Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 184 28 19 4
2 Redance 156 71 21 4
3 1/16 финала 101 53 22 4
4 1/8 финала 56 29 27 5
5 1/4 финала 29 14 29 6
6 1/2 финала 14 6 41 6
7 Малый финал 8 0 0 5
8 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 281 M 1/80 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
2 426 A
M
1/183
2/81
26,000
0,000
Усов Владимир
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
3 379 M 3/81 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
4 349 A 2/182 23,400 Мирханов Шариф
Долгополова Анна
Империя
Курск
5 293 M 5/82 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
6 309 M 6/82 0,000 Капуста Алексей
Терехова Виктория
Респект
Москва
7 397 M
A
7/82
3/180
0,000
20,800
Семеренко Артем
Качалко Валерия
Русский Клуб
Москва
8 431 M 8/82 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
9 265 S 3/126 18,200 Ганевич Артём
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
10 342 M 10/83 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
11 363 M 11/83 0,000 Николаенко Алексей
Жукова Ульяна
Русский Клуб
Москва
12 331 M 12/83 0,000 Куренной Александр
Юрлова Маргарита
Данс тайм
Химки
13 432 M 13/83 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
14 370 M 14/83 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
15 280 M
S
15/83
4/121
0,000
15,600
Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
15 333 M 15/83 0,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
17 343 M 17/83 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
18 357 M 18/83 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
19 395 M 19/83 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
20 298 M
S
20/83
4/116
0,000
15,600
Журавлев Данила
Серчел Алина
Мелодия
Москва
21 304 M 21/83 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
22 367 M
A
22/83
3/165
0,000
20,800
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
23 362 M 23/83 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
24 244 M 24/83 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Единство
Санкт-Петербург
24 303 M 24/83 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
24 339 M 24/83 0,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
27 337 M 27/83 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
28 385 M 28/83 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
29 310 M 29/83 0,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
30 231 M 30/83 0,000 Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
31 416 M
S
31/83
4/105
0,000
13,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
32 267 M 32/83 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
33 386 M
S
33/83
4/103
0,000
13,000
Ручка Денис
Чумичева Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
33 413 M 33/83 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Динамо
Липецк
35 375 M 35/83 0,000 Пономарёв Андрей
Пономарёва Евгения
Стиль
Краснодар
35 417 M 35/83 0,000 Тищенко Павел
Самуйлова Анастасия
Атмосфера
Москва
37 440 M 37/83 0,000 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
38 332 M 38/83 0,000 Куфезин Никита
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
39 408 M 39/83 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
40 240 M 40/83 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
40 260 M 40/83 0,000 Волков Егор
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
40 327 M 40/83 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
43 291 M
S
43/83
4/93
0,000
13,000
Еркаев Артем
Чернявская Дарья
СШ Вероника
Челябинск
43 366 M
S
43/83
4/93
0,000
13,000
Огарков Андрей
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
45 279 S
A
4/91
3/142
13,000
18,200
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
45 294 M
S
45/83
4/91
0,000
13,000
Ефимовских Михаил
Леонова Кира
Априори
Долгопрудный
47 312 M 47/84 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
47 334 M 47/84 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
47 348 M 47/84 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
50 446 M
S
50/84
5/87
0,000
10,400
Щеголеватых Юрий
Клименко Полина
Red Fox
Краснодар
51 254 M 51/84 0,000 Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
51 330 S 5/86 10,400 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
51 436 M 51/84 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
54 299 M 54/85 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
54 422 M 54/85 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
56 326 M 56/85 0,000 Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
57 270 S 6/81 7,800 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея СШОР НГ
Саратов
57 297 S 6/81 7,800 Жуков Леонид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
57 438 M
A
57/85
3/130
0,000
18,200
Ценбалов Максим
Лашина Ксения
Галактика
Москва
60 257 M 60/87 0,000 Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
60 285 M 60/87 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
62 256 S
M
8/78
62/88
2,600
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
62 272 M
S
62/87
8/78
0,000
2,600
Грачев Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
62 377 M
S
62/87
8/78
0,000
2,600
Прыгунов Егор
Голостьянова Полина
Звездная линия
Тула
62 384 S 8/78 2,600 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Форум
Ростов-на-Дону
62 401 M 62/87 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
67 269 S 10/75 2,600 Голотин Максим
Исаева Мария
Звездная лига
Москва
67 316 M 67/89 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Альянс
Санкт-Петербург
67 387 M
S
67/89
10/75
0,000
2,600
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
70 261 B
S
1/119
11/74
23,400
2,600
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
70 359 S 11/73 2,600 Немченко Богдан
Миненкова Александра
Стиль
Краснодар
70 378 M 70/90 0,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Окаданс
Серпухов
70 390 S 11/73 2,600 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
70 420 S 11/73 2,600 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
70 445 S 11/73 2,600 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
76 324 S
A
16/73
4/113
2,600
15,600
Коков Никита
Елина Валерия
Олимпия
Воронеж
76 376 M 76/95 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Па+Па
Шахты
78 242 M
S
78/96
17/72
0,000
2,600
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
78 368 M
S
78/96
17/72
0,000
2,600
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
78 418 S
A
17/72
4/111
2,600
15,600
Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
81 275 M
S
81/97
18/70
0,000
2,600
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
82 235 A 4/107 13,000 Ануфриев Олег
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
82 258 M 82/97 0,000 Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
82 282 M
S
82/97
18/69
0,000
2,600
Донец Никита
Игнатьева Виктория
Royal Family
Великий Новгород
82 311 M
S
82/97
18/69
0,000
2,600
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
86 382 S 19/67 2,600 Рубашанов Антон
Насуленко Анастасия
Локомотив
Красноярск
87 245 S
A
20/67
5/103
2,600
10,400
Белый Александр
Костюк Арина
Red Fox
Краснодар
87 344 M 87/99 0,000 Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
87 406 A
S
5/103
20/68
10,400
2,600
Соловьев Алексей
Трещева Анастасия
BallroomHall
Омск
87 425 S
C
20/67
1/103
2,600
10,400
Тян Роман
Кузнецова Милослава
Натали
Нижний Новгород
87 437 A
B
5/103
2/103
10,400
18,200
Цветков Егор
Агишева Полина
Поинт
Москва
92 263 S 24/68 2,600 Выборнов Дмитрий
Каплина Виктория
Притяжение
Москва
92 372 S 24/68 2,600 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
92 402 S
A
24/68
7/100
2,600
5,200
Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
95 278 A
B
7/97
2/95
5,200
18,200
Деркач Владислав
Гончарова Александра
Стиль
Краснодар
95 322 A 7/97 5,200 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
95 356 S
A
27/68
7/97
2,600
5,200
Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
95 365 M
S
95/106
27/68
0,000
2,600
Никушин Сергей
Самолюк Анна
Лидия
Москва
99 236 S 30/69 2,600 Арзанов Виталий
Заверохина Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
99 253 M
S
99/109
30/69
0,000
2,600
Бурковец Тимофей
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
99 374 S 30/69 2,600 Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
102 247 S 32/68 2,600 Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
103 286 M
A
103/112
9/91
0,000
2,600
Дусмухамбетов Ринат
Мошина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
104 234 S
A
33/67
9/90
2,600 Андреев Ярослав
Потапова Маргарита
Олимпия
Воронеж
105 301 S
M
34/67
105/114
0,520
0,000
Звольский Илья
Королева Елизавета
Антарес
Краснодар
105 345 A 9/89 2,600 Мамонов Никита
Иванова Екатерина
Олимп
Екатеринбург
105 393 M
D
105/113
1/85
0,000
10,400
Сатин Иван
Меняйло Анна
Стиль
Нижний Новгород
108 292 A 10/87 2,600 Ерофеев Кирилл
Рошаль Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
108 358 A 10/87 2,600 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
108 450 A 10/87 2,600 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
108 452 A
D
10/87
1/82
2,600
10,400
Меткин Алексей
Исаева Юлия
Империя прайд
Москва
112 317 A 14/87 2,600 Кирьянов Александр
Гумерова Зульфия
Уфа
113 251 S 41/72 0,520 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
113 323 M
S
113/120
41/72
0,000
0,520
Кознов Егор
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
113 350 M 113/120 0,000 Митрохин Никита
Жабокрицкая Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
113 361 S 41/72 0,520 Тарханов Георгий
Михайлова Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
113 380 A 15/87 2,600 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
113 389 S
A
41/72
15/87
0,520
2,600
Салащенко Сергей
Агаева Таисия
Вектор
Красногорск
113 392 S
A
41/72
15/87
0,520
2,600
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
113 429 S 41/72 0,520 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Эксклюзив
Ижевск
113 435 S
A
41/72
15/87
0,520
2,600
Хрящев Иван
Полончук Татьяна
Империя
Москва
122 241 A
B
16/79
2/68
2,600
15,600
Базяев Андрей
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
122 246 S
M
48/71
122/128
0,520
0,000
Битков Александр
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
122 302 M
S
122/127
48/71
0,000
0,520
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
122 341 M
S
122/127
48/71
0,000
0,520
Магазинщиков Евгений
Казачкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
122 351 S
A
48/71
16/79
0,520
2,600
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
127 237 S 51/70 0,520 Астамиров Заурбек
Кузнецова Дарья
Спектр
Волгоград
127 243 S 51/70 0,520 Бариев Арслан
Новикова Дарья
Престиж
Казань
127 268 S
A
51/70
17/75
0,520
2,600
Голоснов Константин
Зубенко Екатерина
Латинский квартал
Москва
127 336 S 51/70 0,520 Лебедев Иван
Елсукова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
127 346 A
B
17/75
2/63
2,600
15,600
Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
127 352 S 51/70 0,520 Молчанюк Даниил
Виноградова Анна
Альянс
Санкт-Петербург
127 364 A 17/75 2,600 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
127 423 A 17/75 2,600 Тюрин Илья
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
135 232 A 20/70 2,600 Адам Виталий
Зюзина Елизавета
Триада
Москва
135 248 A 20/70 2,600 Бойко Владимир
Алексеенко София
Антарес
Краснодар
135 259 A
S
20/70
59/74
2,600
0,520
Вишняков Егор
Вишнякова Вероника
Ника
Москва
135 276 A 20/70 2,600 Гуцалюк Глеб
Нефедя Дарья
Искра
Москва
135 313 A
C
20/70
1/55
2,600
9,100
Карпов Даниил
Карпова Софья
Орхидея
Ноябрьск
135 335 S
A
59/73
20/70
0,520
2,600
Латифуллин Чингиз
Зайнутдинова Азалия
Престиж
Казань
135 355 M
A
135/138
20/70
0,000
2,600
Назолин Степан
Шувалова Анна
Престиж
Тверь
135 396 A
C
20/70
1/55
2,600
9,100
Семенов Никита
Макеева Алина
Академия
Тюмень
135 424 S 59/73 0,520 Тюрин Константин
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
144 300 S 67/78 0,520 Зайченко Константин
Герасимова Кристина
Примавера
Ростов-на-Дону
144 340 A 26/67 2,600 Лядов Александр
Толмачева Маруся
Вектор
Красногорск
144 354 A 26/67 2,600 Муталлапов Ильнур
Прохорова Мария
Глория
Оренбург
144 433 M 144/146 0,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
148 315 M
S
148/149
70/79
0,000
0,520
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Стиль
Краснодар
148 441 S
A
70/79
28/65
0,520
2,600
Чуланов Андрей
Зуева Александра
Империал
Санкт-Петербург
150 250 S
A
71/78
28/63
0,520
2,600
Боровинский Артем
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
150 314 S
A
71/78
28/63
0,520
2,600
Карташов Егор
Сулейманова Екатерина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
150 321 S
A
71/78
28/63
0,520
2,600
Ковшов Артем
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
150 329 A
S
28/63
71/79
2,600
0,520
Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Ника
Воронеж
150 447 A 28/63 2,600 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
155 295 A 30/60 2,600 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
155 296 A 30/60 2,600 Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
155 305 A 30/60 2,600 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
158 233 A 33/60 0,520 Андреев Мирослав
Шпарковская Валерия
Авангард
Санкт-Петербург
158 411 A 33/60 0,520 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
158 439 A 33/60 0,520 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
158 442 A 33/60 0,520 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Русский Клуб
Москва
162 262 A
B
37/60
2/28
0,520
10,400
Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
162 308 S
B
83/87
2/28
0,520
10,400
Казаров Денис
Гайдук Анна
Стремление
Архангельск
162 407 A 37/60 0,520 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
162 412 A 37/60 0,520 Тарасов Егор
Глухова Арианна
Акцент
Краснодар
162 444 A
B
37/60
2/28
0,520
10,400
Шермадини Автандил
Кесаева Галина
Созвездие
Элиста
167 271 B
A
2/23
41/60
7,800
0,520
Горбачев Артем
Зайцева Полина
СШ Пилигрим
Астрахань
167 410 A 41/59 0,520 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
169 307 S
A
90/93
43/60
0,520 Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
169 319 A 43/60 0,520 Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
169 320 S 90/93 0,520 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
169 360 A 43/60 0,520 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
169 398 A 43/60 0,520 Сенин Максим
Трофимова Марина
Стиль
Санкт-Петербург
169 400 A 43/60 0,520 Сергеев Сергей
Сергеева Лилия
Перспектива
Воронеж
169 428 S
A
90/93
43/60
0,520 Федоров Герман
Соколова Наталья
АРТДАНС
Санкт-Петербург
176 383 A 47/57 0,520 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
176 388 B 3/15 2,600 Савранский Илья
Коваленко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
176 399 A 47/57 0,520 Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
176 414 A 47/57 0,520 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
176 451 A
B
47/57
3/15
0,520
2,600
Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
181 239 A
C
52/58
1/9
0,520
2,600
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
181 328 A 52/58 0,520 Котельников Владимир
Панченко Ольга
Гала
Санкт-Петербург
183 249 A
B
54/58
4/9
0,520
2,600
Бордуков Дмитрий
Клычкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
183 274 A
B
54/58
4/9
0,520
2,600
Громов Никита
Бабкина Ирина
Глория
Сочи
183 306 B 4/9 2,600 Иванов Игорь
Рыбакова Вероника
Мечта
Краснодар
183 448 A
B
54/58
4/9
0,520
2,600
Щукин Даниил
Крюкова Валерия
Гармония
Воронеж
187 255 M 187/187 0,000 Быковский Сергей
Чукина Дарина
Атлант
Москва
187 338 A
B
58/59
5/6
0,520 Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
187 449 C 1/3 0,260 Якимов Олег
Маничева Юлия
Талисман
Великий Новгород