Tadance.ru - просто танцуй!

1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

13 янв 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 15 61 10
2 1/2 финала 15 6 47 10
3 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 17 C 1/27 5,000 Урявин Денис
Завьялова Анастасия
Колибри
Москва
2 25 C 2/27 4,000 Евдокимов Максим
Афанасьева Полина
Лотос
Москва
3 10 C 3/27 3,000 Орлов Максим
Десяткина Виктория
Dance Style
Москва
4 2 C 4/27 2,000 Рожков Виктор
Петрова Екатерина
Вдохновение
Москва
5 16 C 5/27 1,000 Крючков Яков
Панкина Анастасия
Линия танца
Москва
6 13 C 6/27 1,000 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
7 9 C
B
7/27
7/7
1,000
0,050
Лебедев Александр
Алексеева Юлия
Звездный вальс
Москва
7 14 C
D
7/27
1/21
1,000
4,000
Коваленко Андрей
Соловьева Ксения
Динамо
Москва
7 23 C 7/27 1,000 Кандыков Родион
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
10 27 C
D
10/27
1/18
1,000
3,000
Черняховский Яков
Спаль Вероника
Динамо
Москва
11 24 C 11/27 1,000 Хаиров Руслан
Вержиковская Ольга
Империя прайд
Москва
12 5 C 12/27 1,000 Поберезовский Матвей
Долматова Диана
Лотос
Москва
13 8 C 13/27 1,000 Флотский Иван
Бакушина Полина
Титул
Москва
14 7 C 14/27 0,200 Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
15 3 C 15/27 0,200 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
16 4 C 16/27 0,200 Ермолов Ярослав
Панфилова Юлия
Бис-Альянс
Москва
17 18 C 17/27 0,200 Первухин Василий
Анисимова София
Тен Данс
Москва
18 21 C
B
18/27
18/18
0,200
0,050
Алиев Микаил
Ломакова София
Жемчужина
Москва
18 22 C 18/27 0,200 Гвоздев Роман
Прокофьева Софья
Тен Данс
Москва
20 6 C 20/27 0,100 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
20 12 C 20/27 0,100 Шестак Михаил
Лесных Екатерина
Лотос
Москва
22 26 C 22/27 0,100 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
23 15 C 23/27 0,100 Петров Артем
Филимонова Диана
Искра
Москва
23 20 C 23/27 0,100 Соловьёв Михаил
Столопова Ксения
Тен Данс
Москва
25 1 C 25/27 0,100 Есипов Александр
Лобушкина Арина
Самбо-70
Москва
26 28 C
D
26/27
1/2
0,100
0,200
Горин Артем
Шевалиева Елизавета
Наследие
Москва
27 19 C 27/27 0,100 Хлупнов Андрей
Полозова Лилия
Динамо
Москва