков Никита
Сильдуганова Юлия
Максимум
Йошкар-Ола
100 30 C
D
100/108
14/31
0,260
1,300
Безбородов Максим
Талочкина Виолетта
Олимпия
Самара
100 92 C 100/108 0,260 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
100 143 D
E
14/31
1/19
1,300
5,200
Шагиахметов Тимур
Дик Элина
Ариэль
Новосибирск
103 35 C 103/109 0,260 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
103 48 D 15/29 0,260 Деменев Максим
Ракшина Маргарита
Фаворит
Обнинск
103 50 C 103/109 0,260 Журов Никита
Лебедева Валерия
Динамо
Самара
106 42 C 106/110 0,260 Герасимов Ярослав
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
106 45 C 106/110 0,260 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
106 78 D 16/27 0,260 Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
106 114 D 16/27 0,260 Росляков Александр
Зурабиани Мия
Самбо-70
Москва
110 25 C
D
110/112
18/25
0,260 Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
111 56 C
D
111/112
18/24
0,260 Ишанов Илья
Троицкая Полина
Динамо
Москва
111 121 D 18/24 0,260 Смирнов Николай
Смирнова Анна
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
113 47 C
E
113/113
1/6
0,260
1,300
Громов Вячеслав
Едренкина Евгения
Созвездие
Уфа
114 65 E
D
1/5
19/23
1,300
0,260
Кирьянов Леонид
Ильина Ангелина
Аист
Екатеринбург
115 59 D 20/23 0,260 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
116 27 D 21/23 0,260 Бакулев Матвей
Летягина Марианна
ВятСШОР
Киров
116 68 D 21/23 0,260 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
116 91 D 21/23 0,260 Мороз Даниил
Тетерина Мария
Татьяна
Москва