Tadance.ru - просто танцуй!

В РИТМАХ ЛЕТА 2023

15 июн 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 24 16 3
2 1/4 финала 24 14 12 3
3 1/2 финала 14 6 13 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 148 E
1/40
7,800 Горшкова Олеся
Dance Way
Москва
2 219 E
2/40
6,500 Никитина Полина
Союз
Москва
3 157 E
3/40
5,200 Евстигнеева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
4 156 E
4/40
3,900 Дыкина Полина
Империя прайд
Москва
5 171 E
5/40
2,600 Ким Алина
Фокус
Видное
6 199 E
6/40
1,300 Лигуай Мария
Вельвет
Долгопрудный
7 126 E
7/40
1,300 Будиловская Ярослава
Фокус
Видное
8 233 E
8/40
1,300 Полтавцев Егор
Фокус
Видное
9 240 E
9/40
1,300 Раздобреева Лилия
Фаворит
Обнинск
10 167 E
10/40
1,300 Калабухова Елизавета
Альянс-премиум
Москва
11 169 E
11/40
1,300 Канищева Алиса
Лидия
Москва
11 241 E
11/40
1,300 Раззоренова Вера
Смайл
Кострома
13 129 E
13/40
1,300 Быкова Виктория
Фантазия
Омск
14 162 E
14/40
1,300 Зуевская Милана
Звездный вальс
Москва
15 261 E
15/40
1,300 Союзнова Злата
Звездный клуб
Москва
16 103 E
16/40
1,300 Амельченко Маргарита
Самбо-70
Москва
16 146 E
16/40
1,300 Ярова Анастасия
Звездный вальс
Москва
18 116 E
18/40
1,300 Белая Виктория
Вектор
Красногорск
18 141 E
18/40
1,300 Глухова Владислава
Звездный вальс
Москва
18 166 E
18/40
1,300 Казакова Александра
Ритм
Сафоново
18 183 E
18/40
1,300 Кореневская Олеся
Тенденция
Видное
18 203 E
18/40
1,300 Магадеева Полина
Танцклуб 726
Москва
23 247 E
23/40
0,260 Рюжина Злата
Звездная лига
Москва
24 158 E
24/40
0,260 Епишина Наталия
Динамо
Москва
25 259 E
25/40
0,260 Соколова Анна
ВиДэнс
Тверь
26 165 E
26/40
0,260 Кажарова Мелания
Перспектива
Москва
27 136 E
27/40
0,260 Галишникова Василиса
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
27 224 E
27/40
0,260 Осинцева Ольга
Галактика
Москва
29 112 E
29/40
0,260 Балабанова Злата
Ласточка
Пенза
29 267 E
29/40
0,260 Терехина Полина
Оникс
Тула
29 290 E
29/40
0,260 Юртиков Алексей
Империя прайд
Москва
32 202 E
32/40
0,260 Ловцова Василиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
32 279 E
32/40
0,260 Хоняков Тимур
Ритм
Сафоново
34 230 E
34/40
0,260 Пинчук Валерия
Фаворит
Обнинск
34 243 E
34/40
0,260 Романова Евгения
Фокус
Видное
36 238 E
36/40
0,260 Прохватилова Анна
Танцевальная Академия
Москва
37 218 E
37/40
0,260 Неверова Мирослава
Звездный вальс
Москва
38 111 E
38/40
0,260 Базарова Юлианна
Гармония
Липецк
39 213 E
39/40
0,260 Митрофанова Полина
Миллениум
Белгород
40 231 E
40/40
0,260 Плешакова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов