Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 252 126 21 4
2 1/32 финала 126 101 29 4
3 1/16 финала 101 54 19 4
4 1/8 финала 54 24 25 5
5 1/4 финала 24 12 28 6
6 1/2 финала 12 6 25 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 273 S
M
1/167
1/104
26,000
0,000
Усов Владимир
Слободчик Мария
Ониона
Калининград
2 250 M 2/104 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 275 M 3/104 0,000 Филев Егор
Богатищева Анна
Альянс
Санкт-Петербург
4 231 S 2/165 23,400 Мирханов Шариф
Долгополова Анна
Империя
Курск
5 261 M
S
5/105
3/165
0,000
20,800
Семеренко Артем
Качалко Валерия
Русский Клуб
Москва
6 32 M
S
6/105
3/164
0,000
20,800
Ганевич Артём
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
7 131 M 7/105 0,000 Фролов Дмитрий
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
8 218 M 8/105 0,000 Курбатов Кирилл
Смирнова Александра
Искра
Москва
9 137 M 9/105 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
МАКСИМУМ
Новосибирск
10 20 M
S
10/105
3/160
0,000
20,800
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
10 120 M 10/105 0,000 Соколов Андрей
Воробьева Софья
Диамант
Москва
12 80 M 12/105 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
13 249 M
S
13/105
3/157
0,000
20,800
Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
14 81 M 14/105 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
14 240 M 14/105 0,000 Николаенко Алексей
Жукова Ульяна
Русский Клуб
Москва
16 206 M
A
16/105
1/212
0,000
28,600
Колбасюк Александр
Федорова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
17 74 M 17/105 0,000 Куренной Александр
Юрлова Маргарита
Данс тайм
Химки
17 233 M 17/105 0,000 Муксимов Роман
Сухинина Арина
СШ Вероника
Челябинск
19 127 M 19/105 0,000 Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
19 241 M
S
19/105
3/151
0,000
20,800
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
21 243 M 21/105 0,000 Павлов Максим
Кузнецова Александра
Грация
Рязань
22 132 M 22/105 0,000 Хаит Владислав
Антюфьева Дарья
Ритм
Москва
23 92 M 23/105 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
24 192 M
S
24/105
3/146
0,000
20,800
Ефимовских Михаил
Леонова Кира
Априори
Долгопрудный
25 94 M 25/105 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
26 75 M 26/105 0,000 Лагурев Павел
Война Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
26 283 M
S
26/105
3/144
0,000
18,200
Щеголеватых Юрий
Гулевич Дарья
Red Fox
Краснодар
28 135 M 28/105 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
28 159 M 28/105 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Единство
Санкт-Петербург
28 254 M 28/105 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
31 109 M
S
31/105
3/139
0,000
18,200
Ручка Денис
Чумичева Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
31 270 M 31/105 0,000 Тищенко Павел
Самуйлова Анастасия
Атмосфера
Москва
33 239 M
S
33/105
3/137
0,000
18,200
Никитин Евгений
Столяр Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 97 M
S
34/105
3/136
0,000
18,200
Огарков Андрей
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
34 117 M 34/105 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
36 122 M 36/105 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
37 35 S 3/133 18,200 Голотин Максим
Исаева Мария
Звездная лига
Москва
37 99 M 37/105 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
37 129 M 37/105 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
37 209 M 37/105 0,000 Корнеев Матвей
Микава Мария
Проект
Москва
37 242 S
M
3/133
37/106
18,200
0,000
Павлов Данил
Пикс Станислава
Фламинго
Ижевск
42 23 M 42/107 0,000 Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
42 28 M 42/107 0,000 Волков Егор
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
42 156 M 42/107 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
42 266 M
S
42/107
5/130
0,000
13,000
Сорокин Иван
Скоробогатая Анастасия
Академия
Москва
46 37 M
S
46/107
5/126
0,000
13,000
Грачев Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
46 43 M 46/107 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
48 51 M 48/107 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
48 170 M 48/107 0,000 Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
50 128 S 5/122 13,000 Торский Филипп
Сахненко Дарья
Вельвет
Долгопрудный
51 41 M
S
51/108
6/122
0,000
10,400
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
52 183 M 52/108 0,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
53 56 M 53/108 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Альянс
Санкт-Петербург
53 85 M
S
53/108
6/120
0,000
10,400
Митрофанов Владимир
Прокопенко Дарья
Априори
Долгопрудный
55 66 M 55/108 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
55 253 S 6/118 10,400 Рулев Александр
Ляпунова Диана
Примавера
Ростов-на-Дону
57 13 M
S
57/109
7/117
0,000
7,800
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
57 16 M 57/109 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
57 26 M 57/109 0,000 Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
57 105 M 57/109 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
57 119 M 57/109 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
57 198 M 57/109 0,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
57 216 S 7/117 7,800 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
57 248 M 57/109 0,000 Пономарёв Андрей
Пономарёва Евгения
Стиль
Краснодар
57 281 M 57/109 0,000 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
66 280 M
S
66/110
8/109
0,000
5,200
Ценбалов Максим
Лашина Ксения
Галактика МО
Люберцы
67 221 M 67/110 0,000 Куфезин Никита
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
67 226 M 67/110 0,000 Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
67 255 M
S
67/110
8/108
0,000
2,600
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
70 169 S
M
8/105
70/111
2,600
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
70 188 S
M
8/105
70/111
2,600
0,000
Дугинов Илья
Кузина Валерия
Русский Клуб
Москва
70 259 M
C
70/110
1/182
0,000
13,000
Сатин Иван
Меняйло Анна
Стиль
Нижний Новгород
70 271 S 8/105 2,600 Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
74 130 M 74/113 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
74 140 M
S
74/113
11/104
0,000
2,600
Ютин Никита
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
74 224 M
S
74/113
11/104
0,000
2,600
Лошков Данил
Неверович Мария
Современник
Тюмень
74 230 M 74/113 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
78 173 A
S
1/150
11/101
26,000
2,600
Волынкин Владимир
Подсвирова Ксения
Па+Па
Шахты
78 187 M 78/113 0,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
78 212 M 78/113 0,000 Костромин Егор
Попова Вероника
СШ Мечта
Волгоград
81 65 M 81/114 0,000 Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
81 76 M 81/114 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
81 89 M 81/114 0,000 Морозов Иван
Васильева Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
81 102 M 81/114 0,000 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
81 121 S 12/99 2,600 Соловьев Алексей
Трещева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
86 34 M 86/115 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
86 64 S 13/95 2,600 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
88 7 M 88/116 0,000 Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
88 53 M
S
88/116
14/94
0,000
2,600
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
88 166 M 88/116 0,000 Бурковец Тимофей
Чайка Алина
Ballroom-Dance
Новосибирск
91 180 S 14/91 2,600 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея СШОР НГ
Саратов
92 98 M
S
92/117
15/91
0,000
2,600
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
92 210 A 2/137 20,800 Королёв Сергей
Волкова Кристина
Лайма
Нижний Новгород
92 211 S 15/91 2,600 Коршунов Даниил
Комарова Варвара
СШОР Витязь
Вологда
95 62 M 95/119 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
95 264 M
S
95/119
17/91
0,000
2,600
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Империал
Нижний Новгород
97 223 S 17/89 2,600 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
98 61 S
A
18/89
3/132
2,600
18,200
Коков Никита
Елина Валерия
Олимпия
Воронеж
98 70 M
S
98/120
18/89
0,000
2,600
Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
98 103 M 98/120 0,000 Плотников Сергей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
101 91 S 19/87 2,600 Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
102 160 M
A
102/122
3/128
0,000
18,200
Белов Арсений
Плеханова Валерия
СШОР Витязь
Вологда
102 184 M 102/122 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
102 245 M
S
102/122
20/87
0,000
2,600
Петров Сергей
Крюкова Дарья
Русский Клуб
Москва
105 106 S 20/84 2,600 Радаев Артем
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
105 182 M 105/122 0,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
107 48 M 107/123 0,000 Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
107 138 S 21/83 2,600 Шитман Дмитрий
Подковыркина Надежда
На паркете
Екатеринбург
107 175 M
S
107/123
21/83
0,000
2,600
Востриков Евгений
Калинина Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
107 263 S 21/83 2,600 Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
111 38 M
S
111/125
23/81
0,000
2,600
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
111 142 S 23/81 2,600 Якушин Максим
Погребняк Диана
Каскад
Ульяновск
111 185 A 3/119 18,200 Деркач Владислав
Гончарова Александра
Стиль
Краснодар
111 197 M
S
111/125
23/81
0,000
2,600
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
115 11 M 115/127 0,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
115 107 M
B
115/127
1/127
0,000
23,400
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
115 190 S 25/80 2,600 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
115 193 S 25/80 2,600 Жуков Леонид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
115 244 M
S
115/127
25/80
0,000
2,600
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
115 284 A 4/116 15,600 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
121 133 S
A
28/78
5/111
2,600
13,000
Халидов Тимур
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
121 164 S 28/78 2,600 Борисов Иван
Малахова Арина
Виктория
Челябинск
123 44 S 30/78 2,600 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
124 236 A 5/108 10,400 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
125 42 S
A
32/79
6/108
2,600
7,800
Дохо Тимофей
Беленова Дарья
Олимпия
Воронеж
125 256 S
A
32/79
6/108
2,600
7,800
Салащенко Сергей
Агаева Таисия
Вектор
Красногорск
127 9 S 34/79 2,600 Ануфриев Олег
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
127 67 S
A
34/79
6/106
2,600
7,800
Креклин Егор
Хараева Регина
Империал
Нижний Новгород
127 87 S
A
34/79
6/106
2,600
7,800
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
127 116 S 34/79 2,600 Сахаров Артем
Никулина Валерия
Мелодия
Москва
131 104 S 38/79 2,600 Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
131 111 M
S
131/140
38/79
0,000
2,600
Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
131 207 S
A
38/79
6/102
2,600
7,800
Колесников Илья
Киселева Александра
Локомотив
Красноярск
131 215 A 6/102 7,800 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
135 21 S 41/79 0,520 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
135 49 S
M
41/79
135/144
0,520
0,000
Звольский Илья
Королева Елизавета
Антарес
Краснодар
135 57 S 41/79 0,520 Кобызев Илья
Львова Полина
Каскад
Ульяновск
135 68 A
S
7/99
41/80
5,200
0,520
Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Виват
Воронеж
135 155 M 135/143 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
135 202 S 41/79 0,520 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
135 277 M 135/143 0,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
142 118 A
B
8/93
1/100
2,600
20,800
Семенов Никита
Макеева Алина
Академия
Тюмень
142 191 A 8/93 2,600 Ерофеев Кирилл
Рошаль Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
142 194 M
S
142/148
46/78
0,000
0,520
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
142 237 S 46/78 0,520 Тарханов Георгий
Михайлова Екатерина
Аквамарин
Мурманск
146 71 S
A
49/79
10/91
0,520
2,600
Кундиус Иван
Глухова Арианна
Акцент
Краснодар
146 78 S
M
49/79
146/152
0,520
0,000
Липатов Кирилл
Сафина Аделина
Олимп
Набережные Челны
146 95 S 49/79 0,520 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
146 113 S 49/79 0,520 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Dance Way
Москва
146 163 A 10/91 2,600 Бойко Владимир
Алексеенко София
Антарес
Краснодар
146 199 M
S
146/151
49/79
0,000
0,520
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Стиль
Краснодар
146 232 M
S
146/151
49/79
0,000
0,520
Митряшин Алексей
Михайлова Дарья
Империал
Подольск
146 258 S
A
49/79
10/91
0,520
2,600
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
146 286 S 49/79 0,520 Яичников Тимофей
Шкляева Юлия
Kraft Dance
Пермь
155 157 A 11/83 2,600 Базяев Андрей
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
155 167 S 56/78 0,520 Быков Матвей
Чугрей Эвелина
Эдельвейс
Новосибирск
157 14 S 58/79 0,520 Бариев Арслан
Новикова Дарья
Престиж
Казань
157 31 A 12/82 2,600 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
СШ Пилигрим
Астрахань
157 58 S 58/79 0,520 Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
157 123 A 12/82 2,600 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Аквамарин
Мурманск
161 10 S 62/81 0,520 Астамиров Заурбек
Кузнецова Дарья
Спектр
Волгоград
161 73 S 62/81 0,520 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
161 110 A
S
14/80
62/82
2,600
0,520
Рябоконь Владислав
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
161 143 A 14/80 2,600 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
161 153 S 62/81 0,520 Арзанов Виталий
Заверохина Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
161 195 A 14/80 2,600 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
161 260 A 14/80 2,600 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
168 77 S 69/85 0,520 Лебедев Иван
Елсукова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
168 79 C 1/84 10,400 Лупенко Георгий
Глущенко Стефания
Энергия
Теберда
168 90 A 18/77 2,600 Муштуков Дмитрий
Семенова Дарина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
168 112 S
A
69/85
18/77
0,520
2,600
Садыков Вадим
Кривощёкова Дарья
Проект
Звёздный городок
168 220 S 69/85 0,520 Кутищев Денис
Ходина Юлия
ДЮСШ Динамо
Красноярск
168 238 A
B
18/77
1/74
2,600
18,200
Низкин Аркадий
Юдина Ксения
Вдохновение
Москва
168 287 S
B
69/85
1/74
0,520
18,200
Ярмола Кирилл
Туранова Алёна
Катюша
Красноярск
175 15 A 21/74 2,600 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
175 24 A 21/74 2,600 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
175 45 S
A
76/88
21/74
0,520
2,600
Емцев Валерий
Невлева Екатерина
Viva Dance
Омск
175 134 A 21/74 2,600 Харахинов Евгений
Малина Алена
Данс-Лидер
Улан-Удэ
175 136 M
A
175/178
21/74
0,000
2,600
Черняев Кирилл
Язмухамедова Ильмира
Академия
Москва
175 176 A 21/74 2,600 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
175 179 S
A
76/88
21/74
0,520
2,600
Голоснов Константин
Зубенко Екатерина
Латинский квартал
Москва
175 269 M
S
175/178
76/88
0,000
0,520
Тарасов Никита
Клименко Полина
Флэш
Ростов-на-Дону
175 276 A 21/74 2,600 Фролов Иван
Нуртазина Риза
BrightStar
Омск
184 33 S
A
83/91
26/70
0,520
2,600
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
184 181 A 26/70 2,600 Горбачев Артем
Абольянина Мария
СШ Пилигрим
Астрахань
184 225 B 2/60 15,600 Макаренко Эмиль
Столярова Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
187 25 S 86/93 0,520 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
187 171 A
S
28/70
86/94
2,600
0,520
Вишняков Егор
Вишнякова Вероника
Ника
Москва
187 267 A 28/70 2,600 Степанцов Степан
Еремина Ксения
Мастерская танца
Красноярск
190 50 A 30/69 2,600 Златов Алексей
Чернова Ольга
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
190 93 A 30/69 2,600 Нестеров Кирилл
Таболкина Мария
Пионер
Тюмень
190 139 A
B
30/69
3/55
2,600
13,000
Щукин Даниил
Крюкова Валерия
Гармония
Воронеж
190 257 A 30/69 2,600 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
194 27 A 34/69 2,600 Вовк Андрей
Зайцева Полина
Альянс
Волгоград
194 29 A 34/69 2,600 Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
194 55 A
C
34/69
2/59
2,600
7,800
Касилов Валентин
Ушакова Анна
Алмаз
Ставрополь
194 59 A 34/69 2,600 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
194 69 A 34/69 2,600 Крючков Александр
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
194 86 A 34/69 2,600 Мифтахов Динар
Конышева Ирина
Арена
Йошкар-Ола
194 101 S
A
93/99
34/69
0,520
2,600
Перевалов Эльдар
Акопова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
194 114 A 34/69 2,600 Сатаев Ильнур
Ибрагимова Милена
Успех
Уфа
194 189 M
S
194/195
93/99
0,000
0,520
Дунаев Василий
Музалевская Татьяна
Грация
Липецк
194 235 A 34/69 2,600 Муталлапов Ильнур
Прохорова Мария
Глория
Оренбург
194 262 A 34/69 2,600 Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
194 268 A 34/69 2,600 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
206 124 A 44/67 0,520 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
206 125 S 104/108 0,520 Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
206 151 S 104/108 0,520 Андреев Ярослав
Голева Олеся
Априори
Долгопрудный
209 12 A
B
45/65
3/36
0,520
7,800
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
209 126 A 45/65 0,520 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
209 152 B 3/36 7,800 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
209 161 C
A
2/44
45/66
6,500
0,520
Блинов Артем
Зотова Анастасия
Антарес
Краснодар
209 201 A 45/65 0,520 Ковалев Никита
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
209 252 A 45/65 0,520 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
215 100 C 3/39 5,200 Паранчук Никита
Андреева Олеся
Антарес
Краснодар
215 177 S
A
113/115
51/67
0,520 Герасимов Олег
Семеленова Мария
Каскад
Ульяновск
215 219 A 51/67 0,520 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
215 227 C
A
3/39
51/68
5,200
0,520
Мамаев Артем
Ломакина Мария
Танго
Калининград
215 229 A 51/67 0,520 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
220 8 A
S
55/68
118/120
0,520 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
220 17 B
C
7/32
5/36
2,600
1,300
Берёзко Дмитрий
Калугина Эвелина
Максимум
Владивосток
220 19 A
B
55/68
7/32
0,520
2,600
Бордуков Дмитрий
Клычкова Екатерина
Корона данс
Красногорск
220 39 A 55/68 0,520 Дасько Александр
Дементьева Полина
Маргарита
Уфа
220 40 A
B
55/68
7/32
0,520
2,600
Джангидзе Глеб
Рогожина Виктория
A-Forward
Карачаевск
220 96 A
B
55/68
7/32
0,520
2,600
Носов Александр
Шахмарова Алина
Ультра
Москва
220 115 B 7/32 2,600 Сафиуллин Булат
Рожкова Мария
Престиж
Казань
220 172 B 7/32 2,600 Владимиров Дмитрий
Кива Дарья
Триада
Москва
220 228 A 55/68 0,520 Марущак Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
229 18 C 5/27 1,300 Богатенков Иван
Поздеева Ольга
СШ Вероника
Челябинск
229 30 B
A
10/26
64/72
2,600
0,520
Воронич Станислав
Тинчурина Эльвира
Титул
Москва
229 72 B 10/26 2,600 Куперт Владислав
Мухаметова Дарья
Акцент
Краснодар
229 83 A 64/71 0,520 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
229 154 A 64/71 0,520 Аскеров Самир
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
229 162 B
C
10/26
5/27
2,600
1,300
Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
229 165 A 64/71 0,520 Брагин Тимофей
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
229 168 M
B
229/229
10/26
0,000
2,600
Быстров Валерий
Буторова Злата
Эсперанса
Санкт-Петербург
229 186 B
A
10/26
64/72
2,600
0,520
Джафаров Игорь
Кульчицкая Алена
Глория
Симферополь
229 285 A 64/71 0,520 Юхин Максим
Попова Наталья
Каскад
Ульяновск
239 22 B 15/22 0,520 Бубнов Андрей
Инешина Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
239 36 A
B
73/75
15/22
0,520 Гончаров Евгений
Пчелинцева Анастасия
Мечта
Краснодар
239 47 C 6/18 1,300 Журов Алексей
Борискова Екатерина
Динамо
Москва
239 141 C 6/18 1,300 Якимов Олег
Маничева Юлия
Виктория
Великий Новгород
239 178 C 6/18 1,300 Говоров Данил
Жуйкова Милана
Стар-данс
Киров
239 204 S
A
136/136
73/75
0,520 Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
239 214 A 73/75 0,520 Кружихин Вадим
Левина Лика
Байкал-Данс
Иркутск
239 251 B
D
15/22
1/14
0,520
3,900
Рожков Дмитрий
Астапенкова Ангелина
Титул
Москва
239 282 C 6/18 1,300 Шинкаренко Семён
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
248 60 B 21/23 0,520 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
248 88 D 1/5 0,260 Михеев Алексей
Майорова Татьяна
Гармония
Воронеж
248 203 C
D
10/13
1/5
0,260 Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
248 208 B 21/23 0,520 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
248 274 B 21/23 0,520 Фабро Евгений
Тюрина Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург