Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 172 98 34 6
2 1/16 финала 98 49 32 6
3 1/8 финала 49 24 43 8
4 1/4 финала 24 12 40 8
5 1/2 финала 12 6 43 8
6 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 488 C
D
1/122
1/166
23,400
26,000
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 478 C 2/122 20,800 Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
3 430 C 3/122 18,200 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
4 457 C 4/122 15,600 Старцев Николай
Филимонова София
Созвездие
Уфа
5 479 C 5/122 13,000 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
6 386 C 6/122 10,400 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
7 421 C 7/122 7,800 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
8 434 C 8/122 5,200 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
9 473 C 9/122 2,600 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
10 425 C
D
10/122
1/157
2,600
26,000
Пантелеев Сергей
Климова Алиса
Валенсия
Краснодар
11 356 C 11/122 2,600 Игонин Матвей
Твардовская Александра
Корона данс
Красногорск
11 486 C 11/122 2,600 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
13 321 C
D
13/122
1/154
2,600
26,000
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
14 368 C 14/122 2,600 Климов Денис
Климова Анастасия
Дрим Клаб
Москва
14 432 C 14/122 2,600 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
16 324 C 16/122 2,600 Британов Семен
Вертинская Алиса
На паркете
Екатеринбург
16 359 C 16/122 2,600 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
18 348 C 18/122 2,600 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
18 468 C 18/122 2,600 Хакимов Самир
Уламова Лилия
Натали
Нижний Новгород
20 443 C 20/122 2,600 Савинов Мартин
Куцая Екатерина
Бригантина
Казань
21 355 C 21/122 2,600 Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
22 466 C 22/122 2,600 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
23 426 C 23/122 2,600 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
24 400 C
D
24/122
1/143
2,600
23,400
Манухов-Державин Егор
Кашичкина Кира
Империя
Саранск
25 477 C 25/122 2,600 Чернышов Константин
Хромова Мария
Дрим Клаб
Москва
26 323 C
D
26/122
1/141
2,600
23,400
Боровиков Макар
Бушуева Алла
Янтарь
Северск
27 429 C 27/122 2,600 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия-Дмитров
Дмитров
28 353 C 28/122 2,600 Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
29 449 C 29/122 2,600 Силаков Александр
Бровкина Виктория
Империя
Москва
30 413 C 30/122 2,600 Мягченков Тимофей
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
31 333 C 31/122 2,600 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
31 347 C 31/122 2,600 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
33 472 C 33/122 2,600 Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Талант
Серпухов
34 401 C
D
34/122
1/133
2,600
23,400
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
35 384 C 35/122 2,600 Куликов Александр
Рыжая Киара
Априори
Долгопрудный
35 390 C 35/122 2,600 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
37 414 C 37/122 2,600 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
38 319 C 38/122 2,600 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
39 409 C
D
39/122
1/128
2,600
23,400
Спиваков Марсель
Латыпова Камилла
Триада
Москва
40 471 C 40/122 2,600 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
41 402 C 41/122 2,600 Масягин Михаил
Щербак Александра
Д.М.Лаб
Москва
42 365 C 42/122 2,600 Кашкаров Артем
Борисова Алиса
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
43 407 C 43/122 2,600 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
44 345 C 44/122 2,600 Друца Егор
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
44 444 C 44/122 2,600 Садовый Алексей
Бородина Полина
Триумф
Волгоград
44 483 C 44/122 2,600 Шустер Александр
Рябцева Ксения
Орион
Санкт-Петербург
47 332 C 47/122 2,600 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
47 431 C 47/122 2,600 Петерсон Мирон
Дунаева Кристина
Дэнс Проджект
Севастополь
49 376 C 49/122 2,600 Копылов Иван
Одинокина Евгения
Орион
Санкт-Петербург
50 362 C 50/122 2,600 Карапетян Даниэль
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
51 354 C
D
51/122
1/116
2,600
23,400
Зырянов Лев
Головлева Алена
Фантазия
Екатеринбург
51 420 C 51/122 2,600 Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
51 422 C
D
51/122
1/116
2,600
23,400
Орлов Алексей
Абрамова Ева
Диамант
Москва
51 423 C 51/122 2,600 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима СШ № 7
Самара
51 427 C 51/122 2,600 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
51 436 C 51/122 2,600 Полуюфта Владислав
Жукова Ксения
Динамо
Москва
57 379 C 57/122 2,600 Костиков Кирилл
Набугорнова Ева
А-клуб
Барнаул
57 424 C 57/122 2,600 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
59 364 D
C
1/108
59/123
20,800
2,600
Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
60 385 C 60/123 2,600 Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
60 441 D 2/108 18,200 Рукосуев Захар
Лебедева Мишель
Металлург
Красноярск
62 465 C 62/124 2,600 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
63 339 C 63/124 0,520 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
64 446 D
C
3/105
64/125
15,600
0,520
Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
64 476 C
D
64/124
3/105
0,520
15,600
Черненко Никита
Исьянова Анна
Дэнс Арт Сколково
Москва
66 336 C 66/125 0,520 Глебов Петр
Гимадутдинова Амелия
Феерия
Пермь
66 475 D
C
4/104
66/126
13,000
0,520
Черенков Алексей
Горбачова Полина
Данс Лайф
Москва
68 372 C
D
68/126
5/103
0,520
10,400
Колос Михаил
Клусова Дарья
Планета
Москва
68 403 C 68/126 0,520 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
70 316 C 70/126 0,520 Антоненко Владимир
Кохан Валерия
Империя
Москва
70 439 C 70/126 0,520 Похлебаев Михаил
Маркина Есения
Грация
Пенза
70 456 C
D
70/126
5/101
0,520
10,400
Соха Роман
Пономарева Дарья
Дуэт
Москва
73 312 C 73/126 0,520 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Ультра
Москва
74 341 C 74/126 0,520 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
75 317 C
D
75/126
5/96
0,520
10,400
Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
75 351 C 75/126 0,520 Журов Никита
Овчинникова Ева
Феникс
Самара
75 352 C 75/126 0,520 Зинин Павел
Матюнина Елизавета
Ритм
Санкт-Петербург
75 383 C
D
75/126
5/96
0,520
10,400
Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
79 335 C 79/126 0,520 Галанин Данил
Косарева Дарья
Созвездие
Ижевск
79 346 C
D
79/126
5/92
0,520
10,400
Дымшаков Роман
Мошталева Ева
На паркете
Екатеринбург
79 393 C 79/126 0,520 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
79 455 D 5/92 10,400 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
79 493 C 79/126 0,520 Ишин Артем
Толстых Каролина
Шарм
Таганрог
84 367 C
D
84/127
6/88
0,520
7,800
Килин Иван
Лукина Ясмина
Круг друзей
Пермь
84 490 C 84/127 0,520 Яковлев Лев
Найденова Злата
Адэм
Королев
86 474 C 86/127 0,520 Чепурной Владимир
Александрова Мария
Приоритет
Санкт-Петербург
87 320 C 87/127 0,520 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
87 378 C 87/127 0,520 Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
87 395 C
D
87/127
6/85
0,520
7,800
Майоров Кирилл
Тумбакова Виктория
Элита-Данс
Балаково
87 418 C
D
87/127
6/85
0,520
7,800
Нестерчук Алексей
Якупова Элина
Триада
Москва
87 438 C
D
87/127
6/85
0,520
7,800
Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
87 452 C 87/127 0,520 Смородин Сергей
Чумакова Полина
Тринити Данс
Москва
93 458 C
D
93/127
6/79
0,520
7,800
Стогнеев Владимир
Елкина Вероника
Империя
Москва
94 459 C
D
94/127
6/78
0,520
5,200
Суслов Максим
Петова Агата
Спартак
Калуга
94 461 C 94/127 0,520 Терехин Михаил
Смирнова Владислава
Альянс
Ярославль
96 314 C
D
96/127
6/76
0,520
5,200
Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
97 398 C 97/127 0,520 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
97 463 C 97/127 0,520 Удовенко Мирон
Плаксина Мария
Пионер
Тюмень
99 481 C 99/127 0,520 Шилов Святослав
Аверичева Анджелина
Аура
Вологда
99 482 C 99/127 0,520 Шмелев Артем
Корнилова Анна
ПРО движение
Красногорск
101 325 C 101/127 0,520 Будько Иван
Ганчева Анастасия
Мелодия
Москва
101 371 C 101/127 0,520 Коковкин Дмитрий
Киреева Кристина
Дуэт
Ярославль
101 416 C 101/127 0,520 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
104 363 C 104/127 0,520 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
104 380 C
D
104/127
6/68
0,520
5,200
Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
106 318 C
D
106/127
6/66
0,520
5,200
Бакин Никита
Алтушкина Алиса
Татьяна
Нижний Тагил
106 410 D 6/66 5,200 Молчанов Максим
Рубежная Анастасия
Триада
Москва
106 415 D 6/66 5,200 Назаренко Евгений
Упская Янина
Созвездие улыбок
Владивосток
109 374 D 8/65 2,600 Коновалов Артемий
Чурилина Софья
Арго
Сочи
110 360 D 9/65 2,600 Казаков Михаил
Авдеева Анна
Априори
Долгопрудный
110 408 D 9/65 2,600 Михневский Даниил
Канджа Аксения
Алые паруса
Москва
110 412 C 110/130 0,520 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
110 450 D 9/65 2,600 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
114 326 C 114/133 0,520 Букатин Дмитрий
Кутузова Ксения
Грация
Рязань
114 329 C 114/133 0,520 Буряков Егор
Назарян Камилла
Па+Па
Шахты
114 369 D 12/64 2,600 Кодабашян Карен
Караджаева Эсмира
Стиль Данс
Георгиевск
114 467 C 114/133 0,520 Фролов Алексей
Гутовских Арина
Аист
Екатеринбург
118 440 C 118/134 0,520 Родионов Дмитрий
Подьякова Алена
Дуэт
Ярославль
119 397 C 119/134 0,520 Малов Илья
Щерба Таисия
Вдохновение
Санкт-Петербург
120 349 C 120/134 0,520 Емельянов Алексей
Горбачева Мария
АниКа
Владивосток
120 454 C
D
120/134
13/59
0,520
2,600
Сосин Даниил
Возова Валерия
Феникс
Бор
120 470 D 13/59 2,600 Хачатурян Левон
Полуэктова Ульяна
Степ
Ростов-на-Дону
120 485 D 13/59 2,600 Щербаков Даниил
Харченко Валерия
Dance Way
Москва
124 388 D 15/57 2,600 Левашов Аким
Гомзова Маргарита
Гармония
Липецк
124 447 D 15/57 2,600 Семенов Максим
Кузьмина Софья
СШ Вероника
Челябинск
124 469 C 124/136 0,520 Харин Филипп
Топузова Мария
Альянс
Москва
127 382 D 17/56 2,600 Кузнецов Кирилл
Ряховских Нелли
Виктория
Тамбов
127 451 C 127/138 0,520 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
129 344 C 129/139 0,520 Деменев Максим
Ракшина Маргарита
Фаворит
Обнинск
129 445 D
C
18/55
129/140
2,600
0,520
Сажнов Леонид
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
131 366 D 19/54 2,600 Кекин Святослав
Баринова Александра
Грация
Рязань
132 310 C
E
132/141
1/41
0,520
15,600
Абрамов Иван
Романова Варвара
Ультра
Москва
132 342 C 132/141 0,520 Громов Кирилл
Громова Софья
ОНиОНА
Рыбинск
132 370 C
E
132/141
1/41
0,520
15,600
Кокленков Степан
Калабушкина Анастасия
АЯКС
Ковров
132 399 D 20/54 2,600 Мамиев Роял
Ващенко Устинья
Дэнс Авеню
Новокузнецк
136 328 D 21/51 2,600 Булейко Марк
Юферова Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
137 387 D 22/51 2,600 Лахтик Александр
Томских Варвара
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
137 389 D 22/51 2,600 Литовкин Макар
Ткачёва Вера
Виктория
Курск
137 419 D 22/51 2,600 Николаев Артем
Сягина Полина
Академия
Москва
137 442 C 137/143 0,520 Рюхин Тимофей
Михайлова Эвелина
Триумф
Псков
141 322 D 25/50 2,600 Белов Артём
Зиновьева Мария
А-Данс
Копейск
141 435 C 141/146 0,520 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
143 309 D 26/49 0,520 Абдулхаков Дмитрий
Самойленко Полина
Па+Па
Шахты
143 373 D 26/49 0,520 Командовский Иван
Чикурова Мария
Гармония
Иркутск
145 338 D 28/49 0,520 Голубев Александр
Муратова Валерия
Румба
Ленск
146 330 C 146/150 0,520 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
146 331 C 146/150 0,520 Виноградов Михаил
Воронина Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
146 396 C 146/150 0,520 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
149 343 D 29/46 0,520 Давыдов Владимир
Фролова Мария
Блеск
Ярославль
149 350 D 29/46 0,520 Жиров Лев
Германова Александра
Виктория
Курск
149 361 D 29/46 0,520 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
149 405 D 29/46 0,520 Микрюков Яков
Караваева Мария
Надежда
Киров
149 406 D 29/46 0,520 Миронов Александр
Шеховцова Ксения
Фокус
Видное
149 448 E 1/24 10,400 Серебряков Илья
Попова Дарья
Империал
Новокузнецк
149 464 D 29/46 0,520 Ускреев Василий
Бондаренко Милана
Шарм
Смоленск
149 489 C 149/150 0,520 Ядров Илья
Харенко София
ВиДэнс
Тверь
157 377 D 36/46 0,520 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
158 315 D 37/46 0,520 Анисимов Михаил
Гест Лилия
Динамо
Москва
158 391 C
D
158/158
37/46
0,520 Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
160 340 D 38/45 0,520 Городецкий Игнат
Никитина Альбина
Альфа
Калуга
160 357 D 38/45 0,520 Ирхин Илья
Теселкина Александра
Талисман
Саратов
160 437 D 38/45 0,520 Поляков Кирилл
Платонова Мирослава
Коррида
Павлово
163 411 D 41/45 0,520 Мороз Даниил
Тетерина Мария
Татьяна
Москва
164 428 E 2/10 2,600 Паровин Роман
Ефимова Милана
Ритм
Санкт-Петербург
165 394 D 43/46 0,520 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
166 417 E 3/9 2,600 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
166 462 E 3/9 2,600 Толмачев Никита
Волкова Мария
Ритм
Санкт-Петербург
166 492 E 3/9 2,600 Лукьянов Тихон
Снеткова Алеся
Дуэт
Смоленск
169 327 D 47/49 0,520 Булаковский Александр
Фазлова Айза
Тен Данс
Москва
169 381 D 47/49 0,520 Крюков Матвей
Ермолаева Елизавета
Академия звезд
Бузулук
169 487 E 6/9 0,520 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
169 491 D 47/49 0,520 Ямилов Амир
Устимова Дана
PREMIUM
Нефтекамск