Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

28 окт 2023, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 21 26 5
2 1/4 финала 21 14 25 5
3 1/2 финала 14 6 22 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 138 A 1/8 2,000 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
2 131 A 2/8 1,000 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
3 121 A 3/8 1,000 Большов Тимофей
Волкова Валерия
Искра
Москва
4 151 A 4/8 1,000 Горбунов Роман
Бугрова Дарья
Динамо
Москва
5 134 A 5/8 0,200 Марусов Сергей
Корнева Полина
Планета
Москва
6 132 A
C
6/8
1/24
0,100
2,000
Макаренков Андрей
Кайшаури Тамара
Корона
Москва
7 143 A 7/8 0,100 Соболь Максим
Ревазова Тамара
Мегаполис
Москва
8 126 C 1/22 2,000 Ермолов Ярослав
Панфилова Юлия
Бис-Альянс
Москва
8 139 B 1/11 2,000 Подошвелев Семен
Рогава Анастасия
Санти
Москва
10 145 C 2/21 1,500 Такалин Дмитрий
Миронова Карина
Радуга
Москва
11 152 B
C
4/13
3/21
1,000 Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
12 142 A 12/12 0,100 Скороспелов Александр
Хоменко Людмила
Взгляд
Москва
13 119 B 5/12 1,000 Астафоров Иван
Воскресенская Софья
Звездная лига
Москва
14 128 B
C
6/12
3/18
1,000
0,500
Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
15 137 B 7/12 0,200 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
16 147 C 3/16 0,500 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
17 133 C 4/16 0,500 Маркелов Егор
Трухина Ксения
Созвездие
Москва
18 149 B
C
10/14
5/16
0,100
0,500
Циолковский Андрей
Булыгина Вероника
Динамо
Москва
19 129 B 11/14 0,100 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
19 144 B
C
11/14
5/15
0,100
0,500
Сущенко Иван
Парамонова Софья
Форвард
Москва
21 122 C 5/13 0,500 Волков Вячеслав
Кобзева Анастасия
Наследие
Москва
22 130 B
C
14/15
6/13
0,100
0,500
Луканкин Максим
Супрычева Полина
АВ-студия
Москва
23 123 C
D
6/12
1/10
0,500
1,000
Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
24 127 C
B
7/12
16/17
0,100 Ключаров Камиль
Цой Валерия
Альянс
Москва
24 136 C
B
7/12
16/17
0,100 Мелехин Степан
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
26 146 C 9/12 0,050 Урявин Денис
Завьялова Анастасия
Колибри
Москва
27 141 C
E
10/12
1/6
0,050
0,500
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
28 150 B 20/20 0,100 Щербаков Анатолий
Лыкова Алиса
Спутник
Москва
29 124 D 1/4 0,500 Гвоздев Роман
Прокофьева Софья
Тен Данс
Москва
30 140 C 12/12 0,050 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва
31 135 D 2/3 0,100 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
32 153 D
E
3/3
1/1
0,050 Ахметжанов Марат
Грозова Анастасия
Тен Данс
Москва