Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 357 182 23 4
2 1/32 финала 182 96 22 4
3 1/16 финала 96 49 22 4
4 1/8 финала 49 25 26 5
5 1/4 финала 25 12 37 6
6 1/2 финала 12 7 30 6
7 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 333 A 1/155 26,000 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
2 225 A 2/155 23,400 Валикаев Константин
Алпатова Александра
Фокус
Видное
3 373 A 3/155 20,800 Фомин Александр
Петрова Екатерина
СШ Пилигрим
Астрахань
4 307 A 4/155 18,200 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
5 98 A 5/155 15,600 Майоров Алексей
Маркова Вера
Ритм
Петрозаводск
6 237 A
B
6/155
1/282
13,000
28,600
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
7 20 A 7/155 10,400 Блинов Артем
Гаргаева Арина
Линия танца
Барнаул
8 188 A 8/155 7,800 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
9 111 A 9/155 5,200 Нелединский Дмитрий
Кустова Анна
Золотой клуб
Москва
10 389 A 10/155 2,600 Шубников Иван
Ледышева София
Мелодия
Москва
11 232 A 11/155 2,600 Гавриш Никита
Тямушева Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
12 27 A 12/155 2,600 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
13 124 A 13/155 2,600 Петров Никита
Зверева Полина
Лидер
Астрахань
14 182 A 14/155 2,600 Чигридов Андрей
Бачурина Дарья
Надежда
Новодвинск
15 46 A 15/155 2,600 Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
16 136 A 16/155 2,600 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
17 299 A
B
17/155
1/271
2,600
28,600
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
18 391 A 18/155 2,600 Якимук Иван
Бучихина Арина
Лидер
Санкт-Петербург
19 41 A 19/155 2,600 Гречкин Владимир
Гаврилова Дарья
Харизма
Королев
19 285 A 19/155 2,600 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
21 313 A
B
21/155
1/267
2,600
28,600
Нурумов Ярослав
Соина Ангелина
Инсайт
Санкт-Петербург
22 266 A 22/155 2,600 Капранов Константин
Швецова Александра
Оригинал
Дмитров
23 192 A 23/155 2,600 Шукуров Арслан
Бланкова Софья
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
24 344 A 24/155 2,600 Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
Па+Па
Шахты
25 64 A 25/155 2,600 Ибадходжаев Рустам
Пешкурова Злата
Red Fox
Краснодар
26 13 A 26/155 2,600 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 133 A 27/155 2,600 Проня Даниэль
Габрусская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
28 308 A
B
28/155
1/260
2,600
28,600
Немцев Иван
Зыкова Софья
Империя
Саранск
28 348 A 28/155 2,600 Смирнов Роман
Боровая Мария
Молодость МО
Королев
30 24 A 30/155 2,600 Буткевич Егор
Руденко Калерия
Максима СШ № 7
Самара
31 252 A 31/155 2,600 Жгун Александр
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
31 257 A
B
31/155
1/257
2,600
28,600
Журавлев Давид
Пронская Ева
Московия
Москва
33 9 A 33/155 2,600 Алехин Ярослав
Тимофеева Ева
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
34 112 A 34/155 2,600 Никитин Ярослав
Зайратьянц Марианна
Априори
Долгопрудный
34 368 A
B
34/155
1/254
2,600
28,600
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
36 251 A 36/155 2,600 Ефимченко Степан
Диянова Лада
Грация
Бердск
36 276 A 36/155 2,600 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
38 121 A 38/155 2,600 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
38 259 A
B
38/155
1/250
2,600
28,600
Зопунян Даниил
Сергиенко София
Дольче Вита
Сочи
40 33 A 40/155 2,600 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Ультра
Москва
40 137 A
B
40/155
1/248
2,600
28,600
Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
42 55 A
B
42/155
1/246
2,600
28,600
Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
43 87 A 43/155 2,600 Кузьмин Тимур
Рыбала Софья
Примавера
Ростов-на-Дону
44 21 A 44/155 2,600 Болдырев Егор
Дурдыева Лейли
Корона данс
Красногорск
44 306 A 44/155 2,600 Мысякин Иван
Клюшина Ева
Корона данс
Красногорск
44 390 A
B
44/155
1/244
2,600
28,600
Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Корона данс
Красногорск
47 94 A 47/155 2,600 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
48 270 A
B
48/155
1/240
2,600
28,600
Кернасовский Артём
Каменская Софья
Звездный клуб
Москва
49 120 A
B
49/155
1/239
2,600
28,600
Павлов Максим
Привалова Анастасия
Данс тайм
Химки
50 129 A
B
50/155
1/238
2,600
28,600
Попов Александр
Нестерова Милана
Молодость МО
Королев
50 185 A 50/155 2,600 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
50 363 A 50/155 2,600 Толкачев Иван
Ткаченко Анна
Харизма
Королев
53 316 A 53/155 2,600 Орлов Кирилл
Князькова Елизавета
Металлург
Красноярск
54 10 A
B
54/155
1/234
2,600
28,600
Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
54 374 A 54/155 2,600 Хасанов Тимур
Урина Мария
Магнолия
Москва
56 14 A
B
56/155
1/232
2,600
28,600
Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Дрим Клаб
Москва
56 85 A 56/155 2,600 Кошев Павел
Темербекова Александра
МАКСИМУМ
Новосибирск
56 323 A
B
56/155
1/232
2,600
28,600
Пешков Захар
Зотова София
Корона данс
Красногорск
59 117 A
B
59/155
1/229
2,600
28,600
Облецов Максим
Жилинская Анастасия
ПРО движение
Красногорск
59 295 A 59/155 2,600 Манжин Илья
Ивашенко Анна
Лидер
Санкт-Петербург
59 319 A
B
59/155
1/229
2,600
28,600
Папин Тихон
Чередник Дарья
Барон
Москва
62 37 A
C
62/155
1/288
2,600
14,300
Германов Даниил
Радул Яна
Виктория
Курск
62 165 A
B
62/155
1/226
2,600
28,600
Терещенко Кирилл
Павлова Есения
Максима СШ № 7
Самара
62 212 A 62/155 2,600 Баженов Борис
Блинова Марьяна
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
62 220 A
B
62/155
1/226
2,600
28,600
Большаков Даниил
Сотниченко Полина
Red Fox
Краснодар
62 229 A 62/155 2,600 Власов Арсений
Хаблак Таисия
Диамант
Новокузнецк
62 303 A 62/155 2,600 Мокриенко Роман
Горбунова Мария
Мечта
Артем
62 380 A 62/155 2,600 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
69 8 A 69/155 2,600 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
69 153 A 69/155 2,600 Слизень Владислав
Чаус София
Эмпрэсс
Москва
69 292 A 69/155 2,600 Мазиков Матвей
Наумович Кристина
Радость
Владивосток
72 69 A
B
72/155
1/216
2,600
28,600
Исмаилов Рамазан
Большакова Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
72 110 A
B
72/155
1/216
2,600
28,600
Нардид Евгений
Максимова Дарья
Диамант
Москва
72 193 A 72/155 2,600 Щербаков Матвей
Иванова Анна
Экспресс
Тверь
72 301 A 72/155 2,600 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Магнолия
Москва
76 268 A 76/155 2,600 Карпунин Арсений
Соболева Александра
Олимпия
Гатчина
77 19 A
B
77/155
1/211
2,600
28,600
Береговой Андрей
Федотова Анна
Гармония
Пермь
77 367 B 1/211 28,600 Федорцов Иван
Саитова Зарина
Red Fox
Краснодар
79 107 A 79/156 0,520 Михальков Александр
Шаблова Полина
Русский Клуб
Москва
79 213 A
B
79/156
2/210
0,520
26,000
Барабанов Александр
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
81 12 A
B
81/156
2/208
0,520
26,000
Аристов Светозар
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
81 157 A 81/156 0,520 Спирин Алексей
Пигасова Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
81 179 A
B
81/156
2/208
0,520
26,000
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
84 54 A 84/156 0,520 Жалий Александр
Уфимцева Ульяна
Приоритет
Санкт-Петербург
84 102 A 84/156 0,520 Мастепан Никита
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
84 341 A 84/156 0,520 Саунин Михаил
Царева Варвара
Стиль
Нижний Новгород
87 6 B 2/202 26,000 Аксенов Марк
Васильева Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
87 226 A 87/156 0,520 Васильков Рамзан
Крымская Станислава
МайКлаб
Балашиха
89 29 A 89/157 0,520 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Лотос
Москва
89 134 A
B
89/157
3/201
0,520
23,400
Пысларь Матвей
Зайцева Мария
Баланс
Москва
89 387 A
B
89/157
3/201
0,520
23,400
Шовитов Семён
Кочугур Виктория
Лидер
Нижний Новгород
92 334 A
B
92/157
3/198
0,520
23,400
Романов Олег
Мягкова Милана
Империал
Нижний Новгород
93 74 A 93/157 0,520 Катышев Максим
Ларионова Елизавета
Ритм
Череповец
93 211 A
B
93/157
3/197
0,520
23,400
Ащеулов Вячеслав
Свинорук Анастасия
Фортуна
Новокузнецк
95 206 A
B
95/157
3/195
0,520
23,400
Алексеев Тимур
Григорьева Дарья
Сайнет
Ярославль
96 187 A 96/157 0,520 Шевелев Тимофей
Семкина Дарья
Бирман Данс Клаб
Ногинск
97 32 A 97/157 0,520 Войнаш Артем
Юдина Ульяна
Влад и Ольга
Севастополь
97 67 A 97/157 0,520 Иоч Глеб
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
97 108 A 97/157 0,520 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
97 177 A 97/157 0,520 Фролов Иван
Султаналиева Динара
Максима
Волгоград
97 191 A 97/157 0,520 Штанин Анатолий
Братчикова Александра
Московия
Москва
97 209 A
B
97/157
3/193
0,520
23,400
Антонов Янисей
Беженар Кристина
Данс стар
Наро-Фоминск
97 216 A 97/157 0,520 Беляев Артем
Худякова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
97 271 A 97/157 0,520 Кириллов Савелий
Лисицына Мария
Альянс
Ярославль
97 376 A
B
97/157
3/193
0,520
23,400
Цильке Никита
Березина Анна
Линия танца
Химки
106 51 B
A
3/184
106/158
20,800
0,520
Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
106 57 A 106/157 0,520 Жилянин Даниил
Гончарова Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
106 62 A 106/157 0,520 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
106 93 A
B
106/157
3/184
0,520
20,800
Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
110 219 A 110/158 0,520 Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
110 246 A
B
110/158
4/181
0,520
18,200
Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
110 264 A 110/158 0,520 Исаков Владимир
Нариманова Милана
Грация
Рязань
110 281 A 110/158 0,520 Кузнецов Антон
Ножилова Юлия
Акцент
Санкт-Петербург
110 359 A
B
110/158
4/181
0,520
18,200
Терентьев Никита
Дерябина Вероника
Ритм
Петрозаводск
115 49 A 115/158 0,520 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
115 104 A
C
115/158
1/235
0,520
14,300
Меркулов Мирослав
Епанчина Оливия
Таланто
Ленинградская обл.
115 263 B 4/176 18,200 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
115 298 A
B
115/158
4/176
0,520
18,200
Мачалкин Михаил
Кузнецова Мария
Мелодия
Москва
119 160 A 119/159 0,520 Сусло Леонид
Кушнарева Александра
Максима
Волгоград
119 222 C
A
1/231
119/160
14,300
0,520
Буков Иван
Позднякова Софья
TopDance
Волгоград
119 261 B 5/173 15,600 Иванов Егор
Санжаровская Маргарита
Радуга
Белореченск
122 123 A 122/161 0,520 Пашкин Артем
Вирронен Юлия
Максимум Dance
Омск
122 262 A 122/161 0,520 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
122 338 A 122/161 0,520 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
125 35 B 7/170 10,400 Галкин Михаил
Михалик Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
125 101 B 7/170 10,400 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
125 253 B 7/170 10,400 Жеглов Юрий
Щелконогова Татьяна
ВиДэнс
Тверь
125 297 B 7/170 10,400 Мацак Матвей
Кузнецова Ксения
Платинум
Хабаровск
129 96 B 11/170 2,600 Магай Тимур
Омельченко София
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
129 202 A
B
129/165
11/170
0,520
2,600
Аверьянов Иван
Болдырева Ева
Глория
Самара
129 283 A
C
129/165
2/222
0,520
13,000
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
129 315 A 129/165 0,520 Олейников Георгий
Секлецова Злата
Сюрприз
Москва
129 326 B 11/170 2,600 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
129 328 A 129/165 0,520 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
129 355 A 129/165 0,520 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
136 15 A
B
136/167
13/165
0,520
2,600
Бакушев Глеб
Евграфова Кристина
Абсолют
Москва
136 44 A
B
136/167
13/165
0,520
2,600
Дмитриев Макар
Косточкина София
Платинум
Хабаровск
136 168 A 136/167 0,520 Томилов Сергей
Усманова София
ЦТС ЦСКА
Москва
136 210 A 136/167 0,520 Астахов Ярослав
Ефанова Ульяна
Бис-Альянс
Москва
136 243 A
B
136/167
13/165
0,520
2,600
Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
136 324 A
B
136/167
13/165
0,520
2,600
Плёхов Вадим
Иевлева Камилла
10 ритмов
Москва
136 360 B
C
13/165
2/215
2,600
13,000
Тетюев Максим
Чиркова Алиса
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
136 385 A 136/167 0,520 Шелаумов Ярослав
Пушкина Полина
Сайнет
Ярославль
144 86 B 14/158 2,600 Кузнецов Дмитрий
Щербакова Александра
Аэлита
Хабаровск
144 103 A 144/168 0,520 Медведев Константин
Медведева Кира
Магнолия
Москва
144 166 B 14/158 2,600 Тимошинин Семён
Попова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
144 288 A 144/168 0,520 Логачев Андрей
Реммер Анастасия
Данс стар
Наро-Фоминск
148 72 A 148/170 0,520 Карпов Дмитрий
Вдовицкая Кира
BrightStar
Омск
148 75 A 148/170 0,520 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
148 91 C 2/203 13,000 Лебедев Егор
Зотова Вероника
Лидер
Нижний Новгород
148 92 A 148/170 0,520 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
148 95 A
B
148/170
16/156
0,520
2,600
Любимов Даниил
Панасюк Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
148 114 A
B
148/170
16/156
0,520
2,600
Новожилов Тимофей
Черкасова Серафима
Динамо
Москва
148 148 B 16/156 2,600 Семенов Андрей
Новикова Амелия
Примавера
Ростов-на-Дону
148 272 B 16/156 2,600 Климычев Всеволод
Кокоулина Полина
Атмосфера
Череповец
148 388 B
A
16/156
148/171
2,600
0,520
Шубаров Иван
Османова Ясмина
Орион
Санкт-Петербург
157 131 B 20/152 2,600 Посадский Иван
Лоскутова Диана
Влад и Ольга
Севастополь
157 286 B 20/152 2,600 Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
157 318 B 20/152 2,600 Панков Дмитрий
Рязанцева Елизавета
Румба
Братск
160 217 A 160/177 0,520 Бикеев Алексей
Сидорюк Анна
Фаворит
Хабаровск
160 278 A
C
160/177
3/192
0,520
11,700
Колосов Михаил
Пинаева Анастасия
Современник
Анапа
160 378 B 23/152 2,600 Черняков Кирилл
Лапковская Алиса
Спарта
Иркутск
163 227 B 24/150 2,600 Ващук Владислав
Логинова Софья
Эдельвейс
Санкт-Петербург
163 245 B 24/150 2,600 Дрождин Кирилл
Федотова Таисия
Эльф
Москва
163 291 A 163/178 0,520 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
163 312 B 24/150 2,600 Норенко Максим
Бойко Елизавета
Армада
Ростов-на-Дону
167 25 B 27/149 2,600 Бутусов Максим
Широкова Дарья
МайКлаб
Балашиха
167 142 B 27/149 2,600 Савенко Михаил
Звонцова Алена
Лидер
Тула
167 314 B 27/149 2,600 Одинцов Илья
Березницкая Милана
Микс Данс
Лермонтов
170 22 B 30/149 2,600 Бредихин Ярослав
Грезина Дарина
Динамо
Липецк
170 196 B 30/149 2,600 Яшин Илья
Дуданова Ольга
Максима СШ № 7
Самара
170 221 B 30/149 2,600 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
170 255 B 30/149 2,600 Жилянин Кирилл
Воробьева Надежда
Аквамарин
Мурманск
170 277 B 30/149 2,600 Коломиец Даниил
Куличкова Софья
Грация
Липецк
170 279 A 170/184 0,520 Корнев Владислав
Слесаренко Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
170 309 B 30/149 2,600 Неретин Дмитрий
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
170 342 B
A
30/149
170/185
2,600
0,520
Семенов Ярослав
Байкова Арина
Локомотив
Нижний Новгород
178 56 B 37/148 2,600 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
Вдохновение
Улан-Удэ
178 71 B 37/148 2,600 Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
180 68 B 39/148 2,600 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
180 80 B 39/148 2,600 Колобулин Артём
Лебедева София
Спортданс
Подольск
180 149 B 39/148 2,600 Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
183 84 A 183/196 0,520 Коннов Михаил
Максимова Мелания
Звездный клуб
Москва
183 207 A 183/196 0,520 Амельчев Вячеслав
Самойлова Софья
Высшая лига
Солнечногорск
183 231 A 183/196 0,520 Волошин Даниил
Рябкова Дарья
Дольче Вита
Сочи
183 258 B 42/148 2,600 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
187 99 B 43/145 2,600 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
187 172 B 43/145 2,600 Федюков Георгий
Мезенева Варвара
Ювента
Мурманск
187 189 B 43/145 2,600 Шигабутдинов Тимур
Зарипова София
Престиж
Казань
187 195 B 43/145 2,600 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
187 204 B 43/145 2,600 Аксенов Артем
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
187 353 A 187/197 0,520 Ставцев Артем
Баблуани Маргарита
Квикстеп
Орел
193 65 B
D
48/144
1/165
2,600
13,000
Иванов Арсений
Бутакова Полина
Сюрприз
Ангарск
193 105 B 48/144 2,600 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Виват
Воронеж
193 116 B
C
48/144
3/159
2,600
10,400
Нургельдиев Иван
Вершинина Полина
Барс
Ялта
193 239 B
C
48/144
3/159
2,600
10,400
Григоренко Андрей
Архипова Виталина
Барс
Ялта
193 330 A 193/202 0,520 Пустовой Игнат
Брянцева Арина
Аквилон
Ростов-на-Дону
198 17 B 52/143 2,600 Баширов Александр
Абулева Азалия
STS
Набережные Челны
198 155 B 52/143 2,600 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
198 176 A
B
198/206
52/143
0,520
2,600
Фокин Вадим
Дорофеева Вера
Триумф
Волгоград
198 218 B 52/143 2,600 Боголюбский Михаил
Егоршина Василиса
Пантера
Рязань
198 354 B 52/143 2,600 Степанов Богдан
Ягонцева Мария
Гармония
Пермь
198 381 B 52/143 2,600 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ
204 90 B 57/142 2,600 Ларин Владислав
Смирнова Юлия
Вельвет
Долгопрудный
204 115 A 204/211 0,520 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
204 152 C 3/148 10,400 Сказченков Фёдор
Сказченкова Виолетта
ИмпериАЛ
Краснодар
204 169 A
B
204/211
57/142
0,520
2,600
Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
204 183 B 57/142 2,600 Чистяков Роман
Курчиненко Виолетта
Лидер
Санкт-Петербург
204 254 A
B
204/211
57/142
0,520
2,600
Железнов Алексей
Гарипова Разалина
Олимп
Набережные Челны
204 358 B 57/142 2,600 Тарновский Александр
Позднячкина Анастасия
Алира
Дзержинск
204 386 C
D
3/148
1/154
10,400
13,000
Шибких Назар
Семенова Кристина
А-клуб
Барнаул
212 60 A
B
212/216
62/141
0,520
2,600
Зверьков Иван
Мишуткина Ирина
Династия
Барнаул
212 180 B 62/141 2,600 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
214 16 A
B
214/217
63/140
0,520
2,600
Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
214 40 B 63/140 2,600 Горбачев Егор
Мухаматдинова Альфина
Динамо
Ижевск
214 113 B
D
63/140
1/144
2,600
11,700
Никулин Александр
Сулейманова Алина
Viva Dance
Омск
214 141 B 63/140 2,600 Рябов Тихон
Веричева София
Самбо-70
Москва
214 203 B 63/140 2,600 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
214 241 A 214/217 0,520 Громов Кирилл
Кулакова Ксения
Форвард
Москва
214 267 B 63/140 2,600 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
214 305 B 63/140 2,600 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
222 3 B 69/138 2,600 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
222 26 C 5/132 6,500 Бяков Илья
Узких Дарья
Надежда
Новодвинск
222 50 D 1/136 11,700 Егорченков Дмитрий
Федоткина Полина
Априори
Долгопрудный
222 122 B
C
69/138
5/132
2,600
6,500
Пархачев Егор
Стеклова Мария
Вельвет
Долгопрудный
222 181 C
B
5/132
69/139
6,500
2,600
Чепелев Владислав
Федорчук Екатерина
МАКСИМУМ
Новосибирск
222 197 C
B
5/132
69/139
6,500
2,600
Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
222 372 B 69/138 2,600 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
229 38 B
C
76/142
9/130
0,520
1,300
Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
229 109 B 76/142 0,520 Мухамедов Ислам
Сейфотова Лейла
Топ Данс
Краснодар
229 163 B 76/142 0,520 Таратонов Кирилл
Череднякова Софья
Перспектива
Воронеж
229 233 B 76/142 0,520 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
229 284 B
A
76/142
229/231
0,520 Курипка Константин
Новикова Евгения
Арс
Кострома
229 327 C 9/130 1,300 Потапенко Андрей
Башлыкова Дарья
Ритм
Сыктывкар
229 375 B 76/142 0,520 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
236 78 B 83/143 0,520 Когтев Кирилл
Смирнова Ульяна
Лидер
Санкт-Петербург
236 79 B 83/143 0,520 Козлов Денис
Черепанова Екатерина
Пантера
Рязань
236 100 B
C
83/143
10/124
0,520
1,300
Малышко Алексей
Бытдаева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
236 119 B 83/143 0,520 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
236 156 C 10/124 1,300 Сорокопудов Виталий
Мандзюк Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
236 247 B 83/143 0,520 Евлаков Олег
Сибиркина Виктория
Атриум
Санкт-Петербург
236 274 B
C
83/143
10/124
0,520
1,300
Козин Евгений
Алехина Анастасия
Кристалл
Москва
236 302 C 10/124 1,300 Мовчан Алексей
Низаева Амалия
Радуга
Белореченск
236 325 B 83/143 0,520 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
236 369 B 83/143 0,520 Федюков Григорий
Визжачая Марина
Ювента
Мурманск
236 370 C
B
10/124
83/144
1,300
0,520
Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
247 36 C 13/116 1,300 Гасанов Эмин
Бигалиева Амалия
Радуга
Астрахань
247 77 C 13/116 1,300 Коваленко Алексей
Лачкарёва Римма
Спарта
Иркутск
247 127 B
D
94/146
2/112
0,520
10,400
Поготовко Павел
Дорошенко Ульяна
Аксенов-Данс
Новосибирск
247 151 B
C
94/146
13/116
0,520
1,300
Сиукаев Александр
Комиссарова Кира
Альянс-премиум
Москва
247 269 B 94/146 0,520 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
247 329 B 94/146 0,520 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
247 351 B 94/146 0,520 Соломатин Ярослав
Ахмедова Сабина
Империал
Подольск
247 379 B 94/146 0,520 Чупраков Илья
Ходкина Миланья
Атлант
Москва
255 42 B 102/148 0,520 Давлетшин Рафаэль
Задворнова Софья
ЛАГУНА
Казань
255 48 B
C
102/148
15/110
0,520
1,300
Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
255 106 B 102/148 0,520 Митрофанов Денис
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
255 158 B 102/148 0,520 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
255 170 B 102/148 0,520 Фаренник Владислав
Качаева Алиса
Глория
Оренбург
255 178 C 15/110 1,300 Хакимов Данил
Лутфуллина Диана
Созвездие
Уфа
255 214 B 102/148 0,520 Баринов Тимофей
Кузьмина Вероника
Экшн
Ковров
255 249 C 15/110 1,300 Ерёмин Никита
Денкс Кира
Престиж
Красноярск
255 280 B
D
102/148
2/104
0,520
9,100
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
255 336 B 102/148 0,520 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
255 383 B
C
102/148
15/110
0,520
1,300
Шангареев Максим
Каплунова Диана
Инсайт
Санкт-Петербург
266 28 C 17/101 1,300 Варюхин Денис
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
266 81 A 266/267 0,520 Колодешников Антон
Зайкова Вероника
Стремление
Архангельск
266 82 C 17/101 1,300 Колосков Михаил
Романова Екатерина
Ника
Москва
266 143 B 113/150 0,520 Сазонов Вадим
Лагутина Ярослава
Танго
Калининград
266 184 B 113/150 0,520 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
266 294 B 113/150 0,520 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
266 311 B 113/150 0,520 Новиков Матвей
Захаренко Арина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
266 335 C 17/101 1,300 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
266 337 B 113/150 0,520 Сабируллов Амир
Гусенкова Вероника
Каскад
Ульяновск
275 30 B 121/152 0,520 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
275 58 B 121/152 0,520 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
275 250 B 121/152 0,520 Ермаков Максим
Акимова Анна
Грация
Рязань
275 275 B 121/152 0,520 Козлов Вячеслав
Миткова Полина
Пионер
Тюмень
275 322 B 121/152 0,520 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
275 343 B 121/152 0,520 Сергиенко Устин
Кавенева Виктория
Дуэт
Новосибирск
275 346 B
C
121/152
20/95
0,520
1,300
Сидоров Сергей
Дерягина Вероника
Гранд
Санкт-Петербург
282 39 B 128/152 0,520 Головин Максим
Грицкевич Лидия
Звездный клуб
Москва
282 53 B
C
128/152
20/88
0,520
1,300
Ермолов Егор
Иванова Лика
СШ Пилигрим
Астрахань
282 162 C 20/88 1,300 Сырнев Артем
Одокиенко Дарья
Империал
Новокузнецк
282 190 C
B
20/88
128/153
1,300
0,520
Шмидт Владимир
Берлизова Полина
Династия
Барнаул
282 244 C 20/88 1,300 Дрождин Артем
Хахина Алена
Спектр
Москва
282 282 C 20/88 1,300 Кукшинов Егор
Курмашова Мария
Класс
Волгоград
282 347 C 20/88 1,300 Ситников Ярослав
Каракшина Василиса
Спартак
Калуга
289 18 B 135/157 0,520 Беляков Виталий
Нилова Анастасия
Империя прайд
Москва
289 34 B 135/157 0,520 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
289 140 C 25/86 1,300 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
289 228 B 135/157 0,520 Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
289 234 B 135/157 0,520 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
289 296 B 135/157 0,520 Марков Глеб
Захарова Виктория
Аллегро
Владимир
289 352 C 25/86 1,300 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
289 356 C
E
25/86
1/69
1,300
9,100
Супоня Максим
Богданчикова Валерия
А-клуб
Барнаул
297 132 C 28/81 1,300 Похабов Дмитрий
Ступакова Милана
Металлург
Красноярск
297 161 B 143/160 0,520 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
297 174 C 28/81 1,300 Филиппенков Даниил
Ласоцкая Надежда
Танго
Калининград
297 208 C
D
28/81
2/62
1,300
7,800
Андронов Тимофей
Зайцева Елизавета
Империал
Новокузнецк
297 357 B 143/160 0,520 Тарасов Николай
Мужарова София
Чемпион
Саратов
302 7 B 148/163 0,520 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
302 11 D
C
2/57
31/80
7,800
1,300
Апанасенко Роман
Ларионова Анастасия
Альянс
Ярославль
302 61 B 148/163 0,520 Звягинцев Кирилл
Васильковская Марьяна
Сюрприз
Ангарск
302 97 C 31/79 1,300 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
302 144 C 31/79 1,300 Салий Алексей
Поксеваткина Ксения
Данс-студия
Барнаул
302 150 C 31/79 1,300 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
302 201 B 148/163 0,520 Абикулов Алексей
Новокрещенова Алина
Дуэт
Пермь
302 223 B 148/163 0,520 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
Хип-твист
Чита
302 265 C
D
31/79
2/57
1,300
7,800
Казинцев Дмитрий
Евсеева Полина
Абсолют
Москва
302 320 B
C
148/163
31/79
0,520
1,300
Переводчиков Михаил
Рекина Елизавета
Хип-твист
Чита
302 345 C 31/79 1,300 Сидоров Константин
Рогатина Алеся
Алира
Дзержинск
302 361 C
D
31/79
2/57
1,300
7,800
Тимашев Арсен
Зайдуллина Алтынай
Созвездие
Уфа
302 366 C 31/79 1,300 Утюгов Макар
Владимирова Анна
Экспромт
Череповец
315 47 C 39/75 0,260 Дымбрылов Эрдэм
Красовская Яна
Данс-Лидер
Улан-Удэ
315 83 B 161/171 0,520 Колпаков Даниил
Спесивцева Елизавета
Гармония
Пермь
315 128 B 161/171 0,520 Поденешко Даниил
Карлей Каролина
Фантазия
Омск
315 154 A
B
315/315
161/171
0,520 Соколов Максим
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
315 171 B 161/171 0,520 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
315 175 B 161/171 0,520 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
315 194 C 39/75 0,260 Яворский Степан
Шумилина Злата
Lets dance
Великий Новгород
315 224 C 39/75 0,260 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
315 235 B 161/171 0,520 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
315 256 D
E
3/45
1/43
5,200
7,800
Жуков Филипп
Николенко Марина
Лаки Хилл
Барнаул
315 273 C 39/75 0,260 Кожарин Александр
Белоконева Елизавета
Академия танца
Череповец
315 293 C 39/75 0,260 Макаров Лев
Нечаева Анастасия
Фортуна
Новороссийск
327 45 C 45/70 0,260 Драчев Андрей
Ананьева Ульяна
Камелия
Березники
327 52 C 45/70 0,260 Еременко Александр
Калдина Анфиса
Лоренц
Видное
327 59 D 4/34 2,600 Захаров Дмитрий
Чупрунова Яна
Дуэт
Чебоксары
327 167 C 45/70 0,260 Томашевский Сергей
Остроумова Софья
Феникс
Бор
327 230 C 45/70 0,260 Волков Иван
Белова Виктория
Планета
Москва
327 240 C 45/70 0,260 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
327 248 C
D
45/70
4/34
0,260
2,600
Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
327 332 C 45/70 0,260 Редванов Алексей
Палий Алиса
Ониона
Южно-Сахалинск
327 362 C 45/70 0,260 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
336 63 C 54/71 0,260 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
336 70 D
C
5/26
54/72
1,300
0,260
Кагиров Виталий
Трофимова София
ДЮСШ Динамо
Красноярск
336 125 B 181/185 0,520 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
336 186 B 181/185 0,520 Шалагаев Роман
Соснина Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
336 238 D 5/26 1,300 Грешилов Семён
Пашкова Алёна
Данс-Лидер
Улан-Удэ
336 260 C 54/71 0,260 Иванов Александр
Кормина Софья
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
336 287 C
D
54/71
5/26
0,260
1,300
Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
336 304 D 5/26 1,300 Москвитин Тимофей
Силецкая Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
336 377 C 54/71 0,260 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
345 146 D
C
8/20
61/73
1,300
0,260
Свистак Кирилл
Угарова Мария
Ритм
Сыктывкар
345 242 C
D
61/72
8/20
0,260
1,300
Докукин Артем
Журавлева Мария
Планета
Москва
345 290 B
C
190/192
61/72
0,520
0,260
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
345 300 B 190/192 0,520 Миненко Артём
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
345 339 B 190/192 0,520 Савостин Даниил
Багдасарян Елизавета
Радуга
Белореченск
345 349 C 61/72 0,260 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
351 5 C 64/70 0,260 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
351 43 C 64/70 0,260 Дегиль Виктор
Пешкова Валерия
Цвета радуги
Тамбов
351 130 C 64/70 0,260 Попов Константин
Веряскина Александра
Адекс
Воронеж
351 135 C 64/70 0,260 Реут Михаил
Закирничная Мария
СШ № 25
Уфа
351 159 C 64/70 0,260 Ступаков Максим
Никифорова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
351 340 C 64/70 0,260 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск
351 382 C
D
64/70
9/15
0,260 Шампаров Евгений
Горшкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре