Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Дети-2, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 153 31 17 4
2 Redance 122 67 23 4
3 1/16 финала 98 48 19 4
4 1/8 финала 48 24 22 4
5 1/4 финала 24 12 23 4
6 1/2 финала 12 6 23 4
7 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 165 C
D
1/114
1/148
11,700
13,000
Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
2 117 C 2/114 10,400 Перов Иван
Мануйлова Александра
Молодость МО
Королев
3 140 C 3/114 9,100 Старцев Николай
Филимонова София
Созвездие
Уфа
4 157 C 4/114 7,800 Честных Александр
Рыжкова Екатерина
Корона
Москва
5 158 C 5/114 6,500 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
6 49 C 6/114 5,200 Кадулин Игнат
Ванслав Таисия
Металлург
Красноярск
7 46 C 7/114 3,900 Игонин Матвей
Твардовская Александра
Корона данс
Красногорск
8 15 C
D
8/114
1/141
2,600
11,700
Бауман Алексей
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 153 C 9/114 1,300 Часовников Матвей
Василенко Василиса
Акцент
Москва
10 146 C 10/114 1,300 Федулаев Даниил
Тюрина Дарья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
11 127 C 11/114 1,300 Савинов Мартин
Куцая Екатерина
Бригантина
Казань
11 152 C 11/114 1,300 Чаплыгин Даниил
Черкасова София
Талант
Серпухов
13 38 C 13/114 1,300 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
14 19 C 14/114 1,300 Британов Семен
Вертинская Алиса
На паркете
Екатеринбург
14 76 C 14/114 1,300 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
14 121 C 14/114 1,300 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
17 13 C 17/114 1,300 Балаян Грант
Широкова Валерия
Red Fox
Краснодар
17 148 C 17/114 1,300 Хакимов Самир
Уламова Лилия
Натали
Нижний Новгород
19 93 C 19/114 1,300 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
19 111 C
D
19/114
1/130
1,300
11,700
Пантелеев Сергей
Климова Алиса
Валенсия
Краснодар
21 18 C
D
21/114
1/128
1,300
11,700
Боровиков Макар
Бушуева Алла
Янтарь
Северск
21 89 C
D
21/114
1/128
1,300
11,700
Маслов Ростислав
Давиденко Валерия
Фаворит
Хабаровск
23 23 C 23/114 1,300 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
23 112 C 23/114 1,300 Пападопулос Георгий
Сиротюк Агата
Альянс
Анапа
25 30 C 25/114 1,300 Гончар Данила
Банникова Зоя
Данс тайм
Химки
25 45 C 25/114 1,300 Иващенко Роман
Полтавская София
Триада
Москва
27 106 C 27/114 1,300 Ноготков Матвей
Рощина Софья
Слава
Видное
27 114 C 27/114 1,300 Пастушенко Тимофей
Аширова Владислава
Московия-Дмитров
Дмитров
27 132 C 27/114 1,300 Силаков Александр
Бровкина Виктория
Империя
Москва
30 24 C 30/114 1,300 Воробьев Архип
Пивоварова Ульяна
Фантазия
Брянск
30 28 C
D
30/114
1/119
1,300
11,700
Гобузов Яков
Урусова Ольга
Наследие
Москва
30 35 C 30/114 1,300 Друца Егор
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 100 C 30/114 1,300 Мягченков Тимофей
Валентинова Василиса
Динамо
Москва
30 163 C 30/114 1,300 Эллер Егор
Воробьева Светлана
Гала
Санкт-Петербург
35 60 C 35/114 1,300 Климов Денис
Климова Анастасия
Дрим Клаб
Москва
36 90 C 36/114 1,300 Масягин Михаил
Щербак Александра
Д.М.Лаб
Москва
36 161 C 36/114 1,300 Шустер Александр
Рябцева Ксения
Орион
Санкт-Петербург
38 86 C 38/114 1,300 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
39 37 C 39/114 1,300 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
39 47 C 39/114 1,300 Истомин Игорь
Черкасова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
41 52 C 41/114 1,300 Капустин Павел
Князева Радмила
Династия
Барнаул
41 125 C 41/114 1,300 Похлебаев Михаил
Маркина Есения
Грация
Пенза
43 95 C
D
43/114
1/106
1,300
10,400
Спиваков Марсель
Латыпова Камилла
Триада
Москва
43 96 C
D
43/114
1/106
1,300
10,400
Моисеев Иван
Гельметдинова Милана
Каприз
Ульяновск
43 123 C 43/114 1,300 Полуюфта Владислав
Жукова Ксения
Динамо
Москва
46 57 C 46/114 1,300 Кашкаров Артем
Борисова Алиса
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
46 130 D
C
1/103
46/115
10,400
1,300
Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
48 14 C 48/115 1,300 Банщиков Савелий
Попова Милана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
49 42 C 49/115 1,300 Зинин Павел
Матюнина Елизавета
Ритм
Санкт-Петербург
50 7 C 50/115 1,300 Ананьев Александр
Шевченко Каролина
Europa Dance
Новосибирск
50 32 C 50/115 1,300 Горожанкин Александр
Игнатович Елизавета
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
50 48 C 50/115 1,300 Ишин Артем
Толстых Каролина
Шарм
Таганрог
50 53 C 50/115 1,300 Карапетян Даниэль
Бирюкова Анастасия
Триада
Москва
50 55 D
C
2/100
50/116
9,100
1,300
Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
50 108 C 50/115 1,300 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима СШ № 7
Самара
50 113 C 50/115 1,300 Папин Макар
Морякина София
Барон
Москва
50 120 C 50/115 1,300 Писаренко Дмитрий
Кутищева Вероника
Red Fox
Краснодар
50 143 D
C
2/100
50/116
9,100
1,300
Сыркин Макар
Карева Виктория
Империя
Саранск
59 107 C
D
59/117
4/93
0,260
6,500
Орлов Алексей
Абрамова Ева
Диамант
Москва
59 137 C
D
59/117
4/93
0,260
6,500
Сосин Даниил
Возова Валерия
Феникс
Бор
61 40 C 61/117 0,260 Ершов Никита
Иванченко Виолетта
Орхидея СШОР НГ
Саратов
61 43 C 61/117 0,260 Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
61 118 C 61/117 0,260 Петерсон Мирон
Дунаева Кристина
Дэнс Проджект
Севастополь
61 154 D
C
4/91
61/118
6,500
0,260
Черенков Алексей
Горбачова Полина
Данс Лайф
Москва
65 12 C 65/118 0,260 Бакулев Матвей
Летягина Марианна
ВятСШОР
Киров
65 70 C 65/118 0,260 Костиков Кирилл
Набугорнова Ева
А-клуб
Барнаул
65 75 C 65/118 0,260 Куликов Александр
Рыжая Киара
Априори
Долгопрудный
65 88 C
D
65/118
5/88
0,260
5,200
Манухов-Державин Егор
Кашичкина Кира
Империя
Саранск
65 151 C 65/118 0,260 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
65 156 C 65/118 0,260 Чернышов Константин
Хромова Мария
Дрим Клаб
Москва
71 11 C
D
71/118
5/82
0,260
5,200
Бакин Никита
Алтушкина Алиса
Татьяна
Нижний Тагил
71 26 C 71/118 0,260 Галанин Данил
Косарева Дарья
Созвездие
Ижевск
71 36 C
D
71/118
5/82
0,260
5,200
Дымшаков Роман
Мошталева Ева
На паркете
Екатеринбург
71 69 C 71/118 0,260 Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
71 74 C
D
71/118
5/82
0,260
5,200
Кулешов Андрей
Головко Дарья
Динамо
Москва
76 3 C
D
76/118
5/77
0,260
3,900
Абовян Артур
Абовян Луиза
№1
Уфа
76 80 C 76/118 0,260 Лысенко Максим
Рвачева Мария
Поинт
Москва
76 101 C 76/118 0,260 Назаренко Денис
Воронина Арина
Фокус
Видное
79 65 C
D
79/118
5/74
0,260
3,900
Колос Михаил
Клусова Дарья
Планета
Москва
79 91 C 79/118 0,260 Матвеев Андрей
Швецова Мария
Дуэт
Новосибирск
79 109 C 79/118 0,260 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
79 138 D 5/74 3,900 Сотов Владислав
Пузыревская Ксения
Мечта
Артем
79 144 C 79/118 0,260 Удовенко Мирон
Плаксина Мария
Пионер
Тюмень
84 83 C 84/119 0,260 Малов Илья
Щерба Таисия
Вдохновение
Санкт-Петербург
84 99 C 84/119 0,260 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
84 126 D 6/70 2,600 Рукосуев Захар
Лебедева Мишель
Металлург
Красноярск
87 103 C 87/120 0,260 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
87 147 C 87/120 0,260 Фролов Алексей
Гутовских Арина
Аист
Екатеринбург
87 162 D 7/68 1,300 Щербаков Даниил
Харченко Валерия
Dance Way
Москва
90 44 C
D
90/121
8/66
0,260
1,300
Зырянов Лев
Головлева Алена
Фантазия
Екатеринбург
90 63 D 8/66 1,300 Кодабашян Карен
Караджаева Эсмира
Стиль Данс
Георгиевск
90 105 C
D
90/121
8/66
0,260
1,300
Нестерчук Алексей
Якупова Элина
Триада
Москва
93 110 C 93/122 0,260 Панин Елисей
Беляева Мария
Триумф
Новосибирск
94 124 C
D
94/122
9/63
0,260
1,300
Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
94 166 C 94/122 0,260 Яковлев Лев
Найденова Злата
Адэм
Королев
96 8 C
D
96/122
9/61
0,260
1,300
Анисимов Глеб
Копытина Наталия
Комильфо
Домодедово
96 59 D 9/61 1,300 Кирилловых Ярослав
Сабанова Елизавета
Тайм-Степ
Киров
98 68 D 10/60 1,300 Кормин Савелий
Палыгина Виктория
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
99 9 C 99/124 0,260 Антоненко Владимир
Кохан Валерия
Империя
Москва
99 10 C
D
99/124
11/60
0,260
1,300
Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
99 84 C 99/124 0,260 Малолеткин Арсений
Заис Даниэла
Магнолия
Москва
99 141 C
D
99/124
11/60
0,260
1,300
Суслов Максим
Петова Агата
Спартак
Калуга
103 27 C 103/124 0,260 Глебов Петр
Гимадутдинова Амелия
Феерия
Пермь
103 33 C 103/124 0,260 Деменев Максим
Ракшина Маргарита
Фаворит
Обнинск
103 122 C 103/124 0,260 Пожаринский Степан
Пономарева Кристина
Классик
Москва
103 133 D 11/56 1,300 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
107 79 C
D
107/125
12/53
0,260
1,300
Ломакин Степан
Волкова Елизавета
Татьяна
Москва
107 150 D 12/53 1,300 Хачатурян Левон
Полуэктова Ульяна
Степ
Ростов-на-Дону
107 155 C
D
107/125
12/53
0,260
1,300
Черненко Никита
Исьянова Анна
Дэнс Арт Сколково
Москва
110 17 D 13/51 1,300 Белов Артём
Зиновьева Мария
А-Данс
Копейск
110 41 C 110/126 0,260 Журов Никита
Овчинникова Ева
Феникс
Самара
110 67 D 13/51 1,300 Коновалов Артемий
Чурилина Софья
Арго
Сочи
110 116 E 1/44 7,800 Пермяков Никита
Макеева Камилла
Дэнс Проджект
Севастополь
110 131 E 1/44 7,800 Серебряков Илья
Попова Дарья
Империал
Новокузнецк
115 71 C
D
115/130
17/52
0,260
1,300
Котов Федор
Алферова Вера
Талант
Москва
115 149 C 115/130 0,260 Харин Филипп
Топузова Мария
Альянс
Москва
117 6 C 117/130 0,260 Алхименко Владимир
Киселева Таисия
Ультра
Москва
117 39 C 117/130 0,260 Емельянов Алексей
Горбачева Мария
АниКа
Владивосток
117 51 D 17/50 1,300 Кандауров Дмитрий
Мишина Ксения
Сириус
Волгоград
117 54 C 117/130 0,260 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
117 56 C
D
117/130
17/50
0,260
1,300
Катков Дмитрий
Комарова Диана
Элем
Верхняя Пышма
117 81 C
D
117/130
17/50
0,260
1,300
Майоров Кирилл
Тумбакова Виктория
Элита-Данс
Балаково
117 97 D 17/50 1,300 Молчанов Максим
Рубежная Анастасия
Триада
Москва
117 128 C 117/130 0,260 Садовый Алексей
Бородина Полина
Триумф
Волгоград
125 72 D 19/44 1,300 Круглов Максим
Тупикова Диана
Талисман
Саратов
125 92 D 19/44 1,300 Микрюков Яков
Караваева Мария
Надежда
Киров
125 98 D 19/44 1,300 Мороз Даниил
Тетерина Мария
Татьяна
Москва
125 145 C 125/132 0,260 Фаткуллин Радмир
Ковалевич Екатерина
Динамо
Москва
129 4 C
E
129/135
3/27
0,260
3,900
Абрамов Иван
Романова Варвара
Ультра
Москва
130 21 C 130/135 0,260 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
130 22 C 130/135 0,260 Виноградов Михаил
Воронина Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
130 58 C
D
130/135
22/42
0,260 Килин Иван
Лукина Ясмина
Круг друзей
Пермь
130 85 C 130/135 0,260 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
134 31 D 22/38 0,260 Городецкий Игнат
Никитина Альбина
Альфа
Калуга
134 61 D 22/38 0,260 Ключников Ефим
Полуянова Алиса
Латинский квартал
Москва
134 66 D 22/38 0,260 Командовский Иван
Чикурова Мария
Гармония
Иркутск
134 82 C 134/135 0,260 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
134 115 E
C
3/22
134/136
2,600
0,260
Пацала Павел
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
134 129 D
C
22/38
134/136
0,260 Сажнов Леонид
Кайль Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
140 77 D 27/38 0,260 Лахтик Александр
Томских Варвара
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
140 94 D 27/38 0,260 Мирощенко Александр
Александрова Амелия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
140 167 D 27/38 0,260 Ямилов Амир
Устимова Дана
PREMIUM
Нефтекамск
143 87 D 30/38 0,260 Мамиев Роял
Ващенко Устинья
Дэнс Авеню
Новокузнецк
144 102 D 31/38 0,260 Назаренко Евгений
Упская Янина
Созвездие улыбок
Владивосток
145 50 D 32/38 0,260 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
146 29 D 33/38 0,260 Голубев Александр
Муратова Валерия
Румба
Ленск
146 34 D 33/38 0,260 Дешевых Николай
Дешевых Мария
Кристаликс
Самара
148 20 D 35/38 0,260 Булейко Марк
Юферова Вероника
Дэнс Авеню
Новокузнецк
149 16 D 36/38 0,260 Белов Арон
Нохова Диана
Вельвет
Долгопрудный
149 119 C
D
149/149
36/38
0,260 Петров Олег
Филина Алёна
Чемпион
Саратов
151 104 E 4/6 0,260 Наумов Данил
Посухова Арина
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
151 164 E 4/6 0,260 Юй Даниэль
Шадапова Александра
Вдохновение
Улан-Удэ
153 73 D 39/39 0,260 Крюков Матвей
Ермолаева Елизавета
Академия звезд
Бузулук