Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 24 66 10
2 1/4 финала 24 12 53 10
3 1/2 финала 12 6 51 10
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 708 S 1/24 5,200 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
2 725 S
A
2/24
1/30
7,800
6,500
Можаев Альберт
Новикова Виктория
Арзу
Тула
3 711 M 3/10 0,000 Донской Артем
Бай Лолита
Эдельвейс
Санкт-Петербург
4 715 M 4/10 0,000 Жолкин Сергей
Тихомирова Алиса
Мелодия
Москва
5 731 S
M
3/22
5/11
2,600
0,000
Пушкарёв Евгений
Даренских Ангелина
Дансфил
Копейск
6 738 M
S
6/11
4/22
0,000
2,600
Фалин Олег
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
7 707 S 4/21 1,300 Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
7 727 M 7/11 0,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
9 709 M
S
9/12
5/20
0,000
1,300
Галиуллин Айрат
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
10 719 S 5/19 1,300 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
11 732 M
S
11/13
6/19
0,000
1,300
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
12 737 S 6/18 1,300 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
13 735 S 7/18 2,600
1,300
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
14 705 M 14/15 0,000 Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
14 739 A
S
1/18
8/19
7,800
2,600
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
16 722 A 2/17 5,200 Мартынович Даниил
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
16 723 S 9/18 1,300 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
16 728 S 9/18 1,300
2,600
Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
16 734 S
A
9/18
2/17
1,300
2,600
Смирнов Данил
Валидова Рената
Ника
Москва
20 712 S
D
13/19
1/16
0,260
7,800
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
21 701 A
S
3/13
14/20
2,600
0,260
Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
22 743 S
A
15/20
4/13
0,260
2,600
Шпигель Артем
Артамонова Надежда
Респект
Москва
23 741 M 23/23 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
24 720 S
B
16/19
1/12
0,260
2,600
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
25 724 S
A
17/19
4/10
0,260
2,600
Могилёв Матвей
Лыкова Олеся
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
26 703 A 4/9 1,300 Аришин Никита
Сальникова Полина
Держава
Москва
27 726 S 19/20 0,260 Новиков Григорий
Назаргалеева Зарина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
28 710 A 5/8 0,260 Гуляев Андрей
Муравлева Софья
Мегаполис
Москва
29 718 A
B
6/8
1/7
0,260
5,200
Кочетков Никита
Журавлева Алиса
Баланс
Коломна
30 704 A 7/8 0,260
0,520
Атанов Матвей
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
31 714 S 23/23 0,260 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
32 730 B
A
1/4
8/8
2,600
0,260
Подоксик Михаил
Поречина Маргарита
Лидер
Санкт-Петербург
33 716 B
A
2/4
9/9
1,300
0,260
Клушин Павел
Хрони Александра
Баланс
Москва
34 706 B
C
3/4
1/2
0,520 Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
35 702 B 4/4 0,260 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург