Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 88 48 23 4
2 1/8 финала 48 24 27 5
3 1/4 финала 24 12 26 5
4 1/2 финала 12 6 29 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 877 M
S
1/33
1/58
0,000
18,200
Ганевич Артём
Кудряшова Анастасия
ДК Прожектор
Москва
2 933 M 2/33 0,000 Соколов Андрей
Воробьева Софья
Диамант
Москва
3 901 M 3/33 0,000 Курбатов Кирилл
Смирнова Александра
Искра
Москва
4 922 M 4/33 0,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
5 905 M 5/33 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
6 938 A 1/73 18,200 Тапанайнен Даниил
Исакова Илона
Априори
Долгопрудный
7 925 M 7/34 0,000 Русеев Даниил
Леонова Анна
Таланто
Ленинградская обл.
8 906 M 8/34 0,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
9 908 M
S
9/34
2/52
0,000
13,000
Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
10 913 M 10/34 0,000 Муксимов Роман
Сухинина Арина
СШ Вероника
Челябинск
11 934 M 11/34 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
12 869 S 2/49 13,000 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
13 884 A
S
2/67
3/50
15,600
10,400
Демиденко Богдан
Сафронова Арина
Премьер
Москва
14 887 S
M
4/50
14/37
7,800
0,000
Дугинов Илья
Кузина Валерия
Русский Клуб
Москва
14 896 S 4/50 7,800 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
14 926 M
S
14/36
4/50
0,000
7,800
Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
17 861 M 17/38 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
17 881 M 17/38 0,000 Горлов Игорь
Ефимова Адриана
Стиль
Краснодар
19 944 M
S
19/38
6/47
0,000
2,600
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
20 863 M 20/38 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
20 941 S 6/46 2,600 Толкачев Андрей
Тимергалиева Милана
Атлант
Москва
22 909 M
S
22/39
7/45
0,000
2,600
Митрофанов Владимир
Прокопенко Дарья
Априори
Долгопрудный
23 862 M
S
23/39
7/44
0,000
2,600
Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
24 890 S 7/43 2,600 Жуков Леонид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
25 852 M 25/40 0,000 Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
25 923 M
B
25/40
1/60
0,000
18,200
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 879 M 27/40 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
27 902 M 27/40 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
27 919 M 27/40 0,000 Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
27 929 S 8/41 2,600 Сахаров Артем
Никулина Валерия
Мелодия
Москва
31 897 M 31/41 0,000 Костромин Егор
Попова Вероника
СШ Мечта
Волгоград
32 904 M
S
32/41
9/37
0,000
2,600
Лошков Данил
Неверович Мария
Современник
Тюмень
32 936 M 32/41 0,000 Сусликов Антон
Гришина Вероника
СТЭП
Владимир
34 899 S 9/35 2,600 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
34 916 M
S
34/41
9/35
0,000
2,600
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
36 951 S 10/34 2,600 Якушин Максим
Погребняк Диана
Каскад
Ульяновск
37 889 S
A
11/34
3/44
2,600
10,400
Емцев Валерий
Невлева Екатерина
Viva Dance
Омск
38 924 M
A
38/44
3/43
0,000
10,400
Романов Кирилл
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
38 927 M
S
38/44
12/34
0,000
2,600
Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
40 875 M
S
40/44
12/32
0,000
2,600
Галиуллин Айрат
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
41 882 M
S
41/44
12/31
0,000
2,600
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
42 885 M 42/44 0,000 Дорошенко Евгений
Князева Елена
Латинский квартал
Москва
42 932 S
A
12/30
3/39
2,600
10,400
Смирнов Данил
Валидова Рената
Ника
Москва
44 857 S 13/29 2,600 Астамиров Заурбек
Кузнецова Дарья
Спектр
Волгоград
44 945 A 3/37 10,400 Фролов Иван
Нуртазина Риза
BrightStar
Омск
46 947 D
A
1/43
4/37
7,800 Шапоров Никита
Пак Софья
Премьер
Москва
47 950 S
A
16/31
5/37
0,520
5,200
Шпигель Артем
Артамонова Надежда
Респект
Москва
48 910 S
A
17/31
5/36
0,520
2,600
Мифтахутдинов Григорий
Гольцева Вероника
Держава
Москва
49 914 S 18/31 0,520 Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
50 898 S 19/31 0,520 Кузьменко Данила
Сухинина Александра
Мир танца
Москва
50 903 S 19/31 0,520 Лебедев Иван
Елсукова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
50 915 A 5/34 2,600 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
50 930 A 5/34 2,600 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
50 942 S 19/31 0,520 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
50 946 M 50/51 0,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
56 854 S 24/32 0,520 Андреев Ярослав
Голева Олеся
Априори
Долгопрудный
56 873 A 7/30 2,600 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
СШ Пилигрим
Астрахань
58 864 S 26/33 0,520 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
59 883 A 8/28 2,600 Гуляев Андрей
Муравлева Софья
Мегаполис
Москва
59 892 A 8/28 2,600 Златов Алексей
Чернова Ольга
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
59 900 S
A
27/33
8/28
0,520
2,600
Кундиус Иван
Глухова Арианна
Акцент
Краснодар
62 886 S
D
30/35
2/28
0,520
5,200
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
62 888 A 10/27 2,600 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
64 853 A
S
11/26
32/37
2,600
0,520
Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
64 935 A 11/26 2,600 Степанцов Степан
Еремина Ксения
Мастерская танца
Красноярск
66 893 A 13/26 2,600 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
67 867 S
B
35/39
2/20
0,520
7,800
Бурдакин Алексей
Березина Полина
Стиль
Краснодар
67 891 A 14/26 0,520 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
67 912 S 35/39 0,520 Молчанюк Даниил
Виноградова Анна
Альянс
Санкт-Петербург
70 865 A
M
15/24
70/71
0,520
0,000
Бородин Дмитрий
Подболотова Марина
Респект
Москва
70 870 A 15/24 0,520 Васильев Никита
Банникова Мария
Баланс
Москва
70 943 M
S
70/70
38/40
0,000
0,520
Фалин Олег
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
73 911 S 40/41 0,520 Могилёв Матвей
Лыкова Олеся
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
74 928 B
C
2/13
2/16
5,200
2,600
Сапожков Кирилл
Колесникова Ксения
Латинский квартал
Москва
74 949 B 2/13 5,200 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
76 855 B 4/13 2,600 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
76 868 B
A
4/13
19/25
2,600
0,520
Бушуев Алексей
Боос Карина
Династия
Барнаул
76 895 S
A
43/43
19/24
0,520 Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
76 917 C 2/14 2,600 Паранчук Никита
Андреева Олеся
Антарес
Краснодар
80 859 B 7/13 0,520 Ахмадуллин Динар
Демурчиева Роксалана
АнтАрес
Самара
80 931 A 22/26 0,520 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
82 872 A 24/27 0,520 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
82 874 A 24/27 0,520 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
84 860 A
B
26/27
8/10
0,520 Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
84 907 B
C
8/10
3/7
0,520
1,300
Масляев Павел
Пензина Екатерина
Северянин
Москва
84 940 A 26/27 0,520 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Стиль
Краснодар
87 880 C 3/4 0,260 Гольдберг Илья
Зотова Диана
Элегия
Москва
87 894 C
D
3/4
2/3
0,260 Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж