Tadance.ru - просто танцуй!

Динамиада - 2023

07 окт 2023, Москва (Альба, Иванова Людмила Ивановна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 104 18 19 4
2 Redance 86 36 20 4
3 1/8 финала 54 26 25 5
4 1/4 финала 26 13 29 5
5 1/2 финала 13 6 28 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 131 A 1/25 6,750 Исаков Владимир
Нариманова Милана
Грация
Рязань
2 207 A 2/25 5,400 Наумов Александр
Шингалеева Елизавета
Звездная линия
Тула
3 122 A 3/25 4,050 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
4 187 A 4/25 2,700 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
5 147 A
B
5/25
1/70
1,350
9,450
Ковальчук Максим
Куликова Евгения
Априори
Долгопрудный
6 104 D 1/98 5,400 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
7 246 A 7/26 1,350 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
8 323 A 8/26 1,350 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
9 290 B 2/68 8,100 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
ПРО движение
Красногорск
10 232 B 3/68 6,750 Плахов Артем
Зеленчук София
Атлант
Москва
11 219 A
B
11/28
4/68
1,350
5,400
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
ПРО движение
Красногорск
11 253 A 11/28 1,350 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
13 139 A
B
13/28
4/66
1,350
5,400
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
14 140 A 14/28 1,350 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
15 228 A
B
15/28
4/64
0,270
5,400
Песен Денис
Куракина София
Москвич
Домодедово
16 260 A 16/28 0,270 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
17 90 A 17/28 0,270 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
18 57 B
A
4/61
18/29
5,400
0,270
Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
19 173 A 19/29 0,270 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
20 206 A
B
20/29
5/60
0,270
4,050
Нардид Евгений
Максимова Дарья
Диамант
Москва
21 123 B 5/59 4,050 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
22 92 A 22/30 0,270 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
23 188 A 23/30 0,270 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
23 266 B
C
6/58
2/80
2,700
4,725
Скляров Иван
Батамирова Марфа
Окаданс
Серпухов
25 44 A
B
25/31
7/57
0,270
1,350
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
25 68 A 25/31 0,270 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
27 215 A 27/31 0,270 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
28 275 B 7/54 1,350 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
29 265 B
C
8/54
2/74
1,350
4,050
Сиукаев Александр
Комиссарова Кира
Альянс-премиум
Москва
30 175 A 30/33 0,270 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
31 27 B 9/53 1,350 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
31 247 A
B
31/33
9/53
0,270
1,350
Рожнов Евгений
Иванова Кристина
Поинт
Москва
33 168 B
C
10/52
2/70
1,350
4,050
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
33 321 C
B
2/70
10/53
4,050
1,350
Шемчук Кирилл
Попова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
35 99 B 12/53 1,350 Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
36 248 C 3/68 3,375 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
37 41 A
B
37/38
14/54
0,270
1,350
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
37 224 B 14/54 1,350 Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
37 242 B 14/54 1,350 Разин Игорь
Аршанская София
Держава
Москва
40 38 A 40/40 0,270 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
40 83 B 16/53 1,350 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
40 112 B 16/53 1,350 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
43 212 B 18/52 1,350 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
43 279 B 18/52 1,350 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
45 97 B 20/52 1,350 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
45 190 B 20/52 1,350 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Виват
Воронеж
47 30 C 4/58 2,700 Аксенов Егор
Селиненкова Злата
Легион
Москва
47 103 E
C
1/58
4/59
4,725
2,700
Егорченков Владимир
Потапова Арина
Априори
Долгопрудный
47 192 B 22/52 1,350 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
50 28 C
B
6/58
25/55
1,350 Азаров Матвей
Родчихина Софья
Максима СШ № 7
Самара
50 249 B 25/54 1,350 Ромашин Дмитрий
Панова Дана
Пантера
Рязань
52 115 B 27/55 1,350 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
52 287 B
C
27/55
7/57
1,350
0,675
Сычев Александр
Сидорова Алиса
Держава
Москва
54 89 B 29/55 0,270 Гранков Дмитрий
Калайтзиду Афродита
Абсолют
Москва
55 77 B 30/55 0,270 Гарибян Руслан
Смолкина Ксения
Дуэт
Ярославль
55 181 B 30/55 0,270 Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
57 62 B
E
32/55
2/49
0,270
3,375
Боханов Иван
Донская Полина
Идеал
Москва
57 127 B 32/55 0,270 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
57 218 B 32/55 0,270 Новожилов Тимофей
Черкасова Серафима
Динамо
Москва
57 276 B 32/55 0,270 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
57 313 B 32/55 0,270 Чаусов Артём
Акчурина Диана
Чемпион
Москва
62 63 B 37/55 0,270 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
62 136 B 37/55 0,270 Каляев Вадим
Степанова Валерия
Лотос
Москва
64 202 B 39/55 0,270 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
65 106 B 40/55 0,270 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
65 211 B
C
40/55
7/44
0,270
0,675
Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
67 56 C 7/42 0,675 Боднар Захар
Копейкина Полина
Идеал
Москва
67 119 C 7/42 0,675 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
69 51 B 44/57 0,270 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Империя прайд
Москва
69 148 B
C
44/57
9/42
0,270
0,675
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
71 298 B
C
46/57
9/40
0,270
0,675
Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
72 25 B 47/57 0,270 Абдулхаеров Самир
Смирнова София
Вдохновение
Москва
72 118 B 47/57 0,270 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
72 134 C
D
9/39
3/35
0,675
2,025
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Абсолют
Москва
72 225 B
C
47/57
9/39
0,270
0,675
Павленко Ярослав
Крюкова Варвара
Магнолия
Москва
72 285 B 47/57 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
72 299 B 47/57 0,270 Угляниц Александр
Пахомова Арина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
72 318 C 9/39 0,675 Чугаев Артем
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург
79 120 C 11/34 0,675 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
79 314 C 11/34 0,675 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
81 26 B 56/61 0,270 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
82 54 B 57/61 0,270 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
82 101 C 13/33 0,675 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
82 137 C 13/33 0,675 Капитонов Владлен
Гусейнова Сафия
Ника
Москва
85 185 C 15/32 0,675 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
85 191 C 15/32 0,675 Мимидянов Андрей
Сидорова Татьяна
Татьяна
Москва
85 222 B
C
60/63
15/32
0,270
0,675
Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
85 309 B 60/63 0,270 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
89 79 B 64/65 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
89 216 D 3/18 0,675 Никифоров Владислав
Филиппова Виктория
Созвездие улыбок
Владивосток
91 85 C 18/30 0,135 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
91 177 C
D
18/30
4/17
0,135
0,675
Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
91 180 B
C
66/66
18/30
0,270
0,135
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
91 200 C 18/30 0,135 Михалёв Ярослав
Хрусталева Мария
Новый век
Москва
91 214 C
B
18/30
66/67
0,135
0,270
Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
96 305 C 22/29 0,135 Фокин Денис
Давыдова Ирина
Грация
Архангельск
96 308 C 22/29 0,135 Храпов Александр
Федорова Анна
Пегас
Саратов
98 73 C
D
24/29
4/10
0,135
0,675
Воронцов Александр
Макарова Кира
Динамо
Москва
98 82 C 24/29 0,135 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
100 144 C 26/29 0,135 Климов Тимофей
Шаталова Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
100 294 C 26/29 0,135 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
102 145 D
C
4/6
28/30
0,135 Кобзарь Егор
Волкова Анастасия
Солнечные ритмы
Рязань
102 273 C 28/29 0,135 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва
102 322 C 28/29 0,135 Шурков Максим
Шаяхметова Камила
Танцевальная Академия
Москва