Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-2023

24 ноя 2023, Красногорск (Ритм, Чеботарев Пётр Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 25 26 4
2 1/4 финала 25 12 35 5
3 1/2 финала 12 6 24 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 53 M 1/21 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
2 160 M 2/21 0,000 Хржановский Семен
Полюшкина Вероника
Империя
Москва
3 148 M 3/21 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
4 34 M
S
4/21
1/27
0,000
6,000
Быковский Сергей
Ганусовская Дарья
Атлант
Москва
5 92 M 5/21 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
6 102 M 6/21 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
7 151 M 7/21 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
7 171 M
S
7/21
1/24
0,000
4,800
Титов Анатолий
Горянина Ульяна
ЦТС ЦСКА
Москва
9 136 M
A
9/21
1/27
0,000
6,000
Темирбеков Тимур
Попович Анастасия
Динамо
Липецк
10 27 M 10/21 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Единство
Санкт-Петербург
11 120 M 11/21 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
12 56 M 12/21 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
13 161 M 13/21 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
14 144 M 14/21 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
15 29 M
A
15/21
1/21
0,000
4,800
Бочаров Никита
Зыкова Мария
Ониона
Калининград
15 138 M 15/21 0,000 Тимофеев Вениамин
Лахей Мария
Ритм
Петрозаводск
17 109 A
S
1/19
1/15
4,800
3,600
Панов Александр
Авдеева Анастасия
Респект
Москва
18 22 S 2/15 2,400 Акаутдинов Марат
Филимонова Евгения
Динамо
Москва
19 44 M
S
19/23
3/15
0,000
1,200
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
19 66 C
S
1/22
3/16
2,400
1,200
Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
21 106 M
S
21/24
4/15
0,000
1,200
Огарков Андрей
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
22 77 S 4/14 1,200 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
23 41 M
S
23/25
5/14
0,000
1,200
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
24 142 S 5/13 1,200 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
25 170 M
S
25/26
6/13
0,000
1,200
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
26 146 A 3/13 1,200 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
27 58 S
A
7/13
4/13
0,240
1,200
Зибанов Александр
Егорова Елизавета
Экспресс
Тверь
28 70 M
B
28/28
2/12
0,000
1,200
Ковалёв Артём
Блянкинштейн Анисия
Ладушки
Новосибирск
29 123 S 8/12 0,240 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
30 116 S 9/12 0,120 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
31 84 S 10/12 0,120 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
32 169 S 11/12 0,120 Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
33 89 A 4/7 0,240 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
34 104 A 5/7 0,120 Новицкий Леонид
Захарченко Дарья
Шанс
Омск
35 50 S 14/14 0,120 Евтушенко Даниил
Арсенова Милана
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
36 69 A 6/6 0,120 Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
37 60 C 2/5 0,600 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
37 111 B
A
2/3
7/7
0,240
0,120
Папин Ярослав
Бродская София
Экспресс
Тверь
39 115 B 4/4 0,120 Пушкашу Иван
Барацкова Дарья
Спортивная школа №6
Архангельск
40 28 C 3/3 0,060 Болотов Иван
Чубарова Анастасия
Спортивная школа №6
Архангельск